Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Forig

Полноразмеры под lotoo paw gold

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Увлекаюсь автомобильной акустикой. Дома прослушивать АС не предоставляется возможным, а без музыки жить скучно. В наушниковых системах полный ноль, поэтому хочу попросить у вас совета.

Прошлой зимой, изучая форум, хотел приобрести полноразмерные наушники со стационарным усилением и т.д. Но в итоге потухла искра и забил до того момента, пока в пару недель назад жена не попросила подобрать ей беспроводные наушники...начал изучать и в итоге взял себе lotoo paw gold и campfire audio vega.

Так вот, хочу полноразмеры, что-то с затычками подружиться не могу.

Послушав вегу, начал понимать чего хочется от наушников:

—Сцену, хотя бы небольшую. В веге её не чувствую.

—Однозначно нужен жирный бас (до 80гц ориентировачно)

—Выразительную середину. Ровную без провалов.

—Высокую детальность вч, можно с совсем небольшим подъемом.

Ну и чтоб подружились с лпг.

Наушников кроме веги и косс не слушал, и вариантов послушать не предвидится.

Много читал, примерно вижу несколько моделей судя по отзывам, которые бы мне подошли, но назвать их пока не буду, дабы не сужать круг вариантов. Да и смысла нет, т.к. ни одни нормальные уши не юзал.

P.s.Жене наушники так и не купил, но я исправлюсь))

Pps по улице ходить в них не собираюсь, только домашнее использование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы в Москве или в Питере, зайдите в ДХ.Послушайте ультрасоны серии signature( DJ, pro). Хотя мне больше нравятся серия edition. С Голдом не все так просто, так как прошивки звук меняют. Я Голд юзаю исключительно на своих настройках эквалайзера.

Также попробуйте баеры.

Да и напишите , какие должны быть наушники по конструкции( открытые, закрытые) и их цена.

Изменено пользователем ARTEM GORBENKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далековато я от Питера и Москвы, поэтому прослушка исключена. На счет конструкции затрудняюсь ответить т.к. не слушал открытые, да и закрытые хорошие не слушал. Если я правильно понимаю, то в открытых будет шире сцена, но менее плотный бас?

Цена пусть будет ограничена в +-100 т.р. За новые, либо б/у.

Изменено пользователем Forig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen, Шумоизоляция не важна. Альтернатива (system of a down, linkin park, Rage against the machine и т.д.), попса, рэп... да почти все кроме тяжмета и классики. Вокал женский люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Forig, под ваши запросы, пожелания к звуку и денежную сумму - лучший вариант будут kennerton Odin. Звучат на топовом уровне и именно с таким характером, как вы описываете. Да и под ваши жанры подходят идеально, имхо. Берите имеенно их.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.