Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Mimero

Iphone 8 plus vs Asus ZE552kl

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Хочу приобрести Iphone 8 plus, но волнует качество звучания. Как я понял Apple отказались от 3.5 джека в своих устройствах и предлагает использовать переходник с lightning на 3.5.

Покопавшись в интернете нашел статью, где разбирают этот переходник и на фотографиях видно схему которая вроде как цап. Но насколько оно все там качественное?

Сейчас у меня Asus ze552kl в паре с Sennheiser cx 300-ii. Звук конечно далек от идеала но что имеем.

Получу ли я улучшение в качестве звука при переходе с Asus на Iphone?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да теперь в Iphone цапа нет и он вынесен в этот переходник или другой внешний цап.

Если только ради звука, то смысла нет. Мне слушать не доводилось.

Если ранее опыта с iphone не было может и не понравится им пользоваться.

Какую музыку слушаешь? В каком формате или откуда?

Ответишь подскажу дальше.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получу ли я улучшение в качестве звука при переходе с Asus на Iphone?

Со штатным "переходником" - нет. С отдельным цапоусем, например AudioQuest DragonFly - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да теперь в Iphone цапа нет и он вынесен в этот переходник или другой внешний цап.

Если только ради звука, то смысла нет. Мне слушать не доводилось.

Если ранее опыта с iphone не было может и не понравится им пользоваться.

Какую музыку слушаешь? В каком формате или откуда?

Ответишь подскажу дальше.

Опыт именно с IPhone нет. Но есть планшет IPad. Меня манит удобный ITunes:) А музыка, немного рэпа, метала. Всего в перемешку.

 

Получу ли я улучшение в качестве звука при переходе с Asus на Iphone?

Со штатным "переходником" - нет. С отдельным цапоусем, например AudioQuest DragonFly - да.

Ну стрекозу можно и к андроид подключить. А что вы можете сказать по поводу переходника от Fiio? Fiio i1. Он лучше штатного будет или тоже самое?

И по поводу DragonFly, у них есть красная и черная. Насколько мне известно то черная дешевле. Мне кажется, что даже черная может дать хороший буст по звуку или же не стоит траты денег?

Изменено пользователем Mimero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тянешься к applemusic и iTunes, то на андроид он хуже играет

http://headphone-review.ru/?p=12784

 

Мне пляски и с кабелями и переходниками вот никак не нравятся.

Ушел полностью пока на Radsone Earstudio ES100 и вполне все нравится.

городить огород с внешними цапами и кабелями с начальными ушами не имеет смысла.

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тянешься к applemusic и iTunes, то на андроид он хуже играет

http://headphone-review.ru/?p=12784

 

Мне плясе и с кабелями и переходниками вот никак не нравятся.

Ушел полностью пока на Radsone Earstudio ES100 и вполне все нравится.

городить огород с внешними лапами и кабелями с начальными ушами не имеет смысла.

Интересный девайс. Ознакомлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну стрекозу можно и к андроид подключить. А что вы можете сказать по поводу переходника от Fiio? Fiio i1. Он лучше штатного будет или тоже самое?

И по поводу DragonFly, у них есть красная и черная. Насколько мне известно то черная дешевле. Мне кажется, что даже черная может дать хороший буст по звуку или же не стоит траты денег?

Про Fiio ничего не знаю. Чёрную стрекозу тоже хвалят, но красная играет заметно лучше. И энергоэффективность у неё выше по словам производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mimero, для лучшего сочетания: удобство + качество звука в связке со смартфоном Radsone Earstudio ES100 и подобные блютуз ресиверы - это самая удобная штука. Но важно, чтобы смартфон поддерживал один из кодеков: LDAC или AptX HD - тогда да, весч! Плюс нужны качественные затыконы со съёмным кабелем, чтобы была возможность заказать короткий кабель как раз в длину между ухом и воротником, где у вас будет висеть Earstudio ES100. Ещё подобные устройства (у меня был Astell & Kern AK10) супер в качестве гарнитуры - чётко слышно голос собеседника, отличный микрофон и удобство при разговоре дома или на работе, когда ходишь по комнате или комнатам, делаешь дела и болтаешь по телефону, а смартфон лежит где-нибудь на столе в радиусе 10 метров приём стабильный.

 

Из смартфонов по Asus не знаю. Точно LG выпускали несколько моделей смартфонов с хорошим встроенным ЦАП и усилителем для наушников. Люди хвалили, кто пользовался.

 

Для iPhone есть наушники с lighting кабелем американской фирмы Audeze - портативная изодинамика!


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Хочу приобрести Iphone 8 plus, но волнует качество звучания. Как я понял Apple отказались от 3.5 джека в своих устройствах и предлагает использовать переходник с lightning на 3.5. Покопавшись в интернете нашел статью, где разбирают этот переходник и на фотографиях видно схему которая вроде как цап. Но насколько оно все там качественное? Сейчас у меня Asus ze552kl в паре с Sennheiser cx 300-ii. Звук конечно далек от идеала но что имеем. Получу ли я улучшение в качестве звука при переходе с Asus на Iphone?

 

Можете получить звук намного более качественный купив к своему Асусу блютус цап типа ifi xdsd, ifi xcan (работает как блютус ресивер, но качество звука лучше значительно любого ресивера). Единственный минус цапов это размер (на прищепку как бт ресивер не повесишь). Но зато звук на уровне уже хороших hi-fi плееров. Вместо нового айфона можно купить бт цап и хорошие наушники к нему и наслаждаться звуком))


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Аас у iphone можнт давать до 1мб/с, находилигдп то инфу на англоязычном ресурсе.

Я уде месяц использую iphone + applemusic + es100 + короткий балансный кабель от Евгения + jh harvey layla custom. Нсли на апплмкзык контент качественный, то и звук супер, если нп очень и звук такой же. Расстояние до 30-40м в тренажерае свободно тянет.

Для сенхайзер 300 нет смясла в покупке ifi и кабелей.

Для начала максимально в наушники вложись.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала максимально в наушники вложись.

наушники и цап надо примерно одного уровня покупать, а так как у вас - топовые кастомы и бт ресивер - наушники явно совершенно не раскрываются на свои возможности.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все вкусовщина.

Но ES100 поет лучше чем Sony ZX2, который в свою очередь не сильно отстает от 1А, соотвественно и ZX300.

Я cлушал Sony 1A и !Z

АК канн, 380,100,120 - не понравились. Onkyo/Pioneer тоже.

Hifiman MM6. 801. 901

Ibasso DX100. DX90 (был 1,5 года)

Chord nojo+Poly. Hugo

и еще ворох китайцев.

Так что есть с чем сравнить и за цену ES100 его звук для меня вполне приемлем, по крайней мере на тренировках и в движении.

А по другому я не слушаю - так какой смысл ввалить десятки и сотни туров и не слушать?

 

Топик стартер только начинает свой путь и в сиу опыта и знание может ввалить денег и не получить то что хочет. Потом будет продавать с потерей в цене.

Мало что только на свой слух нужно ориентироваться, так еще и четко под свой образ жизни и сценарий использования подбирать.

Например толку вваливать в стационар если 10-12 часов в день не находишься дома рядом с ним. и не можешь слушать? Или когда маленький ребенок.

Либо наоборот все время стационарно и есть возможность слушать полноразмеры, АС, цапы, оси и кабели тогда в потратив не разумно вкладываться.

Для автомобиля и смартфона хватает.

Каждый % прироста в звуке стоит кратного увеличения потраченных денег

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pers102, что-то какой-то диссонанс с ваших слов получается. Вроде и ES100 чуть хуже, чем 1A, который стоит под 70 тыс.. Но при этом ниже вы говорите, что звук ES100 за его цену вполне приемлем.

 

И мы же не знаем как слушает ТС свой портатив, может только на ходу, а может и дома слушает более вдумчиво вслушиваясь в детали. Поэтому надо что-то универсальное.

А по другому я не слушаю - так какой смысл ввалить десятки и сотни туров и не слушать?

ну в вашем случае то да. Но кастомы то конечно это сильный перебор, но если они есть, то можно и их слушать. Жалко такое продавать


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы же не знаем как слушает ТС свой портатив, может только на ходу, а может и дома слушает более вдумчиво вслушиваясь в детали. Поэтому надо что-то универсальное.

Когда с работы иду домой, или прогуливаюсь. Крайне редко лежа на кровати слушаю.

А что бы вы посоветовали для начала из вакуумных наушников? При бюджете в 100-120 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdrool,

Только внимательный слепой тест тут нас рассудит.

Продать за копейки - бессмысленное безумие. Использую на ежедневных тренировках в зале 2-3 часа и пешком на выходе.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От OL DIRTY BASTARD
      Доброго дня!

      Планирую приобрести портативные наушники для повседневного использования (бюджет $200-300). Почитал пару статей тут и там, только информации и опыта недостаточно для принятия решения по выбору внутриканальных наушников для Iphone 13 mini (BT 5.0). Требуется экспертное мнение.
       
      Имеется: 
      Sony Xba-C10 (нравятся, отличная пассивная шумоизоляция) и Harman/Kardon BT (этими редко, не люблю таскать с собой; звук очень нравится, но по проводу играют тихо напрямую со смартфонов).
       
      Использование:
      - Iphone в потоке;
      - BT или по проводу (требуется разобраться); здесь на форуме обсуждали AudioQuest DragonFly Red и ddHiFi TC35 Pro Lightning - 3.5 Decoder Eye (последний формат более предпочтителен по причине "габаритов");
      - в городе, общественном транспорте;
      - слушаю преимущественно digital reggae (dancehall, dub, steppers) / dnb (jungle) / hip-hop, иногда люблю blues / funk / soul / jazz / rock зарядить;
      - пользуюсь стримингом от Youtube Music, Apple, Soundcloud (по причине нужной мне библиотеки), другое, честно, не пробовал
       
      С чем сталкивался:
      Sennheiser CX Plus True Wireless - не очень понравилась посадка в ухе и сенсоры, не ощутил преимущества шумодава
      EPOS GTW 270 Gaming - великолепная посадка и шумоизоляция без шумодава, звук зашёл (бегло слушал Soundloud и mp3/flac через Яндекс.Диск на Iphone и с Android на каком-то сервисе пожирнее с телефона сотрудника Doctorhead), есть кнопка управления небольшая без случайных нажатий
      Sony WF-1000XM3 - ехал за ними, начитавшись отзывов и обзоров, а слушать даже не стал по причине громоздкости и понимания, что мне хватит пассивной шумоизоляции от Epos.
      В итоге взял подростку в подарок Epos GTW 270, ребёнок остался доволен.
       
      Слышал про такие модельки: Shanling MTW 200, Audio-Technica ATH-CKR7TW, MIFO O7, ANKER SoundCore Liberty 3 Pro (по начинке очень интересна), про проводные вообще не в теме.
      ***
      По результатам изучения вопроса кодеков, концепций подключения наушников к Iphone остались вопросы, если у кого-нибудь есть желание и время просветить по некоторым пунктам - буду признателен:
       
      1) Контект от какого популярного сервиса лучше и приемлемо использовать (Tidal / Spotify / Youtube Music / Soundcloud / Yandex Music);
      2) При стоимости наушников (внутриканальных) за $100/200/300 есть ли разница между проводными через родной переходник Apple (сторонний ЦАП-усилитель) и BT c AAC;
      3) Есть ли разница между беспроводными TWS BT5.0 и BT5.2, если Iphone поддерживает лишь 5.0 BT (думаю, ответ очевиден; но всё же);
      4) Если брать BT TWS преимущественно под Apple устройство, стоит ли намеренно отказаться от других кодеков, чтобы уши не были "перегружены" ненужным железом;
      5) В случае с BT TWS и Проводными внутриканальными имеет ли смысл обращать внимание на тип излучателя и кол-во драйверов наушников за $100/200/300;
      6) Чем с точки зрения удобства использования и поддерживаемых сервисов (игтеграции с Apple) будут отличаться Apple Airpods и сторонние BT TWS при использовании на Iphone (у некоторых ушей в описании указана поддержка голосовых помощников Siri/Google, это тоже какая-та "лицензия" или любые BT TWS будут поддерживать?);
      7) Оказывает ли существенное (или какое-либо) влияние на качество звука использование в BT TWS шумоподавления.
       
      Заранее большое спасибо! 
    • От A to Z
      В пользовании был 3дня потом убран обратно, в идеальном состоянии. Без сколов и дефектов.
      БАТАРЕЯ 100%,ростест,оригинал,есть чек,комплект новый не распечатан!!! Память 64Gb
      на гарантии по серийному номеру до 10августа 2021г
      + еще гарантия на 1год по чеку «О защите прав потребителей»
      (итого на гарантии до 10августа 2022г.)
      аппарат на 2 симкарты (1 физическая наноСИМ вторая eSIM)
      + Чехол в подарок.
      Возможен обмен на старенький iPhone X либо Xs
      32900 руб
      торга нет
      Территориально г.Москва ЦАО
      Возможен посыл по стране
      Связь через ЛС или в what’s app:
      +79О57744З78
      iPhone SE — это самый мощный компактный iPhone с множеством передовых технологий. A13 Bionic — самый быстрый процессор для iPhone, обеспечивающий максимальную производительность для приложений, игр и фотосъёмки. Портретный режим и шесть эффектов освещения для фотографий студийного качества. Технология Smart HDR нового поколения для невероятной детализации даже в светлых и тёмных областях кадра. Видео 4K кинематографического качества. И самые продвинутые функции iOS. Долгое время работы без подзарядки и защита от воды — всё, за что вы любите iPhone, в удивительно компактном корпусе.
      Характеристики:
      Дисплей Retina HD 4,7 дюйма
      Защита от воды и пыли (на глубине 1 м до 30 мин, IP67)
      Широкоугольная камера 12 Мп с портретным режимом, портретным освещением, функцией "Глубина, технологией Smart HDR нового поколения и поддержкой видео 4K
      Фронтальная камера 7 Мп с портретным режимом, портретным освещением и функцией "Глубина"
      Touch ID для безопасной аутентификации и Apple Pay
      Процессор A13 Bionic с системой Neural Engine 3‑го поколения
      Возможность быстрой зарядки
      Беспроводная зарядка
      iOS 14 с новыми виджетами для главного экрана, Библиотекой приложений, блиц‑приложениями и другими впечатляющими возможностями
    • От Alexander Satsuk
      Что выбрать для прослушивания коллективов аля Megadeth, cannibal corpse, testament, death, opeth и т.д. Со стриминга Apple music в поездках на работу. Насоветовали rha650i, klipsh t5m, meze 12 в дереве. Кто чем пользуется? Какие наушники выбрать для обозначенного репертуара? Строго in ear затычки.
    • От karakagolon348
      Здравствуйте!
       
      Приобрел данную звуковую карту, первый раз дискретную, все хорошо, звук отличный, но вопрос, обладатели данных карт, какие у вас стоят настройки? вот например с наушниками (у меня сенхи 449), что ставить 192 или 44 кгц? я читал что якобы 192 лучше не ставить, что нужно именно какая музыка слушается, сколько там герц (44,48) так и ставить.. немного не понял в данной теме
       
      -Меняете ли вы настройки эквалайзера?
       
      -Нужно ли указывать в аимпе выход звука WASAPI вместо default windows - Xonar SE? пробовал, вроде не поменялся звук.. также там есть еще и другие WASAPI, эксклюзив и пуш
       
      Спасибо!
       
      Дополню: есть проблема, с тем что при запуске компьютера он перезагружается а потом снова загрузка идет и уже нормально запускается.. это из за карты, как вы решили такую проблему, если она была?
    • От RNickpoole
      Здравствуйте форумчане, хотел спросить помощи и советов по выбору наушников, Logitech g pro x или Asus Rog delta.
      Будут подключаться к встроенной аудиокарте в материнскую плату msi b350 gaming plus(Realtek ALC892 Codec), Приобретение другой аудио карты не планируется.
      Для меня важно:
      1.Музыка (В основном Индастриал Метал и lofi)
      2.Звуки в играх(Не такие как шаги в кс, а что бы сами звуки были приятные, т.к в онлайн игры особо не играю)
      3.Звук микрофона, не хочу что бы шакально было слышно, вроде у logitech функция blue voice неплохо работает, видел хорошие эквалайзер для микрофона.
      Не важно:
      1.Внешний вид, подсветка и т.д.
      2.Производитель.
      Так же рассмотрю ваши предложения других вариантов:
      1.Тип наушников должен быть закрытым.
      2.Микрофон должен быть обязательно.
       
      Так же дополнительный вопрос, в дельтах частота воспроизведения больше до 40кгц, в logitech до 20кгц, сильно ли это влияет на практике на звук или все таки важнее амплитудная частотная характеристика?
    • От fractal2003
      Имеется два компьютера: старый с аудио картой Asus ROG Xonar Phoebus, и новый с картой Sound Blaster X7.
      Перед выбором новой карты, разумеется, читал обзоры, смотрел характеристики, ну и особо не сомневался, что X7 будет лучше по всем параметрам, чем уже снятый с производства Xonar Phoebus.
      Слушаю звук только через наушники Beyerdynamic DT 770 PRO. В перспективе, может быть, куплю модель понавороченнее.
       
      На новом компе с X7 пытаюсь получить звук не менее вкусный, чем на старом... и никак не получается! Пишу вкусный с тем, чтобы не вводить настоящих аудио профи в заблуждение. Возможно, мне нравится слишком эффектный звук, а X7 такой не выдают, может быть я даже за годы привык к какому-то приукрашенному звуку, а настоящий звук он не такой драматично эффектный. Сразу говорю, что я не профи в технической части музыки, но мне очень важен качественный конечный результат, так как и слушаю я много, и с работой тоже связано, просто я не создаю звуки, а использую в работе готовое аудио.
       
      Так вот, чем старый Xonar Phoebus мне нравится больше X7? Его звук мне кажется каким-то более глубоким. В области басов я слышу больше каких-то глубоких вибраций и переливов мелодии, это не просто эхо на максимум или surround эффект на максимум. В X7, чтобы получить такой же мощный звук мне приходится прибавлять громкость, но тогда вообще наушники начитают бить по ушам. А на Xonar Phoebus я слышу звук вроде бы мощный, но не бьющий по ушам, и который я могу слушать часами. Есть подозрение, что в X7 высокие частоты особенно бьют по ушам на высокой громкости, но если их приглушить, то звук тоже теряет какую-то детализацию.
       
      При этом сразу добавлю, что звук Xonar Phoebus я почти не настраивал после покупки, мне сразу понравилось, никакие специальные эффекты среды и прочие вещи там не включены. Вот что включено, так это DOLBY HOME THEATER 4 в режиме музыка. Вот и все настройки. Частота на обоих картах стоит по максимуму 96 или 192 KHz, битность 24, но изменение этих параметров не влияет значительно на результат. Добавлю, что у X7 нету в комплекте никакого DOLBY, хотя я и пытался понять надо ли это, установить и т.д. Можно в магазине Microsoft купить и установить DOLBY ATMOS, но не уверен, что это нужно.
       
      В итоге такой вопрос: а как это возможно? Может быть я делаю что-то не верно? Может быть я так привык к одному звуку, что теперь другой мне кажется уже плохим? Но мне в этом слабо верится, потому что сравнивая разные наушники рядом, я сразу чувствую разницу, и если новые наушники лучше старых, то перехожу без проблем привыкания.
       
      Может быть вообще продать X7 и купить что-то еще лучше для моих потребностей? Потому что главная моя задача - это слушать музыку с компьютера в максимальном качестве через наушники, качественные наушники. Также в целом я не против того, чтобы звук был несколько "прикурашенный", больше объемного эффекта, больше басов, больше мощности, главное, чтобы это все не било по ушам, а звучало объемно и глубоко.
       
      P.S. Добавление. Эксперимент на Xonar Phoebus показал, что включенный DOLBY HOME THEATER 4 в режиме музыка и интеллектуальный эквалайзер дают значительно более приятный мне звук. Если DOLBY отключить, мне уже не нравится. Но на новом компьютере с картой X7 нет никакого DOLBY, и как я понимаю, его нельзя вообще установить, в принципе. Или можно?
    • От Kordary
      У меня уши Major 3 bluetooth, мне они очень нравятся и желания менять их нет, до это у меня всегда были Андроид телефоны но сейчас захотел попробовать iOS. Насколько сильно я проиграю в качестве звука, или не проиграю вообще, с учетом того что в айфонах нет aptX, а в Мейджорах AAC. Да и вообще, сколько в этом смысла, стоит ли, или все же брать Андроид?
    • От Mimero
      Добрый день. Посоветуйте как мне правильно поступить.
      Предлагают за 2к рублей Asus Xonar D1. В моем пк установлена материнская плата Asus H97-Pro Gamer у которой кодек Realtek ALC1150.
      Получу ли я разницу в звуке в лучшую сторону при установке Xonar D1? Или же нет смысла в этом?
    • От Mar Comp
      Всем привет
       
      Хочу купить затычки вакуумные для iPhone, в пределах 3к.
      Сейчас юзаю Xiaomi Piston 3, но они сдохли что-то.
       
      Раз уж в iPhone только lightning, то хотелось бы уши с ним, не могу объяснить почему. На сайте наткнулся на вариант https://doctorhead.r...earphone_black/ Что можете сказать по нему?
      Причём, если в фильтрах по наушникам на сайте задать только "Lightning", то этих ушей там не будет, видимо не все модели с таким штекером показываются и какие-то варианты упущены остались.
       
      Если уж lightning вообще шляпа полная по вашему мнению, то подскажите плиз годный вариант с джеком плиз
       
      Спасибо!
    • От HelloSpace
      Всем привет!
       
      На момент покупки IPhone SE с ним в комплекте шли родные наушники Apple EarPods (3.5 мм).
      Наушники (гарнитура) оказались очень даже не плохими, правда, 1.5 года спустя сломались.
      Думал взять такие же, но цена (в среднем 2000 р) не совсем уж крохотная + в интернетах жалуются, что кругом продаются одни подделки, которые на уровень-два ниже родных ушей в комплекте.
      Отсюда вопрос: подскажите, пожалуйста, наушники(гарнитуру), вкладыши, полностью совместимые с IPhone (управление громкостью, микрофон и т.д), в ценовой категории 2-3 тысячи рублей с адекватным звуком.
      Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.