Перейти к содержимому

Rls-55 Для Портатива (В Тч С Баласных Выходов) Продам

Цена (в рублях) - 9000.00

Осталось времени - 3 Дни, 8 Часы

Войдите для прямого контакта с автором

Топовый кабель RLS-55 для любых наушников от Art-Cables
НАШ САЙТwww.art-cables.com
наш канал на Youtube
https://www.youtube....N9O4q71jG4E9Mdw

Лаборатория Art-Cables High End Audiolab занимается  изготовлением аудио кабелей уже более 6-ти лет представляет свою продукцию cамым взыскательным любителям хорошего звука, как в России, так и за ее пределами.Проводя исследования и эксперименты и расширяя линейки кабелей всех видов ,удалось достичь достойных результатов .По данным тестов и прослушек ,наши кабели конкурентны в 2-3 раза более дорогим кабелям, выпускаемыми именитыми брендами.Продукция Art-Cables успешно представлялась на таких авторитетных выставках, как Official New York Spring Meet-2016, Российский High End (2015,2016.2017г), Loudhead (2014г, 2016г) и др-см фото.

Оптимизирован для портатива ,а также комбайнов и усилителей наушников небольшой мощности для замены съемного кабеля у наушников.

RLS-55 в своем составе имеет 3 типа проводников. Высококачественный медный литцендрат(каждая жила покрыта лаком) трёх разных калибров в тщательно отработанной комбинации и сочетании-20 проводников в 4 свивках. Применена мягкая тканевая оплетка Teflex (США).

Цена кабеля под ключ в солидной изоляции c учетом работы,
но без разъемов которые поставлю на выбор заказчика:

-за 1,5 м кабель-9000р

-за 2,0 м кабель-10000р
-за 3 м кабель -11000р
передам на прослушку
отравлю в любой регион
манибэк(если не подойдет-вернете)
вопросы и пожелания в лс или почту sergst1967@mail.ru
8-916-539-17-00

Отзывы владельцев RLS-55:

B…(DT770/RLS-55)

кабель поставлен на прогрев, но первые впечатления, что кабель от Сергея идеально подходит к баерам. ощущение что слушаю наушники классом выше. металл исполняется шикарно! хоть и гибрид по моему мнению дает более мелодичный и мягкий звук (но я из тех сумасшедших которые любят высокие и считают что к баерам надо покупать гибриды - сделаем скидку на это).
- кабель в целом темноват, но в этом я виню источник. да и наушники далеко не такие яркие как версия на 250 ом.
- главное изменение: басы стали отчетливее, артикулированные, ушел гул - теперь слушать бас приятнее и голова не болит от постоянной бомбежки) Появился ГРОМОВОЙ ВАИСТИНУ БАС!
- высокие частоты встречаются реже) но они стали гораздо детальнее, звук очень приятный и мягкий - не узнаю свой 801)
- вокал преобразился - улучшилось "разрешение". ощущение что тебе на ушко шепчут)
- сцена вроде бы не изменилась по размерам но ощущение что теперь ближе к музыке в нужные моменты.
- стали слышны звуки инструментов и послезвучия которые не удавалось услышать с другими кабелями.

S…(Focal Elear/RLS-55)
получил кабель rls-55 для баеров 770 на 600 ом. использую в связке с hifiman hm-801 symmod + symmcard 4.4.сравнивал с гибридным кабелем от illya-s.
Приобрел балансный RLS-55 для Focal Elear в паре с Ibasso DX200. Честно говоря перед покупкой относился к влиянию кабеля на звук довольно скептически. Но как я ошибался...
Изменения в качестве звука меня поразили. Первый вопрос, который у меня возник: неужели такое возможно, только за счёт провода???
Если от эмоций перейти к более объективной оценке, то могу сказать следующее: качество изготовления кабеля под заказ на очень высоком уровне. Видел я у знакомых самодельные провода. Так вот RLS-55 не имеет с ними ничего общего. Все коннекторы высокого качества и приятного дизайна. Оплётка приятная, производит впечатление износостойкой. В общем изделие ручной работы в лучшем проявлении.
Описывать звук занятие не очень благодарное, но Попытаемся :-)
Основное ощущение - это то что звук стал обволакивающим.
По сравнение со стоковым проводом весь звук стал мягким, с выраженными послезвучиями. Бас насытился, но он не долбит раздражающе, а распределяется вокруг, наполняя музыкальную картину тёплыми красками. Средние стали более выделенными. На высоких ушли сибилянты, в тех композициях, где раньше так любил их выдавать IBasso. Построение сцены сильно зависит записи, но первое впечатление, что она стала больше стремиться к глубине, при этом ширина сохраняется.
Вывод. Для меня этот провод закрыл все минусы аналитичного характера IBasso и раскрыл мои наушниками на совершенно новом уровне. Прослушивание из просто удовольствия превратилось в наслаждение.

D…(Denon AH-D7200 /RLS-55)
Получил очередной положительный опыт заказа кабеля от Art Cables. Устав таскать с собой моток длинного штатного от денон 7200, заказал метровый для портатива. Отличное качество исполнения, мягкий, не перекручивается у чашек, прекрасный по звуку. Очень доволен, спасибо.

PS
Также в продаже полный ассортимент аудио кабелей разных ценовых категорий
Каталог на нашем сайте  www.art-cables.com
Готовы  передавать на предварительную прослушку необходимые кабели-МЕЖБЛОЧНЫЕ,НАУШНИКОВ,ЦИФРОВЫЕ,USB,СЕТЕВЫЕ,АКУСТИЧЕСКИЕ,ФОНО
Eсли у заказчика есть желание прослушать 3-4 варианта ,скажем межблочных и 2-3 варианта силовых кабелей,то мы их подбираем под его требования и передаем данные кабели .
Заказчик после предварительной прослушки(и если он пожелает,еще и слепого теста,который мы поможем провести) выбирает для окончательно рассмотрения уже 1-2 варианта. Которые мы оставляем ему на 5-10 дней для принятия решения.
Заказчик волен принять решение о покупке любого кабеля только после вдумчивых тестов в СВОЕЙ системе,и обязательно должен иметь возможность вернуть неподошедший.

Главное

• Состояние 10/10
  • Город Москва
Пока никто не задавал вопросов