Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kipikipi

AKG 712 pro и его возможные оппоненты, помогите выбрать первые наушники, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

всем добрый вечер!

прошу помочь выбрать первые большие наушники. до этого были обычные Sennheiser за 25 баксов.

 

бюджет: 250-300 евро.

где буду слушать: только дома - ноутбук и телефон

звукоизоляция: слушал разные Bose - понравилось, но не принципиально.

тип наушников: большие. открытые или закрытые не могу решить, не принципиально.

кабель или wireless: желательно с кабелем.

сетап: сбалансированные, универсальные.

музыка: слушаю в основном электронную (edm, trap, bass, ambient, chill, house), rap, hip hop, рок и металл редко, классическая музыка очень редко. буду также играть в них в мморпг игры, стрелялки.

оппоненты AKG 712: Sennheiser hd650, philips fidelio x2, beyerdinamics t90, meze 99 classics.

 

проблема в том, что я пока не нашел ни одних наушников из списка выше в магазинах. проживаю в Германии, средней населенности город. не могу найти специализированных магазинов. потому опираюсь только на youtube обзоры и мнения пользователей. как быть? можно ли так покупать наушники?

 

я не знаю - хочу ли слышать каждый звук и каждый инструмент. какой должна быть сцена - затрудняюсь ответить.

 

всем огромное спасибо!

 

ПС я скорее меломан, чем аудиофил ) для меня лично пока лидируют AKG 712.

ПСПС Цапоусилительная часть [цап+усь, комбайн] - буду покупать со временем. для этого вопроса, как я понимаю, нужно потратить много времени

Изменено пользователем kipikipi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kipikipi

Цапоусилительная часть [цап+усь, комбайн] предполагается? Если нет, то из вашего списка следует исключить K712, HD650, X2, T90. Про Meze ничего сказать не могу.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие уши для рэпа что я слышал - Denon D5000. Но т.к они больше не выпускаются, смотрите в сторону Fostex 610, Fostex x00, Denon D7200.

Но это все не в вашем бюджете.

Не знаю насчет AKG 712. но все те модели AKG что я слушал (701,271) - это максимально неподходящие под ваши жанры наушники.

Я бы последил за вторичкой и чуть добавил денег


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKG без усилителя точно будут играть во-первых тихо, во-вторых более медитативно. Я слушаю свои AKG 712 про от смартфона, но только в качестве колыбельной на ночь. AKG лучше выбирать осмысленно, с предварительной прослушкой и чёткими планами по покупке усилителя выше среднего по мощности. Но и с усилителем могут разочаровать вас на жанрах house, rap, hip hop по басу.

 

Phillips вроде должны быть легче в раскачке из открытых, побасовитей и универсальны в разных жанрах. Ну и присмотритесь к советам ценителей Denon.

 

Fostex 610

 

Эти тоже без усилителя будут совсем печально звучать.


Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ваш тракт и предпочтения Denon D600, в 712 нет мяса, да и усь им желателен + стоковый кабель звучит мутно.

 

D600 сейчас по $250 встречаются


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k712 сейчас неоправданно дорогие,когда я их брал за 14 тысяч это было прекрасно,сейчас они в районе 30,за эти деньги фостексы я считаю более оптимальным выбором,учитывая ваши жанры музыки фостексы отыграют их гораздо лучше,но как уже сказали,хоть какой то тракт для них нужен,из недорогих хотя бы их же фостекс а4

д600 из рекомендации выше крайне не советую,я считаю их очень неудачными наушниками,в первую очередь из за посредственного рыхлого баса и зажатой сцены,с другими их недостатками еще можно смириться,но с этими-не думаю

по наушникам из первого поста,т90 и мезе я не слышал,hd650 наушники неплохие но требуют куда больших вложений нежели те же фостексы,да и стоят опять же слишком дорого для их уровня,фиделио х1 я владел,говорят х2 совсем не далеко от первых ушли,если брать их в районе до 15-16 тысяч это хорошо я думаю,но опять же не очень порадовало качество баса,лучше чем в д600 но тоже рыхловат,зато к усилению не особо требовательны,откуда угодно играют неплохо,если не готовы добавить до фостексов то это наверное самый выигрышный вариант

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

712е от ноутбука и телефона - однозначно нет.

Более-менее подходящие варианты - филипс х2 (тоже слабовато будут звучать от таких источников, если конечно смартфон не boost3, но получше, чем 712е). Далее, если готовы на покупку с рук (в магазинах их уже не), то один из лучших вариантов denon d2000 или d5000. Из новых и закрытых хорошо подошли бы для ваших жанров Pioneer HRM-6. Только недавно их послушал - приличные, серьезные наушники, в своей цене одни из лучших. И denon d600, это если хотите много-много жирного баса :)

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.musicstore.de самый большой музыкальный магазин в европе, с бесплатной доставкой по германии ups в течении суток, 30 дней возврат товара, если не понравился и 3 года гарантии.


iPad->Presonus Audiobox iTwo->Lake People G105->AKG K702

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте чуть подкопил и взял Fostex TH610


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для электронной музыки 650 понравились больше 712. 712 более техничные и капризные, перегружали слух, разбаланс был.

слушаю 650 от ресивера микросистемы с конвертером usb-оптика. качает без проблем. Даже лучше чем на связке конвертер-цап-усилитель звучит, музыкальнее, разрешение, итембр-блок не портит звук так как эквалайзер.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, всем огромная благодарность за ваши развернутые ответы и рекоммендации. я до сих пор не определился. буду писать сюда свои вопросы, а пока читать отзывы и смотреть

обзоры на youtube:

 

Denon D5000

Denon D2000

denon d600

Fostex TH610

 

всем хорошей музыки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая выгодная покупка из вашего списка (да и вообще) это d2000.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zontik,

добрый день. благодарю, что помогаете выбирать наушники!

я нашел d2000 наушники за 230 евро. это нормальная цена? написал продавцу, жду ответа насчет состояния и прочее.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до сих пор еще ничего не заказал.

нашел denon d2000 за 190 и 220 евро, обе пары 2008 года. это нормальная цена? я немного боюсь их заказаывать, потому что им уже 9ый год идет..

denon d5000 нашел за 600 евро.

нашел как-то fostex th610 на амазоне "по специальной скидке" за 310 вместо 610. продавец попросил сделать перевод ему на банковский счет. больше я ему не писал, рисковать не хочу.

вот теперь смотрю в сторону sennheiser hd650 , стоят 310 евро новые.

1) брать ли мне такие "древние" denon d2000?

2) сколько вложений потребуют hd650? будут ли они звучать без усилителя и цапа? будут ли они "качать" такие жанры , как электро, басс, рэп и хип хоп?

 

спасибо за ответы. я немного запутался )

Изменено пользователем kipikipi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD 650 без усилителя точно качать не будут, так как они 300 Ом.

 

Вопрос к более опытным форумчанам: стоит ли советовать Denon D600? Их три варианта как минимум видел на барахолке за коппейки: есть стоковый вариант подешевле, и на пару штук дороже с модом, а есть с дополнительным кабелем. Сам эти наушники не слышал, но по идее они должны быть не требовательны к источнику.

 

И почему бы вам не обратить внимание на новые наушники в том же Доктор Хед с доставкой. Если выбирать с учётом отсутствия усилителя и цап, то лучше взять неприхотливые наушники Audio-Technica или Pioneer и исключить риск с предоплатой незнакомым людям. Я бы не стал брать бу технику без возможности личной встречи с продавцом и предворительной проверкой работоспособности. У меня первыми наушниками были Audio-Technica M50x, которые нормально так удивляли меня звуком напрямую от iPhone, так как на тот момент никаких цап/усилителей я не слышал и не планировал ими обзоводиться.

 

Ну а если захотите прибавки в звуке, в дальнейшем сможете подкопить на уши выше классом и недорогой комбайн типа Audinst HUD-DX1 или xDuoo XD-05. А так, чтобы было круто и деньги не потратить у вас всё равно не получиться.


Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

HD 650 без усилителя точно качать не будут, так как они 300 Ом.

Большое спасибо за гостиприимство и музыку форумчанину snmn76.

 

Сегодня удалось у него в гостях сравнить в лоб Sennheiser 650 и мои AKG 712. К удивлению HD650 на раскачку оказались легче чем K712, и мой портативный комбаин Denon DA-10 не плохо с ними справлялся. Хотя основным источником для прослушки был AudioGD NFB28, но о нём пока не могу сформулировать мнение, оно слишком протеворечиво-двояко-неположительное сложилось, пытаюсь осмыслить впечатления. А вот на своём цап/усе + своей музыке, которые мне привычны, разницу в звучании наушников понял сразу.

AKG имеют шире сцену, воздушность, сцену строят более линейно, все инструменты подают одинаково чётко, поэтому кажуться более аналитичными.

 

Sennheiser имеют сцену уже. Инструменты переднего плана также чёткие, и даже немного резковатые. А инструменты заднего плана немного замылены, из-за чего создаётся впечатление узкой, но глубокой комнаты, где музыканты, которые ближе играют чётче и громче, в то время как в глубине комнаты звук инструментов гасится. Данный нюанст создаёт эффект вовлечённости. Ну и конечно в HD650 больше физической отдачи на звуке. Но если кто то решил приобрести AKG, считая, что его тракт их потянет, то Sennheiser можно рассматривать в качестве альтернативы смело, несмотря на разницу в 62 Ом против 300 Ом.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несмотря на зазницу в 62 Ом против 300 Ом.

 

Встретив в тексте зарницу и задницу, вспоминайте скорее про разницу )))))

Изменено пользователем Soviet_Man

Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретив в тексте зарницу и задницу, вспоминайте скорей про разницу )))))

 

Может быть опечатку совершило моё подсознание, чтобы вложить в текст какой то скрытый смысл, о котором даже я пока не догадываюсь?

 

На самом деле текст писал на эмоциях от прослушивания, пытаясь по ходу набора букв переворить поступившую информацию.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю опечатки и оговорки, добавляющие в беседу новые смыслы... и толику бессмыслицы.

 

Свои и чужие :drinks:


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima Rodionov

 

Я в сравнениях "железа" очень небольшой опыт имею, меня всегда больше наушники занимали, так что ни одного устройства на Sabre я не слышал. Но по отзывам спецификой решений на данной микросхеме является как раз высокая детальность, иногда дающаяся ценой комфортности звучания, а вовсе не смягчённость звука. Возможно, что реализация какая-то специфическая - что там китайцы сделали - загадка. Или уж больно специфический усилитель там стоит. Или сеть. Или ещё что-то. Тут миллион нюансов может быть.

 

Добавлю, что если интересно заниматься сравнениями, имеет смысл делать это, меняя в тракте лишь один компонент, оставляя остальные (включая кабельную обвязку) без изменений. Если вы слушаете комбайн, лучше отдельно запускать встроенный в него ЦАП (с внешними усилителями) и отдельно - усилитель (в сочетании с внешними ЦАП), иначе очень легко запутаться и сделать ошибочные выводы насчёт влияния компонентов тракта на звучание.


Изящное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 (litz HybridAudio) / AKG K501

 

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Тимофеева - NAD M51 - Shoker AMP V4.2 - Snorry SI-2 MK2 (litz HybridAudio - спасибо Лёхе aka Бергамот) / Beyerdynamic T1 (litz RuAudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что если интересно заниматься сравнениями, имеет смысл делать это, меняя в тракте лишь один компонент, оставляя остальные (включая кабельную обвязку) без изменений. Если вы слушаете комбайн, лучше отдельно запускать встроенный в него ЦАП (с внешними усилителями) и отдельно - усилитель (в сочетании с внешними ЦАП), иначе очень легко запутаться и сделать ошибочные выводы насчёт влияния компонентов тракта на звучание.

 

Не то чтобы мне интересно заниматься сравнениями (да, интересно, так как это для меня нечто пока новое), больше интересует именно готовый комбайн - как один компактный ящик на столе, так как часто переезжаю. Audio-Gd NFB-28 привлёк не большой ценой, размер как оказалось в реальности не так уж велик, вес всего 5 кг, усь по тех паспарту ого-го, ну и чип вроде как популярный и в более дорогих комбайнах стоит. Ну значит буду искать дальше: либо другой комбаин попробую на этом же чипе, либо другой комбаин на другом чипе ))).

 

Скорее я занимаюсь не сравнением каких то устройств, а поиском своего звука. Пытаюсь осознать, какое звучание мне подходит.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько вложений потребуют HD650? будут ли они звучать без усилителя и цапа? будут ли они "качать" такие жанры , как электро, басс, рэп и хип хоп?

 

650 искренне радуются вложениям: слушать от дырки звуковой карты некоторое время можно "а мужики-то не знают!", но замена кабеля и подходящий усилитель существенно повышают качество звучания: привет ясность, очерченный бас и сцена. Я ваши стили не слушаю, но тяжёлое техно, транс и рок звучат на мой вкус отлично. Сейчас включил 50 Cent - Outta Control: чётко, ритмично, даже четвёртый раз гоняю :music: но уши не закладывает, а всё слегка интеллигентно: может запись такая. Вот на электронных треках Kzakktixx - там да, полный ахтунг. Но я быстро устаю от глубокого баса :popcorn:

 

Сегодня удалось у него в гостях сравнить лоб в лоб Sennheiser 650 и мои AKG 712.

 

А как вам кажется, для эмбиента и прочей созерцательной не танцевальной электроники, классики - 712 более подходящи?

650 и 712 могут дополнять друг друга по жанрам? :)


PC (Linux) -> Tchernov Classic usb -> Matrix Mini-i Pro 2S -> WireWorld Oasis 8 -> Lake People G111 -> AKG K702  @ Oyaide HPSC-X63

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам кажется, для эмбиента и прочей созерцательной не танцевальной электроники, классики - 712 более подходящи? 650 и 712 могут дополнять друг друга по жанрам?

 

Созерцательно-философский подход имеют более 712. Но дополнять вряд ли друг друга будут. При наличии одних, брать вторые не стоит. Свои 712 хочу дополнить чем-нибудь закрытым и динамичным, может быть Beyerdynamic 1770 или им подобным. А Сенхи дополнить для созерцательности? Может быть лёгкими и воздушными по звуку открытыми Audio-Technica? Они как раз под лёгкую инструменталосчку, эмбиент должны нормально ложиться. Или если из АКГ, то тут под эти жанры рекомендуют 612. AT любят приукрашевать звук, добавить красок и сочности, а вот AKG будут более сухие и аналитичные. Кстати, Audio-Technica легки в раскачке.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Cayin N6-2 | Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dima Rodionov,

Не пробовали Денон с 600-Омными наушниками слушать? Интересно, будет Т1 качать.


upnp-BBB-pcm63-VL2012-HD650v2.

 

WIN//DS212j>>>xonar u7(*твикнутая)///PCM1702///PCM63///TDA1545A///TDA1540>>>OTL Danfi///П`ецик2//Гибрид Abbas Audio//TTL6П6С>>>HD650v.2///Sony MA900(**Z-FOIL мод)///DT150. Philips SHP8500(мод),musicmasterX1000Pro 600ом.было: PS500,W1000X,Grado RA1,SR325,Fostex HP-A8,W1000S,HE-4,AKG K712,Grado SR225i,DT150,DT990PRO,DT880PRO,violectric v200,Elfidelity USB-MAX,HM603,JVC-RX700,DSC1,FHA1.5Проводка:Klotz tp414,qed graphite.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.