Перейти к содержимому

Бесплатная доставка  Индивидуальные скидки в Dr.Head  Беспроводные наушники   

Новости сайта

Photo

Беспроводные полноразмерные наушники для классической музыки

Вчера, 22:06

Добрый день,

После года занятий на фортепиано с проводными наушниками понял, что от провода лучше избавиться. Хотел бы купить беспроводные полноразмерные наушники с бюджетом, допустим, до 15к. Т.к. занимаюсь музыкой, то очень хочется естественного звука, без завышенных или заниженных НЧ и ВЧ. В идеале открытые, чтобы сцена была как можно больше, но такие на маркете я нашел только Sennheiser RS 120 II за 4,5к, и что-то они не внушают мне доверия.
Сейчас пользуюсь ATH-AD700X. Они меня всем устраивают кроме провода. Также есть замечательные AKG K612, но у них слишком высокий импеданс, иначе бы использовал их. Что еще важно - чтобы их можно было подключить через джека, а не USB или еще как-то.

Буду рад услышать ваши комментарии.

Спасибо!

72 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Nachzehrer )

Photo

Наушники для сведения в тяжелых жанрах

Вчера, 23:10

Приветствую, товарищи!
Нужна ваша помощь в выборе сия вида наушников. Сводить надо музыку в жанрах типа Core, Metal (все, что тяжелее обычного рока, в общем) с объемными ударными, басом и четкими гитарами.

Выбор в свое время падал на шуры 840, но, прочитав пару отзывов, решил отказаться и пришел в полную неопределенность.

Помогите, пожалуйста, советом. Ценовой диапазон где-то до 5-6 тысяч (по возможности)

71 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ anatoliy.nevskiy )

Photo

Затычки для Sony NW-ZX2

Вчера, 21:49

Авторов slamm в Для плеера
Здравствуйте. Меня зовут Слава и я не аудиофил) Приобрел плеер zx2, и теперь хочу подобрать к ним ушки. Дорогих затычек у меня еще не было, поэтому самостоятельный выбор сильно усложняется. Имею сейчас RHA MA750, и это лучшее что у меня было пока. Прочел много тем по плееру и по некоторым наушникам-кондидатам. Интересны Sony XBA-A3. Они лучше будут моих RHA? Есть еще вариант Meizu Live, их человек продает по такой же цене как и А3. Если они примерно такого же уровня дадут звук что и RHA, может тогда имеет смысл продолжить слушать 750е, и подкопить на что то вроде Beyerdynamic Xelento или Noble Audio Kaizer 10U? Ну и вообще какой разумный предел у этого плеера по наушникам? Может 10U и Xelento уже избыточны для него?

61 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Rupert Neve Designs RNHP или SPl 2Control?

Вчера, 14:57

Приветствую!
Встал перед выбором из этих усилителей, цель простая - работа. Уши в планах, но не точно, DT1770 или DT1990 или Shure1540. Может кто-то слышал? Хочется получить какие-то свежие мнения. Послушать сейчас увы никак:( Поэтому нужно больше информации от увлеченных людей:)

54 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Посоветуйте профессиональные наушники для доп контроля

Вчера, 13:32

Всем Привет!

Встал вопрос, что бы взять, для работы над материалом, не полностью сведение, а дополнительный контроль. ( сведение - это мониторы,отдельный разговор ). Вот хочу наушники бюджет около 50к. Использовать буду с интерфейсом + усилитель ( т.к. свои усилители почти у всех звуковух слабые :( ) Полноразмерные, это точно. Открытые или закрытые это обсуждаемо. Самое главное хотелось бы ровные. Может кто личным опытом поделится или друзья может у кого пользуются? Сам обратил внимание на Shure1540 и BD DT1770 или 1990.

66 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите выбрать лучший вариант

08 Apr 2020

Есть вариант купить Hator новые или б/у Cloud 2 за ту же цену (1500грн), загвоздка в том что в Hator нет своей аудиокарты как в тех же Cloud и я вот боюсь что на моей встроенной ALC887 Hator будут хуже чем Cloud со своей аудикартой. По обзорам Hator практически на одном уровне с Cloud но из-за аудиокарты встал вопрос, сильно ли зарешает аудиокарта на Cloud и что в итоге выбрать?

108 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Звуковая карта и USB Bluetooth адаптер.

05 Apr 2020

Добрый день. Покупаю наушники с AptX LL - в основном для игр на компе. Есть ли смысл в звуковой карте в ПК, если собираюсь звук передавать на наушники через Bluetooth адаптер подключённый в USB? И есть ли смысл рассматривать 3.5 Jack Bluetooth адаптер для передачи звука, но уже вставленный в звуковую карту?  

144 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Поиск накладных беспроводных наушников

04 Apr 2020

Всем привет! Помогите, пожалуйста, даже не столько с выбором, сколько с поиском наушников :)
Что жду от ушей:
- Накладные
- Открытые
- Лёгкие
- Беспроводные
- С микрофоном

Для чего нужны:
- Музыка фоном при работе
- Музыка фоном на велосипеде
- Общение через Skype и иные voip

Бюджет 7-8 тысяч рублей.

Идеальным вариантом стали бы Koss Porta Pro Wireless, если бы не жуткий зашейный провод (почему, почему его нельзя было встроить в каркас?)

Есть в принципе что-нибудь на рынке аналогичное? Я вообще почему-то в таком форм-факторе ушей больше не нахожу(
Помню лет 8-10 назад сенхи были с зашейным ободом беспроводыне, но сейчас даже упоминаний не встретил.

184 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ looch )

Photo

HyperX Cloud Mix

05 Apr 2020

Надумал покупать такое для беспроводного гейминга в основном. Кто имел опыт? Как дела с задержками по Bluetooth и какой адаптер используете?

75 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Эксперименты со звуком

04 Apr 2020

Для работы(использования плагинов vst) понадобятся программы из этого ролика https://www.youtube....eature=emb_logo

Необходимые vst плагины: Proximity, Redline Monitor(если у вас наушники), KratosMaximizer. В таком порядке их необходимо добавить в программу Minihost Modular и соединить с Audio In, Audio Out и между собой.

1 В Proximity ставим ползунок Distance в самый низ. Остальное по вкусу.
2 Redline Monitor(если у вас наушники), включаем LR phase. Остальное по вкусу.
3 KratosMaximizer. В нем все выставляем по вкусу.

Смысл всего вышеописанного в следующем. Я предполагаю, что механизм такой. Первый плагин уменьшает громкость, но расстояние между самыми громкими и самыми тихими звуками входящего аудиосигнала становится высоким. Последний, при увеличении громкости оставляет высоким расстояние между тихими и громкими сигналами. Тем самым, получаем, обработанную конечно, но запись близкую к изначально задуманной, но это мое восприятие. В любом случае, аудиосигнал становится детальнее.

167 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Beffect )

Индивидуальные скидки

Dr.Head awards

Dr.Head awards 2019

Изображение

Dr.Head awards 2019

Doctorhead TV

Как выбрать беспроводные наушники

Последние сообщения

Пользователей онлайн

3 пользователей, 320 читателей и 0 гостей

Yandex, Bing, Safari Remint, Google, Chrome HelenV, Chrome Владислав70

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.