Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
D1aL

Наушники вкладыши (НЕ ВАКУУМ) для IPhone на замену штатным

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Сломались штатные вкладыши от айфона. Требуются вкладыши им на замену. Именно вкладыши, не затычки, не вакуум и тд. Бюджет 4-5к максимум, но все что я нахожу - существенно дешевле. Видел что многие советуют Yuin pk1 или pk3, но к сожалению это выходит за рамки бюджета, плюс это подарок будет (пусть и символический), а внешне они не производят какого-то хорошего впечатления. Так вот скажите, есть что-то достойное на замену штатным вкладышам от Apple? Все что накопал это линейка вкладышей MX от сеннхайзеров. Есть что-то играющее среди них? А то отзывы очень противоречивые. Буду рад любым советам! Не только в пределах линейки сеннхайзеров)

P.S. супер басов не требуется, но их наличие приветствуется) музыка в основном поп)

Благодарю всех!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так купите эпловские вкладыши снова, если "хорошее впечатление" такое значение имеет.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le, такой вариант рассматривается, но хочется изучить и понять есть ли альтернатива или все таки в этом форм-факторе ничего особо нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuin Pk3 в Москве 3500руб стоят...Почему они выходят за рамки вашего бюджета в 4-5к?


Macbok Air 13 (JRiver 19)->DH Labs Silver Sonic USB->Mytek 192 DSD (Preamp version)->SAEC 1990 V2->Icon Audio HP8 MKII (Siemens ECC83+PSvane CV-181 Z Mk2)->Fostex TH-900,Sennheiser HD-650

Портатив: Ibasso DX90->Earsonics Velvet

 

Было:LCD-3;HiFiMan HE500;Sennheiser HD800;Denon D7100; Arkhipov DAC1541;Asus Essence One MUSES;Laconic Zana;Burson HA-160;UE 900; Asus Essence ST, Sony XBA-Z5,A2, Nail 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexey_1978K, я видимо зациклился на модели pk1 и совсем упустил из виду pk3)) Сижу читаю про них. Спасибо!) Я так понимаю весьма неплохой вариант:)

Если есть еще предложения буду рад выслушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве дают их послушать в некоторых магазинах...Можете съездить и просто решить купить или нет на основании прослушивания а не чтения...


Macbok Air 13 (JRiver 19)->DH Labs Silver Sonic USB->Mytek 192 DSD (Preamp version)->SAEC 1990 V2->Icon Audio HP8 MKII (Siemens ECC83+PSvane CV-181 Z Mk2)->Fostex TH-900,Sennheiser HD-650

Портатив: Ibasso DX90->Earsonics Velvet

 

Было:LCD-3;HiFiMan HE500;Sennheiser HD800;Denon D7100; Arkhipov DAC1541;Asus Essence One MUSES;Laconic Zana;Burson HA-160;UE 900; Asus Essence ST, Sony XBA-Z5,A2, Nail 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.