Перейти к содержимому

Надежные внутриканальные наушники до 400$

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено 02 December 2017 - 14:01

SBond,
От алюминиевой.
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

#27 OFFLINE   Девафил

Девафил

Знаток

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Занятие:Знахарь

Отправлено 02 December 2017 - 17:01

Просмотр сообщенияSBond сказал:

Читал обзоры, мол некоторым не хватало басов, и они переходили на елочные амбюшуры как на этимотиках
Сейчас на улице в пинаклах хожу. От плеера QLS 360 мод. Басов там действительно маловато (насадки не ёлочки), и верха чуть резковаты (только чуть, не себилянтят!) но звук чистый, очень детальный, есть сцена (в затычках!) и вообще устраивают. По посадке претензий нет. Ношу с проводом за ухом.

#28 OFFLINE   SBond

SBond

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 02 December 2017 - 20:22

Просмотр сообщенияДевафил сказал:

Сейчас на улице в пинаклах хожу. От плеера QLS 360 мод.
Спасибо за ваш отзыв про наушники, кстати, очень хотелось потискать этот плеер, т.к. на него хорошие отзывы. Вы сравнивали его с каким-нибудь другим плеером? Как вам его ПО, удобство, и тд.

#29 OFFLINE   Девафил

Девафил

Знаток

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • ГородНовосибирск
  • Занятие:Знахарь

Отправлено 02 December 2017 - 21:37

Сравнивать с чем нибудь более менее интересным до покупки не удалось, а после покупки уже большого интереса нет. Я не большой слухач в этом плане и опыта прослушек у меня нет к сожелению. Могу сказать только, что плеер полностью устроил по звуку и это главное в нем. К сожалению ПО у него хромает в плане настроек под себя. Например шрифт у надписей слишком мелкий и этого не изменить. Вообще экран привет из 90-х. Зато включается плеер почти мгновенно и это большой +. В прочем я брал его с поправкой на его брутальность, простоту и размер. Мне нравится. В случае чего можно и от гопников им отмахиваться. :bash:

Сообщение отредактировал Девафил: 02 December 2017 - 21:41