Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
assasin

Поделитесь советом.

Рекомендуемые сообщения

День добрый, ребята, помогите подобрать стерео наушники. Бюджет примерно 4000 ну + могу еще добавить есть очень критично. Уши требуются универсальные, для современных игр и для прослушивания муз, (рок), хорошие басы желательно.

 

Уши буду подключать (6,3мм джеком) к ресиверу yamaha. . Который в свою очередь подключен к компьютеру через m-audio rev. 5.1.

Так же желательно наличие как минимум 3м кабеля.

 

Как вариант смотрю на Beyerdynamic DT770 PRO, но дороговато, 6300 + перевод денег + пересылка = и того под 7 выйдет. Понятное дело что чем выше цена, там выше и качество. Но другое дело кому насколько нужно это качество. И еще к примеру у Beyerdynamic DT770 PRO витой кабель, говорят что на расстоянии больше 2-3х метров он начинает тянуть и идёт перекос, получается очень неудобно работать, в этом плане не лучше ли приобретать наушники с обычным (не витым) кабелем.

 

В итоге, стоит ли копить на Beyerdynamic DT770 PRO, (не забывая тему про витой кабель) или можно взять что либо дешевле для моих задач не теряя сильно в качестве звука. Ах да, забыл сказать, уши требуются закрытые и круглой формы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще как вариант присмотрел AKG K 271 Studio, по цене почти на 2000 дешевле 770pro, а по рейтингу не уступают. Но если их брать то вместе с амбушюрами Beyerdynamic EDT 770 V. А это еще 1250. и + еще говорят провод поменять можно будет на более лучший. И итого те же 7 и будут получаться как и 770pro, да делема что заказать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно взять Beyerdynamic DT 770 без про !! дешевле как никак

а витой кабель мне прет сидиш потом бац встал пошол на 2метра пришел назад и на полу кабель не валяется НО ЕСЛИ ПОСТОЯННО СИДЕТЬ НА 2-3 МЕТРАХ ТО ЛУТШЕ ШТОБ БЫЛ УДЛИНИТЕЛЬ АТО КАБЕЛЬ НАТЯНУТ

e Beyerdynamic DT 770 без про кабель прямой


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и Beyerdynamic DT 770, а можно и SONY MDR-7506 правда у них провод витой :tomato: зато они легче и комфортабельней :crazy: . Я лично в обычных баерах достаточно сильно разочаровался, в теме Наушники глазами владельца! можно прочитать!

 

AKG очень достойный вариант, за свои деньги, пожалуй, одни из лучших! Рекомендую!

Но если их брать, то вместе с амбушюрами Beyerdynamic EDT 770 V. А это еще 1250. и + еще говорят, провод поменять можно будет на более лучший. И итого те же 7 и будут получаться
:D) а вы как хотели, это у вас почти Beyerdynamic и получился :coll::D

 

Тут, на самом деле, сложный случай!

Большинство НОРМАЛЬНЫХ закрытых наушников, а особенно в ценовой категории больше 2000-2500р., профессиональные. А большинство профессиональных наушников идут с витым кабелем!

Может действительно рассмотреть вариант с удлинителем!

 

У AKG K 271 Studio, кстати, прямой кабель, но компания AKG выпускает витой кабель длинной 5м.

 

Можно также посмотреть Sennheiser HD 280 PRO свое мнение о них я оставил в вышеупомянутой теме!

Бас у них на порядок лучше чем у AKG, по крайней мере лично для меня!


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.