Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

makc-19

Реальная цена на iriver ak100

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, значит купил я сей девайс доволен качеством но использую его не по назначению а как стационарный цап. Подскажите за сколько реально можно продать данный девайс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальная цена на Astell&Kern AK100 32Gb - 55000 на Маркете, начните с 25000, хотя у нас на форуме за 20000 продают.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в транспорты за 15 штук на плеере по лету, курс не сильно ниже был на тот момент. Думаю, выше 20-ти не продать (я бы не взял ;) )


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь собрать стационарную систему цап + усилитель вместо iriver ak100 бюджет около 20к выходит можете посоветовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь собрать стационарную систему цап + усилитель вместо iriver ak100 бюджет около 20к выходит можете посоветовать ?

В Вашем бюджете стоит смотреть только на комбайны, и то сложно что-то приличное советовать за 20 т.р.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@makc-19, вы лучше напишите, какие у вас наушники и музыкальные предпочтения.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря я бы ак100 за 15 даже новым не взял бы,не то что за 20 бу,не звучит он на эти деньги


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря я бы ак100 за 15 даже новым не взял бы,не то что за 20 бу,не звучит он на эти деньги

Как транспорт хорош. Его звук мне лично не интересен особо.

Единственное, регулярно отваливается одна из двух карт на 128 Гб. Думаю, на 64 переваривает лучше.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такие $$$ там должно быть красное дерево, чехол из кожи бизона и сапфировое стекло, например


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря я бы ак100 за 15 даже новым не взял бы,не то что за 20 бу,не звучит он на эти деньги

Как транспорт хорош. Его звук мне лично не интересен особо.

Единственное, регулярно отваливается одна из двух карт на 128 Гб. Думаю, на 64 переваривает лучше.

Отваливалась 64 долгое время. Форматировал - уже третий месяц спокойно живу.


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря я бы ак100 за 15 даже новым не взял бы,не то что за 20 бу,не звучит он на эти деньги

Как транспорт хорош. Его звук мне лично не интересен особо.

Единственное, регулярно отваливается одна из двух карт на 128 Гб. Думаю, на 64 переваривает лучше.

Отваливалась 64 долгое время. Форматировал - уже третий месяц спокойно живу.

Прямо в плеере форматировали? Я то просто поставил карты в fat32 с музыкой в него...


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря я бы ак100 за 15 даже новым не взял бы,не то что за 20 бу,не звучит он на эти деньги

Как транспорт хорош. Его звук мне лично не интересен особо.

Единственное, регулярно отваливается одна из двух карт на 128 Гб. Думаю, на 64 переваривает лучше.

Отваливалась 64 долгое время. Форматировал - уже третий месяц спокойно живу.

Прямо в плеере форматировали? Я то просто поставил карты в fat32 с музыкой в него...

- Нет, в плеере долго, нашел картридер, перекинул музыку - форматировал,правда, формат не скажу - либо fat либо nfsc.

Удивлен, но все прошло, карточка перестала отваливаться -а раньше дико раздражало.


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что отваливаются карты в одном из двух слотов. Я их местами переставлял. Т.е. дело не в картах. Но все равно, попробую форматнуть.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk,А часом не первый слот? Ну тот который на экране имеет обозначение как 1? У меня всегда он отваливался, от карт, правда, ничего не зависело.


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk,А часом не первый слот? Ну тот который на экране имеет обозначение как 1? У меня всегда он отваливался, от карт, правда, ничего не зависело.

 

да, кажется первый.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, значит купил я сей девайс доволен качеством но использую его не по назначению а как стационарный цап. Подскажите за сколько реально можно продать данный девайс .

 

что-то мне мотивация поступка не понятна. Если довольны качеством, то и продолжайте использовать стационарно, это очень удобно.

Я как понял Вы к нему стационарный усилок подключаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не подключаю усилок он как цап не работает с win 8. подключаю через spdif к пк. Может мне к нему какой нибудь усилок прикупить или лучше сразу какой-нибудь комбаин взять?

Изменено пользователем makc-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не подключаю усилок он как цап не работает с win 8. подключаю через spdif к пк. Может мне к нему какой нибудь усилок прикупить или лучше сразу какой-нибудь комбаин взять?

 

не пойму - для чего Вы это все городите?

 

у Вас прекрасный высококачественный плеер - слушайте только чисто с него.

Записали музыку на карту - воткнули в плеер наушники - "и будет Вам щастье".

Ну, купите несколько карт памяти для удобства и меняйте их.

В чем у Вас проблема при таком раскладе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через пк восновном там большая коллекция музыки да и к тому же данный девайс не читает cue и не читает dsd 128

 

 

С виндой 7 подключался как цап и не парился, поставил win 8 перестал распознавать плеер как цап. Что делать не знаю назад Винду ставить это совсем не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через пк восновном там большая коллекция музыки да и к тому же данный девайс не читает cue и не читает dsd 128

 

 

С виндой 7 подключался как цап и не парился, поставил win 8 перестал распознавать плеер как цап. Что делать не знаю назад Винду ставить это совсем не вариант

 

Ну, или ищите драйвера для восьмерки или возвращайте обратно винду 7.

Я свою седьмую винду на восьмерку не изменял, хотя она и лицензия и все дела. Ибо винда 7 - это есть хорошо и проверено и надежно, а винда 8 - это есть дополнительная геморроидальная шишка в моей и без того увлекательной жизни.

 

На Вашем примере я вижу, что я принял верное решение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не подключаю усилок он как цап не работает с win 8. подключаю через spdif к пк. Может мне к нему какой нибудь усилок прикупить или лучше сразу какой-нибудь комбаин взять?

 

не пойму - для чего Вы это все городите?

 

у Вас прекрасный высококачественный плеер - слушайте только чисто с него.

Записали музыку на карту - воткнули в плеер наушники - "и будет Вам щастье".

Ну, купите несколько карт памяти для удобства и меняйте их.

В чем у Вас проблема при таком раскладе?

 

Добавлю (с юмором тут читаю про то что АК 100 и на 15 000 "не играет") - если собственно плеер не устраивает (ну понятно что усилитель в этом спичечном коробке изначально убог, как и в любом девайсе такого размера с автономией на 10-12 часов (проверено!)) - приобретите к нему внешний унч (их полно на дх любых) и наслаждайтесь "по взрослому".

Хочется вам иметь "взрослый АК" (гляньте ценник на 240-380-320) прикупите к нему какой нибудь Chordик и радуйтесь.

Много вприантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.