Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Lorken

Лучшие мультимедийные спикеры

Рекомендуемые сообщения

Хочу озвучить дачу, подключить напрямую к ноуту какую нибудь систему 2.0

Выбор из того что накумекал

Edifer r2800 большие трезполоски, на бумаге все круто, но по отзывам их иногда сравнивают с солками 7 (а это дно)

Audioengene hd6 за бугром очень популярны, у нас отзывов нет, ну и дороже в 4 раза

... Если есть че посоветовать как всегда рад услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или проторенный вариант на уровень выше – KEF LS50 Wireless.

 

Какую вообще цель преследуете: озвучивание комнаты или ближнего поля за рабочим столом? Чего ждете от форм-фактора и наружной эстетики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там зал метров на 20.хочу мощные активные колонки, мониторы не хочу, дома есть генелеки.

Трехполоски да еще и с 8 низом едиферы давольно интересный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, нужны цифровые Hi-FI громкоговорители? В таком случае, очень важно установить бюджет, потому что "лучшими" в этой категории являются модели стоимостью $50.000-150.000 (Cabasse La Sphere, Estelon Lynx, Linn Klimax 350 и т.п.) но Вы наверняка имели в виду уровень пониже. Так на сколько пониже? Кстати, KEF, будучи скорее Hi-Fi полочниками, а не мониторами, должны неплохо вписаться в 20м2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бюджет то дело наживное, наверное глупо брать чтото выше 50 когда тут уже можно в другом сегменте аналог подобрать интереснее.

Вариант цена/звук скорее так правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда как на счет чего-нибудь из линеек Xeo или Focus от Dynaudio? Или Avantgarde ZERO? А сам я, быть может, взял бы себе Linn 530. Им, правда, нужен фирменный цифровой источник, но в итоге ты получаешь классную систему с рум коррекцией и шикарным дизайном. Ну и есть еще популярные Kii Three, коих довольно много на западной вторичке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант динаудио бм5а, пишут что фирмовый линовский звук, давольно красиво, хоть и мониторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты под лям вы издеваетесь?

Когда называешь модели ценой 50-100 тысяч долларов и читаешь в ответе "да бюджет то дело наживное, наверное глупо брать что-то выше 50 ..." — немудрено, знаете ли!

 

Но коли речь идет о 50.000 рублей, то проверьте Dynaudio Xeo 2. Всего несколько месяцев назад они продавались где-то за 50-60 тыс., и сегодняшние цены, когда я полез проверять, даже удивили меня. Предполагаю, можно договориться о хорошей скидке, если потратить немного времени на поиск сговорчивого дилера.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще несколько предложений:

 

Electrocompaniet TANA (Две колонки – ведущая и ведомая, покупаются по-отдельности будучи разными моделями. И хотя такой комплект будет дороже 50 тыс., не сбрасывайте его со счетов сразу)

 

DALI Kubik (Похожи на TANA, только цветастые.)

 

Wharfedale Diamond A1(Сопрягаются через беспроводной пульт-коммутатор. Тоже недешевы.)

 

NAIM Mu-So (Не стереопара, но штука внушительная. Легко добывается на вторичке.)

 

Всяческие SONOS (Да простит Вас ваш внутренний аудиофил.)

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали зензор 1а хвалят

 

Вот не жалую я решения с одной только активной колонкой в паре, когда ко второй тянется банальный акустический провод. Одно дело система как у KEF, где связь обеспечивается хоть и по проводу, но активными являются оба канала, а само соединение между ними – цифровым. А вот сваливать всю электронику на одну сторону как-то компромиссно и по-китайски примитивно. Сразу являются в воображении те пластмассовые Logitech за 300руб. из местной компьютерной забегаловки.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Edifer – это самый настоящий китайский китаец, и даже тот факт, что они купили японскую STAX, не меняет их сущности производителя компьютерных бум-боксов. Это не Компанит, не Дины, не Найм, и даже не КИФ, который некогда запродался китайцам как и STAX, но все же продолжает выпускать хай-енд.

 

Мне давно приглянулся экстерьер Edifier Luna Eclipse, но из прочитанного о них могу заключить, что производительность в данном случае отнюдь не столь же выдающаяся, как внешний вид.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.