Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
rusw

звуковая карта 5.1

Рекомендуемые сообщения

коллеги прошу помощи.

планирую брать для дома аккустику 5.1. колоночки выберу в пределах 10-20к. обычные.

имею склонность слушать музон иногда поетому ищу более менее сносный вариант.

но вот со звуковухой проблема...

как я понял выбирать особо не из чего: либо asus xonar u7 либо BEHRINGER FCA1616.

беринджер отдают за десятку на авито. даже целых 2) как думаете стоит ли игра свеч или лучше не париться?)


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к слову если ктонить порекомендует толковые колоночки от звука которых не будет инфаркта а аудиофила то респектос)


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бер получше, конечно )))) Но не слишком ли он брутален? ))))

Зато потом можно будет понты кидать, у нас на форуме нынче firewire в моде


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бер получше, конечно )))) Но не слишком ли он брутален? ))))

Зато потом можно будет понты кидать, у нас на форуме нынче firewire в моде

 

здоровая штука)) лан куплю его, на системнтке пусть лежит. правда хз под десяткой виндой заработает ли...


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё Roland Integra-7...

Именно, синтезатор, это то что нужно и цена всего 130 косарей.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, синтезатор, это то что нужно

 

Зачем эти ярлыки, вот так сразу и синтезатор :spiteful: Это многоцелевое устройство (звуковуха, так сказать), с 5-канальным выходом, чётким звуком и потрясным видом! Она вполне справится с задачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно звуковуха, никто и не спорит.))Но видок как-то не очень доработан, туда бы стрелочки и все в полированное золото :rolleyes:

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rusw, лично я бы из ваших вариантов FCA1616 побоялся бы взять с таким количеством электролитов внутри. Может, конечно, они какие-то волшебные, но есть риск, что электролит про волшебность не в курсе, и со временем высохнет.

Изменено пользователем PleaseHelp

Аудитор круглых квадратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ужасная вещь! Электролиты.(( Усыхают прямо на корню.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая ужасная вещь! Электролиты.(( Усыхают прямо на корню.
Сразу после покупки ^^

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эти электролиты пока до дому донесешь, они уже как шампиньоны, ужариваются вполовину. В качестве увлажнителя хорошо подходят чистящие средства, содержащие этиловый спирт (коньяк, виски иже с ними).

:D

А если по делу, то из доступных еще есть Creative X-Fi Surround 5.1 Pro. Я когда-то рассматривал покупку такой, во времена студенчества, есть пульт, что в этом сценарии использования довольно важно, на мой взгляд. А вот акустика из многоканальной мультимедии - это Logitech, я думаю. У меня были дешевые 2.1 колоночки Logitech S-220 - и это было что-то с чем-то при цене в 800 рублей всего лишь, звучали очень приятно. Можно посмотреть еще что-то деревянное от Microlab, у них очень большой выбор, но некоторые называют эту контору Некролаб за большое количество брака, сам лично не пользовался, но имейте ввиду. Еще можно посмотреть что-нибудь из начальных ДК, но тут нужно будет искать ресивер, ибо они, как правило, пассивные. А так - серьезно, сходите в магазин и посмотрите какие-нибудь системки от Logitech. На мультимедийном многоканальном звуке они уже давно съели собаку.

Изменено пользователем Dark_side_of_the_moon

Система - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Schiit Asgard 2;

1) Audio-Technica R70X;

2) Sennheiser HD 600.

Межблочные кабели - 1) Deluxe Acoustics Silver Twist; 2) Audio Note Lexus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги прошу помощи.

планирую брать для дома аккустику 5.1. колоночки выберу в пределах 10-20к. обычные.

имею склонность слушать музон иногда поетому ищу более менее сносный вариант.

но вот со звуковухой проблема...

как я понял выбирать особо не из чего: либо asus xonar u7 либо BEHRINGER FCA1616.

беринджер отдают за десятку на авито. даже целых 2) как думаете стоит ли игра свеч или лучше не париться?)

Буквально недавно тут высказался кто то что xonar u7 дешманский шлак...НОО судя по бюджету на колоночки...вам хватит за глаза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.