Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Первые hi-fi затычки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 1913 сообщений
  • ГородНе Дом и Не улица........
Аудио тракт

Отправлено 22 September 2018 - 14:43

Наушники:Музыка:Fostex TH-X00/JVC Victor HP-DX700,Игры/фильмы и музон: Philips Fidelio X2(экв+2db).Архив:AKG 545(мертворожденные-не рекомендую),Technica ATH-M50,Audio-Technica ATH-AD700,Audio-Technica ATH-A500.Были:Sennheiser HD 215.Еще куча,не упомню.Усилитель(забыл когда в последний раз включал):Harman/Kardon HK 670.Колонки:SS-RG40
Тракт: ASUS Xonar Essence STX II 7.1.Архив:ASUS Xonar D2.Портатив: Плеер:Sony NWZ-E584.Asus ZenFone 4 MAX.Наушники:Sony XBA-A1AP/Sony MDR-EX650AP(как минимум не плохи)Архив:Sennheiser CX 200 Были:Sennheiser IE 4(не удобны,вываливаются из моих ух)

#27 OFFLINE   Kazilar

Kazilar

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 22 September 2018 - 15:40

Просмотр сообщенияМихаилков (22 September 2018 - 13:49) писал:

внешне хорошо выглядит и отзывы вроде положительные.
Для эпла  короткий угловой кабелек где можно найти или хотяб микроюсб -юсб с угловым микроюсб? Что то поиск по мобильной версии докторхеда совсем убогий.

#28 OFFLINE   Kazilar

Kazilar

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 22 September 2018 - 21:57

Просмотр сообщенияМихаилков (22 September 2018 - 13:49) писал:

а можете посоветовать что-нибудь с поддержкой эпла, но чтоб не в ущерб звуку?

#29 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 1913 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 22 September 2018 - 23:49

Onkyo DAC-HA200 https://doctorhead.r...description=yes    https://www.dgl.ru/r...ional_5667.html
Я уже выше писал,в темную брать это не благодарное дело.То что вы ожидаете от звука,можете не получить его.Правда я тоже все беру в темную.Кое что из приобретенного приходится закидывать в дальний,дальний угол и забыть куда забросил.
Если в чем то сомневаетесь берите что вам понравилось,оппо ха2.

Сообщение отредактировал Михаилков: 22 September 2018 - 23:51

Наушники:Музыка:Fostex TH-X00/JVC Victor HP-DX700,Игры/фильмы и музон: Philips Fidelio X2(экв+2db).Архив:AKG 545(мертворожденные-не рекомендую),Technica ATH-M50,Audio-Technica ATH-AD700,Audio-Technica ATH-A500.Были:Sennheiser HD 215.Еще куча,не упомню.Усилитель(забыл когда в последний раз включал):Harman/Kardon HK 670.Колонки:SS-RG40
Тракт: ASUS Xonar Essence STX II 7.1.Архив:ASUS Xonar D2.Портатив: Плеер:Sony NWZ-E584.Asus ZenFone 4 MAX.Наушники:Sony XBA-A1AP/Sony MDR-EX650AP(как минимум не плохи)Архив:Sennheiser CX 200 Были:Sennheiser IE 4(не удобны,вываливаются из моих ух)

#30 OFFLINE   Kazilar

Kazilar

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородСевастополь

Отправлено 23 September 2018 - 00:37

Просмотр сообщенияМихаилков (22 September 2018 - 23:49) писал:

Onkyo DAC-HA200 https://doctorhead.r...description=yes    https://www.dgl.ru/r...ional_5667.html
Я уже выше писал,в темную брать это не благодарное дело.То что вы ожидаете от звука,можете не получить его.Правда я тоже все беру в темную.Кое что из приобретенного приходится закидывать в дальний,дальний угол и забыть куда забросил.
Если в чем то сомневаетесь берите что вам понравилось,оппо ха2.
сам хотел спросить про этот onkyo.
Хотя уже и кабель нашёл для cayin. Кабель fiio l19 - этот кабель пробивается на сайте эппл как сертифицированный. У меня есть ещё эпловский аналог отг, так что проблем с подключением точно не будет.
Оппо мне ни как не мог понравиться, я его не слушал . Просто о нем ветка объёмная.
Выбирая между onkyo и cayin на что обратить больше внимание , не считая внешние особенности ? Я совсем в звуке начинающий.

#31 OFFLINE   Михаилков

Михаилков

Эксперт

• Продвинутые
  • 1913 сообщений
Аудио тракт

Отправлено 23 September 2018 - 00:51

Просмотр сообщенияKazilar сказал:

Выбирая между onkyo и cayin на что обратить больше внимание , не считая внешние особенности
Долго ли держит аккумулятор.Проигрывание разных форматов.Удобство.Чип.Постараться больше найти информации в сети и читать,читать и сравнивать.Если есть в городе у кого это устройство по возможности послушать.Но главное во всем этом  деле наушники как они себя проявят с этим устройством.Не спешить что то брать.Все осмыслить.Переждать мандраж покупки.Потом решать.Я последние наушники думал брать около 9 месяцев.Надо не надо.Будет ли улучшения ,не будут. Да и брал на фторичке.Если обожжеешся  то не так сильно.

Сообщение отредактировал Михаилков: 23 September 2018 - 00:59