Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Смит

Карта к баерам770

Рекомендуемые сообщения

Вобщем сразу к делу:купил баеры 770 не про,терь думаю о норм звуковухе,остановился пока на джули и е-му 1212м.Восновном слушаю музыку ну и играю...В дальнеишем думаю колонки 7.1 купить.Жду советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iBasso наверное неплохой вариант, но ещё лучше Джулия + Laconic 2 или 6. А бюджет собственно какой?

Если хотите ещё многоканальную акустику в будущем, то карточку вам надо тоже многоканальную и с 7.1 лучше не заморачиваться, 5.1 гораздо более оптимальный вариант. ИМХО многоканальность нужна только для фильмов.


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю в раене 7000 где-то(В дальнейшем больше).Мб вобще без звуковухи ибассо д1.Еще кст хотел спросить Laconic TLM 06 когда собирёш в точности как ланч бох 6 будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну думаю в раене 7000 где-то(В дальнейшем больше).Мб вобще без звуковухи ибассо д1.Еще кст хотел спросить Laconic TLM 06 когда собирёш в точности как ланч бох 6 будет???

Да.

Джулию и e-mu надо без усилка нет смысла эксплуатировать с вашими наушниками.

Если остро стоит вопрос денег,то посмотрите E-mu 0202USB\E-mu 0404USB. Первая играет на уровне Джулии,вторая на уровне 1212m и обе имеют выходы на наушники.


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще кст хотел спросить Laconic TLM 06 когда собирёш в точности как ланч бох 6 будет???

Если сумеешь правильно собрать, то да.

 

Ну думаю в раене 7000 где-то(В дальнейшем больше).Мб вобще без звуковухи ибассо д1.

iBasso д1 я думаю хорош как промежуточный вариант. То есть купил по началу его и слушаешь только через него, потом покупаешь хорошую звуковуху и используешь iBasso как усилок, потом покупаешь хороший стационарный усилок и используешь iBasso исключительно для портатива.


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо...Хоть денег на усил не надо тратить.)Только что в моем варианте по лучше будет джулиа или ему.И как я понял в обеих нет выхода под наушники???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соррии че т нет тупит ответ swbor не видел,ну для начала лучше будет звуковуху купить или д1,а какая в твоем понимание хорошая звуковуха???А так то вроде мои уши и карточка раскачает без усилка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и хорошо...Хоть денег на усил не надо тратить.)Только что в моем варианте по лучше будет джулиа или ему.И как я понял в обеих нет выхода под наушники???

Как я понял вы не правильно поняли что имел в виду ViP. Джулию и е-му 1212м без усилка брать нет смысла, поскольку они не имеют выходов нанаушники. Из этих двух как мне кажется предпочтительней Джулия. А вот, если возьмёте E-mu 0202USB или E-mu 0404USB ну или X-Fi Elite Pro то в принципе сможете обойтись без усилка, только отдельный усилок всё равно будет гораздо лучше.

 

Соррии че т нет тупит ответ swbor не видел,ну для начала лучше будет звуковуху купить или д1,а какая в твоем понимание хорошая звуковуха???А так то вроде мои уши и карточка раскачает без усилка...

Если уж брать Д1 то только в той последовательности в которой я написал,т.е iBasso D1->Звукавуха->Усилитель, но это имеет смысл только если вы потом возьмёте хорошую звуковуху и хороший дорогой усилок(не Laconic) или будете использовать iBasso с портативом. По ЗК я не спец, но по моему Джулия наиболее оптимальный вариант для стерео, хотя конечно есть более дорогие и хорошие ЗК. Вообще Баеры очень требовательны к усилению и карточка без усилка сможет их раскачать только по громкости да и то не каждая.


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лан спасибо за советы.Ток пугает что ему0202юсб стоит 3600р не дешево???

нет,стандартная цена.

 

iBasso D1->Звукавуха->Усилитель

Это что за извращение? :) Или под звуковуха имеется в виду внешний цап?


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iBasso D1->Звукавуха->Усилитель

Это что за извращение? :) Или под звуковуха имеется в виду внешний цап?

 

Да я просто имел в виду сначала купить D1, потом накопить и купить дорогую ЗК и использовать D1 в качестве усилка, а потом уже накопить на конкретный усил и заменить им iBasso. Хотя щас подумал чёто я перемудрил :D . Думаю оптимальней будет либо Джулия + Laconic 6(конструктор или обычный или Pro), либо купить E-mu 0202USB(0404USB) и потом уже думать об усилке в зависимости от того раскачаются уши или нет.


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем купил е-му 0202юсб,но запутался в настройках :((( Вот терь думаю вроде подключил все прваильно,драва уст правильно,но чет не оч раскачивают баеры770...Посравнению со встроенной звуковухой почти не чо не изменилось :(( Мб посоветуете че нить???

З.Ы:карта нужна ток для прослушивания музыки(всякие гитарные входы не нужны),может поменять на что нибудь по проще пока не поздно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем купил е-му 0202юсб,но запутался в настройках :((( Вот терь думаю вроде подключил все прваильно,драва уст правильно,но чет не оч раскачивают баеры770...Посравнению со встроенной звуковухой почти не чо не изменилось :(( Мб посоветуете че нить???

З.Ы:карта нужна ток для прослушивания музыки(всякие гитарные входы не нужны),может поменять на что нибудь по проще пока не поздно??

незнаю как проше но усилок нужен по любому !!


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже много раз говорил - раскачать по громкости, это не тоже самое что раскачать по качеству. Чтобы наушники раскрыть на полную, нужен усилитель для наушников.


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем купил е-му 0202юсб,но запутался в настройках :((( Вот терь думаю вроде подключил все прваильно,драва уст правильно,но чет не оч раскачивают баеры770...Посравнению со встроенной звуковухой почти не чо не изменилось :(( Мб посоветуете че нить???

З.Ы:карта нужна ток для прослушивания музыки(всякие гитарные входы не нужны),может поменять на что нибудь по проще пока не поздно??

Если менять то на Джулию(только для музыки идеальный вариант) или на revolution 5.1, если потом ещё многоканальную акустику брать собираетесь. И в любом случае надо брать усилок либо Laconic либо Original Master Headphone Amplifier либо Pro-Ject Head Box II, причём по звуку лучше всего будет Laconic.


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам ESI (EgoSys) Maya44???

По моему она больше подходит для начинающих проффесионалов, чем для любителей просто послушать музыку. Причём судя по тому что о ней написали в ixbt, по звуку она даже похуже чем revolution. Не думаю что она будет лучше чем е-му 0202юсб.


Источник: M2Tech hiFace TWO RCA -> Rega DAC

Межблочники: ACROTEC 6N-A2050, Monster Cable Interlink 250, Van Den Hul Triaxial

Усилитель: Vincent KHV-1

Наушники: Audio Technika AD2000x, Philips Fidelio X1, German Maestro GMP 400 (продаю), Sennheiser HD650 + (Stefan Audio Art Equinox or Toxic Cables Viper)(продаю)

Были: HiFiMAN HE-500, Sony MDR-CD380, Audio-Technica ATH-AD900, Precide Ergo Mod 2

Раритет: Электроника ТДС-5, ТДС-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-Audio Audiophile 192 по звуку лучше revolution 5.1, только аналоговые входы/выходы нестандартные- на джеках 6,3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше оставить 0202USB и дать наушникам прогреться.

Не может такого быть,чтобы не было разницы со встроенным звуком.

Ну или разоряться и заказывать из-за рубежа Dr.Dac 2


Temporarily read-only mod.

Home: Sennheiser HD650

Street: 1964 ears V3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.