Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Anothers

Закрытые наушники под Essence STX II

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте закрытые наушники под Asus Essence STX II.

 

Пожелания:

-закрытые мониторы (дома не мешать)

-шумоизоляция не важна

-удобные, для долгой работы

-~15 тыс. руб.

Музыка (разная: рок, метал, электронная)

Хочу умеренный бас, не сильные вч. Просто для приятного прослушивания.

 

У моей карты звук приятный, мягкий - без сверления, как это было у первой STX.

Но с наушниками ath-t500 звук яркий, быстро устают уши.

С xonar d1 такого эффекта не было.

 

Примерный список:

1) Beyerdynamic DT 250 - 250Ом, басов много, сцена слабая

2) Yamaha HPH-MT220 - очень детальные, аналитический звук, не для музыки;

3) Beyerdynamic DT 880 Pro - 250Ом - открытые!

4) ATH-M50X - 8000, высокие окрашенные, отличные

5) FA-003 - 8000 - качество гуляет, горб на 3 Гц

6) AKG K 271 MK II - 9000, кривые наушники, очень требовательны к источнику, без басов

7) Sony MDR-1R - 13000, отличные

8) BEYERDYNAMIC DT 770 PRO 80 / 250 10-11000 выделяются басом и порой резкими высокими частотами (ярковато)

9) GERMAN MAESTRO GMP 450 PRO - 10500 не электро, сухие, яркие (примерно на уровне sennheiser 650 и beyerdynamic dt880pro. )

10) ATH-A900X LTD - 15400, высокие окрашенные, слабый прижим, яркие!

11) Shure SRH840, Shure SRH940 - 9000 - пластик не качественный, честный звук, посадка?

 

Остановился:

1) fa-003ti w (деревянные чашки)

2) Yamaha HPH-MT220

3) Beyerdynamic DT 250 - мой вариант.

 

Но есть сомнения, насчет звучания. Многие пишут, что звук скучный!

Изначально хотел ATH-A900X, но боюсь яркости с stx.

Возможности слушать нет, только интернет заказ!

P.S. Менять зк не собираюсь, поскольку компьютер игровой.

Благодарю за ответ.

Изменено пользователем Anothers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте закрытые наушники под Asus Essence STX II.

 

Пожелания:

-закрытые мониторы (дома не мешать)

-шумоизоляция не важна

-удобные, для долгой работы

-~15 тыс. руб.

Музыка (разная, рок, иногда метал)

Хочу умеренный бас, не сильные вч. Просто для приятного прослушивания.

 

У моей карты звук приятный, мягкий - без сверления, как это было у первой STX.

Но с наушниками ath-t500 звук яркий, быстро устают уши.

С xonar d1 такого эффекта не было.

 

Примерный список:

1) Beyerdynamic DT 250 - 250Ом, басов много, сцена слабая

2) Yamaha HPH-MT220 - очень детальные, аналитический звук, не для музыки;

3) Beyerdynamic DT 880 Pro - 250Ом - открытые!

4) ATH-M50X - 8000, высокие окрашенные, отличные

5) FA-003 - 8000 - качество гуляет, горб на 3 Гц

6) AKG K 271 MK II - 9000, кривые наушники, очень требовательны к источнику, без басов

7) Sony MDR-1R - 13000, отличные

8) BEYERDYNAMIC DT 770 PRO 80 / 250 10-11000 выделяются басом и порой резкими высокими частотами (ярковато)

9) GERMAN MAESTRO GMP 450 PRO - 10500 не электро, сухие, яркие (примерно на уровне sennheiser 650 и beyerdynamic dt880pro. )

10) ATH-A900X LTD - 15400, высокие окрашенные, слабый прижим, яркие!

11) Shure SRH840, Shure SRH940 - 9000 - пластик не качественный, честный звук, посадка?

 

Остановился:

1) fa-003ti w (деревянные чашки)

2) Yamaha HPH-MT220

3) Beyerdynamic DT 250 - мой вариант.

 

Но есть сомнения, насчет звучания. Многие пишут, что звук скучный!

Изначально хотел ATH-A900X, но боюсь яркости с stx.

Возможности слушать нет, только интернет заказ!

P.S. Менять зк не собираюсь, поскольку компьютер игровой.

Благодарю за ответ.

Я за Dt 250...Они хорошо на первой stx играли...


Macbok Air 13 (JRiver 19)->DH Labs Silver Sonic USB->Mytek 192 DSD (Preamp version)->SAEC 1990 V2->Icon Audio HP8 MKII (Siemens ECC83+PSvane CV-181 Z Mk2)->Fostex TH-900,Sennheiser HD-650

Портатив: Ibasso DX90->Earsonics Velvet

 

Было:LCD-3;HiFiMan HE500;Sennheiser HD800;Denon D7100; Arkhipov DAC1541;Asus Essence One MUSES;Laconic Zana;Burson HA-160;UE 900; Asus Essence ST, Sony XBA-Z5,A2, Nail 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что слышал:

1) Beyerdynamic DT 250 - 250Ом, басов много, сцена слабая

а я как то не заметил много. Может негретые были. И у них баланс чуть в сторону одного канала смещён, что ли. Имхо, скуучные)

4) ATH-M50X - 8000, высокие окрашенные, отличные

обоже м50 стоит уже 8 тысяч Хорошие, но много размазанного баса, ну и высокие поцыкивают, в меру. А да, ПРИЖИМ!!1

6) AKG K 271 MK II - 9000, кривые наушники, очень требовательны к источнику, без басов

Примерно так и есть. удобные, но баса не будет. уж лучше 272, хотя и их пожалуй не надо.

7) Sony MDR-1R - 13000, отличные

нет)

 

Я бы взял Focal Spirit Pro и разогнул дужку, честные мониторные уши, при этом совсем не скучные, и классом выше многих приведенных моделей. Играют на том же поле что и 250@250, но имхо поинтереснее.

Изменено пользователем Mopo3ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fa-003ti для рока и электроники с битом не подходят,яркие,а вот по вокалу и инструменталу им равных нет в своём сегменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хотел заказать dt 250/250, но...

Нашел статью "Уши для метала - итоги по жанрам": http://forum.doctorh...opic=26832&st=0

 

И как-то разочаровался.

Вот отрывок:

 

Beyerdynamic DT250

Профессиональные уши со специфичесим, подчеркнуто ровным характером. Интересно было как на таком устройстве получится прокатиться по металическим "американским горкам". При первом же включении возникло ощущение (которое так и не рассосалось) - что я слушаю E-MU 0404 (вне зависимости от того, в какой усилитель я их включал). Незабываемый сухой вкус. В процессе вслушивания, обратил внимание (точнее оно само обратилось), что амбушюры маловаты и за счет вытянутой формы + довольно сильного прижима чувствительно защемляют кончики ушей.

По технике. Бас у 250 вполне достойный, не приподнято-выпяченный, но заметный, в целом способный отыгрывать метал. Середина хороша и ровна. Верха с легким налетом притемненности. Сцена скорее камерная. На скоростных жанрах склонны сглаживать атаки - пожалуй из технического наиболее заметный косяк.

 

Проход по субжанрам, если честно удивил результатами, ожидал иного. Что хорошего на субжанрах:

Black: Ого, а в этом что-то есть. Не вовлекает как Баеры 770 или скажем V-Moda M-100, но отстраненная, механистичная, темноватая трактовка заставляет ужас шевелиться где-то в глубинах организма. Что нужно.

Death: Эффект аналогичный Death-у. Не уверен, что он повторяем для других, но для меня персонально он 100% повторяется, мурашки ползут по спине величиной с мышь.

 

Что показательно не очень хорошего:

Alternative: Приемлемо в смысле тонального баланса (баса хватает, середина и верх - ОК). Но играют товарищи отстраненно, все время хочется добавить громкости, а вот не помогает все равно.

Industrial: Отсутствует ключевая компетенция - можный бас с явственным суббасом. Бухает, что есть, но без толку.

Power: Жанр вообще-то весьма веселый, развлекательный. А здесь как будто учитель музыки школьный отыгрывает. С таким же рвением и драйвом.

Heavy Metal: Зажатое, радикально анти-вовлекающее исполнение. Серые ВЧ и середина, отсутствие фана на басу. Хочется делать громче, но электричество по нервам от электрогитар бежать все равно не начинает.

Grindcore: Мягковатые атаки, как будто скругляются звуки. На менее скоростных жанрах малозаметно - здесь неприятно. Несколько недостает количества баса.

 

Итого. Ушки для фанатов специфической ("профессиональной", "ровной"?) подачи звука. Либо вам это понравится и сможете в них слушать все, что угодно, чисто технически уши позволяют. Либо не очень понравится и по результатам выйдет как у меня.

 

Интересно сильно ли dt 770 цыкают на stx?

 

Также везде хвалят Shure SRH840. Эх, давно бы взял dt 880, жаль что открытые.

Изменено пользователем Anothers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выбирал между spirit pro и. Sony 7520, взял последние. Отличные ушки. Не такой сильный прижим и нет проблем с оголовьем как в фокалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сильно ли dt 770 цыкают на stx?

 

Вы всегда можете прибрать нежелательные частоты эквалайзером карты.


PC --> Foobar --> RME ADI2 DAC FS --> Beyerdynamic T5-3 / M-Audio Studiophile BX8 D2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей карты звук приятный, мягкий - без сверления, как это было у первой STX.

В первой STX он был не столько "сверлящий", сколько просто яркое светлое звучание, как и на ASUS Xonar DX, слушал на HD598.

А вот с Продигой HD2 звук "поупруже" и потемнее, но это какие ОУ поставишь, можно вообще в "сплошную тьму" уйти. :spiteful:

 

4) ATH-M50X - 8000, высокие окрашенные, отличные

Очень "хлёсткий" звук, как по мне. Как и у 280 Pro, только басов побольше. Моментумы музыкальнее их обоих, но вот под ваши жанры, может и "не споют".

 

8) BEYERDYNAMIC DT 770 PRO 80 / 250 10-11000 выделяются басом и порой резкими высокими частотами (ярковато)

Мне не один раз на других форумах говорили, что 770-я, 880-я, 990-я модели на 250Ом недораскрываются ни на STX, ни на Продиге (в режиме усиления). Хотя тоже к ним присматривался. Впринципе, на советы было пофиг, просто потом тяга к Баерам поугасла и больше к ним не возвращался. :sharm:

 

Сам примерно в такой же ситуации. В приоритете Denon AH-D600 (да, я банален), и ATH-WS99 (походу, там полцены - маркетинг и алюминий :yes: ).

Изменено пользователем OrangeSnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anothers, тоже посоветовал бы spirit pro, но по критерию удобства посадки и долгой прослушивания вам не подойдут.

Посмотрите еще JVC HA-RX700 - крайне удачная модель за свои даже много бОльшие деньги. Под ваши требования подходят. И посадка удобная.

250е баеры и шуры 840 правда могут показаться пресными


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы обратил внимание все-таки на Denon D600. Отличные наушники для Ваших стилей. Аудиотехнику м50 при Вашем бюджете даже не рассматривал бы. Байера конечно можно взять, но мне во всех слышанных мной (770/880/990) было много высоких ( тарелочки попиливали мозг). Остальные перечисленные Вами уши не слышал.

Изменено пользователем 81oleg31

Много всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли dt 250 на 250 Ом.

Когда вытащил из коробки, что за фигня. Они такие маленькие, меня надули. Одел и понял, что это первые мои наушники с удобными абрашурами.

 

По звучанию.

Слышны какие-то помехи, нужен прогрев. Заметно, что наушники показывают косяки записей.

 

Пришлось поставить на stx максимальное усиление или слушать через ASIO. Первые впечатления динамика и мощь. Сухой звук.

И постоянно хочется прибавить громкости.

 

Отпишусь позже.

 

P.S.

От велюра возможно будет жарко. Видно что наушники собирались вручную. Как не странно от плеера cowon j3 отлично играют.

Изменено пользователем Anothers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ololoshevkin
      Продаю закрытые наушники Audio-Technica ATH-A1000Z. Одна из лучших и универсальных моделей в своём классе, на мой вкус при выборе переиграли Denon AH-D5200 и тем более Shure SRH1540. Помимо основных жанров, как классика и джаз так же прекрасно справляются и с тяжёлыми направлениями. Легки в раскачке, но каждый раз отлично реагировали на рост уровня тракта. Очень удобные, мог просидеть в них целый день.
       
      Производство Япония.

      Продаю в связи с переходом на более высокий уровень.

      Состояние: как новые, всегда бережно отношусь к технике. Покупал в ДокторХед в 2019 году.
       
      P.S.
      - готов отдать в нагрузку чехол для переноски (куплен на AliExpress, есть на фото)
      - так же в нагрузку отдам оригинальные амбушюры HP-A2000Z (приобретал про запас), отдельно они стоят порядка 2000р

      Если нужны дополнительные фото, без проблем сделаю.
    • От Aibek
      Прошу совета по выбору полноразмерного наушника закрытого типа до 1500 долларов. Проблема в том, что домочадцы недовольны, когда я днем слушаю музыку. Хотелось жанрово-универсального, но предполагаю, что таких нет, поэтому с уклоном в тяжмет.
      Обладаю сенхами 800s. Также есть наушники закрытого типа Ultrasone 900 Pro, но мои домочадцы прекрасно слышат.
      Аппарат - сетевой проигрыватель/ЦАП/предусилитель/усилитель для наушников "Matrix Element X" (2019).
    • От JohnDavidson
      Всем привет!
       
      В поисках закрытых наушников.
       
      Стоит ли менять AUDIO-TECHNICA ATH-М50x на AUDIO-TECHNICA ATH-A2000Z?
       
      При следующих вводных:
       
      1. Слушаю с Creative G6 (Direct)
      2. Голова не большая (ATH-М50x удобны и не жмут)
      3. 80% прослушиваемого - Яндекс.Музыка пресет HQ. Оставшие 20% - flac в foobar
      4. Жанровая выборка - полностью всеядный, у меня в каком-нибудь плейлисте вполне может оказаться Сенчина, сразу за ней Eternal Tears Of Sorrow, а затем Thomas Bergersen и Barbra Streisand.
      5. Хотелось бы чтобы звукоизоляция была хорошей, т.е. чтобы снаружи метров с полутора не было слышно (не мешало, например, заснуть), что у меня что-то играет на нормальной громкости.
      6. Важно! Брать наушники придется в слепую под заказ. Померить и послушать перед покупкой не выйдет никак.
      7. В ATH-М50x кажутся немного отстраненными средние и чуть многовато баса (не катастрофа, не офигеть как много, а, скажем так, немного перебор).
      8. Звук AUDIO-TECHNICA в общем-то нравиться (везде пишут, что AUDIO-TECHNICA красит, но мне, видать, этот окрас по душе)
       
      Или предложите что-то другое?
       
      Спасибо.
       
      P.S.
      Не перебором ли будет такой переход с учетом устройства воспроизведения и пункта №3?
    • От andy954
      Сейчас слушаю дома Koss PP, мне очень нравится, есть ли подобные наушники, только закрытые, с хорошей звукоизоляцией, для использования в метро? Пока в метро использую Dunu Titan 5, звук не плох, но Косс гораздо лучше, хотя Dunu дороже в три раза!
    • От d.eugene.a
      Подскажите закрытые наушники не для дома. По большей части использовать буду на работе в офисе, но было бы неплохо чтобы они были относительно портативными - когда пешком на работу иду или в путешествия брать. Over-ear однозначно нравятся больше, но готов подумать о достойном on-ear варианте.
      Музыку слушаю разную, преимущественно рок, поп, но также под настроение бывает джаз, кантри, блюз, какой-нибудь клубнячок, ambient. Rap и классику слушаю совсем редко.
       
      Наушники ищу взамен soundmagic h150, которые в принципе меня полностью устраивали, но начало трескаться оголовье, крепление чашек, и подклеивание перестало помогать. Я еще в процессе определения, что мне хочется, но наверное это похожий звук, но повыше уровнем, чуть больше портативнсоти, и чтобы качество материалов\сборки было лучше.
      Дома Philips Fidelio x1, которые нравятся, особенно сцена, но наверное хочется чего-то не такого темного, и с более собранным упругим басом.
       
      Ходил слушать несколько вариантов:
      - Beyerdynamic Custom Studio - звук в принципе понравился, сцена крутая, но не могу сказать что прям зацепили. Портативность и качество материалов вообще мимо. В плане звук\цена наверное лучше из того, что слушал - но помойм мои soundmagic 150 мне нравятся больше, хотя может я просто уже привык к их звуку.
      - Sennheiser Momentum 2 over-ear - звук не зацепил, какой-то слегка мутноватый что-ли, и баса хотелось более собранного. По остальным параметрам вроде ок.
      - audio technica msr7 - прикольно, но баса маловато, пластмассовые.
      - Master & Dynamic mh40 - какой-то странный звук, не знаю как описать. В остальном все ок, но даже не смотря на то, что вроде есть возможность купить за 180$, наверное не для меня.
      - Meze classic 99 - в целом все неплохо, наверное самое подходящее под мои требования из всего, что слушал.
      - Beyerdynamic aventho - случайно послушал, информации про них не много, но мне понравилось, возмоно даже чуть больше чем meze, но не помню, было ли мне достаточно баса в них. + они накладные, и чуть дороже.
       
      Но возможно надо пойти переслушать, а то как-то и шумно было и плейлист не подготовил, так что может где-то и не правильное впечатление сложилось.
      Еще хочу послушать audeze sine - по обзорам вроде похож на звук, который мне хочется, но во-первых цена уже 450, во-вторых накладные + жалуются на комфортность.
       
      А, забыл упомянуть - слушаю от fiio x5, в ближайшее время менять не собираюсь.
       
      Читал здесь несколько подобных тем, но решил что можно попытаться еще раз поднять этот вопрос, благо вроде моя проблема весьма популярна и актуальна - закрытые, универсальные в плане сценариев использования, с классным звуком, Ну, и бюджет 300-400$ уже не мало, но еще не прям много.
       
      Может мне надо пожертвовать какими-то из моих требований? Может ну её, портативность(есть затычки sure 215)? В принципе готов рассмотреть вариант на вторичке, даже немного помониторил - нашел sony z7 за 350 баксов, как их прокоментируете?
    • От Kingedward981
      Здравствуйте. Ищу внутриканальные наушники в основном для связки с телефоном (iPhone 6s).
      Будут использоваться преимущественно для музыки. Хотелось бы, чтобы были сбалансированы по частотам, без явных акцентов. Слушаю в основном джаз (в большей степени контемпорари, ню, авангард), блюз (Би Би, Эрик Клэптон и т.д.), классический рок, классическую музыку. Иногда тянет на хип-хоп, но это довольно редко. Понимаю, что слишком разношерстный набор, но надеюсь, сможете помочь)
      Основные требования:
      1) В ценовом диапазоне до 6000 рублей
      2) Закрытого типа, т.к. в метро провожу ощутимое количество времени, и требуется хорошая шумоизоляция.
      3) Хотелось бы, чтобы хорошо прожили. Я понимаю, что внутриканальные довольно быстро приходя в негодность, но хотелось бы, чтоб хотя бы год они продержались.
      Не скажу, что слишком уж искушен, но из более-менее адекватных затычек были сенхи cx400 II, audio-technica ATH CKS55i и стоковые самсунговские, которые сейчас делают akg. Лучшими для меня были сенхи, остальные немного суховаты, akg даже показалась получше, чем AT.
      Буду рад, если подскажете что-нибудь годное. Спасибо.
    • От Сергей Бут
      Взываю ко всем ,кто может дать конструктивную критику и обоснованный совет...
       
      Преамбула:
      Ищу хорошую ,для своего ценового сегмента, компьютерную гарнитуру. Превыше всего ставлю качество сборки, звучания и качество звука с микрофона.
       
      Музыкальные предпочтения : метал , рок. (Дабы исключить совет ушей с "уклон в бас").
      Фильмы : смотрю редко. (Так что не следует на это делать упор).
      Игры : в основном Это экшены. ( В кс и прочие игры в которых крайне важно позиционирование НЕ ИГРАЮ, так что Четкое позиционирование не основной параметр)
       
      Отягощающие обстоятельства:
      Наушники будут подключены.......будут подключены.....наушники................................к НОУТБУКУ.
      В глубине души я понимаю, что надо будет брать внешнюю звуковую карту дабы раскрыть такие уши, можете и ее посоветовать...(цена до 2000 рублей или же 1000 грн.)
       
      Просьба:
      Учитывая довольно скромные познания в качестве звука , микрофонов и сборки -- подобрал несколько ушей. В связи с чем прошу Вас выбрать "лучшее" из "Этого" или посоветовать "аналог" учитывая мои предпочтения.
       
      Кандидаты:
      Asus Strix 2.0
      Corsair Void USB RGB
      Mad Catz F.R.E.Q. 3

    • От Vladimir Pavlov
      Здравствуйте, у меня будет такой вопрос, на данный момент имеется звуковая карта ASUS Xonar Essence STX и наушники Sennheiser HD650, хотелось бы сделать небольшой апгрейд по части качества звука, есть два варианта
       
      1) Купить Burson V6 Op Amp (2 штуки - т.к. используется только выход на наушники). ~150$ с доставкой.
       
      или
       
      2) Купить Schiit Magni 3 (в дальнейшем возможно и DAC Modi 2). ~140$ с доставкой.
       
       
      В целом звук с STX неплохой, но хотелось бы улучшить немного мощность и плотность баса, звук почище, немного шире сцену что ли.
       
      Что-то более дорогое покупать не хочется, а если и захочется может еще через пару лет, на данный момент меня интересует ваше мнение по поводу выбора между Op Amp и Magni 3.
       
      Забыл еще сказать, не знаю на сколько это важно, но в компьютере стоит не самый плохой блок питания Thermaltake ToughPower 750W (W0117)
      http://www.thermaltake.com/products-model.aspx?id=C_00000974
    • От GrigoriySB
      Год назад хотел приобрести себе связку
      Schiit Magni 2 uber и HD650
      И тут я стал папой =)
      Теперь не могу слушать открытые наушники дома.
      Посоветуйте закрытые наушники под данный усилок.
      Слушать буду только дома.
      Жанры фактически все, от настроения, кроме самых тяжелой музыки - примерное ограничение в этом жанре metallica, avenged sevenfold.
       
      В краце по наушникам (ощущения).
      У самого сейчас старички HD555, чуть чуть нехватает в них драйва, у мутновато.
      Есть для метро/улицы Edifier W855BT - наушники красят музыку в веселую и драйвовую, но крайне не любят "нижний" бас.
      Слушал недавно MDR-1ABT если не путаю, их гудящий бас мне крайне не симпатичен... и многие звуки на средних частотах еле еле были слышны, но удобные. Вот честно - если б выбирал по звуку - предпочел бы 855ые edifierы.
      Так -же прослушал BOWERS & WILKINS P7 WIRELESS - немного суховаты, но всё на месте.
    • От Mega
      Здравствуйте , уважаемые форумчане. Посоветуйте, пожалуйста, лучшие в своей ценовой категории до 1500 рублей бюджетные накладные наушники: полузакрытые или закрытые. Наушники беру в офис. Источник звука андроид смартфон или компьютер с встроенной звуковой картой. Планирую долго в них сидеть(3-5 часов подряд) - слушать музыку, смотреть видео. Поэтому нужна такая модель, которая удобна и комфортна.
       
      Благодарю!
       
      P.S. Рассмотрю вопрос увеличения бюджета. Поэтому прислушаюсь к вашим советам.
      Друзья советуют взять takstar HD 5500(2500 руб) или takstar HD 2000(1800 руб)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.