Перейти к содержимому

Требуется помощь в выборе (похожие темы есть, но нет моих хотелок)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#126 OFFLINE   chaosmaster

chaosmaster

Профессионал

• Пользователи
  • 714 сообщений

Отправлено 17 May 2017 - 10:27

У меня на iphone 6 установлен ONKYO HF Player. Я был очень удивлен изменением звука в лучшую сторону. теперь не только аудио книги слушаю.... Ho наушники проводные все-таки...
Спойлер
Indoor: acoustic setup: Apple iMac,Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290, Audirvana + >>>WIREWORLD ULTRAVIOLET USB 2.0>>> April Music Eximus DP1>>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)
headphone setup: Apple iMac,Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290, Audirvana + >>>>WIREWORLD ULTRAVIOLET USB 2.0>>> April Music Eximus DP1>>>MS Audio Balanced Cables>>>> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)>>> WE 8х0,5  headphone cables (by Sergst)>>>AUDEZE LCD2 (fazor version, 2014 produced) Beyerdynamic T5P 2 gen
Office & Outdoor:Astell&Kern AK100-II>>>> Earsonics SM64 recabled evo insane clp, Topping NX-5 >>>> FLARE R2Pro Titanium, Beyerdynamic T5P 2 gen

#127 OFFLINE   Pazhgan

Pazhgan

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 18 May 2017 - 19:16

Просмотр сообщенияchaosmaster (17 May 2017 - 10:27) писал:

У меня на iphone 6 установлен ONKYO HF Player. Я был очень удивлен изменением звука в лучшую сторону. теперь не только аудио книги слушаю.... Ho наушники проводные все-таки...
Установил и себе на iphone 7+.
Действительно звук стал лучше в моем понимании - он как бы стал грубее, громче. А через обычный проигрыватель он как-то как будто обработан, он тише и чище. Я люблю тяжелую музыку - метал, рок, для моих жанров грубость только в плюс. Кстати кто-то покупал приложение там внутри Onkyo HD Player Pack (749р.) - дает что-нибудь?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#128 OFFLINE   Pazhgan

Pazhgan

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 21 May 2017 - 22:18

Еще вопрос - все-таки кто / что использует с iphone? Интересуют беспроводные наушники для спорта - чтобы удобные, легкие, недорогие, ну и чтобы хоть как-то звучали - есть такие?

#129 OFFLINE   щауэ тлегуса

щауэ тлегуса

Эксперт

• Продвинутые
  • 2017 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 08:28

Pazhgan, харман кардон сохо вайлесс, не дорогие для айфона. звук мне понравился, довольно ровный и приятный, правда вот у айфона может не хватить громкости для них в шумных местах, а может и не в шумных, если любите иногда послушать музыку громко. слабоват усь для этой портативной, накладной модели.
насчёт спорта, не знаю, подойдут или нет, чисто по звуку из беспроводных - хороший вариант, на мой взгляд.
второй вариант, аудиотехника sr5, мне понравились меньше, звук менее ровный, могут показаться ярковатыми, похожи на панасоник хд10 по звуку и громкости, на память. могут сидеть на голове лучше, чем первые при активном движении, и намного их громче.
третьи, маршал мажор 2. эти уже как компромисс только. самые маленькие из трёх, но самые плохие по звуку, хуже детальность, мутный звук, в том числе из за баланса частот, с упором на бас и нижнюю середину.
при сравнении с креатив аурвана лайв, мне понравились только первые. чем то напомнили аксели 242 по балансу, и по громкости. не так чтобы прям лучше, но и не хуже. вторые показались немного менее детальными, как и панасоник хд10, при недавнем прослушивании. в основном из за подчёркнутых больше частот на всч и нвч, местами было больше каши на музыке где много инструментов. но у хд 10 бас немного лучше. у sr5 не помню, не обратил внимание, кажется был очень похож на мои.
слушал их все с провода, а не блютуз, поэтому как будет с ним, не в курсе.
так как слушал не долго и в магазине, могу ошибаться.

Сообщение отредактировал щауэ тлегуса: 22 May 2017 - 09:21

Престиж потрясает основа. (кит.)

xDuoo XD-05,  Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!
Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

#130 OFFLINE   Pazhgan

Pazhgan

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 21:00

Понял, спасибо!
Буду изучать и слушать!

#131 OFFLINE   fenrirs

fenrirs

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 22 June 2017 - 21:51

Купите те же наушники что были у вас раньше.