Перейти к содержимому

Sony PS-LX310BT  JBL PArtybox 1000    CREATIVE OUTLIER AIR 

Выбор портативной колонки до 25000

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Shuraken

Shuraken

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 20 June 2019 - 15:38

Здравствуйте!

Нужна портативная колонка со следующими характеристиками
1. Aux-вход и bluetooth.
2. Возможность одновременного воспроизведения музыки со смартфона (планшета), подключенного по bluetooth и микрофона, подключенного к aux-входу (беспроводной UHF микрофон pm-m2).
3. Её должно быть слышно в радиусе 5-ти метров и более на улице.
4. Желателен небольшой вес (до 2 кг).

На текущий момент рассматриваю варианты Bang & Olufsen BeoPlay A2 Active Natural, IK Multimedia iLoud, Creative iRoar

Буду признателен конструктивному объяснению всех плюсов и минусов каждой колонки, а также вариантам, которые не включил в рассмотрение.

#2 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 15357 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 21 June 2019 - 10:32

Creative Roar PRO для него нужен отдельный блютус микрофон и если нужно микшировать музыку то именно к микрофону по кабелю подключить источник.

Есть еще пара систем уже со входом для микрофона.
Tailgater GO и MAC AUDIO
Bang & Olufsen не имеет микрофонного входа.
IK Iloud тоже не имеют входа и рассчитаны на домашнее применение и подключение к сети.

#3 OFFLINE   Shuraken

Shuraken

Наблюдатель

• Автор темы
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 21 June 2019 - 11:02

clubnewmen, благодарю за советы. Единственный момент, который я, видимо, плохо объяснил, что мне для микрофона достаточно обычного aux-разьёма, отдельного гнезда под микрофон не требуется. Проще говоря, нужна колонка, к которой через aux-разьём можно подключить внешнее устройство.
Те варианты, которые Вы посоветовали... У Mac Audio, как я увидел, всё в порядке с мощностью - на улице будет слышно, а вот сможет он одновременно проигрывать музыку и служить спикерфоном? Не нашёл ни одного обзора, где это бы проверялось. У Taligater увидел, что всё это есть.