Перейти к содержимому

Noble Audio

noble noble audio kaiser 10u kaiser 10u kaiser 10 wizard

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#1 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Пользователи
  • 887 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:не тем, чем хочу

Отправлено 01 October 2015 - 13:59

Здравствуйте, Уважаемая Администрация!
Не планируется ли сотрудничество с вышеупомянутой компанией?
Невооруженным взглядом видно, что многие интересуются данной фирмой.
Спойлер

Sony Walkman WM1A + ?
Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215,  Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

Custom Shop

Custom Shop
Видео обзоры кастомных наушников Jerry Harvey:
Спойлер

Guns N'Roses делятся опытом использования мониторов Jerry Harvey Audio

Звукорежиссер группы БИ-2 делится опытом использования наушников JH Audio во время выступлений.

Обзор модели JH Lola. Топовая гибридная модель от американского бренда

Барабанщик группы Би-2 Борис Лифшиц о кастомных наушниках JH Audio

Би-2 о кастомных наушниках Jerry Harvey

Опытом работы в кастомных мониторах Jerry Harvey делится звукорежиссёр группы Би-2 Юрий Новиков

Звукорежиссер Алексей Белый о работе с Custom-мониторами

Dr.Head и Jerry Harvey на выставке NAMM Music Messe 2017

Jerry Harvey на выставке Namm Music Messe 2017

Легендарные JH Audio в универсальном корпусе, эксклюзив в Dr.Head

Кастомные Наушники JH Audio для певицы Ёлка от Dr.Head

JH Audio in Russia

#2 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 4610 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 01 October 2015 - 19:49

там "их" ритэйл не дружеский, а тут что будет...
Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - Victor's Power Zen - 1266 v1
Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - SR-L700

командировки: ноутбук - Sonore MicroRendu - Synergistic Research USB - ES Static - SR-L700 (редко)/SimAudio 700i/Emotiva A-100(BasX resistor's bypass) - 1266 v1

#3 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 887 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 October 2015 - 18:37

Просмотр сообщенияUrez (01 October 2015 - 19:49) писал:

https://doctorhead.r...g/brands/noble/
Спойлер

Sony Walkman WM1A + ?
Было: Cowon D20, Sony Walkman NW-ZX2, Shure SE215,  Evo Insane CLP(Vesper Audio), Campfire Audio Andromeda, Hybrid X1(Hybridaudio).

#4 OFFLINE   custom_team

custom_team

Профессионал

• Администраторы
  • 566 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 03 November 2015 - 18:09

Просмотр сообщенияMistery (30 October 2015 - 18:37) писал:

https://doctorhead.r...g/brands/noble/
Спасибо за подсказку :music:
Заказы на Noble Audio уже принимаем. Как Вы поняли, что информацию можно найти на нашем сайте. В данный момент раздел активно подготавливается к полноценной работе. Сделать слепки, подобрать дизайн и оформить заказ вы можете в нашем новом магазине на Арбате.
Изображение

#5 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1016 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 November 2015 - 18:14

а что мешает заказывать в самом нобле??? я уже полгода ношу к10 и страшно ими доволен.
уши за последние 8 лет, что помню:Audeze LCD-2, LCD-3 (x2), LCD-4; Focal Utopia, Elear; Hifiman Edition X, HE-560; Noble Kaiser; JH Angie; 64audio A18; Sony Z1R; Campfire Vega; Westone ES50; Fostex TH900; Beyerdynamic T1; Senheiser HD 800; Denon D600, D7000, D7100, M400; Audiotechnika ETH9ltd, W2000, W5000, W1000, ETH10ltd; BW P5, P7; Beats какие то, Bose какие-то, Monster или типа того... портативы: Chord Hugo, Hugo 2; Woo WA8; idsd обычный и black, sony zx100, zx2, wm1a, wm1z; AK 100, 100-2, 120, 320; Fiio X7, X5-3, X7-2, colorfly c4, dx100, cowon какой-то (D4?), iriver, много айподов и т.д. Это только уши и портатив, лень остальное вспоминать...

#6 OFFLINE   Wladislav26

Wladislav26

Эксперт

• Продвинутые
  • 2413 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 03 November 2015 - 18:17

Поддерживаю.
Замечательные наушники.
Во всей линейке многодрайверов они мне нравятся больше всего.
Замечательная сцена. Она непривычно широкая для внутриканальных наушников.
Глубина..
Если слушая хорошие полноразмеры вы находитесь в зале, то с noble вы на месте дерижера.
Эти наушники вышли на уровень полноразмеров, что очень непривычно.
Многие не верят..
Просто послушайте..
Спойлер

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.
Fostex TH-900

#7 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1016 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 November 2015 - 18:25

чем если не секрет он не дружественный? у меня не сложилось такого впечатления по итогам общения с ними.. все сделали как нужно - ну разве что медленно - но ровно в срок который обещали с самого начала.
уши за последние 8 лет, что помню:Audeze LCD-2, LCD-3 (x2), LCD-4; Focal Utopia, Elear; Hifiman Edition X, HE-560; Noble Kaiser; JH Angie; 64audio A18; Sony Z1R; Campfire Vega; Westone ES50; Fostex TH900; Beyerdynamic T1; Senheiser HD 800; Denon D600, D7000, D7100, M400; Audiotechnika ETH9ltd, W2000, W5000, W1000, ETH10ltd; BW P5, P7; Beats какие то, Bose какие-то, Monster или типа того... портативы: Chord Hugo, Hugo 2; Woo WA8; idsd обычный и black, sony zx100, zx2, wm1a, wm1z; AK 100, 100-2, 120, 320; Fiio X7, X5-3, X7-2, colorfly c4, dx100, cowon какой-то (D4?), iriver, много айподов и т.д. Это только уши и портатив, лень остальное вспоминать...

#8 OFFLINE   Wladislav26

Wladislav26

Эксперт

• Продвинутые
  • 2413 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 03 November 2015 - 18:29

Edward XV,
Вы лучше о своих впечатлениях об этих наушниках напишите.
Владельцев у нас в стране мало. На этом форуме всего три человека.
Очень ценный отзыв будет.

Спойлер

Fostex TH-900

#9 OFFLINE   Urez

Urez

Эксперт

• Продвинутые
  • 4610 сообщений
  • ГородНижнекамск
мои обзоры

Отправлено 03 November 2015 - 18:49

Просмотр сообщенияEdward XV (03 November 2015 - 18:25) писал:

чем если не секрет он не дружественный? у меня не сложилось такого впечатления по итогам общения с ними.. все сделали как нужно - ну разве что медленно - но ровно в срок который обещали с самого начала.
ну если для вас 2900$ за затычки в 4 куб сантиметрах капа амбойны- дружественно и демократично, то без вопросов:) дай Бог каждому конечно...
Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - Victor's Power Zen - 1266 v1
Mac mini - Synergistic Research USB - Audiobyte Hydra-Z - ES Static - SR-L700

командировки: ноутбук - Sonore MicroRendu - Synergistic Research USB - ES Static - SR-L700 (редко)/SimAudio 700i/Emotiva A-100(BasX resistor's bypass) - 1266 v1

#10 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1016 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 November 2015 - 18:55

Просмотр сообщенияWladislav26 (03 November 2015 - 18:29) писал:

Edward XV,

ну я могу сравнивать только с вестонами ES5. других кастомов не имел. К10 по любому их переигрывают практически на любом материале. хотя иногда одеваю вестоны когда не хочется особо слушать музыку - а больше хочется мягкого и спокойного фона - например на длинных медленных пробежках, когда хочется больше подумать и меньше напрягаться. нобл уже конечно детальнее, четче, порезче, жестче в чем то, круто слушать что то драйвовое, роковое, динамичное. всегда вовлекают. отрешиться от них сложно. ну и любые сложные вещи хорошо идут - от оркестров до типа shine on you crazy diamond. хотя для меланхзоничного настроения и музыки наверное можно и что то другое взять.

с приобритением К10 отпала необходимость в любых портативных накладных ушах ибо ничто конечно рядом не тянуло. поэтому много ушей сейчас пылятся по ящикам, esw10ltd, m400... хотя конечно большие уши типа ТН900 с нормальным усилителем конечно дают другое восприятие - наверное это называют сценой, или еще как - именно по общему восприятию музыки - тут кастомы всегда будут иметь свой лимит. хоть 100 драйверов туда запихни. поэтому дома их не использую. пробовал с усилителями типа idsd с ними побаловаться - все равно большого смысла не увидел. так что это только портатив. но из портатива думаю это лучшее что есть.

большими плюсами кастомов вообще и К10 в частности я считаю компактность (хотя к10 конечно совсем не маленькие и за ними нужно следить - просто в карман бросать не стоит), суперизоляцию - ничто никогда не мешает музыке, хотя скажем на велосипеде по этой причине по городу в них ездить тупо опасно, только если в парках или в горах где нибудь, аналогично горные лыжи - рискованно бывает. ну и к10 конечно на мой взгляд лучшая фирма в части дизайна. найдите их фейсбук или инстраграмм - там сотни фантастических дизайнов - за 200 уе вы можете выбрать любой из ранее сделанных. за 400 - любой под себя индивидуальный. но я взял за 200 - там колоссальный выбор. кто любит не просто музыкальные вещи - но и красивые музыкальные вещи - оценит. общение с этими двумя парнями (один в калифорнии, другой где то в тайлнаде вроде) совершенно нормальное- адекватные ребята - хотя просить их сделать чуть быстрее бесполезно. сказали 8-10 недель - это значит будет 10. но и 11 не будет как с роксаннами там было когда по полгода люди ждали. в целом общение нормальное. в сервис пока не обращался. но думаю не подведут. что еще написать? мне К10 особенно нравится с сони и меньше нравилось с Ак120-2. навернео потому что я на них предпочитаю энергичную увесистую музыку. но они весьма универсальны. деталей хватит на любом жанре. как и басов тоже хватит для чего угодно.

Просмотр сообщенияUrez (03 November 2015 - 18:49) писал:

ну если для вас 2900$ за затычки в 4 куб сантиметрах капа амбойны- дружественно и демократично, то без вопросов :) дай Бог каждому конечно...

ну у меня 1800 получилось... они уже подняли цены??
цена это не их проблема - это проблема покупателей. они в ощем в рынке. те же лайлы там куда дороже. хотя ничуть не лучше.

хотя вру - по моему было все же 11 недель ожидания... но там какая то техническая проблема возникла - их сделали но почему тоне могли отправить... но в целом общение с ними нормальное. правда все же с вестоном общение еще лучше - там крупная корпорация и вышколенный персонал - а тут два собственника бренда и конечно они менее озабоченны каждым конкретным покупателем - но в целом терпимо. я много покупал разных штук у индивидуальных производителей в штатах и не только - многие были куда хуже этих)

Сообщение отредактировал Edward XV: 03 November 2015 - 19:00

#11 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1016 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 November 2015 - 19:02

по дизайну мои вот такие Изображение

#12 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1016 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 November 2015 - 19:13

ИзображениеИзображениеИзображение

хотя на фото когда выбирал было чуть красивее чем в реальности (ну наверное всегда так)
я хотел более спокойный и деловой дизайн - все же 50% времени они у меня под костюм... а так там очень очень очень много крутых вариантов - было очень сложно выбрать.

ИзображениеИзображение

#13 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 887 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 November 2015 - 19:16

Просмотр сообщенияEdward XV (03 November 2015 - 18:55) писал:

Просмотр сообщенияWladislav26 (03 November 2015 - 18:29) писал:

Edward XV,

ну я могу сравнивать только с вестонами ES5. других кастомов не имел. К10 по любому их переигрывают практически на любом материале. хотя иногда одеваю вестоны когда не хочется особо слушать музыку - а больше хочется мягкого и спокойного фона - например на длинных медленных пробежках, когда хочется больше подумать и меньше напрягаться. нобл уже конечно детальнее, четче, порезче, жестче в чем то, круто слушать что то драйвовое, роковое, динамичное. всегда вовлекают. отрешиться от них сложно. ну и любые сложные вещи хорошо идут - от оркестров до типа shine on you crazy diamond. хотя для меланхзоничного настроения и музыки наверное можно и что то другое взять.

с приобритением К10 отпала необходимость в любых портативных накладных ушах ибо ничто конечно рядом не тянуло. поэтому много ушей сейчас пылятся по ящикам, esw10ltd, m400... хотя конечно большие уши типа ТН900 с нормальным усилителем конечно дают другое восприятие - наверное это называют сценой, или еще как - именно по общему восприятию музыки - тут кастомы всегда будут иметь свой лимит. хоть 100 драйверов туда запихни. поэтому дома их не использую. пробовал с усилителями типа idsd с ними побаловаться - все равно большого смысла не увидел. так что это только портатив. но из портатива думаю это лучшее что есть.

большими плюсами кастомов вообще и К10 в частности я считаю компактность (хотя к10 конечно совсем не маленькие и за ними нужно следить - просто в карман бросать не стоит), суперизоляцию - ничто никогда не мешает музыке, хотя скажем на велосипеде по этой причине по городу в них ездить тупо опасно, только если в парках или в горах где нибудь, аналогично горные лыжи - рискованно бывает. ну и к10 конечно на мой взгляд лучшая фирма в части дизайна. найдите их фейсбук или инстраграмм - там сотни фантастических дизайнов - за 200 уе вы можете выбрать любой из ранее сделанных. за 400 - любой под себя индивидуальный. но я взял за 200 - там колоссальный выбор. кто любит не просто музыкальные вещи - но и красивые музыкальные вещи - оценит. общение с этими двумя парнями (один в калифорнии, другой где то в тайлнаде вроде) совершенно нормальное- адекватные ребята - хотя просить их сделать чуть быстрее бесполезно. сказали 8-10 недель - это значит будет 10. но и 11 не будет как с роксаннами там было когда по полгода люди ждали. в целом общение нормальное. в сервис пока не обращался. но думаю не подведут. что еще написать? мне К10 особенно нравится с сони и меньше нравилось с Ак120-2. навернео потому что я на них предпочитаю энергичную увесистую музыку. но они весьма универсальны. деталей хватит на любом жанре. как и басов тоже хватит для чего угодно.

Просмотр сообщенияUrez (03 November 2015 - 18:49) писал:

ну если для вас 2900$ за затычки в 4 куб сантиметрах капа амбойны- дружественно и демократично, то без вопросов :) дай Бог каждому конечно...

ну у меня 1800 получилось... они уже подняли цены??

Ложь и провокация. Цена осталась неизменной.
Цена меняется в зависимости от дизайна и тд.
Как вы обошли таможню? Или с вас налог был взят?

Сообщение отредактировал Mistery: 03 November 2015 - 19:19

Спойлер

Sony Walkman WM1A + ?

#14 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1016 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 November 2015 - 19:19

а вот это реальность вблизи, специально сфоткал. в целом мне нравится)
Изображение

Сообщение отредактировал Edward XV: 03 November 2015 - 19:29

#15 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 887 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 November 2015 - 19:21

Просмотр сообщенияEdward XV (03 November 2015 - 19:19) писал:

ИзображениеИзображениеИзображение

Что у вас за фотки такие? По сколько они весят, что их так долго грузит браузер?
Спойлер

Sony Walkman WM1A + ?

#16 OFFLINE   Wladislav26

Wladislav26

Эксперт

• Продвинутые
  • 2413 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 03 November 2015 - 19:22

Чуть своих впечатлений..
Не соглашусь, что кайзеры заточены под веселое настроение и энергичную подачу.
Может быть, здесь свою лепту вносит стоковый  кабель медь с серебром, который несколько бодрит и будоражит.
Прекрасный динамический диапазон - прекрасно слышно все на тихих звуках  и очень громких без регулировки громкости.
Поэтому и сложная академическая классика слушается с восторгом.
Если вам надо передать спокойное настроение, отрешиться  от работы, переключиться- самый  раз . Можно и в метро уснуть на соответствующей музыке. Очень " ровные" наушники. Если надо зарядить - пожалуйста.
Отличное разделение инструментов, прекрасная микродинамика ( без утомления абсолютно).
Еще мне очень нравится общая подача - цельное, уравновешенное звучание.
Блин.. Слышно все

Сообщение отредактировал Wladislav26: 09 November 2015 - 09:20

Спойлер

Fostex TH-900

#17 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1016 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 November 2015 - 19:26

давайте не будем тут о таможне. если что - пишите в личку) но я всю фото, аудио и прочую технику в последние лет 7 покупаю за рубежом и как то проблем с таможней пока не знал)

простите, фотка прямо с телефона, надо было конечно ресайзнуть..

Просмотр сообщенияWladislav26 (03 November 2015 - 19:22) писал:

Чуть своих впечатлений..
Не соглашусь, что кайзеры заточены под веселое настроение и энергичную подачу.
Может быть, здесь свою лепту вносит стоковый  кабель медь с серебром, который несколько бодрит и будоражит.
Прекрасный динамический диапазон - прекрасно слышно все на тихих звуках  и очень громких без регулирлвки громкости.
Поэтому и сложная академическая классика слушается с восторгом.
Если вам надо передать спокойное настроение, отрешиться  от работы, переключиться- самый  раз . Можно и в метро уснуть на соответствующей музыке. Очень " ровные" наушники. Если надо зарядить - пожалуйста.
Отличное разделение инструментов, прекрасная микродинамика ( без утомления абсолютно) и макродинамикс.

возможно. они универсальные - это да. мне просто на них нравится слушать в основном именно рок. во многом потому что на улице и на тренировках я слушаю в соновном только рок. все остально етолько дома. но именно на роке я виж уразницу с вестонами. и сони поэтому выбрал перед АК - сонька лучше с этим справляется. поэтому моя боевая связка для тренировок и улицы - это именно ZX2+K10. хотя навернео они могут все. но все остальное я слушаю дома на фостексах..

#18 OFFLINE   Доктор Зло

Доктор Зло

экс перт

• Продвинутые
  • 13004 сообщений

Отправлено 03 November 2015 - 19:43

Edward XV,
Интресно как вы обходите лимит в 1000 евро в месяц?
Конечно на старое или редкое можно просить продавца занижать ценник, и они легко на это идут.
Но не на то, что можно проверить в сети - цену, например на новую вещь. На таможне не идиоты сидят и на каждого покупателя свой файл есть.
И ничего мимо не проходит и ничего не теряется. PayPal опять же всю тему с недавних пор сдает.
Лимит на покупку выше 900 с чем-то долларов. ДАльше - стоп - покупка не возможна. И выше можно только, если зарегился с паспортными данными и сканом самого паспорта с фото, пропиской и тд и тп...  Вот новые правила ПейПал. Единовременно можно обойти, но не все время же.

Сообщение отредактировал prod67: 03 November 2015 - 19:45

[/spoiler]
Спойлер
- ABYSS AB-1266 Phi + Superconductor
- Mysphere 3.2 + Эндорфин Баланс
- Focal Utopia + Эндорфин Баланс
- AKG K 872 + Эндорфин
- AKG K 812 + Эндорфин = Агонь

- Beyerdynamic T1-2
- Sennheiser HD 800 S + Эндорфин Баланс
- Ultrasone Tribute 7 на стоковом балансе
- Layla + Samurai III балансный + переходник с 2,5 на 3,5 (на всякий случай)

Раздумья на счет LCD-3... Без них коллекция кажется не полной.

#19 OFFLINE   Mistery

Mistery

ГУРУ

• Автор темы
  • Пользователи
  • 887 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 November 2015 - 19:48

Просмотр сообщенияprod67 (03 November 2015 - 19:43) писал:

Edward XV,
Конечно на старое или редкое можно просить продавца занижать ценник, и они легко на это идут.
Но не на то, что можно проверить в сети - цену, например на новую вещь. На таможне не идиоты сидят и на каждого покупателя свой файл есть.
И ничего мимо не проходит и ничего не теряется. PayPal опять же всю тему с недавних пор сдает.
Лимит на покупку выше 900 с чем-то долларов. ДАльше - стоп - покупка не возможна. И выше можно только, если зарегился с паспортными данными и сканом самого паспорта с фото, пропиской и тд и тп...  Вот новые правила ПейПал. Единовременно можно обойти, но не все время же.

Просмотр сообщенияEdward XV (03 November 2015 - 19:26) писал:

давайте не будем тут о таможне. если что - пишите в личку) но я всю фото, аудио и прочую технику в последние лет 7 покупаю за рубежом и как то проблем с таможней пока не знал)

Спойлер

Sony Walkman WM1A + ?

#20 OFFLINE   Edward XV

Edward XV

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1016 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 03 November 2015 - 23:51

Просмотр сообщенияprod67 (03 November 2015 - 19:43) писал:

Edward XV,

есть замечательная вещь - ЕМС. очень рекомендую) к слову такая история - нобл за свой счет отправляет посылки из китая dhl-ом или кем то там. и мне они отправили таким экспрессом хотя я не просил. в итоге я попросил дхл отправить это все назад продавцу - а им очень строго сказал не выпендриваться и использовать повторно ЕМС) и все было хорошо) правда пару недель потерял. уж не знаю почему - но ЕМСом всегда все хорошо))

#21 OFFLINE   sneeze

sneeze

сумоист

• Продвинутые
  • 2720 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:пью ром в кубинском казачьем хоре

Отправлено 04 November 2015 - 00:14

Просмотр сообщенияprod67 сказал:

На таможне не идиоты сидят и на каждого покупателя свой файл есть.
Спойлер
покупал недавно вещь за 2299 долл, попросил продавца написать 750. он в одном месте написал, а еще прилепил квитанцию из пейпола на полную сумму (ну придурок!). таможня все пропустила без каких либо проблем, почему не понятно :)

Сообщение отредактировал sneeze: 04 November 2015 - 00:36

версусь - dCS Debussy - усилитель Шокера 5 - MrSpeakers Ether C Flow

#22 OFFLINE   Доктор Зло

Доктор Зло

экс перт

• Продвинутые
  • 13004 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 00:31

sneeze,
Спойлер
Одно из двух - повезло или просто потом в конце года не торопясь пришлют в почтовый ящик.
Вы Лимит увеличивали или так сразу открыли?
Я когда первые 1000е покупал у меня не прошло 1250 евро. Пришлось на два платежа просить продавца, чтоб разбил.
Он пошел на это. И в течении недели "рассматривали" увеличение единовременной покупки. Увеличили до 8000. Но это палка о двух концах. Вот и посмотрим в конце года - пришлют ли письмо счастья)))

Сообщение отредактировал prod67: 04 November 2015 - 00:39

[/spoiler]
Спойлер
- AKG K 872 + Эндорфин

- Beyerdynamic T1-2

#23 OFFLINE   sneeze

sneeze

сумоист

• Продвинутые
  • 2720 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:пью ром в кубинском казачьем хоре

Отправлено 04 November 2015 - 00:34

,
Спойлер
лимит увеличивал, как то давно не пропускались подобные платежи, разбивал. а сейчас прошел.

по идее не могут прислать ничего. должны облагать конкретную сделку пошлиной и НДСом. Присылают налоги на недвижимость, машину и штрафы. а такие не присылают.

версусь - dCS Debussy - усилитель Шокера 5 - MrSpeakers Ether C Flow

#24 OFFLINE   Доктор Зло

Доктор Зло

экс перт

• Продвинутые
  • 13004 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 00:42

sneeze,
Это радует.
[/spoiler]
Спойлер
- AKG K 872 + Эндорфин

- Beyerdynamic T1-2

Custom Shop

Custom Shop
Видео обзоры кастомных наушников Jerry Harvey:
Спойлер

Guns N'Roses делятся опытом использования мониторов Jerry Harvey Audio

Звукорежиссер группы БИ-2 делится опытом использования наушников JH Audio во время выступлений.

Обзор модели JH Lola. Топовая гибридная модель от американского бренда

Барабанщик группы Би-2 Борис Лифшиц о кастомных наушниках JH Audio

Опытом работы в кастомных мониторах Jerry Harvey делится звукорежиссёр группы Би-2 Юрий Новиков

Звукорежиссер Алексей Белый о работе с Custom-мониторами

Dr.Head и Jerry Harvey на выставке NAMM Music Messe 2017

Jerry Harvey на выставке Namm Music Messe 2017

Легендарные JH Audio в универсальном корпусе, эксклюзив в Dr.Head

Кастомные Наушники JH Audio для певицы Ёлка от Dr.Head

JH Audio in Russia

#25 OFFLINE   Wladislav26

Wladislav26

Эксперт

• Продвинутые
  • 2413 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 09 November 2015 - 09:17

Разница между старой и новой версией К10U (универсалов) по размерам.
Разница составляет 1,74 мм в "глубину" (толщина одной кредитки).

Прикрепленные изображения

• 350x700px-LL-1dd945ab_IMG_0893.jpeg
  • 350x700px-LL-c99db39c_IMG_0888.jpeg
  • 350x700px-LL-c77a6e3f_IMG_0889.jpeg
  • 350x700px-LL-02bedf9b_IMG_0882.jpeg
  • 350x700px-LL-c4109815_IMG_0883.jpeg
  • 350x700px-LL-54de55e1_IMG_0875.jpeg
  • 350x700px-LL-d64b56c8_IMG_08761.jpeg

Сообщение отредактировал Wladislav26: 09 November 2015 - 12:09

Спойлер

Fostex TH-900