Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
BHyK_TAHKUCTA

Помогите с выбором наушников для электронной музыки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане, решил с вами по советоваться в приобретении наушников

Требования:

1) не дороже 5000 рублей

 

2) хорошая звукоизоляция - преимущественно наушники будут использоваться в МЕТРО

 

3) прочность - как шнура, так и самого корпуса т.к. буду использоваться всегда когда я не дома или не на работе, т.е. всегда

 

4) удобность ношения т.к. будут отдыхать от использования только дома и на работе

 

5) сбалансированный звук потому что преимущественно слушаю клубную музыку, а точнее Trance и Uplifting Trance (в нём используется много звуков различных и которые должны быть так же слышны, а не заглушаться басами)

 

6) наушники будут использоваться совместно с плеером iPod Classic 80Gb

 

7) чуть не забыл наушники ЗАТЫЧКИ

 

Сейчас использую наушники от Sony идущие в комплекте с телефоном Xperia Z довольно таки хорошие, но не хватает мощности и при уменьшении звука в треке когда идёт проигрыш или ещё что-то слышны посторонние шумы (метро), так же неудобно что они через шею один провод длиннее другого, ну и по звучанию уступают моим предыдущим наушникам.

Теперь о моих предыдущих наушниках. Использовал Beyerdynamic DTX 101 iE Black, оказались очень надёжные выдержали эксплуатацию в 2 года! При том что использовались каждый день в среднем по 6-8 часов!!! Из проблем было лишь уменьшение уровня громкости, но это как и у всех наушников затычек решалась проблема чисткой решёточек. Так же уже ближе к концу использования минус был в том что различные элементы в наушниках которые держались на клею ОТКЛЕИВАЛИСЬ приходилось самому это исправлять что в конечном итоге привело к ухудшению звука наушников. В принципе остался доволен этими наушниками, но так как являюсь человеком не умеющим жить без музыки и профессиональным меломаном хотел бы купить что-то такое же, но со звучанием ещё более лучшим и готов выложить на пару тысяч больше деревянных!

 

На данный момент склоняюсь к выбору одной из этих моделей - Beyerdynamic DX 160 iE Black, Beyerdynamic DX 120 iE Black, Beyerdynamic MMX 102 iE Black Silve и Beyerdynamic DTX 102 iE Black Silver

 

Интересно услышать мнения знающих людей чем отличаются Beyerdynamic DX 160 iE Black и Beyerdynamic DX 120 iE Black между собой и Beyerdynamic MMX 102 iE Black Silve и Beyerdynamic DTX 102 iE Black так же между собой!

 

Интересно мнение специалистов и людей которые как минимум пользовались 2 или 3 моделями из представленных чтобы можно было сравнить!

 

Заранее спасибо жду развёрнутого ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

различия между баердинамиками не знаю,

посоветую лишь Одну лучшую модель в вашем бюджете : Yamaha EPH100.

Люди имея полноразмерные уши проф. урвня, имеют их и слышают их с не меньшим удовольсвтием. Сблансированно звучат, объемно и детально.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha EPH100.

Люди имея полноразмерные уши проф. урвня, имеют их и слушают их с не меньшим удовольсвтием. Сблансированно звучат, объемно и детально.

Детальность и разделение инструментов очень хорошие (по сравнению с другими затычками), звукоизоляция отличная (ВЧ только чуть-чуть хуже изолирует хорошо закрытых мониторных), ассортимент насадок хороший. Но...

Очень спорный момент. Пространства / объема хороших мониторных нет.

Особенного баланса я также не заметил, без эквалайзера мне лично даже аудиокниги/сериалы тяжко (детальность/ВЧ просто выпиливает, при том, что я стараюсь монтировать их неглубоко и плотно) в них слушать. Попробую ещё от Focusrite их заценить, может, это так плеер Cowon дурно влияет на звук затычек.

Имхо, после полноразмерных ушей проф.уровня уже никакие затычки "без слез" нельзя слушать (музыку, максимум - аудиокниги/сериалы с планшета/телефона). Во всяком случае, у меня не получается. Летнее пекло меня не заставило переключиться даже на другие мониторные с тканью (легче носить) и хуже звуком (по моим субъективным впечатлениям).

 

З.Ы. Некоторые люди говорят, что Realtek и отдельный высококачественный DAC - это практически одно и то же :stopit: .

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ямахи тут не особо подойдут по надежности

посоветую шуры 215

Evgeny Voronov

наверное вы привыкли громко слушать музыку на своих сенхах380, а они темные и с большим уклоном в басс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую за шуры,сам их использую только в метро,звкоизоляция на высоте,даже на небольшой громкости метро не слышно,по характеру звука темные с некоторым уклоном в нч,цену свою отыгрывают,выбирая между ними и ямахами взял шуры и не разочаровался


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное вы привыкли громко слушать музыку на своих сенхах380, а они темные и с большим уклоном в басс

У меня довольно нежные уши, так что с громкостью я осторожен.

На Ковоне в среднем 25-30 из 40 (для сравнения, если у меня берут послушать тот же комплект знакомые "бассхеды" - сразу же поднимают до 35, а то и эквалайзер ставят мегабассовый), на focusrite ручка на 10-12 часов. При этом, даже на скромной громкости я чувствую реалистичные вибрации НЧ, а главное, очень реалистичное распространение послезвучий в пространстве (иногда потянет даже на большой концертный зал, если запись хорошая). В затычках и даже хороших накладных ничего подобного нет, всё плоско и фальшиво.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25-30 норм почти так же слушал ковон с лопухами , с затычками 17-22

естественно без улучшайзеров

может ямахи не оригинальные?

они тупо выше уровнем чем сенхи ... ума не приложу как после них можно продолжать слушать те сенхи

или вам в ямахах не устраивает именно то что это звук затычек? это типа тоже самое , только в намного меньшей мере ,

как " ас и наушники " какие бы крутые не были наушники но ас это ас ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они тупо выше уровнем чем сенхи ... ума не приложу как после них можно продолжать слушать те сенхи или вам в ямахах не устраивает именно то что это звук затычек? это типа тоже самое , только в намного меньшей мере , как " ас и наушники " какие бы крутые не были наушники но ас это ас ....

Под каждой мыслью плюсую!

@Evgeny Voronov

И да, ямахи темные на ВЧ :stopit: . От некоторых уьтрасонов и AKG вы наверно вообще с ума сойдете (у них аж по +10дб от нормы бывает) :crazy: .

Изменено пользователем TeeGReeN

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

различия между баердинамиками не знаю,

посоветую лишь Одну лучшую модель в вашем бюджете : Yamaha EPH100.

Люди имея полноразмерные уши проф. урвня, имеют их и слышают их с не меньшим удовольсвтием. Сблансированно звучат, объемно и детально.

Yamaha EPH100.

Люди имея полноразмерные уши проф. урвня, имеют их и слушают их с не меньшим удовольсвтием. Сблансированно звучат, объемно и детально.

Детальность и разделение инструментов очень хорошие (по сравнению с другими затычками), звукоизоляция отличная (ВЧ только чуть-чуть хуже изолирует хорошо закрытых мониторных), ассортимент насадок хороший. Но...

Очень спорный момент. Пространства / объема хороших мониторных нет.

Особенного баланса я также не заметил, без эквалайзера мне лично даже аудиокниги/сериалы тяжко (детальность/ВЧ просто выпиливает, при том, что я стараюсь монтировать их неглубоко и плотно) в них слушать. Попробую ещё от Focusrite их заценить, может, это так плеер Cowon дурно влияет на звук затычек.

Имхо, после полноразмерных ушей проф.уровня уже никакие затычки "без слез" нельзя слушать (музыку, максимум - аудиокниги/сериалы с планшета/телефона). Во всяком случае, у меня не получается. Летнее пекло меня не заставило переключиться даже на другие мониторные с тканью (легче носить) и хуже звуком (по моим субъективным впечатлениям).

 

З.Ы. Некоторые люди говорят, что Realtek и отдельный высококачественный DAC - это практически одно и то же :stopit: .

ямахи тут не особо подойдут по надежности

посоветую шуры 215

Evgeny Voronov

наверное вы привыкли громко слушать музыку на своих сенхах380, а они темные и с большим уклоном в басс

Плюсую за шуры,сам их использую только в метро,звкоизоляция на высоте,даже на небольшой громкости метро не слышно,по характеру звука темные с некоторым уклоном в нч,цену свою отыгрывают,выбирая между ними и ямахами взял шуры и не разочаровался

они тупо выше уровнем чем сенхи ... ума не приложу как после них можно продолжать слушать те сенхи или вам в ямахах не устраивает именно то что это звук затычек? это типа тоже самое , только в намного меньшей мере , как " ас и наушники " какие бы крутые не были наушники но ас это ас ....

Под каждой мыслью плюсую!

@Evgeny Voronov

И да, ямахи темные на ВЧ :stopit: . От некоторых уьтрасонов и AKG вы наверно вообще с ума сойдете (у них аж по +10дб от нормы бывает) :crazy: .

 

Всем спасибо за советы в общем окончательный список всех моделей наушников которые буду смотреть, слушать и выбирать:

 

Beyerdynamic DX 160 iE Black

Yamaha EPH100

Shure SE-215 и Shure SE-215-K, так же по смотрю и Shure SE-315

Ну и по слушаю по смотрю что за монстры Sennheiser ie 80

Какие куплю отпишу так же дам подробный отчёт по всем этим моделям если получиться все их протестить! Буду тестить на своём плеере iPod Classic 80Gb, стили музыки trance, progressive trance и uplifting trance!

 

Всё уехал! :attack :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю арматура в виде SE315 не очень по жанрам будет, но в любом случае интересно отчёт ваш будет почитать


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25-30 норм почти так же слушал ковон с лопухами , с затычками 17-22

естественно без улучшайзеров

может ямахи не оригинальные?

они тупо выше уровнем чем сенхи ... ума не приложу как после них можно продолжать слушать те сенхи

или вам в ямахах не устраивает именно то что это звук затычек? это типа тоже самое , только в намного меньшей мере, как " ас и наушники " какие бы крутые не были наушники но ас это ас ....

Без улучшайзеров. Судя по большим фотографиям в интернетах, и тому факту, что инструменты/голоса/эффекты они всё-таки не сваливают в кашу (в отличие от других бюджетных затычек), - это оригинал. Попробую позвонить в Ямаху и проверить ещё по серийнику.

По поводу "звука затычек", вы имеете ввиду самовнушение? Нет, это точно не самовнушение, что звук затычек "по определению" не может быть хороший. Просто мой субъективный опыт.

И да, ямахи темные на ВЧ :stopit: . От некоторых ультрасонов и AKG вы наверно вообще с ума сойдете (у них аж по +10дб от нормы бывает) :crazy: .

Не забывайте про приличный горб на 14-15Кгц (возможно, это именно его заслуга), и что НЧ воздействуют только на мембрану, а мониторные передают вибрации на значительную часть головы.

Так и есть :stopit: . Кроме того, у разных людей "собственная АЧХ", чувствительность мембраны разная. Не исключаю, что и в HD380 я слышу больше, чем "средний" слушатель, потому "темнота" у меня не мутная, а с микродеталями (на Lossless и более-менее приличном цапе) и звук более чем устраивает. В очередной раз признаюсь, что такого реалистичного звука от портатива я вообще никак не ожидал получить.

 

По поводу класса звука. В моём представлении (субъективном?), класс заключается не в быссмысленном и беспощадном вываливании максимального количества деталей "на голову" слушателя в единицу времени, а умеренное количество деталей + правильно расставленные "акценты" по инструментам/эффектам ("музыкальность"?). Именно поэтому я не хочу менять Cowon (хоть и слышу "грязь"/самодеятельность простенького мобильного цапа Wolfson), т.к. именно с HD380 он справляется просто отлично, а на акустике дал мне понять её реальный уровень и двигаться дальше по стационарной системе (внезапно). На днях поменял Asus Xonar DX, т.к. вместо акцентов по инструментам/пространству - было только много бессмысленных и беспощадных ВЧ и очень фальшивый "пластиковый" в целом (по сравнению с тем, что сейчас) звук АС.

Изменено пользователем Evgeny Voronov

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же друзья! Прокатав весь день по магазинам сначала в наш Доктор Хеад, а потом в одни мой магазинчик (не буду называть потому что это реклама, но он самый дешёвый в Москве и без наценок), я прослушал все эти наушники что предлагали и что я выбрал сам и что предложили продавцы-консультанты "Доктора". В общей сложности порядка 10 моделей, а может даже по больше! Что самое интересное и смешное :yes: выбрал я и купил наушники которые я не смог прослушать потому что их в наличии не было)))))))

 

Ну а теперь по порядку!

Первыми я по слушал 120 Бейердинамики: что могу сказать звук показался такой же что и у моих 101 которые спустя 2 года погибли) Но хочу заметить что наушники которые я слушал были новые ещё не прогретые как мне обяснили консультанты!

Дальше принесли 100 Ямахи и тут я сразу сказал нет потому что мои знания от любителей музыки говорили про них что японцы не очень подходят к производству и наушники хрупкие, что и подтвердилось - левый наушник каратил и даже отпадал, в итоге мне не удалось послушать ибо прослушка одного правого наушника мне дало лишь то что наушники очень тихие!

Далее я по пробовал по совету консультанта Harman AE сразу скажу я не удивился тому что они зазвучали сразу суперски, но в ушах моих как-то не очень лежали и я отказался от них т.к. за такие деньги наушники должны быть не только по звуку классными, но и по конфорту!

Следующие на очереди из доступных были Shure 215 тут скажу честно я не ожидал, как и с моей первой встречей с Бейердинамиками что наушники классные, а я первый раз о этой фирме знаю. Прослушал и понял нравится, но смутил прозрачный корпус и на вид как мне показалось хлипкость! Я их отставил!

Ну и под конец я решил по слушать и лично удивиться что же такое Сенхайзер iE 80!Ну не плохо, но такое чувство что либо они не прогреты, но звук был не таким который я хотел ожидать! Думал звук будет как буд-то я на огромном фесте или Оупене и где играют для нескольких тысяч человек диджеи.

А в результате так жффект сцены присутствует , но всё чётко и детально, но не так драйвово! По этому отказался!

На последок решил прослушать новиночку от Филипс Фиделио S2 BK, обплевался напомнило стандартные наушники от Филипс! Низкие частоты почти не слышно в разгар трека и очень не удобные, так же чень уши болеть начали!

Ну и растроившись что нет 160 Бейердинамиков, я распрощался с продавцом и растроеный почапал в свой магазинчик, по пути уже решал что куплю либо Сенхайзер iE80 потому что верил что когда они прогреются будут то что надо или Байердинамики 160 потому что чутьё подсказывало что они должны более суперски звучать нежели 120.

Ну в итоге купил я в магазинчике своём 160 Байеры сразу разкрыл покупку свою и сразу воткнул в плеер и спустился в подземку, и да не забыл воткнуть новые амбюшуры из пены которые так Бейеры рекламировали и утт я охренел! Ничего не слышно из потустороннего! Но чувствовалось что надо прогревать!

 

Ну и на последок пишу этот отчёт за прослушиванием АПЛИФТИНГА в своих новеньких 160-х и уже чувствую что они разкрываются как цветок лотоса на пруду! Бочка шикарная объёмная, не то чтобы мясиста - нет, просто объёмная которая даё тпонят ьчто ты слушаешь клубную музыку и так же она не перебивает низкие и средние частоты! Вокал шикарен! В общем более подробный отчёт от меня ждите позже где-то через месяц!

Всем спасибо за внимание! Если что интересно спрашивайте более подробно объясню так как все ощущения не успел написать надо срочно убегать!

Чао какао!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол поспрашивал советов и всеравно купил то что сам предложил\хотел )))

ну хорошо хоть эти переоцененные сенхи ие80 не взяли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол поспрашивал советов и всеравно купил то что сам предложил\хотел )))

ну хорошо хоть эти переоцененные сенхи ие80 не взяли)))

 

Ну могу сказать одно не взял их потому что тупо по боялся отдавать 8000 за наушники которые не известно как будут играть!

А вот Вейеры действительно порадовали!

Всё шикарно и низкие, и средние и высокие частоты! Всем электронщикам советую именно Байердинамики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важен факт - человек прослушал почти все модели наушников и выбрал то что ему по душе.


Astell&Kern Ak100(0 Ohm mod) + Westone 4r(сломались) + Sony XBA-H3 с кабелем от Westone 4r.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важен факт - человек прослушал почти все модели наушников и выбрал то что ему по душе.

да послушал все кроме того что купил ))))

причем ямаха типа и вовсе с одним мертвым ухом))) а шуры показались хлипкими и ненадежными хоть по звуку понравились))) и еще чуть не взял сенхи80 которые не впечатлили , но почему то вселили веру что прогреясь будет просто бомба ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще чуть не взял сенхи80 которые не впечатлили , но почему то вселили веру что прогреясь будет просто бомба ....

самое главное, что не сделал это. Это было бы самой большой ошибкой. Звучание координально бы не изменилось.

 

а так, ну что могу сказать - ПОЗДРАЛЛЯЮ! Классно когда все нравится :)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От sound designer
      Подскажите наушники для прослушивания и создания аранжировок в электронной музыке (drum n bass). Ценовой ориентир укажу в моделях): AKG 712 PRO, ATH-M70X.
    • От andy954
      Сейчас слушаю дома Koss PP, мне очень нравится, есть ли подобные наушники, только закрытые, с хорошей звукоизоляцией, для использования в метро? Пока в метро использую Dunu Titan 5, звук не плох, но Косс гораздо лучше, хотя Dunu дороже в три раза!
    • От gz0m
      Добрый день! Подскажите что выбрать, требования следующие:
       
      1. Затычки, проводные
      2. Качественные
      3. До 10 000 рублей
      4. По возможности длинный кабель.
       
      Использоваться будут в связке с ПК, карта встроенная (7 Series/C210 Series Chipset Family High Definition Audio Controller). Использование: 100% музыка через плеер Audacious (Linux). Музыка: Progressive house и progressive trance.
       
      Что посоветуете?
      Спасибо
    • От DrNexusForce
      Стоймость: до 1000$, но желательно до 500$
      Размер: Полноразмерные
      Жанры: Ambient(Sebastien Marchal, C418) , New Age (Jarre) , Psytrance (Infected Mushroom, 1200 µg, Shpongle) , Electro swing (Parov Stelar, MrScruff) , techno (Kraftwerk)
      Предназначение: для дома и для улицы. Больше использоваться будет дома.
      Основной акцент на бассы, но не в обиду другим частотам.
       
      Нашел несколько подходящих вариантов, подходят ли они?
      Ultrasone signature dj
      Beyerdynamic dt1770 pro
      Ultrasone pro 900
      Fostex TH610
    • От PERFORATTOR
      Помогите, пожалуйста, запутался...
       
      - Для улицы. Чтобы на башке смотрелись компактно.
      - Хорошая шумка для метро.
      - Сменный кабель, возможен компромисс: крепкий кабель из одной чашки.
      - С оголовьем.
      - Ну и звук что б норм.
      - До 2.500 рублей.
       
      Слушаю на Sandisk Sansa Clip Zip. Всё электронное, митол, нигров с сочными бассами, вокал, инструментальную, джаз.
       
      Так хожу с Coloud Boom - не нравится шумка, для дома есть Sennheiser HD180 - они здоровы больно и провода с двух сторон.
    • От ThouArtAPauper
      Здравствуйте, помогите мне выбрать наушники, пожалуйста. Я студент; наушники мне нужны, чтобы наслаждаться музыкой. К сожалению, сейчас мне приходится слушать музыку со вставными наушниками akg за 600 рублей, вроде ничем не отличающимися от 200-и рублевых вставных panasonic'ов. Почему "вроде", дело всё в том, что я совсем не разбираюсь в наушниках, не знаю, например, что такое "ачх". Слушаю музыку я дома, в университете, в метро. Моими первыми "дорогими" наушниками были sennheiser HD 203. Прожили они у меня около двух лет (на году пользования сломались, но каким-то чудом починились сами по себе). Они мне очень нравились, так как я никогда не слушал любимую музыку в качестве "выше" дешевых вставных наушников. Сейчас я ищу наушники в районе 4-х тысяч рублей, не знаю, увижу ли я разницу с 203-и, но разница в цене должна как-то отразиться.
      Хочу от наушников нормального, не раздражающего звучания и басы, как у hd203(можно и получше, если существуют), они там были хороши. Музыку я слушаю разных жанров: в большей степени - рок, альтернативу, инди, классику; в меньшей степени - вокал, этническую.
      Примерить наушники, к сожалению, не получается, поэтому я пересмотрел комментарии и посмотрел немного видео. Для покупки у меня на примете пока только две модели : yamaha rh5ma и fostex th-7.
      Комментарии к обоим наушникам были положительными, но я решил взять yamaha и заказать их, но увидел, что эти наушники маленькие( + где-то писалось, что они не крепко держатся на голове) и у них нету звукоизоляции, что очень плохо, так как я целых два часа дня провожу в метро. Хотелось услышать что-нибудь о fostex, так как комментариев мало (но они все положительные), то есть, можно ли в них слушать музыку выше упомянутых жанров (нормальные ли там басы).
      Источников у меня два - телефон и ipod touch 4.
      Хочу услышать ваши мнения по поводу двух наушников, и посоветовать другие модели.
      В плеерах я тоже не смыслю. Похоже, мои источники не предназначены для нормальных наушников, так что посоветуйте дешевый усилитель, если он требуется, пожалуйста.
      Спасибо
    • От stifler12
      Здравствуйте, не буду расписывать истории и пройдусь по фактам.
      Факты: слушать буду много аудиокниг и иногда rap и инструменталку. Работать будут с sony xperia s, а также иногда с нетбука на работе.
      Требования: звукоизоляция(для метро), цена в районе 3000руб, предпочтительный тип "зытычки", крепость, длина не менее 1 метра,отсутствие пульта громкости, стандартная расцветка(не красные,желтые...).
      P.s за качеством звука не гонюсь(не требуется для аудиокниг), пусть будут на уровне сенхайзеров cx300 ii зато лишний месяц прослужат.
       
      Раньше пользовался наушника за 500-600 рублей(служили около полу года), последние были сенхайзер 300 ii прослужили почти 1.5 года. Из чего вывел схему 100 руб=1 месяц))).
      Обычно ломался контакт на входе в джек или наушник, в сенхайзерах место раздвоения кабеля.
       
      Заранее спасибо всем отписавшимся)
    • От Noctis
      Хочу купить хорошие наушники с плеером, но плохо понимаю в характеристиках и не знаю что мне подойдёт. Прошу помочь.
      Бюджет до 25-30 тыс руб. Можно через ебей и т.п.
       
      Использую их в основном при поездках на работу (улица+метро) и на работе (заглушить постоянное бла-бла-бла). Затычки меня совершенно не устраивают - не комфортно. Хотелось бы при прослушивании музыки, слышать именно музыку, а не посторонний шум, хотя какая-то его доля допускается. При этом не хотелось бы делать громкость "на полную" или выкручивать эквалайзер. Вообще, желательно эквалайзер не трогать и звук максимум на 70% в метро для комфортного прослушивания. И, естественно, ЗВУК (тем более за такие деньги). Хочется его слышать таким, каким он должен быть.
      Я не разбираюсь в какой музыке много НЧ, ВЧ и т.п., но мне нравится рок (Ария и т.п.), испанская-итальянская попса, "релекс" (Era, Enya и т.п.), а так же другая редкая музыка, которую не найти в хорошем качестве, из-за чего приходится лезть в эквалайзер и делать громче (с этим приходится мириться). Периодически дома(!) слушаю аудиокниги на иностранных языках, так что хотелось бы слышать их правильное произношение, а не "нечто".
      Вся медиатека в mp3, но хочу перейти на flac по возможности. Так что хотелось бы поддержку карточки хотя бы на 32 ГБ (не включаем её в ценник) с нормальной отзывчивостью.
      Я наверно много хочу, но буду благодарна за помощь и советы.
      P.S.: Совсем не хочу таскать с собой усилитель и плеер в качестве ЦАП не рассматривается.
       
      И одно маленькое пожелание: когда советуете плеер и наушники хотя бы поясните какой результат будет в этой в этой связке, т.е. чего мне ожидать после покупки
       
      ---------
      Подытожу для тех, кому лень всё это читать:
      Купила iRiver AK100 и сделал мод на 3 Ома. Наушники Audio-Technica ATH-ESW11 LTD. ИТОГО: ~45 тыс.
    • От Dnbsect
      Приветствую всех !
      посоветуйте наушники закрытого типа с шумоизоляцией
      - желательно со съемным кабелем
      - среднего размера ну на подобии " AKG K 518 LE "
      - дизайн не сильно важен , но и что - бы не были слишком убогими, все таки по улицам ходить =)
      - музыкальные предпочтения: Techno,Minimal,Deep House, ну и прочие электронные клубные стили.
      - хорошая надежная конструкция
      - очень важен хороший и мощный bass (пожалуй самое основное качество которое я ищу )
       
      м50 клевые уши по звуку , но хочеться по меньше да и провод спиральный у них некуда девать тем более под лето.
      AKG K 518 LE по звуку похоже на м50 ,басс у них по объемнее ,и шумоизоляция лучше как в танке чем у м50.
      p.s битсы,монстры не предлагать хоть и писал за дизайн ,но не на стока же))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.