Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Давно кажется новинок не было

Ссылку боюсь давать, она сразу и описание и магазин.

 

post-30412-0-93078200-1522850832_thumb.jpg

 

post-30412-0-31462600-1522850720_thumb.jpg

 

post-30412-0-04986600-1522850559_thumb.jpg

 

post-30412-0-04254600-1522850744_thumb.jpg

 

Пишут единственный минус, он смеется... над большинством усилителей.

 

Взлетит? Как первая версия была?

Изменено пользователем dronord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож на Гилморовский-же DIY-айный dynalo (вариант мини):

post-27170-0-15800700-1522854571_thumb.jpg

 

Только dynalo полностью балансный.


NAD m51 + Beta22 + Sennheiser HD800, Fostex TH-900, Kennerton Thridi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это ж недоделанный рашта

Изменено пользователем RuleRule27

Прошелся старичек BhSE по граням изумрудным, слегка покусывая меломана крайний плоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, плагиатор и мелкий воришка. Спер у Карелина усилок и хоть в глаза золотой дождь.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал такого от Гилмора, настоящий подонок.

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще 1 в 1 усилители.


Ваяю AMB Beta22, KG Dynahi, KG Dynalo, KG Krell KSA5, KG CFA, KGSSHV Carbon, KGST, KG Grounded grid, KG Blue Hawaii, STAX SRM-T2 и т.д.

Наушники: Sennheiser HD800/HD800S/Hifiman HE-500/HE-5XX/Audeze LCD-XC/Fostex TH900mk2/Sennheiser IE-80S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Headtrip - Ноосфера, (Ингвин)


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях была возможность послушать данный усилитель.

 

Связка BIMBY - SAGA - Gilmore - SR 80 - не впечатлила .

 

С Асгардом 2 данная связка куда лучше звучит.

 

Имхо 500 зеленых такой усилок не стоит.


Schiit Ragnarok 2 - Audeze XC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От HOOD
      Продам комплект ЦАП + усилитель для наушников TOPPING E30 II + TOPPING L30 II Hi-Res Audio с межблочным кабелем FiiO LR-RCA2 50cm.
      Получен с доставки 25.10.2022, НЕ распакован. Отличный вариант для любителей Музыки, а не звуков.
      Могу продать с новым линейным блоком питания TOPPING P50 (+7,5 т.р.).
      Отправлю в любой регион.
      Не стесняйтесь написать и задать дополнительные вопросы, с удовольствием отвечу.
      PS: Доставка сейчас долгая - более 1,5 месяцев. Вы покупаете дешевле, и здесь и сейчас.
       
    • От Atriohm
      Продам отличный музыкальный комбайн(цап+усилитель для наушников), состояние отличное ни одной царапины или коцки. Вместе с ним отдам экранированный usb кабель. Можно использовать в качестве стационарного преда\цапа для стереосистемы. Отличный напарник для Fostex th600 и не только! Япония
      звучание открытое, напористое с отменными нч.
    • От Obosnuy
      Всем привет. Есть ли спецы по цапам? Нужно привоткнуть куда-нибудь пару мониторов JBL 305p MK2. Напрямую к компу, собаки, тыкаться не хотят. Желательно бюджетно. Дырки в колонках балансные XLR и БигДжек. Желательно с усилком для ушей ULTRASONE PRO900. Желательно от 24/192. Микрофонный вход будет приятным дополнением. Среди дешмана таковых не обнаружил - стал присматриваться к Беринджеровым аудиоинтерфейсам. Я не там искал? Или действительно все дешевые цапы на тюльпанах? Посоветуйте что-нибудь путное, пожалуйста. Заранее благодарен.
    • От Aibek
      Выбираю усилитель для наушников:
      - мощный (от 5 ватт),
      - минимум с двумя выходами на наушники (балансный выход обязателен),
      - дискретный, то есть не ламповый и не гибридный,
      - не авторский, т.е. заводской, фирменный, промышленный,
      - желательно современный, не снятый с производства,
      - вторичка не интересует вообще!
      Перечень имеющихся наушников приведены в подписи + в плане HiFiMan HE1000se
      Источник - сетевой плеер Matrix Element X
       
      Попытки купить Niimbus не увенчались успехами, Niimbus US4 снят с производства и нигде не продается. Новый Niimbus US5 слишком дорог и ее еще нет в продаже. С клонами, к примеру Accurate Audio HPA-A1000, связываться нет никакого желания.
      В списке пока только Violectric HPA V550, минус в труднодоступности в плане доставки.
       
      Возможностей для предварительной прослушки нет.
      P.S. Вопрос кабелей и питания решается и это отдельный вопрос.
       
      Надеюсь на вашу помощь, советы, подсказки.
    • От rs123
      Продам усилитель для наушников   Accurate HPA A-281
      Точная копия легендарного Violectric 281
       
      Техническое и косметическое состояние идеальное.
      Устройство не вскрывалось, не ремонтировалось - всё, как есть.
      Использовался в течении нескольких месяцев редко и крайне аккуратно.
      В комплекте - упаковочная коробка и силовой кабель
       
      Усилитель имеет множество хвалебных отзывов среди пользователей не только в Китае, но и в других странах мира.
      Невероятно высокое соотношение цена-качество. Оригинальный Виолектрик 281, как вы знаете, по цене в несколько раз дороже.
       
      Качественная проработка пространства и глубины сцены, характерные для оригинального Виолектрика 281, моментально погрузят и растворят Вас в чарующем океане музыки.
       
      Подключение любых наушников, как по балансу, так и через джек 6,3 мм
      Приличная мощность ( 5,6 ватт при нагрузке 100 Ом) достаточна для использования практически любых наушников.
      Двойной выход на наушники позволяет, подключив пару наушников с одинаковой нагрузкой, в вечернее и ночное время наслаждаться прослушиванием произведений классиков или Раммштайна совместно с вашей пассией, не причиняя душевных страданий вредным соседям.
       
      Продаю, так как хочу приобрести следующую модель этой же фирмы - клон Niimbus
       
       
      Цена дана в г. Москве. В другие населённые пункты пересылка за Ваш счёт
       
       





    • От Вольт
      Всем добрый день! Купил для своего гибридного усилителя пару новых ламп (пентоды 6ж1п). Проблема в том, что с новыми лампами в левом канале появляются паразитные звуки при прослушивании(что-то похожее на треск с эхом и перемодуляцией). Со старыми лампами такой проблемы нет. Хотелось бы услышать от знающих людей, что не так с новыми лампами? Добавка. Заменил лампу, которая дает искажения на старую. Сейчас услилок на одной новой и одной старой лампе. Видимо придется еще одну новую лампу докупить. 
    • От GigArt
      В продаже усилитель для наушников Garage1217 Project Polaris из США.
       
      Устройство компактное, но весьма функциональное. С помощью джамперов поддаются изменению:
      1. Выходное сопротивление наушникового выхода (0.1/35/120 Ом)
      2. Коэффициент усиления (12.5Х/7.5Х/4.5Х)
      3. Уровень входного сигнала от ЦАП (без подавления/с подавлением). Стандартный модуль снижает коэффициент усиления в 2 раза, а дополнительный (есть в комплекте, легко переставить) – значительно сильнее, что полезно для IEM.
      4. Срез ВЧ-диапазона (выключен/незначительный/более значительный – около 2 дБ на 10 кГц). Полезно для наушников с избыточными верхними ВЧ, например, Fostex TH-X00.
      5. Светодиод (включен/выключен). Яркость светодиода можно дополнительно отрегулировать отверткой.
       
      Кроме того, есть линейные RCA-выходы – можно использовать как предусилитель, максимальное выходное напряжение 2.9 В.
       
      Выходная мощность - до 2.4 Вт на 64 Ом (см. приложенный график).
       
      На громкости до 8 ч присутствует некоторый дисбаланс каналов, что типично для такого типа потенциометров, поэтому настройка коэффициента усиления оказывается весьма кстати.
       
      Питание осуществляется через внешний БП.
       
      Звучание мягкое, ненавязчивое, радует глубиной воображаемого пространства. Используются JFET-транзисторы, имитирующие ламповые искажения. Бас аккуратный, а высокие частоты комфортны, с нежной текстурой.
    • От GigArt
      В продаже усилитель для наушников Garage1217 Project Polaris из США.
       
      Устройство компактное, но весьма функциональное. С помощью джамперов поддаются изменению:
      1. Выходное сопротивление наушникового выхода (0.1/35/120 Ом)
      2. Коэффициент усиления (12.5Х/7.5Х/4.5Х)
      3. Уровень входного сигнала от ЦАП (без подавления/с подавлением). Стандартный модуль снижает коэффициент усиления в 2 раза, а дополнительный (есть в комплекте, легко переставить) – значительно сильнее, что полезно для IEM.
      4. Срез ВЧ-диапазона (выключен/незначительный/более значительный – около 2 дБ на 10 кГц). Полезно для наушников с избыточными верхними ВЧ, например, Fostex TH-X00.
      5. Светодиод (включен/выключен). Яркость светодиода можно дополнительно отрегулировать отверткой.
       
      Кроме того, есть линейные RCA-выходы – можно использовать как предусилитель, максимальное выходное напряжение 2.9 В.
       
      Выходная мощность - до 2.4 Вт на 64 Ом (см. приложенный график).
       
      На громкости до 8 ч присутствует некоторый дисбаланс каналов, что типично для такого типа потенциометров, поэтому настройка коэффициента усиления оказывается весьма кстати.
       
      Питание осуществляется через внешний БП.
       
      Звучание мягкое, ненавязчивое, радует глубиной воображаемого пространства. Используются JFET-транзисторы, имитирующие ламповые искажения. Бас аккуратный, а высокие частоты комфортны, с нежной текстурой.
    • От Аштынбек
      Продаётся известный и признанный HI-END-комбайн - Yulong DA8 II.
      Состояние идеальное, использовался более чем аккуратно. Полный комплект родной упаковки.
      В подарок - USB-кабель CU2 HiFi USB.
      Предпочтительна продажа в Санкт-Петербурге - также можно будет пообщаться и послушать на других моих устройствах и наушниках.
      Тел. для связи - +79522387719
      Отправка, конечно тоже возможна.
    • От atomik
      Приветствую всех. Купил некоторое время назад данный усилок и решил поделиться впечатлениями, возможно кому-то это будет полезно. Сначала будет предыстория. Если Вам это "бла-бла" не интересно, то переходите к пункту "по делу".
       
      Аудиофилом со стажем не являюсь. Несколько лет сидел на Creative Titanium HD + самопальный усилитель + German Maestro 8.35D. В какой-то момент захотелось двигаться дальше в плане звука. Решено было начать с поиска пары наушники+усилитель, которая мне по карману, а уже потом заниматься ЦАП-ом, ибо Titanium HD хоть и далекий от совершенства, но всё-таки вменяемый источник (может я сильно ошибаюсь). Тракт у меня так себе, но благодаря ему я понял, что мне надо: тёмный звук с хорошими НЧ и СЧ. Перелопатил кучу вариантов и остановился на ТДС-7 от snorry, очень хочется послушать именно их, но как сказал сам snorry: "Для ТДС-7 на мой взгляд лучше всего подходит старый добрый класс А с хорошими компонентами и подобранными режимами работы."..."Если кого-то интересует моддинг ТДС-7 - нужно сначала решить вопрос с усилителем." Моё самопальное горе такую нагрузку не потянет, да и я прекрасно понимал, что мой усилитель является бутылочным горлышком даже для 8.35D. Значит сперва усилитель, транзисторный, класс А. Отобрал кандидатов: MS audio, Levz, Musatoff HA-4, Burson HA-160. Понятно, что beta22 идеальный вариант, но мне не по карману. Burson почти сразу был исключён, а вот между другими я метался. Короче, я решил, что начну откладывать деньги, а там посмотрим. Накопив достаточную сумму, начал мониторить вторичку и наткнулся на объявление о продаже Levz 033, решил взять.
       
      По делу.
       
      Мёд:
      Не мастер описывать свои ощущения, поэтому вкратце. Разделение инструментов стало намного лучше, теперь вместо каши из звуков можно услышать музыку. Многие композиции зазвучали по-новому, появились новые для меня звуки, детали. В целом звук стал чище. Короче, серьёзные улучшения заметны даже на моих средненьких наушниках. И всё было бы просто замечательно, если бы не...
       
      Дёготь:
      1. Шипение. Постоянное, хорошо слышимое, присутствует и при отключенном источнике. Чем больше громкость, тем громче это фоновое шипение. На некоторой музыке шум теряется, слушать можно, но там где есть паузы, переходы от очень тихих к очень громким звукам, это шипение сильно раздражает. Ну а если шум\шипение присутствует ещё и в самой записи, то это вообще полный "белый пушистый зверёк".
       
      2. Регулятор громкости.
      Самое неприятное, что сюда добавляются рывки регулятора. В данном усилителе используется тяга от закреплённой на лицевой панели ручки к потенциометру, который находится на плате, ближе к тыльной части усилителя. Тяга представляет из себя трубку, которая двумя пружинами соединена с ручкой на лицевой панели и потенциометром. Вот и получается, что до определённого момента вы, поворачивая ручку на лицевой панели, деформируете пружины, но не вращаете потенциометр. Ну а когда пружинам надоедает копить энергию, всё, что вы там накрутили, высвобождается и это приводит к рывку ручки потенциомтера и "прыжку" уровня громкости.
      Если слушать музыку альбомами, где громкость нужно выставить один раз, то ничего. Ну а если у Вас смешанный плейлист с кучей композиций разного происхождения, то регулировка громкости превращается в маленький адЪ и чем-то напоминает китайскую пытку водой. Если я правильно понял, то авторы сделали эту абракадабру, чтобы избежать наводок на потенциометр от трансформатора.
      Я не специалист, конечно, и кол-во созданной мной аудиоаппаратуры стремится к нулю, но по-другому никак? Почему этого нет в других усилителях?
      Мне в голову пришло 3 варианта, как установить потенциометр на переднюю панель и при этом избежать наводок от трансформатора:
      1. Разнести блок питания и сам усилитель по разным корпусам 2. Оставить всё в одном корпусе, но скомпоновать усилитель иначе и перенести трансформатор в другое место 3. Оставить всё как есть, но поставить между трансформатором и потенциометром экран. Наверно, если бы всё было так просто, то создатели это давно бы уже сделали, но для меня эта тяга - загадка.
       
      В итоге, для меня HA-S-033 стал бочкой мёда с половником дёгтя. Если даже забыть про регулятор, то шипение... Непонятно, как усилитель с таким косяком попал на рынок, ведь это не первый ушник от Levz-ов.
      Есть ли тут на форуме владельцы данного усилка? Есть ли у Вас проблемы с шипением?
       
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.