Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

alexnem

Переубедите покупать B&W P5 wireless

Рекомендуемые сообщения

Загорелся из-за дизайна и размеров (не большие). Использовать планирую по дороге на работу в метро и в спорт зале. Для последнего думаю они не подходят совершенно, хотя может быть не прав. Слушаю поп, рок, метал, блюз, электронику. Основой критерий - беспроводные. Может быть посмотреть в другую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Было несколько тем на этом форуме по беспроводным.

1 в каком формате и с чего слушаешь?

2. У Sony есть формат беспроводной передачи без потери качества. Скорость передачи в 3 раза выше обычного блютус. Обычный блютус по скорости не может передать форматы без потери качества. Но и плеер/телефон и уши только Sony

3. Сам постоянно занимаюсь в тренажерке аэробными тренировками и меня как то не тянет даже уши одеть. Потом все заливает и быстро угробятся уши. Опять же жарко и спадать будут. Не сосредоточишься ни на музыке ни на тренировке.

Имхо это только мое мнение

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные наушники, однозначный лидер в беспроводном сегменте. Есть хороший звук с aptx, отменный дизайн и качество.

Для активного образа жизни подходят не сильно, при наклоне и резких движениях норовят слететь.

Однако стоит заметить, отсутствие поддержки aptx на источнике является довольно распространенной проблемой, что налагает на него соответствующие требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правильно формат Aptx у Sony называется. Сразу не вспомнил, а гуглить не охота.:)

Нсть возможность самому послушать и примерить наушники? Важно чтобы комфортно было, звук нравился.

Источник конечно должен быть с поддержкой APTX


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загорелся из-за дизайна и размеров (не большие). Использовать планирую по дороге на работу в метро и в спорт зале. Для последнего думаю они не подходят совершенно, хотя может быть не прав. Слушаю поп, рок, метал, блюз, электронику. Основой критерий - беспроводные. Может быть посмотреть в другую сторону?

 

переубедить?

это плохие наушники, которые стоят дорого, беспроводные а значит еще хуже чем просто плохие, пафосные и нужны больше для стиля, позорят компанию b&w, сильно пиарятся что раздражает. убедительно?

если нужны красивые уши то берите. беспроводной сегмент хотя по мне лично тупиковая ветка эволюции ушей. качество никакое(

 

Привет! Было несколько тем на этом форуме по беспроводным.

 

3. Сам постоянно занимаюсь в тренажерке аэробными тренировками и меня как то не тянет даже уши одеть. Потом все заливает и быстро угробятся уши. Опять же жарко и спадать будут. Не сосредоточишься ни на музыке ни на тренировке.

Имхо это только мое мнение

 

Блин прям как от сердца оторвал. абсолютно согласен)

Изменено пользователем baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тренажерке если и слушать то иемы. Стоковые из-за пота будут вылезать из уха. Может смотреть на какието спортивные серии со специальными допкреплениями? Ну не скочем же их крепит:) Кастомы жалко- дорого и богато. Под их звук я только гулять могу и спокойно слушать:)


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правильно формат Aptx у Sony называется.

 

Вот неправильно, у Sony их собственный стандарт называется LDAC, а AptX - стандарт, который уже довольно давно на рынке, принадлежат права на него CSR, которая недавно была куплена Qualcom.

 

Источников с поддержкой AptX на рынке гораздо больше, чем с поддержкой LDAC - тут вы правы, это только Sony. Видимо, ребята из Sony решили, что вместо того, чтобы платить лицензионные отчисления Qualcom, почему бы не попробовать навязать свой новый стандарт. Как показывает история - пару раз у них это получалось ;)

 

По сабжу - P5 однозначно не подойдут для зала из-за посадки и плоских амбушюр - при движениях точно будут слетать/съезжать.

 

В целом, я их и для дороги считаю неподходящими в силу плохой звукоизоляции.

 

Звук у них в целом приятный, но ИМХО за эти деньги можно взять проводные наушники с более интересным звуком. Если отсутствие проводов важно, и плохая звукоизоляция не смущает - можно рассматривать.

Изменено пользователем SV_huMMer

Дома

Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

 

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

 

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

 

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

 

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

 

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100

У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что поправил. Хотел поумничать:)


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена..


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовать планирую по дороге на работу в метро и в спорт зале.

 

Для спортзала не годятся однозначно - уши сварятся моментально, а сами наушники вскоре выйдут из строя от пота.

 

Для метро тоже не годятся однозначно, :) ибо ничего не будет слышно. Нужны наушники с шумодавом, причем очень хорошим, таких моделей немного. Я бы посоветовал (именно для метро, не для зала) Samsung Level On Wireless, Parrot Zik или Philips SHB9850NC - у них шумодав более-менее справляется. Ещё хвалят шумодав в новых Bose QC35, но их я не слышал.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использовать планирую по дороге на работу в метро и в спорт зале.

 

Для спортзала не годятся однозначно - уши сварятся моментально, а сами наушники вскоре выйдут из строя от пота.

 

Для метро тоже не годятся однозначно, :) ибо ничего не будет слышно. Нужны наушники с шумодавом, причем очень хорошим, таких моделей немного. Я бы посоветовал (именно для метро, не для зала) Samsung Level On Wireless, Parrot Zik или Philips SHB9850NC - у них шумодав более-менее справляется. Ещё хвалят шумодав в новых Bose QC35, но их я не слышал.

 

шумодав? звук же просто ужасный становится, вы шутите надеюсь?

зачем еще беспроводные? или думаете автору темы медвед на ухо наступил?

Изменено пользователем baby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту - только затычки,при чём либо кастомы,либо кастомные насадки по слепку.Без вариантов.


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шумодав? звук же просто ужасный становится

Такое бывает, но не во всех моделях. В перечисленных мной вполне можно слушать музыку с шумодавом, если не аудиофильствовать сверх меры. В метро всё равно другого варианта нет, по крайней мере среди беспроводных - накладных или полноразмерных. А автор спрашивал именно о таких.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.