Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

psys

RME AIO

Рекомендуемые сообщения

кроме меня и Vetal есть еще владельцы?


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме меня и Vetal есть еще владельцы?
immozart

 

Цифра: PC+SOtM tX-USB exp+SOtM dX-USB HD; Oppo BDP-93 -> DAC: Demograf DAC CS4397(+Amanero USB)/TDA1547|EL8; LevZ DAC-S-015КВ -> AMP: Demograf AMP ML6+AL4; LevZ HA-S-033; Shoker AMP V3 -> Уши: ТДС-15 Snorry mod; ТДС-7 Snorry mod ("ХС"); Sennheiser HD 580 ("ХС" + литцендрат); AKG K712 Pro; Beyerdynamic DT 911 (экз-р Demograf'а) АС: Demograf Speakers 4А-32-2 У4 (speaker cable "ХС")

 

Есть еще разное, но редко используется))

 

Было:

Много чего))

 

"А теперь, ребята, надо обязательно дунуть! Потому что, если не дунуть, чуда не произойдет!" (А.Акопян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы интересно услышать отзывы о звуке


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psys

 

т.е. Вам рассказать что Вы слышите? (не обман ли зрения этот звук :) )

RME держит марку и ниже своего уровня вряд ли опуститься. Хорошая карта с хорошей цифрой, и приличным аналогом. Замутить еще АДНАКО и выжать из нее по максимуму есть возможность (в отличие от 9632).


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы интересно услышать отзывы о звуке

Напишите свой обзорчик :drinks: Обсуждение живее пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы интересно услышать отзывы о звуке

Напишите свой обзорчик :drinks: Обсуждение живее пойдет

да я не особо мастер писать обзоры


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда интереснее не просто обзор, безотносительный, а сравнение агрегатов.

Сравните его хоть с чем-нибудь, что слышали из приличных ЦАПов.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psys, даешь сравнение с парасаундом 1600 :)


E-mu 1212m PCIe.

MyST DAC1866OCU V.2.

HiFiMan HE4, Denon AH-D2000, Sennheiser HD 590.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то пару месяцев пользуюсь. Звук гораздо лучше стал, яснее что ли. Но мне сравнивать не с чем - до этого Креатив-геймер стояла, но по сравнению с ней разница очень заметная


PC -> Berkeley USB -> Berkeley Alpha DAC-1 -> WA6-SE Maxxed -> LCD-X (ALO Salty Pepper 8-cond.), LCD-2 rev.2, BD T1, ATH-W3000Anv

All eqpmt connected through Isotek Aquarius power cond.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, на мой вгляд, что слегка разочаровало, скудноватое программное обеспечение, идущее вместе с картой, после Креатива, где есть полноценный программный центр управления, миксер РМИ выглядит бледновато, тем более учитывая ее стоимость, хотя, может быть для профессионалов именно этого и достаточно. Я дилетант, объективно судить не могу.


PC -> Berkeley USB -> Berkeley Alpha DAC-1 -> WA6-SE Maxxed -> LCD-X (ALO Salty Pepper 8-cond.), LCD-2 rev.2, BD T1, ATH-W3000Anv

All eqpmt connected through Isotek Aquarius power cond.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это аудиоинтерфейс. Для подключения к профессиональной аппаратуре звуковоспроизведения и записи. Заточен под использование с сугубо профессиональным софтом типа кубейса, саундфорджа и прочих. По сути использование этого устройства только в качестве вывода цифры на цап для прослушивания дома использует потенциал этой катрочки дай бог процентов на 5.


Если усилить го***, получится усиленное го***.©longrun

Мало кто представляет себе, сколько мошенников и безумцев населяет ничейную зону между современной наукой и психиатрическими лечебницами. (С) С.Лем "Глас господа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то пару месяцев пользуюсь. Звук гораздо лучше стал, яснее что ли. Но мне сравнивать не с чем - до этого Креатив-геймер стояла, но по сравнению с ней разница очень заметная

Скажите, как у нее дела со звуком в играх? Когда-то давно читал, что у проф карт с этим могут быть проблемы вплоть до отсутствия звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это аудиоинтерфейс. Для подключения к профессиональной аппаратуре звуковоспроизведения и записи. Заточен под использование с сугубо профессиональным софтом типа кубейса, саундфорджа и прочих. По сути использование этого устройства только в качестве вывода цифры на цап для прослушивания дома использует потенциал этой катрочки дай бог процентов на 5.

Я почему-то так и подумал, поэтому особо не в претензии, просто непривычно, когда не в чем поковыряться..

Кстати, не подскажете какой-либо ЦАП, подходящий для этой карты?

 

Скажите, как у нее дела со звуком в играх? Когда-то давно читал, что у проф карт с этим могут быть проблемы вплоть до отсутствия звука.

Нее, ничё сказать не могу, сто лет уже дома не играю, тока на работе иногда...


PC -> Berkeley USB -> Berkeley Alpha DAC-1 -> WA6-SE Maxxed -> LCD-X (ALO Salty Pepper 8-cond.), LCD-2 rev.2, BD T1, ATH-W3000Anv

All eqpmt connected through Isotek Aquarius power cond.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, не подскажете какой-либо ЦАП, подходящий для этой карты?

Мне кажется, что после пары месяцев прослушивания AIO когда подключите к ЦАПу тысяч за 30-40 будет примерно такая реакция - :blink: че это за мыло?..


Риалтек -> AKG K550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, не подскажете какой-либо ЦАП, подходящий для этой карты?

Да любой в принципе. Цифра с этой карточки раскроет его потенциал на 100%. Тут уж ЦАП из предпочтений в звуке нужно выбирать :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не подскажете какой-либо ЦАП, подходящий для этой карты?

 

Я бы посоветовал присмотреться к сетевым проигрывателям, звук отличный и появляются дополнительные опции в плане удобства. Скажем Ямаха легко может соперничать по звуку со связкой RME AIO + внешний ЦАП за 50тыс руб. Подобные проигрыватели начали производить многие компании, есть смысл отслеживать отзывы о них. :smile83:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Comisares

Adnaco - это который канадский проект кажется, А в чем там смысл, если в двух словах, не просветите?

 

Хотя все же хотелось бы ЦАП взять, потому что карта уже есть и продавать ее не охота, имею в виду вариант с сетевыми проигрывателями.


PC -> Berkeley USB -> Berkeley Alpha DAC-1 -> WA6-SE Maxxed -> LCD-X (ALO Salty Pepper 8-cond.), LCD-2 rev.2, BD T1, ATH-W3000Anv

All eqpmt connected through Isotek Aquarius power cond.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Comisares

А в чем там смысл, если в двух словах, не просветите?

 

 

Зв.карта выносится за пределы ПК и самое главное питается отдельным БП, правда как раз поиск БП и оттолкнул от покупки Аднако. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Comisares

 

Щас глянул небольшой обзорчик вашей Ямахи, классная штука, но как я понял подразумевает наличие файлового сервера и айфона тач для более удобного управления файлами и как я понял, в принципе и выполняет функцию ЗК, только специализированной именно на проигрывании звуковых файлов. Жаль . куи не поддерживает, а так классный аппарат.


PC -> Berkeley USB -> Berkeley Alpha DAC-1 -> WA6-SE Maxxed -> LCD-X (ALO Salty Pepper 8-cond.), LCD-2 rev.2, BD T1, ATH-W3000Anv

All eqpmt connected through Isotek Aquarius power cond.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему сетевой плеер это для тех кто привык к сиди-плеерам, но с дисками уже возиться не хочет. тем кто привык к компу, а сиди-плееры никогда не любил такая штука вряд ли нужна


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psys

Полностью согласен. И звучат они кроме дорогих - ... (ямаху не слушал, а аркамы всякие разочаровали - все правильно, но дестко и немузыкально.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему сетевой плеер это для тех кто привык к сиди-плеерам, но с дисками уже возиться не хочет. тем кто привык к компу, а сиди-плееры никогда не любил такая штука вряд ли нужна

 

Так всё управление возможно аналогично обычному воспроизведению треков из foobar2000. У меня не было СД коллекции никогда, а 2тб музыки как не крути только одна возможность воспроизводить - только с ПК, и неважно через сетевой проигрыватель или ЦАП, результат один, а вот звучание в пользу сетевого проигрывателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну управление управлением, но играть то он может только файлы с медиасервера?


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал такой вот кабелек, чтоб флюкс по балансу подлкючить к аналогу рме. интересно подойдет ли

http://www.спам.com/itm/QUALITY-CANARE- ... 075wt_1396

 

бесит только на наушниковом выходе этот мудацкий ньютрик с фиксатором, может конечно в каких-то случаях он и нужен, но если при подключении с обычным гнездом случайно наступить на провод наушников, то на полу окажется штекер от наушников, а с этим говном на полу скорее всего окажется весь комп.


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы издеваетесь? Про SE-300 почти 100 страниц нафлудили, а тут и 2х страниц полных нет еще... АУУУУ ВЛАДЕЛЬЦЫЫЫЫЫ


Singxer SU-1 > Adam Audio S3V

Sennheiser HD600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.