Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

sMb

Помогите подобрать ЗК для beyerdynamic mmx 300 2 generation

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Уважаемые любители хорошего звука!

Пишу Вам с просьбой помочь с выбором усилителя наушников или звуковой карты для стационарного ПК, выбор пал на beyerdynamic mmx 300 2 generation.

Наушники исключительно для игр, в первую очередь шутеры (CS,PUBG), где важно позиционирование.Для музыки, электронной - minimal,techno.

Посоветуйте, что лучше: внешняя, внутренняя звуковая карта или усилитель для наушников, что лучше подойдет в моем случае?

Изменено пользователем sMb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, сам заморочен этой темой. Проблема внутренних звуковых карт в том что они имеют наводки от видеокарт и процессора, поэтому может слышится шум в наушниках когда видюха загружена, внешнии ЗК и цапы с отдельным питанием лишены этих проблем. У меня есть встроенный звук ALC 1220, asus xonar xense и цап RME ADI-2 dac, так вот на alc1220 и xense в игровых наушниках pc350 четко слышен шум работы видеокарты(1080ti сток водянка) в играх(pubg, cs go), при подключении по usb цапа этого шума ноль. Цап, четче слышны направления выстрелов, взрывов, но наушники для игр PC350 заточены именно для asus xonar xense c этой картой игровой звук более сбалансированный, мягкий, но менее акцентированный, чем через цап. С цапом pc350 звучат очень резко, низов нет(как и с asusом нет) играть не так комфортно, но направления всегда четко ясны. Про встроенный звук даже говорить ничего не буду. То же ищу наушники для игр. Брал потестить HyperX cloud revolver, в них играть комфортнее, середина провалена, низов с достатком, правда бубнят немного при пролете самолета в pubg, отсюда стрельба и взрывы не такие резкие, тиммэйтов слышишь нормально, как говорят сцена шировая, в целом для игр очень даже... но микрофон у них НИКАКОЙ... всё что в наушиках всё в микрофоне, тиммэйты играть не хотят, просят микрофон выключить. То же смотрю в сторону mmx 300, но так как я ещё начинающий меломан думаю взять dt770 250ом и докупить к ним микрофон antlion audio modmic v5 для игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.