Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Bonemagic

Мини обзор-сравнение highscreen boost 3 \ hifiman 601

Рекомендуемые сообщения

Являюсь счастливым обладателем обоих девайсов. Решил поделиться своими впечатлениями, ощущениями и мнением об обоих аппаратах.Оба аппарата сравнивались только в связке с Fischer audio fa-003 с буковым амфитеатром.

 

Слушал: Crystal Castles, Ministry, Yello, Jeff Back.

 

По баллами:

HM-601

Детализация - 8/10

Сцена - 8/10

Низкие частоты - 6/10

Средние частоты - 8/10

Высокие частоты - 8/10

 

HS Boost-3

Детализация - 9/10

Сцена - 8/10

Низкие частоты - 9/10

Средние частоты - 8/10

Высокие частоты - 10/10

 

На словах. Кратко о наушниках, они изначально ВЧ ориентированные. У них всегда детализация и качество ВЧ выше чем СЧ и НЧ. ВЧ острые, яркие и детализированные. СЧ хорошо детализированные и сбалансированные. НЧ мягкие немного размытые.

О hm-601 много говорить не буду, модель родная и популярная, в моём пользовании был несколько лет. Жирные сочные ВЧ, Качественный СЧ, мощные и глубокие НЧ. Опишу просто, что изменилось при переходе на Boost-3. Увеличилась детализация, процентов на 10, басс стал разборчивей, высокие остались довольно жирными и сочными, но звук стал острее, тарелки естественно стали громче и чётче. Впечатления хорошие. ВЧ не заваливает на сколько бы я не выкручивал, звук не превращается в кашу.

 

Кратко о бусте, телефон в целом меня порадовал во всем. Ничего не тормозит, не зависает, почта браузер, любые сервисы, GPS, все работает быстро без нареканий, хороший приём у сетей 4g и 3g. Камера хорошая но не идеальна(удачный снимок прикреплю) (в целом, он на это и не рассчитан). Заряд на большом аккумуляторе держит два дня, с учётом прослушки порядка 6 альбомов, с включённым 3g.Питание на micro usb хорошее, я вставляю в него флешку и пользуюсь.

Стандартный плеер, созданный специально под эту модель(как пишут работает в обход ограничений ОС)прост и функциональных, есть все необходимое, ставить другой смысла не вижу. ОС изначально почти голая, даже гугл мапс нету, что на мой взгляд большой плюс.

Есть мелкая проблема, бывает пропадает звук во время воспроизведения, лечиться ребутом.

Читает все кроме opus, даже с ape и cue никаких проблем не возникло. Ресэмплинг работает, плеер воспроизводит любые частоты.

 

post-7825-14548342368403_thumb.jpg

 

Не судите строго, опыта написания обзоров у меня не много, если есть вопросы, с радостью на них отвечу.

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

post-7825-14548339835608_thumb.jpg

post-7825-14548340778912_thumb.jpg

Изменено пользователем Bonemagic

Сейчас:

ZTE AXON 7 + <--- Custom Fischer Audio Dubliz

Infrasonic Quartet + <--- Fisher Audio FA-003, Takstar HI 2050 DJ, Axelvox HD 990.

Infrasonic Quartet + <--- Pioneer S-DJ08

 

Было: AKG K-44, Asus Xonar DX, Asus Essence ST, Audiotrak Prodigy HD2, Highscreen Boost 3, Sennheiser HD-380 Pro, HiFiMan HM-601 Slim, COWON D2, Dialog W-204/

 

Куда бы ты ни пошел: небо есть небо, люди есть люди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете скачать бесплатную (демо) версию USB Audio Player pro и сравнить с предустановленным "Музоном"?

Ещё вопрос: при воспроизведении музыки батарея быстро разряжается?


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как usb-цап его можно использовать?


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж интересный обзор. надо продать 601 было и купить этот телефон судя по всему а не с4 про)

Вы конечно загнули, я такого не писал. Без иллюзий, в сравнении с fiio x5 естественно буст проиграл. Прозрачность, и детализация там конечно же выше, плюс звук более сбалансированный.

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

 

Можете скачать бесплатную (демо) версию USB Audio Player pro и сравнить с предустановленным "Музоном"?

Ещё вопрос: при воспроизведении музыки батарея быстро разряжается?

Попробую, сравню.

Я просто опишу как было сегодня, я встал в 8:30 отключил от зарядки включил передачу данных, поел, уехал на тренировку, в процессе послушал один альбом и воспользовался яндекс.транспортом, сейчас я еду с тренировки, сеть все это время была включена, на данный момент 81%

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

 

Как usb-цап его можно использовать?

Не знаю. Не задавался вопросом.

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 


Сейчас:

ZTE AXON 7 + <--- Custom Fischer Audio Dubliz

Infrasonic Quartet + <--- Fisher Audio FA-003, Takstar HI 2050 DJ, Axelvox HD 990.

Infrasonic Quartet + <--- Pioneer S-DJ08

 

Было: AKG K-44, Asus Xonar DX, Asus Essence ST, Audiotrak Prodigy HD2, Highscreen Boost 3, Sennheiser HD-380 Pro, HiFiMan HM-601 Slim, COWON D2, Dialog W-204/

 

Куда бы ты ни пошел: небо есть небо, люди есть люди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете скачать бесплатную (демо) версию USB Audio Player pro и сравнить с предустановленным "Музоном"?

Ещё вопрос: при воспроизведении музыки батарея быстро разряжается?

Не нашёл бесплатной версии?!

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 


Сейчас:

ZTE AXON 7 + <--- Custom Fischer Audio Dubliz

Infrasonic Quartet + <--- Fisher Audio FA-003, Takstar HI 2050 DJ, Axelvox HD 990.

Infrasonic Quartet + <--- Pioneer S-DJ08

 

Было: AKG K-44, Asus Xonar DX, Asus Essence ST, Audiotrak Prodigy HD2, Highscreen Boost 3, Sennheiser HD-380 Pro, HiFiMan HM-601 Slim, COWON D2, Dialog W-204/

 

Куда бы ты ни пошел: небо есть небо, люди есть люди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете скачать бесплатную (демо) версию USB Audio Player pro и сравнить с предустановленным "Музоном"?

Ещё вопрос: при воспроизведении музыки батарея быстро разряжается?

Не нашёл бесплатной версии?!

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете скачать бесплатную (демо) версию USB Audio Player pro и сравнить с предустановленным "Музоном"?

Ещё вопрос: при воспроизведении музыки батарея быстро разряжается?

Не нашёл бесплатной версии?!

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

Разницы не обнаружил по звуку, а вот по функционалу различия серьезные. В музоне настроек минимум, и все они ни касаются самого звука.

Ещё отличие, usb player не адаптирован под телефон, при блуждании по папкам медиатеки, нет клавиши вернутся в предыдущую папку, видимо с расчетом на сенсорную клавишу, но здесь клавиша с такой функцией отсутствует. Но это не критично если искать нужное по исполнителям.

 

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 


Сейчас:

ZTE AXON 7 + <--- Custom Fischer Audio Dubliz

Infrasonic Quartet + <--- Fisher Audio FA-003, Takstar HI 2050 DJ, Axelvox HD 990.

Infrasonic Quartet + <--- Pioneer S-DJ08

 

Было: AKG K-44, Asus Xonar DX, Asus Essence ST, Audiotrak Prodigy HD2, Highscreen Boost 3, Sennheiser HD-380 Pro, HiFiMan HM-601 Slim, COWON D2, Dialog W-204/

 

Куда бы ты ни пошел: небо есть небо, люди есть люди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю! (ц)


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не верю! (ц)

О чем вы?

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 


Сейчас:

ZTE AXON 7 + <--- Custom Fischer Audio Dubliz

Infrasonic Quartet + <--- Fisher Audio FA-003, Takstar HI 2050 DJ, Axelvox HD 990.

Infrasonic Quartet + <--- Pioneer S-DJ08

 

Было: AKG K-44, Asus Xonar DX, Asus Essence ST, Audiotrak Prodigy HD2, Highscreen Boost 3, Sennheiser HD-380 Pro, HiFiMan HM-601 Slim, COWON D2, Dialog W-204/

 

Куда бы ты ни пошел: небо есть небо, люди есть люди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж интересный обзор. надо продать 601 было и купить этот телефон судя по всему а не с4 про)

 

Boost 3 конечно интересный по звуку смартфон, но колору c4 pro, буст 3 по звуку - сливает окончательно ! :yes:

Изменено пользователем БНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж интересный обзор. надо продать 601 было и купить этот телефон судя по всему а не с4 про)

 

Boost 3 конечно интересный по звуку смартфон, но колору c4 pro, буст 3 по звуку - сливает окончательно ! :yes:

 

Зато не придется таскать с собой лишний кирпич и постоянно вынимать наушники, чтоб ответить на частые звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато не придется таскать с собой лишний кирпич и постоянно вынимать наушники, чтоб ответить на частые звонки.

 

На счёт портативности и универсальности, буст 3 отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж интересный обзор. надо продать 601 было и купить этот телефон судя по всему а не с4 про)

 

Boost 3 конечно интересный по звуку смартфон, но колору c4 pro, буст 3 по звуку - сливает окончательно ! :yes:

Да кто сказал, что он притиндет....читайте выше....

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 


Сейчас:

ZTE AXON 7 + <--- Custom Fischer Audio Dubliz

Infrasonic Quartet + <--- Fisher Audio FA-003, Takstar HI 2050 DJ, Axelvox HD 990.

Infrasonic Quartet + <--- Pioneer S-DJ08

 

Было: AKG K-44, Asus Xonar DX, Asus Essence ST, Audiotrak Prodigy HD2, Highscreen Boost 3, Sennheiser HD-380 Pro, HiFiMan HM-601 Slim, COWON D2, Dialog W-204/

 

Куда бы ты ни пошел: небо есть небо, люди есть люди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто сказал, что он притиндет....читайте выше....

 

Да, Вы сами выше и почитайте, какой нафиг может быть буст 3 конкурент колору. Буст 3 как портативный вариант в дорогу и не более того !

Изменено пользователем БНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто сказал, что он притиндет....читайте выше....

 

Да, Вы сами выше и почитайте, какой нафиг может быть буст 3 конкурент колору. Буст 3 как портативный вариант в дорогу и не более того !

Четвертый по счету комментарий прочитайте! Не засоряйте тему.

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 


Сейчас:

ZTE AXON 7 + <--- Custom Fischer Audio Dubliz

Infrasonic Quartet + <--- Fisher Audio FA-003, Takstar HI 2050 DJ, Axelvox HD 990.

Infrasonic Quartet + <--- Pioneer S-DJ08

 

Было: AKG K-44, Asus Xonar DX, Asus Essence ST, Audiotrak Prodigy HD2, Highscreen Boost 3, Sennheiser HD-380 Pro, HiFiMan HM-601 Slim, COWON D2, Dialog W-204/

 

Куда бы ты ни пошел: небо есть небо, люди есть люди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буст 3 как портативный вариант в дорогу и не более того !

 

Однозначна !

post-13693-0-89499900-1454943948_thumb.jpg

Изменено пользователем БНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как usb-цап его можно использовать?

Общался с ребятами из dh на арбате, пришли к выводу что вставлять усилок в буст смысла нет, усиление заявлено до 200-300 ом, этого достаточно, на звук такой усилок врятли повлияет.

Но ожидать лампого звука от телефона или портатива все равно сомнительно, в магазине подключил старшие баеры высокоомные , да усиления хватает, но не тянет, смысла особого в этом нет. Вот присматриваю себе затычки к нему, все таки полноразмер не очень тоскать на улице.

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 


Сейчас:

ZTE AXON 7 + <--- Custom Fischer Audio Dubliz

Infrasonic Quartet + <--- Fisher Audio FA-003, Takstar HI 2050 DJ, Axelvox HD 990.

Infrasonic Quartet + <--- Pioneer S-DJ08

 

Было: AKG K-44, Asus Xonar DX, Asus Essence ST, Audiotrak Prodigy HD2, Highscreen Boost 3, Sennheiser HD-380 Pro, HiFiMan HM-601 Slim, COWON D2, Dialog W-204/

 

Куда бы ты ни пошел: небо есть небо, люди есть люди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам выбираю себе телефон с УДОБОВАРИМЫМ звуком, но к сожалению буст 3 рассматривать не стал, возможно по звуку он и силен но из за проживания за бугром и приоритет все же стоит удобство пользования, материалы корпуса. И вот тут как раз сильнее линейка Meizu (pro 5). Вопрос №1 никто не сравнивал звуковую часть обоих? Все же буст для меня ассоциируется как хороший плеер со звонилкой, что нельзя сказать уже о Meizu. про 5 почти ультимативный телефон там и камера лучше и процессор, материалы корпуса и т д, но фирма его позиционируется как именно музыкальный смарфон. "

  • Аудио: ЦАП ESS ES9018K2M, двухканальный усилитель TI OPA1612, четыре пары транзисторов высокого тока NXP TFA9890 (на внешний динамик), керамический пленочный конденсатор, запатентованный пассивный фильтр, самостоятельная схема усилителя Solo, высокоточный низкотемпературный резистор, полностью симметричная схема "
     
    Звучит пафосно конечно....
     
    Еще одна новость что вышел LG g5 по поводу звука была сделана работа совместно с конторой Audio Company B&O о которой я ничего не знаю. Но интерес имеется.

Изменено пользователем author422

источники Hifiman 601 Hifiman 801. Ibasso dx 90. Fiio x5

наушники. Koss porta pro Fisher Audio 003 Grado 60 Sony mdr 1 AKG 612 pro

HIFIMAN 801 ONE LOVE

 

Музыка стоит на втором месте после молчания,когда речь идет о том, чтобы выразить невыразимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

<p>

<br />но к сожалению буст 3 рассматривать не стал, возможно по звуку он и силен но из за проживания за бугром и приоритет все же стоит удобство пользования, материалы корпуса. И вот тут как раз сильнее линейка Meizu (pro 5).<br />
<br /></p>

а причём здесь за бугром, не понял? как это вяжется с тем, что вы написали?

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам выбираю себе телефон с УДОБОВАРИМЫМ звуком, но к сожалению буст 3 рассматривать не стал, возможно по звуку он и силен но из за проживания за бугром и приоритет все же стоит удобство пользования, материалы корпуса. И вот тут как раз сильнее линейка Meizu (pro 5). Вопрос №1 никто не сравнивал звуковую часть обоих? Все же буст для меня ассоциируется как хороший плеер со звонилкой, что нельзя сказать уже о Meizu. про 5 почти ультимативный телефон там и камера лучше и процессор, материалы корпуса и т д, но фирма его позиционируется как именно музыкальный смарфон. "

  • Аудио: ЦАП ESS ES9018K2M, двухканальный усилитель TI OPA1612, четыре пары транзисторов высокого тока NXP TFA9890 (на внешний динамик), керамический пленочный конденсатор, запатентованный пассивный фильтр, самостоятельная схема усилителя Solo, высокоточный низкотемпературный резистор, полностью симметричная схема "
     
    Звучит пафосно конечно....
     
    Еще одна новость что вышел LG g5 по поводу звука была сделана работа совместно с конторой Audio Company B&O о которой я ничего не знаю. Но интерес имеется.

По поводу функционала, мейзу получше, но это не s6 и не gs7. У хайскрин буст 3 про на гиг оперативной памяти больше против обычного буст3, остальное на уровне вполне приличном даже по меркам современных смартфонов. Экран там кстати не хуже не чуть. По поводу звука, уверен, звучат они на одном уровне с оговорками на подачу, но у хайскрин мощнее усилительная часть раз, в комплекте аж 2! мощных батареи на 4000 и 6000!!!милиампер это два, и самое главное, стоит он вдвое дешевле мейзу, который немного превосходит хайскрин в начинке и, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же буст для меня ассоциируется как хороший плеер со звонилкой, что нельзя сказать уже о Meizu. про 5 почти ультимативный телефон там и камера лучше и процессор, материалы корпуса и т д, но фирма его позиционируется как именно музыкальный смарфон.

Вы же сами себе и ответили. Я буст пользую как GSM звонилку с плеером, не более, мне даже батареи 3000 миллиампер за глаза хватает.

НО ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как usb-цап его можно использовать?

подлючить к усилку то можно, но линейника нет, всё равно звук через встроенный усилок пойдет. подключал его к портативному усилку, эфект есть, но оно того не стоит. телефон такой берётся чтоб лишних железок не таскать.

 

Ещё вопрос: при воспроизведении музыки батарея быстро разряжается?

не быстро. час прослушивания примерно 5% снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж интересный обзор. надо продать 601 было и купить этот телефон судя по всему а не с4 про)

 

Boost 3 конечно интересный по звуку смартфон, но колору c4 pro, буст 3 по звуку - сливает окончательно ! :yes:

Их никто не сравнивает, это другая ценовая и качественная категория.

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 


Сейчас:

ZTE AXON 7 + <--- Custom Fischer Audio Dubliz

Infrasonic Quartet + <--- Fisher Audio FA-003, Takstar HI 2050 DJ, Axelvox HD 990.

Infrasonic Quartet + <--- Pioneer S-DJ08

 

Было: AKG K-44, Asus Xonar DX, Asus Essence ST, Audiotrak Prodigy HD2, Highscreen Boost 3, Sennheiser HD-380 Pro, HiFiMan HM-601 Slim, COWON D2, Dialog W-204/

 

Куда бы ты ни пошел: небо есть небо, люди есть люди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю показалось или нет, но после последней прошивки (bf166 L010) почему то хочется слушать музыку ещё чаще. такое впечатление что звук стал лучше. никто не заметил подобного?) или у меня настрой просто такой в последнее время)

слушаю на плеере фубар или хайби мюзик, если по папкам, и аимп, если вперемешку.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на последней прошивке они реально "смогли"! На минимальной фазе просто улёт, звучит как дорогое высокоуровневое устройство, подзвона нет, детальность отличная, планы проработаны очень хорошо, усилок мощный но не шумит, красота! даже забросил свои стационары с усилителями и лопухами (лень теперь доставать) и вот только у хайскрина получилось, как телефон закончился и продолжения не будет( пс: батарею стал держать зверски, а камера как была... так им и осталась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.