Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
MAXMAN

Затычки для рока, металла до 100 usd.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста затычки на каждый день. Бюджет до 100 долларов. Слушаю в основном рок, иногда металл. Смотрю в сторону shure se215, уж больно мне нравится звук моих 840.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio technica ATH-LS50iS black:Sony XBA-A1AP

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audio technica ATH-LS50iS black:Sony XBA-A1AP

Спасибо за совет. Но я все таки ищу нейтрального звука, а соньки, как и аудиотехника, имеют v-образную ачх. И хотелось бы mmcx коннекторы, чтобы можно было Bluetooth кабелем пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каюсь, был не прав насчет SONY XBA-A1AP, они более-менее ровные. На сайте сони увидел XBA-300 за 8990. Стоит ли оно того?

Изменено пользователем MAXMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть hifiman re-600? Они не то что бы для металла, скорее универсальные наушники. Метал играют хорошо, быстро, но, возможно, будет не хватать баса.


HiFiMan RE-600S V2 + Encore mDSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть hifiman re-600? Они не то что бы для металла, скорее универсальные наушники. Метал играют хорошо, быстро, но, возможно, будет не хватать баса.

Эти РЕ-шки довольно специфичные уши, их только слушать перед покупкой...


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hifiman re-600 сильно выходят за рамки бюджета.

Если заказывать с амазона, то выйдет где-то 110$ включая доставку.

Эти РЕ-шки довольно специфичные уши, их только слушать перед покупкой...

Из специфичного в них разве что посадка (слушаю их с насадками с широким выхлопом от ostry kc06a, ибо комплектные не подошли). Сомневаюсь что есть что-то лучше них за такие деньги.


HiFiMan RE-600S V2 + Encore mDSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую сам РЕ-400, везде пишут что они почти тоже самое что и РЕ-600. А 400-ки тоже может и скоростные уши, но звук ощутимо проще полноразмеров за 10 т.руб (тех же Focal listen) и косяков полно... На соседнем форуме все хвалят новые Фишера Дублиз, как раз около сотни USD.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пишет что решки похожи их не слышал просто, там глухой впень услышит что уши просто дико разные.. Вообще общего ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пишет что решки похожи их не слышал просто, там глухой впень услышит что уши просто дико разные.. Вообще общего ничего.

На соседнем форуме по ним ветка целая, не видел чтоб там писали о дикой разнице, пишут больше о вкусовой... Да и Роман Зайцев с Майкрофта , кто начал продвигать эти РЕ-шки в России, тоже самое пишет... Но сам я не слышал 600-ки, каюсь...


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть оба наушника.. На саседнем не все глухие, многие отмечают что разница огромная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поднять бюджет до 150 долларов. Но обязательно наличие съемного кабеля, т.к. позже не хочу иметь дела со всяким ремонтом. Кандидат на покупку пока XBA-300. Сразу говорю, не гоняюсь за басами, нравятся средние, вот хоть ты тресни. Единственное, что надоело в шурах, так это гундение мидбаса, хотелось бы чтоб такого не было в будущих iem.

Изменено пользователем MAXMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гоняюсь за басами, нравятся средние, вот хоть ты тресни.

Тогда должны подойти. Баса там как раз скромно положили.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько искал, не мог найти график ачх XBA-300. Странно, что график такой, ведь на зарубежных форумах о них отзываются как о светлых наушниках с преобладанием СЧ и ВЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил xba-300. В целом похожи на Shure-840, но детальней на верхах, без сибилянтов (в шурах basket case режет уши), середина такая же сочная, мидбасс потерял в весе, но все равно очень вкусный. Короче, недооцененные ушки.

Изменено пользователем MAXMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, недооцененные ушки.

у Sony своеобразное понятие строения человеческого уха.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, после прослушки у знакомого, купил все-таки XBA-A1AP. Походу XBA-300 поедут обратно в магазин :smile1:. Хотя на классике они очень понравились, но её я редко слушаю, так что хватит и A1AP.

 

Слушаю Master of Puppets и тащусь :music:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Pealgan
      Прошу, посоветуйте внутриканальные проводные наушники для рока и металла в ценовом сегменте до 70$ 
       
      Именно внутриканальные, что бы мог использовать в дороге 
    • От Kemegor
      Всем привет. За последний год испробовал несколько моделей полноразмерных проводных наушников ценой до 15 тысяч рублей (на момент покупки), но так и не смог найти звучание, которое мне бы по-настоящему нравилось. Для понимания, были Beyerdynamic DT 990 PRO (не понравились, продал), есть Sennheiser HD 560S (не нравятся, продаю) и несколько моделей китайских наушников OneOdio (больше всего нравится звук модели Pro 50).
      И вот, намедни ко мне приходит товарищ и приносит послушать TWS наушники Anker Soundcore liberty 3 Pro. Я обалдел! В этой модели я услышал то, чего мне так не хватало - кристальности звука. Во всех перечисленных ранее проводных наушников звук глухой, как-будто играет через ткань или иное препятствие. А здесь, я как будто слышу звук в первозданном виде, великолепное ощущение! Отсюда вопрос, можете ли вы посоветовать проводные (полноразмеры я, скорее всего, за цену 15-18 тыс. руб. не возьму, но может быть хотя бы "затычки") наушники, которые играли бы так же кристально и прозрачно, как названные ранее TWS наушники?
      PS. В самих Anker Soundcore liberty 3 Pro немного не понравился бас - его слишком много, было бы чуть поменьше - было бы идеально.
    • От Kolos
      Здравствуйте ,помогите подобрать наушники по требованиям и пожеланиям ,использовать буду с обычным телефоном ))
      Без проводные , полноразмерные ,с шумодавом (ибо езжу на транспорте прилично и хожу по улице) использование практически 100% музыка иногда аудиокниги По стилю музыки предпочитаю металл (металкор ) ,прогрессив рок и тому подобное ) Цена 25 к + -
    • От Ulravists
      Здравствуйте.
      Нужна помощь в выборе внутриканальных наушников для шутеров (стрелялок).
      Подключаться уши будут к ПК. На текущий момент к звуковой Realtek® ALC1150 (встройка). По необходимости могу приобрести хороший звук.
      Наушники будут использоваться исключительно для игр. Наличие микрофона не обязательно!
       
      Точнее о требованиях:
      Четко слышать шаги и выстрелы противников (малейший шорох). Максимально понимать его положение в пространстве и расстояние до него. Материал по которому движется персонаж: грунт\песок\щебень\бетон\асфальт\дерево\металл.
      Ценовой диапазон до 8500р + -. Естественно чем дешевле по цене\качество тем лучше.
       
      P.S. Как я понимаю нужны наушники с хорошей детальностью и панорамой, если я правильно выразился. По личным наблюдениям основной частотный диапазон для шагов 1-3000Hz, может ошибаюсь. Различные выстрелы и шорохи простираются почти по всему спектру.
      Так же прикрепил звуковой файл (внутриигровой тест звука) который я смог записать. Есть скрин с предустановленной для записи АЧХ.
      И попытался АЧХ самих шагов выделить. Спектр думаю будет уже излишним.
       
      Заранее спасибо за ответы!
       
      Warzone 1.pkf Warzone 1.wav
       
      Предустановка изъятого звука  
      АЧХ шагов (FFT Size 1024)         
       
    • От MoTeYs
      Всем доброго дня ли вечера, а может быть и утра (:
      Хочу приобрести беспроводные ухи, в основном слушаю тяжёлую музыку. Пока что выбор остановился на Sennheiser CX 6.00 BT, они и по цене устраивают, и по виду, и по качеству.
      Настораживает что говорят, будто в них завышены верха, эквалайзером, конечно, лечится, но всё же многие пишут что это немного не тот выбор для такой музыки, хотя привыкнуть можно или срезать эквалайзером.
      Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь более подходящее из этой ценовой категории. Или всё-таки выбор хороший?
      Всем спасибо (:
      Ответившим +10 к карме (:
    • От B011111000000
      Источник - пк, звуковая карта встроенная. Насколько уместно использовать такой источник для этой ценовой категории?
       
      Основной приоритет - звук
       
      Бюджет - 6000
       
      Жанр - классика. Люблю Шопена, Эрика Сати, Джона Кейджа, если это имеет какое-то значение.
       
      Отдаю предпочтение затычка, но и другие типы тоже рассматриваю
    • От Максим Пискарёв
      Открываю ветку сходок металлистов в Москве.
      Обсуждаться будет преимущественно стационар, но и портатив тоже будет упоминаться.
      Пока что центральными являются сходки у небезызвестного товарища металлиста, но ими не ограничиваются. Да и, в целом, здесь же будут поститься и мои отзывы со сходок.
      Давно бы следовало уже открыть ветку. Немало уже было отслушано и написано постов, которые могли бы быть собраны в одном месте. Но все сюда их переносить уже нет смысла.
       
      Для того, чтобы читателям было понятнее, что здесь творится, вкратце опишу мои предпочтения.
      Я, несмотря на то, что 95% времени слушаю металл, предпочитаю более нейтральную подачу. Если ставить ориентиры, то лучший звук, что я слышал, был в новых Орфеях (мой отзыв на прослушку которых можно прочитать в профильной ветке здесь, на ДХ) (старые не слушал). То есть, это динамичный, но не агрессивный звук с максимально нейтральной подачей, имеющий насколько это возможно нейтральную тоналку и в макро (без бугров и впадин) и в микро (без резких тонких пиков и провалов), обладающий насколько возможно хорошей техничностью (я под этим понимаю комбинацию из: объема сцены + естественности позиционирования, чистоты и прозрачности звука (отсутствия шумов), продолжительности и очерченности затуханий, очерченности инструментов в принципе, разделения инструментов, динамичности), глубиной и естественной темнотой тембров инструментов (плоские тарелки и прочее - мимо), очевидным отсутствием песка и сибилянтов, а также имеющий присущую только лампе маслянистость, густоту, плавность, мягкость и текучесть звука. При этом, я оцениваю техничный уровень звука вне зависимости от его подачи, стараясь делать это максимально объективно. Хотя, конечно, понимаю, что все равно это подвержено специфике моего восприятия.
      В моем тестере (https://drive.google...vk_?usp=sharing - здесь почти весь мой текущий тестер, за исключением трека Dave Brubeck quartet - Take five в дсд) содержатся треки различных жанров, но основное ознакомительное тестирование я провожу на быстрых треках (не всегда металл). Но, если нужно более детально изучить звук, то в ход идет и акустика, и джаз, и классика.
      Мои обозначения отрезков ачх: сч - вокал (примерно от 200 до 1500 герц), нч - ниже вокала, вч - выше вокала. Каждый из этих трех отрезков, в свою очередь, делится так же на нижние, средние и верхние.
      О моей связке можете прочитать у меня в девайсах.
       
      Я сам еще веду табличку по плеерам и наушникам (только ОЕМы), в которой также есть и специальный инструмент, помогающий с выбором связки, в которой учитывается тугость наушников и мощность плеера в каждой связке, а также любой использующий ее может настроить значимость критериев под себя, как захочет. И от этого будет зависеть результат.
       
      Открою тему постом о прошедшей 2 дня назад сходке, гвоздем программы которой стала связка Крелл Студио + усилитель Демографа + Перуны ЖЗ. Заранее отмечу, что не все из принесенного было прослушано и протестировано именно в этот день, т.к. это уже было сделано на предыдущих сходках и сейчас переслушивать и сравнивать не было времени/было неинтересно. Подобное в этом посте буду отмечать **. Опишу и их тоже, все же, может быть интересно.
       
      Итак, начнем с портатива, плавно перейдем к стационару и закончим самым интересным сетапом.
       
      1. Итак. На сходке был третий Лухарь (Luxury n Precision 3 pro). Очень удобный, мелкий, эргономичный и красивый плеер с дерьмовым звуком. Жаль до слез. Даже на свои 15к бу не звучит. Плоский простой звук, говорить не о чем.
       
      2. **Детонатор (DTR 1). Неплохой за свои 25к бу. Ровный по тоналке очень динамичный звук с отличным микроконтролем. Сцена средняя с довольно естественным позиционированием, разрешение простенькое, но неплохое. Звук чистенький. Ближайшим его конкурентом вижу дх150 (iBasso dx150). Объемнее сцена, но позиционирование менее естественное + кривая тоналка с выдвинутой вперед орущей серединой, из-за которого звук в некоторых местах кажется немного пережатым. Девайсы одной ценовой и сравнимого уровня при похоже подаче. Еще с такой подаче и в этой ценовой есть Р6 (Hiby R6), который мне кажется похожим на ДТР, но проще. Слабее динамика, позиционирование хуже, звук менее прозрачный.
       
      3. **Усилок Славалуна. Писал свой отзыв в ветке Черной Метки (Ifi Micro iDSD Black Label). Если вкратце: очень маленький и очень громкий чертенок. Довольно чистый (несравнимо чище Метки), слегка притемненный.
       
      4. **Езеры С Флоу (Mrspeakers Ether C Flow) в стоковой версии и мой мод. Подробнее можете прочитать в моих девайсах.
       
       

       
      5. Куча иемов, частично о которых, возможно, расскажут другие участники сходки. В числе прочих были решеленные Фиты 335. Как мне кажется, убитые решеллом. Супер упрощенное разрешение и угашенные затухания. Прям аж жаль. По воспоминаниям, 335 могут играть лучше.
       
      5. **Кабели. Они были следующие (все примерно по полтора метра): HybridAudio Litz 660х0.04: 2, 4, 8 и 16 проводниковые (последний - да, это 10560 жил), новые моножильные гибриды от Ilya-S по: 4+4, 2+2 и 6+4 жил (медь + серебро), стоковый от Езеров, Norne Draug 2, DoubleHelix Peptide Extreme. Норн слабоват, ибо старая версия их не топового шнурка. Плосковат, объема мало. Не очень. Кабели Евгения мало отличаются от смены количества жил. Добавляется чуть объема и чуть жира, но почти на уровне плацебо. В целом, это жирненький супер быстрый немного колковатый звук с огромнейшей сценой и суперским разделением. Имеют слегка темноватые вч, что хорошо. У Ильи 2+2 слабоват, 4+4 от 6+4 отличается только по подаче. 4+4 кажется прозрачнее на всч и как бы детальнее. 6+4 звучит чуть менее объемно. В целом, 4+4 лучше (учитывая его цену в примерно 10к, это лучший шнурок для ОЕМов в России. По уровню он уделывает любые кабеля изо всего, что я в России слышал (с Эндорфином незнаком), включая топы Сергста, Евгения, Сбоча, ДокторХэд и кабеля Лабкейбл.). Пептид мне нравится больше кабеля Ильи. Он кажется менее прозрачным на всч, но имеет огромное преимущество по мягкости и богатству тембров, глубине сцены и естественности позиционирования, не отставая, при этом, по техничности.
       

       
      6. Сони Дискман Д90. Несуществующая легенда. Живой найти сейчас невозможно. Последний из могикан. Портативный мультибитный сд-плеер. Старшая модель среди портативных мультибитных сд-плееров Сони, 89 год. Слушалось на разных связках, но самый сильный эффект оказала связка с моими Езерами и Ва8 (см. мои девайсы). Люди, слушавшие этот звук, минут на 10-15 улетали в нирвану, просто наслаждаясь звуком и не особо активно проявляя признаки жизнедеятельности. Более натуральный звук настолько высокого уровня в переносном сетапе получить врядли выйдет. Звук менее объемный и менее техничный, чем с Хуго 2, но аналоговость, ровность и естественность звука просто зашкаливающие. Такого, как у Дискмана, естественного позиционирования, я вообще ни у одного Дака (включая стационарные) не слышал. Он просто фантастически натурально ощущается во всем.
       

       
      7. **Хуго vs Хуго 2. Тяжело их отличить. У второй хуги чуть лучше динамика, чуть подальше по расположению от тебя вч, и их чуть меньше количественно. Они как-то лучше разделены, и в них будто больший динамический диапазон. Они звучат богаче и менее однообразно, чем у первой. Серединка чуть покривее, в одном месте чуть более выражена. В целом, более широкая и более глубокая сцена. Но общая разница реально ничтожна.
       

       
      8. Мист Изо 30 и Хайамп 1. Притемненные уши на сч и с пичком на 3-4 килогерцах. С Ва8 удалось получить звук, который мне нравится, но можно и лучше. В целом, годные ушки по техничности, но не супер вау. И подача мне не нравится. Нет прозрачности на всч, объема сцены. (на фото ниже Изошек нет, увы. Но именно там оно происходило)
       

       
      9-10-11-12-13. Denon 2000. Krell Studio vs мультибитный балансный сидюк. Кабели питания от Аббаса vs от другого мастера. Межблоки от Ilya-S vs какие-то более простые. Дофазорные Двойки vs дофазорные Тройки. Слушалось не мной, возможно, участники сходки отпишутся о них.
       

       
      14. **Dual mono Shoker 4.0 amp (нижняя штука на фото выше). Супер зависит от питания. На среднего уровня кабеле звук прямо пере-sharp-ленный, супер объемный. Дает больше деталей и остроты даже, чем есть у Хуго 2 (см. мои девайсы). На хорошем питании просто очень нейтральный и хорошо техничный усилок. Отсносительно легковесен, совсем нет жира.
       
      15. (Хуго 2/Крелл) Усь Демографа + Перуны ЖЗ. Гвоздь программы.
       

       
      Начну с последнего. Перуны - прочно сидят в моем топ-5 наушников ever. За свои деньги (меньше килобакса), это просто сказка. Единственные уши уровне выше Перунов, что я слышал, - Орфеи. На уровне с Перунами еще играют: Сусвара (Hifiman Susvara), Абиссы 1266 (Abyss 1266), младшая Шангри ла (Hifiman Shangri la JR). Перуны имеют свою уникальную, ни на одни другие уши не похожую, подачу. По тоналке они немного напомниают Утопии (Focal Utopia), но, в отличие от них, ЖЗ имеют высочайший уровень техничности, не уступающий младшей Шангри ле и старшим Стаксам (Stax sr009/009c). Это единственные электростаты, где баса даже чуть больше, чем нужно. Он прям панчит. Но не отвлекающе, без перебора. Вкусненько так просто. Звук, в общем, потрясающе ровный и естественный. Проводя аналогии, это звук как у дорогого мультибитного сидюка. Ровнейший в микро (без намека на пики и что-то такое), гипер естественное позиционирование (даже в Орфеях такого нет. такое позиционирование только у АС бывает), супер аналоговое звучание. Других слов не подобрать. Уж насколько связка с Д90 (П.6) была натуральной, но связка с Перунами ее сделала, и на 90% засчет Перунов. При этом, имея настолько кричащую реалистичность звука, Перуны также обладают и поистине шедевральной техничностью. Что нечасто встретишь у натурально звучащих сабжей. Скорость, очерченность выше всяких похвал. Такое только у топовых электростатов и бывает. Разделение - аналогично. Захотел в забойнейшем металле выслушать бас-гитару - да не вопрос. От начала и до конца удара по струне звук отчетливый и ясный, как будто других инструментов вообще в аудиоряде нет. Он буквально отделяется ото всего, если сфокусировать на этом свое внимание. Совершенно потрясающее ощущение, даже в Орфеях так не было. Воздуха меньше, чем в Стаксах, младшей Шангри ле и Сусваре, и сцена поменьше в объеме, но все равно то, что имеется, огромно. И, в первую очередь, в глубину. Наушники просто отвал бошки. И это за примерно 50к.
       
      Усь. Заранее отмечу пожелания заказчика: жир, мощь, ярость, раскатистость, телесность. Также, Демограф настраивал усилок для Перунов и слушая на таких же Перунах, под желания заказчика. Теперь о том, что вышло. Усилок дает довольно прозрачный и объемный, как ни странно, звук. Не дает очень много тепла. Тепла в меру. Но дает мощь, хорошую динамику, охрененную глубину сцены и мощный, жирный звук на верхнем басе и нижней середине. Из недостатков - мне не хватает разрешения. Для меня оно супер важно. Вообще, первично. Товарищу нет. Так, вот, здесь режутся затухания на сч и немного на вч.
       
      Но на это как бы и пофиг, ибо Перуны, сами по себе, не выпячивают детали вперед (хотя и имеют более чем достаточный уровень техничности). На каких-то других ушках, делающих акцент на своей техничности, это было бы критично. На Перунах - нет. На Перунах звук получается охрененно сбалансированным и правильным. Одевая Перуны с этим усилком, понимаешь, что лучше сетапа для металла в принципе в природе нахрен быть не может. Это прозрачный объемный естественный звук, да. Но. Мощь просто зашкаливает. Звук общий слегка притемненный из-за Перунов. И вот это сочетание грандиозной мощи, жира, буквально раскатистой динамики (странное словосочетание, но такое прям просится), ярости, прозрачности и объема дает просто изумительный звук для металла. Обычно для металла хотят жирный, мощный звук и пофигу на грязь и всю прочую фигню. Здесь же техничность превосходная. И это дает ошеломительный буквально эффект. Если мощные удары будут хлесткими и прозрачными, ощущения дико иные, чем просто от зажатой агрессивной мощной подачи. Так вот, здесь подача мощная, яростная, жирноватая, объемная, воздушная, хлесткая. С потрясным разделением и позиционированием. Это просто дает какой-то бесконтрольный прилив радости. Дмитрий и Александр сотворили чудо. Вот уж на что я люблю нейтральный звук с первично важной техничностью, но этот звук меня охренел просто. Именно так. Реально для металла что-то лучше придумать уже не представляется возможным. Дальше играться только с цапом и обвязкой уже остается.
    • От Gransan
      Слушаю в основном рок, попадается электронная музыка фолк и просто разное. Сижу и думаю что из этой красоты выбрать, подскажите. Плеер планирую взять Lotoo paw 5000 mk II, как вам связка или стоит ли подобрать что то другое(Fiio ibasso не предлагайте, слушал не зашли)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.