Перейти к содержимому

Помогите с выбором усилителя для DT 770 PRO

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Владислав Дымов

Владислав Дымов

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 04:29

Есть аудио интерфейс steinberg ur12 и наушники beyerdynamic dt 770 pro 250, нужна помощь в выборе усилителя для наушников т.к. запаса по мощности нет вообще с этой карточкой.

#2 OFFLINE   Serg53

Serg53

Эксперт

• Продвинутые
  • 5950 сообщений
  • ГородОдинцовский р-н МО
  • Занятие:ВПК-полковник запаса

Отправлено 10 January 2018 - 10:46

Просмотр сообщенияВладислав Дымов (10 January 2018 - 04:29) писал:

Есть аудио интерфейс steinberg ur12 и наушники beyerdynamic dt 770 pro 250, нужна помощь в выборе усилителя для наушников т.к. запаса по мощности нет вообще с этой карточкой.

Поменяйте название на " Помогите ....усилителя для наушников "...а предусилитель это совсем другое )))
Спойлер
Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC  -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541
Наушники слушаю: Grado RS1,  Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.
Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line
   Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen
  " Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

#3 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14113 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 January 2018 - 13:52

Лично для меня самый минимальный по цене и приемлемый по качеству вариант на сегодня это Musatoff.

#4 OFFLINE   Владислав Дымов

Владислав Дымов

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 17:12

А что на счет PreSonus HP4

#5 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14113 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 January 2018 - 17:45

Это полупроф устройство. По громкости должно хватить но звучание может не устроить. Качество весьма упрощенное.
Вообще подобные усилители-микшеры сделаны для обучения групп людей. Или массового прослушивания чего либо.

#6 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено 10 January 2018 - 17:46

Если для профцелей, то сойдет, для дома нет.
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

#7 OFFLINE   Владислав Дымов

Владислав Дымов

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 10 January 2018 - 23:40

Мне еще постоянно пытаются втюхнуть дешевый вариант ART HEADAMP4 что скажете на счет этой вещицы

#8 OFFLINE   HOOD

HOOD

Эксперт

• Продвинутые
  • 1470 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 January 2018 - 23:51

Просмотр сообщенияВладислав Дымов сказал:

Есть аудио интерфейс steinberg ur12 и наушники beyerdynamic dt 770 pro 250
Если только музыку слушать, то к этому я бы на недорогую лампу глянул, тот же Little Dot, например.
Для сведЕния - LAKE PEOPLE посмотрел бы.

Сообщение отредактировал HOOD: 11 January 2018 - 13:40

PC (SOtM tX-USBexp) --> April Music STELLO U3 --> Metrum Octave MKII --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo RCA --> ICON AUDIO HP8 MK2 (NOS 12AX7 MAZDA by TELEFUNKEN + SYLVANIA 6SN7GT 7-HOLE BLACK PLATE Tubes)
PC (SOtM tX-USBexp) --> Matrix X-SPDIF --> Violectric DAC V800 --> Achtung Audio 16 Core Pure Silver Litz XLR --> Violectric HPA V200
April Music Stello CDT100 --> AURALiC VEGA --> Artisan Silver Cables "Ultimate Silver Dream" Cryo XLR --> AURALiC TAURUS
Наушники: Audeze LCD-2 (Artisan Silver Cables Cryo) / Audeze LCD-XC (Artisan Silver Cables Cryo) / Massdrop x Fostex TH-X00 Purpleheart (ZMF Ori Pads) / Ultrasone Signature Pro (Dekoni Premium Ear Pads) / Fostex TH-600 / Fostex TH-900 / Beyerdynamic DT770 Pro 32 ohm Limited Edition / Beyerdynamic Tesla T1 / AKG K712 PRO (Forza AudioWorks cable Noir HPC Mk2) / JVC/Victor HP-DX1000 / Audeze LCD-3