Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Посеветуйте Tiamat 2.2 v2 стоит ли?

Сегодня, 02:01

Всем доброго звука!Прежде всего респект и огромное спасибо форуму и его обитателям за огромную кучу инфы и советов.
Теперь собственно к теме,хотелось бы наушники под игры фильмы и басовую музыку.
Слушать планирую на asus xonar u5 или u7 (встроенный усилитель для наушников ней есть)звуковуха пока не купленна.
Вопросы следующие,как принципиально устроена может быть схема если в каждом наушнике 2 драйвера (50мм), один в роли сабвуфера ,на основной сопротивление 32 ом, на вуфер 16 ом? Смущает входная мощьность 50 мВт...Да и как их воспромет звуковуха, как 2.1? Есть надежда что это будут басхэды??
Есть второй вариант,заказать с ( известного американского сайта) jvc ha sz 2000,но смущает что они без упаковки и вопрос с нормальной доставкой...
По возможности порекомендуйте полноразмерные басхэды...
Из игр гамаю в батлу 4,и в warface..
Микрофон не критичен,говорю мало и по делу,могу купить петличный)
Заранее спасибо.

56 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ MyaSSSko )

Photo

Материал корпуса АС

Вчера, 19:14

Здравствуйте! Заинтересовал вопрос о исполнении корпуса АС. Многие делают из мдф или фанеры.
Давайте порассуждаем о дереве!?
Что если сделать корпус АС из дерева.
Сразу озвучу свою мысль:
Думаю (еще пока в раздумьях) собрать стереосистему для себя. Мысль о корпусах из елки.
Елка 600*600*40 мм обойдется мне в 400 р. (верх и низ колонки), стенки 1200*600*40 выйдут в 830 р. (их придется купить 8 шт.)
Такой корпус обойдется в 8200 навскиду, без учеба прочих материалов.

Если есть мысли, озвучьте. Хотелось бы услышать не о глупости затеи, а больше о породе дерева. Правильный ли выбор?

118 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ Beffect )

Photo

Посеветуйте Tiamat 2.2 v2 стоит ли?

Сегодня, 02:01

Всем доброго звука!Прежде всего респект и огромное спасибо форуму и его обитателям за огромную кучу инфы и советов.
Теперь собственно к теме,хотелось бы наушники под игры фильмы и басовую музыку.
Слушать планирую на asus xonar u5 или u7 (встроенный усилитель для наушников ней есть)звуковуха пока не купленна.
Вопросы следующие,как принципиально устроена может быть схема если в каждом наушнике 2 драйвера (50мм) один в роли сабвуфера на омновной сопротивление 32 ом на вуфер 16 ом? Смущает входная мощьность 50 мВт...Да и как их воспромет звуковуха как 2.1? Есть надежда что это будут басхэды??
Есть второй вариант,заказать с амазона jvc ha sz 2000,но смущает что они без упаковки и вопрос с нормальной доставкой...
По возможности порекомендуйте полноразмерные басхэды...
Из игр гамаю в батлу 4,и в warface..
Микрофон не критичен,говорю мало и по делу,могу купить петличный)
Заранее спасибо.

39 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помогите найти похожие на ah-d600

Вчера, 09:12

Всем привет. Вопрос к знатокам. Некоторое время назад владел связкой fiio x1 и denon ah-d600. Но по стечению обстоятельств пришлось продать. Сейчас заказал себе xuelin ihifi780 к которому хочу найти наушники, похожие по подаче на d600, но немного бюджетнее, т.к. нет сейчас возможности отдать $250 за уши. Б/у не хочу. Музыку слушаю разную

212 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Pupser90 )

Photo

портативный плеер к sony mdr 7520

Вчера, 01:10

портативный плеер к sony mdr 7520
Вопрос выбора -пока кандитаты такие flio x5-3 cairn n5 cairn i6

Буду признателен за подробные ответы

бюджет 30тр+_5тр

212 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ Dima Rodionov )

Photo

kayin na-1A в ремонт

Вчера, 21:44

всем добрый вечер .есть данный усь когда брал сказали что копаный .но повелся на дешевую цену.на калонки играет шикарно .а в наушниках шумит и трещит одно ухо то тихо то савсем громко.купил лампы на замену стоят 6н2п купил 12ax7.играет один канал при замене . вопрос такой есть-ли у нас в ростовской области мастер чтоб мой усилок довести до ума .

71 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Посоветуйте плеер до 15 000 р.

Вчера, 12:39

Всем доброго дня.

Посоветуйте пожалуйста плеер бюджетом до 15 000 рублей, лучший за эти деньги.
Музыкальные предпочтения довольно разнообразные, от лёгкой мелодичной музыки, классики и эмбиент до рока и металла. Но детальный и сочный звук пожалуй приоритетнее густых басов. Вообще пытаюсь выбрать первый плеер более менее приближенный к hi-end, до этого был Sanca Clip+. Из пожеланий ещё удобный интерфейс, судя по обзорам он не везде такой. Ну наушники также прошу порекомендовать.

183 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Dark_side_of_the_moon )

Photo

Посоветуйте наушники и плеер к ним

18 Oct 2017

Здравствуйте.
Нахожусь в поиске наушников и плеера к ним, требования следующие:

- Качественный максимально ЧИСТЫЙ ЗВУК с практически полным отсутствием БАСА.
на данный момент пользуюсь AKG 545 в связке со смартфоном Meizu 5 Pro и усилителем Fiio e11k kilimanjaro2, и в целом доволен но думаю за сумму на которую рассчитываю может быть еще лучше.
И на всякий случай посоветуйте наушники которые можно использовать со смартфоном и усилителем(можно не имеющимся а тем который посоветуете)
- Мониторные
- "Закрытые" с шумоизоляцией
- Со съемным кабелем(не особо критично в  том случае если наушники действительно стоящие)
- Надежная, крепкая, долговечная конструкция
- ~80.000 рублей - (сумма с учетом общей покупки наушников и плеера или только наушников).
Использоваться будут в связке с плеером который посоветуете к ним, Использование: 100% музыка (все жанры)
- Какие модели посоветуете?

Спасибо.

309 Просмотров · 13 Ответов ( последний ответ HeavyWeightDen )

Photo

Ifi micro idsd black label

18 Oct 2017

Не нашел темы про Ifi micro idsd black label
А так как на мой взгляд очень хорошо звучащий сабж  и с соотношением цена -качество, то решил ее создать
На сайте докторхэда  https://doctorhead.r...sd_black_label/
Достаточно полный обзор здесь http://audio-ph.ru/r...idealnogo-zvuka
Здорово вытягивает и рок и классику
В моем тракте  он в фото "на пуговичках"  с Ibasso DX200  через коаксиал ( оба в чехлах от Valentinum) и c Dita audio Dream ,а также белый кабель для подключению как Iphone

354 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ chontvari )

Photo

Beyerdynamic Custom Street - стоит ли брать за 48$ ?

17 Oct 2017

Нашел в одном магазе эти уши по акции за 38 баксов (+10 примерно доставка ) . Стоят ли они своих денег за 48 $ ? И попутно вопрос - на сайте n-нного магазина они называются Beyerdynamic 713457 Custom i On-Ear Headphones - я ведь правильно определил модель что это Custom Street ? Хотя на коробке написанно именно Custom i ,но внешне (и комплект) как на Custom Street
s-l1600.jpg s-l1600 (2).jpg s-l1600 (1).jpg s-l1600 (3).jpg s-l1600 (4).jpg

295 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Licvidator )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

13 пользователей, 589 читателей и 1 гостей

Bing, Yandex, Yahoo, Chrome Евгениус, iPhone Demograf, Chrome convict, Google, Android Lukich, Android Alexander, Chrome MyaSSSko, Firefox Pers102, Safari Arkadiy, Explorer bnz, Chrome HeavyWeightDen, Firefox Скрипач, Android Urez, Firefox andrex

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru