Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
yates

Eсли хотите взять качественный звук то...

Рекомендуемые сообщения

если хотите взять качественный звук то

из флеш плееров

ето iaudio u3 , 7 , ну может еше d2

и iriver вся серия Т (Т10 Т20 Т30 ...)

 

в иподе выход 15мвт на канал

короче тут все перечислил

http://www.doctorhead.ru/forum/viewtopi ... =2838#2838

 

 

 

p.S ipod video будет полутше но ненамного просто он уже из HDD плееров идет

правда работает недолго

 

может из затычек ie4 одни из лутшых но ето не нормальные ушы

и до идеала им будет далеко


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

с плеером я сам определюсь

 

уши нужны именно затычки, зимой только их можно нормально юзать, да и на парах затычки лучше использовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
мне больше нравится cowon потом iriver

ipod для меня так себе

там нет FM

там нет диктофона

там нет нормальных ефектов и эквалайзера

там сенсорное управление ето ненадолго

он царапается

нельзя использовать как флешку для переноса файлов

ну и цена

а блин про екран забыл сказать

 

но на нормале неплохо звучит но не боле

 

фм? зачем? по нему одну муру крутят откровенную и рекламу

диктофон? зачем? он есть сейчас везде (например - мобильный телефон)

эквалайзер есть, только ручной настройки нет

про сенсорное управление - заблуждение, у всех знакомых айподы по несколько лет и все ок, у меня айпак 4700 2 года и тоже все в порядке(3*тьфу=)

видео/классик можно использовать как хард

насчет цены это вообще отдельный разговор, айподы недорогие по идее, только пока до нас доедет он успевает подорожать почти в 2 раза, для примера классик 160гб должен стоить 349*25=8725руб, а на деле выходит 15000р

звук в айподе(классик/видео) мне очень нравится, +отличный дизайн, лишнего ничего нет это тоже для меня плюс

 

со временем и опытом понимаешь, что изляшняя функциональность ни к чему каждая вещь должна выполнять хорошо свою основную функцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я обычно fm не слушаю там одна попса и DJ

екволайзер и ефекты нужны конкретно

например в маршрутке забитой едешь одной ноге и на последней ступеньке вот вот упадеш думаю будет очень удобно доставать айпод из чезла и на морозе кнопки нажимать

 

есть видео плеер а есть аудио все што я перечислял аудио (d2 video )

а ипод видео плеер и к тому же иво надо прошивать под себя


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
я обычно fm не слушаю там одна попса и DJ

екволайзер и ефекты нужны конкретно

например в маршрутке забитой едешь одной ноге и на последней ступеньке вот вот упадеш думаю будет очень удобно доставать айпод из чезла и на морозе кнопки нажимать

 

есть видео плеер а есть аудио все што я перечислял аудио (d2 video )

а ипод видео плеер и к тому же иво надо прошивать под себя

 

а другие плееры не надо доставать?

 

айпод видео, он не для видео, он все же больше для музыки, зачем его прошивать то под себя? если ты о рокбоксе то там нет ничего сложного, но я бы не поставил рокбокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свой плеер недоспавая с кармана мору поклацать (громкость , вперед назад ,пауза)


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
я свой плеер недоспавая с кармана мору поклацать (громкость , вперед назад ,пауза)

 

ну так и айпод так же можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в слепую рукой в кармане в переполненом метро слабо

ах там еше чехол


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
а в слепую рукой в кармане в переполненом метро слабо

ах там еше чехол

 

почему слабо то? чем он отличается от других то плееров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

и что? чем он отличается от твоего? если ты о том что он большой дак он хдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин джостик и удобство ношения

скорость доступа к флеш плеерам больше

я в одном магазине поклацал стендовый ипод нано так подумал што ето такая параша с тупым сенсорным управлением

а как сенсорное управление на морозе себя ведет ;)!;)!;)!


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во чего пишут:

"Согласно данным ФБР, в Америке в первый раз за последние два года отмечается рост преступности. Причем возросло количество краж и убийств, в то время как число изнасилований и нападений с отягчающими обстоятельствами по-прежнему сокращается. Эксперты связывают это с бумом на iPod и другие гаджеты. Есть даже мнение, что США накрывает iCrime-волна. А все из-за того, что iPod хотят все, белые наушники выдают обладателя, а после кражи им можно пользоваться без всяких проблем. А значит iPod – криминогенное устройство. Имейте в виду!"


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа, ну и темку создали. Если хотите взять качественный звук, то... конечно лучше возьмите то, что нравится автору темы. Cowon, iRiver мне нравится и всё тут, значит это качественный звук? Извини, но это бред! Каждый будет сам выбирать из своих соображений, а не из твоих. Это форум про наушники, а не про плееры и видимо народ сюда не будет заходить, что посоветоваться взять плеер, особенно у тебя, который даже не имеет представления о других фирмах. Очень поверхностно пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаа, ну и темку создали. Если хотите взять качественный звук, то... конечно лучше возьмите то, что нравится автору темы. Cowon, iRiver мне нравится и всё тут, значит это качественный звук? Извини, но это бред! Каждый будет сам выбирать из своих соображений, а не из твоих. Это форум про наушники, а не про плееры и видимо народ сюда не будет заходить, что посоветоваться взять плеер, особенно у тебя, который даже не имеет представления о других фирмах. Очень поверхностно пишешь.

 

может мне может и нет

а вот насчет етих плееров добавлять не чива (Cowon, iRiver , IPOD для меня он всегда на 3 месте)

а насчет всяких других фирм могу сказать одно у них нет САМОЙ ЛУЧШЕЙ ТЕХНИКИ У НИХ ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕПЛОХАЯ ИЛИ СРЕДНЯЯ ТЕХНИКА

по етому кому надо неплохое или среднее ето одно А кто хочет получить максимум ето другое

 

я не вижу смысла покупать плееры SANDICK или ITOY ... с такимже успехом можно слушать плеер в телефоне


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, а как же плееры фирмы Sony, Samsung и набирающий ходы Ritmix?

у сони скорость доступа слабая а самсунг так ниче

про ритмикх лутше промолчю

из етого лутше наверное самсунг потом сони

 

кто пользуется программой jetaudio ето тоже cowon

 

кстати кому интересно вот оф сайт cowon

http://www.cowonglobal.com/product/prod ... eature.php

 

в добавот я теперь буду покупать плееры cowon

правда врядли мой поломается :D


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, а как же плееры фирмы Sony, Samsung и набирающий ходы Ritmix?

у сони скорость доступа слабая а самсунг так ниче

про ритмикх лутше промолчю

из етого лутше наверное самсунг потом сони

 

кто пользуется программой jetaudio ето тоже cowon

 

кстати кому интересно вот оф сайт cowon

http://www.cowonglobal.com/product/prod ... eature.php

 

в добавот я теперь буду покупать плееры cowon

правда врядли мой поломается :D

Скорость доступа хуже у Сони? Что имели ввиду? Почему лучше Самсунг, потом Сони?

Очередной фанат Ковона? =)

На Ковонах стоят Телечипы, именно они отвечают за обработку звука. На Соньках чипы собственной разработки, у Самсунга тоже собственные. Сравнивал Sony NW-S706F, Cowon U3, Samsung T9:

1. Sony

2. Samsung

3. Cowon

У Сони самый живой звук, детальный, вкусный, звук подоходит для рока, попа, хип-хопа, джаса и классики. Самсунг очень хорошо подойдет для электронной музыки, у него завышены высокие и вполне сочный звук. У Ковона самый детальный звук из всех и к тому же сухой, мониторный, также как и самсунг подходит для электронной музыки, завышенны низкие. Тут конечно каждому своё и поэтому я поставил Ковон на 3 место. С Ковоном может потягатся Ритмикс, т.к. чипы стоят Самсунговские.

Кстати по сравнению с Ковон У3, у Ковона Д2 и 7 качество звука ухудшилось. И не ставьте последнюю прошивку с сайта, т.к. она ухудшает звук безвозвратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скотость дустума к памяти

кстати в ipod тоже от самсунга микросхемы есть

а че про иривер умолчал


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ривер я просто слушал, без сравнение. Примерно на одном уровне с Самсунгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какой плеер самый крутой для вас


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... именно для меня это Kenwood HD60GD9. =) Моя мечта!

4076.jpg

60гиг за 500у.е

Features

 

HD60GD9 is Kenwood's all new 2007 upgraded high end digital HDD Media Keg MP3 player. Features a large capacity of 60GB. Unlike most of the MP3 players on the market that focus on forms and extra capabilities, Kenwood's new Media Keg focuses entirely on sound quality. One of only MP3 players with superior digital amplifier equiped with a vibration-free plastic shell and gel mount for the hard drive, as well as a non-magnetic metal frame used inside the device, to help the system prevent interferences. Kenwood's new "Supreme EX" decoder for better compressed music file reproduction, and supports most common formats such as MP3, unprotected AAC, even the possibility of accessing CDs ripped in iTunes and all songs that have been purchased in iTunes. Adopts a high resolution 2.2 inch QVGA color liquid crystal display for better and clearer pictures and animations. With 11 preset equalizers that support the sound field. With an unique, stylish, and a simple body design. Up to 20 hours of continuous playback. Available in black only.

 

Specifications

Audio

channels: Stereo channel 2

Headphone output: 8mWЧ8mW (16 ohms)

Playback mode:

-Normality playback

-Repeat playback (1 tune, folder)

-All random

-Folder playback

-Folder random

Sound mode: NORMAL/LOUDNESS/BASS1/BASS2/ROCK/POPS/ JAZZ/DANCE/CUSTOM/VOICE/NOISE CUT

 

Music playback

Playback file format:

-MP3: 32kbps - 320kbps

-WMA (DRM correspondence): 48kbps - 192kbps

-WAV -AAC

ID3 tag: Ver.2.2/2.3/2.4

Recording tunes/tune: 1,000 hours / 15,000 tunes

Continual playback time: 20 hours

 

Common Section

Language: Japanese, English

Interface: USB2.0/1.1 / headphone terminal (phi 3.5mm) / external power source terminal

Power source: Built-in lithium ion charge pond

Charge time: AC adapter: 2.5 hours / USB: 5 hours

Liquid crystal display: 2.2 Type QVGA low temperature polysilicon TFT color liquid crystal

External size: 61 x 17 x 104mm

Mass: 140 g

 

Accessories

AC adapter, power cord/code, stereo headphones, USB cable, carrying case, and private application software "Kenwood Media Application".


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Кенвуд может потягатся с дискменами 92 года и МД плеерами, которые считаются лучшими по звуку за всю историю плееров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.