Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dima Rodionov

Аудио домыслы Дмитрия Родионова

Рекомендуемые сообщения

Или мне начать про D7000 писать ?

 

Но их же нет в наличии в магазине. Значит и послушать их сложнее. Я их тоже очень хочу оценить, но, увы, негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже сейчас отрезаю "убогий" кабель жадного японского на кабеля производителя от D7000 и ставлю свой с помощью паяльной лампы авторский кабель с большим микрофоном основанный на разработках древнеегипетских еще тех лет аудиофилов .

 

Главное чтобы толщина кабеля была не меньше толщины большого пальца на руке)

Ошибка ваша , мерят другим местом как настоящие гурманы правильного звука , не по толщине большого пальца на руке а с помощью главного пальца расположенного между ног !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@miky, мой кот Мейн-Кун меня как прислугу использовал, да и всех окружающий. У него прям на морде надпись читалась:

"Ты чё, попутал? Где жрачь? Шевили маслами, вари пельмешки!" Очень хитрый и своенравный кот был. Замечал за ним, что он и над окружающими его людьми любил поиздеваться прям специально. Любил свободу и независимость, которую не менял даже на кусок мяса, но за пельмешки можно было договориться. Не знаю почему, но пельмени сильно любил. Как мультиварку включаю, содился рядом и ни не шаг не отходил пока не сварятся. Жаль :(( , повадился летом на улицу убегать и в конце сентября пропал. Надеюсь, что его украли, и он сейчас у кого-нибудь живёт нормально.

 

Вот он, и Beyerdynamic на фоне.

 

gallery_29081_591_625889.jpg

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@miky, мой кот Мейн-Кун меня как прислугу использовал, да и всех окружающий. У него прям на морде надпись читалась:

"Ты чё, попутал? Где жрачь? Шевили маслами, вари пельмешки!" Очень хитрый и своенравный кот был. Замечал за ним, что он и над окружающими его людьми любил поиздеваться прям специально. Любил свободу и независимость, которую не менял даже на сосиски, но за пельмешки можно было договориться. Не знаю почему, но пельмени сильно любил. Как мультиварку включаю, содился рядом и ни не шаг не отходил пока не сварятся. Жаль :(( , повадился летом на улицу убегать и в конце сентября пропал. Надеюсь, что его украли, и он сейчас у кого-нибудь живёт нормально.

Дима , что значит повадился на улицу бегать ? Видимо так уж смотрели за котом ! Я уже тут в какой то теме писал про своего Чарли (сиамский и очень злой кот ) всегда в Мурманске был в квартире , если даже где заныкается ....все равно в квартире , сам он у меня уйти просто не смог бы и не предоставлялось такой ему возможности ! А вот отвез в деревню .......трагически погиб попав под авто .

 

Какой красавец!

Вы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно, не опыта ни разума, одни эмоции )))

Изменено пользователем drhead.pavel.v

PC - Grace m9xx (DAC) - Mapletree Ear+ HD - Grado RS1i/E-MU Teak/K701/Ultrasone Pro 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как загрузить видео, так и не разобрался. Вставлю в виде ссылки на ютуб.

Если убрать буковку "s" в https, то видео вставится в пост


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати видно на каких частотах бьется сердце (Пинк Флойд). Вроде сегодня где-то вспоминали.

post-24235-0-30824800-1510070702_thumb.jpg


Наушники: Shure 1440, Logitech UE 6000, Sony 7506, Sony WH 910N, ЦАП SMSL SU 8, усь SMSL SAP II, усь Schiit magni 3+, Ifi SEn can signature 6xx.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar, Огромное спасибо! А то чуть не избавился от своего злого разума, пока пытался понять почему на предварительном просмотре видео есть, а в конечном посте его нет.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, разобрался с видео, действительно "s" была лишней.

 

Но дельфин нам не товарищ, русалки поют интересней:

 

http://www.youtube.com/watch?v=G2hXYryCUBE&index=14&list=PLPcH7eotc986pR2x78NFjxDUHwl3sH5oT

 

http://www.youtube.com/watch?v=rETv-fv6RWs&index=1&list=PLPcH7eotc986pR2x78NFjxDUHwl3sH5oT

 

,@Bitteraa, Раз уж мы взялись советовать людям наушники с хорошим звуком, и не берёмся рекомендовать кому-либо посредственные и попсовые уши, тем самым пытаясь привить культуру "грамотного звука", то и в музыкальном репертуаре можно посодействовать развитию вкусов и предпочтений к настоящему искусству.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@666333, классику тоже ежедневно слушаем, и слушаем, без комментариев , и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@miky, мой кот Мейн-Кун меня как прислугу использовал, да и всех окружающий. У него прям на морде надпись читалась:

"Ты чё, попутал? Где жрачь? Шевили маслами, вари пельмешки!" Очень хитрый и своенравный кот был. Замечал за ним, что он и над окружающими его людьми любил поиздеваться прям специально. Любил свободу и независимость, которую не менял даже на кусок мяса, но за пельмешки можно было договориться. Не знаю почему, но пельмени сильно любил. Как мультиварку включаю, содился рядом и ни не шаг не отходил пока не сварятся. Жаль :(( , повадился летом на улицу убегать и в конце сентября пропал. Надеюсь, что его украли, и он сейчас у кого-нибудь живёт нормально.

 

Вот он, и Beyerdynamic на фоне.

 

gallery_29081_591_625889.jpg

 

У меня дома живёт похожий, только серый. И тоже хозяин, по крайней мере с женой ). Весь день туда сюда, она и ночью встаёт по нескольку раз, что бы впустить выпустить. А ещё поговорить любит )

Изменено пользователем drhead.pavel.v

PC - Grace m9xx (DAC) - Mapletree Ear+ HD - Grado RS1i/E-MU Teak/K701/Ultrasone Pro 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это многолетняя практика, а не "высокий философский подход к простым смердам".

..спасибо! Дальше, если можно поподробней, раз уж вы с нами тут.. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, ну есть и по-серьёзней музыкальные престрастия.

 

У этих ребят на концерте был в Питере. Почему то с живого концерта именно они мне сильно запомнились: бодро, мощно, брутально, звук шикарен и играют на уровне.

 

http://www.youtube.com/watch?v=g7Yw1jYMptI&index=5&list=PLPcH7eotc985zmO6Y7izpzAjA2RVvQS1Z

 

http://www.youtube.com/watch?v=hlUNc8vA1Tg&index=6&list=PLPcH7eotc985zmO6Y7izpzAjA2RVvQS1Z

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима отношу эту группу как серьезный металл , звучание просто гасит , должен разочаровать тебя тем что такое скорей мне не по вкусу , может из за возраста , но парни огонь ! У меня по металлу крутится вокруг : типа вот это , что еще старику надо и мне подобным http://www.youtube.com/watch?v=yjb0j9l1sz4

Согласись в этом что то есть ...........!

Изменено пользователем Bitteraa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу ка немножко старого доброго, в свое время эти фанаты Pink Floyd запилили двери отличнейший альбом :sharm:

http://www.youtube.com/watch?v=55kY3oX8mJ0


Аудитор круглых квадратов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима , на мой взгляд Slayer всегда отличались от той же Metallica более качественными записями , всегда с охотой приобретал СД Slayer !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, класс! Slayer обожаю. Больше всего люблю South Of Heaven - у меня и на виниле был в конце 90-х, и фирменный диск 1988 года, производства США студии DeffJem.

 

Но негры в Африке тоже поют интересно. Это не дешёвый русский репчик. Зато от души и эмоционально, и с определённой харизьмой. Я иногда залипаю на таких уличных вещах. Даже помню был цикл передач с французского канала, где съёмочная группа едет по городу и снимает разных уличных джазовых музыкантов. Я видел три серии: Париж, Осло и Токио. Mezzo Jazzed out. Но видео так и не нашёл, чтобы прикрепить.

 

@PleaseHelp, Tiamat и перед этим хороший альбом сделали: Clouds - мрачный, атмосферный, неспешный дум. Оба альбома считаю в равной степени шедеврами: Clouds и Wildhoney. А потом их понесло в готик и электро-эксперименты, как многие другие знаменитые death doom команды в самом конце 90-х, короче, попсеть начали.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, класс! Slayer обожаю. Больше всего люблю South Of Heaven - у меня и на виниле был в конце 90-х, и фирменный диск 1988 года, производства США студии DeffJem.

 

Но негры в Африке тоже поют интересно. Это не дешёвый русский репчик. Зато от души и эмоционально, и с определённой харизьмой. Я иногда залипаю на таких уличных вещах. Даже помню был цикл передач с французского канала, где съёмочная группа едет по городу и снимает разных уличных джазовых музыкантов. Я видел три серии: Париж, Осло и Токио. Mezzo Jazzed out. Но видео так и не нашёл, чтобы прикрепить.

 

@PleaseHelp, Tiamat и перед этим хороший альбом сделали: Clouds - мрачный, атмосферный, неспешный дум. Оба альбома считаю в равной степени шедеврами: Clouds и Wildhoney. А потом их понесло в готик и электро-эксперименты, как многие другие знаменитые death doom команды в самом конце 90-х, короче, попсеть начали.

А как же такое

 

Дима , мне очень льстит что все эти музыканты мои ровесники...... 1962 года рождения !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь ка от ветки.

"Gold не нравится это."


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ?

 

Нет, я про кота, который у Димы жил. Скорее всего его просто украли. Уж больно красивый.

Изменено пользователем Kibraiker7
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть африканки поют душевно, но не думаю что Дельфин это дешёвый русский репчик... А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, уже надовил. Жду следующей зачистки.

 

@666333, по вашу душу кнопку тоже нажал. Bitteraa уже успокоился, все остальные успокоились, уже другие темы обсуждать начали, и только вы пишите провокационные посты, вынуждая других участников форума вступить с вами в откровенную перепалку и взаимные оскорбления.

 

Утром так бодро всё начиналось, а под вечер :paladin: всех в бой потянуло, на борьбу за традиционные маральные устои. Я вообще думал, что после сравнения трёх наушников перетрём тут немного и всё утихнет, как в ветке про слепые тесты. И тут понеслось... наушники против наушников, стационары против плейеров, животные против человечества, добро против разума, наушники проти колонок, котики против гномиков, Slayer против Metallic-и. Много интересного обсудили, но сосредоточись в итоге на плохом.

 

Я вчера скачал новый Cannibal Corpse 2017 - Red Before Black - чуваки реально не изменяют традициям. И альбом значительно интересней предыдущего по содержанию, более техничный и навороченный. :appl: Реальная бомба! Их бы послушать на концерте... последний раз в Москве концерт сорвали, а в Питере состоялся. Я жил в Питере и собирался идти, но из-за работы не сложилось. Сейчас сижу в наушниках и понимаю, что ради такой музыки надо было уволиться и найти другую работу. :coll: Последнее, конечно, шутка.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bitteraa, уже надовил. Жду следующей зачистки. Утром так бодро всё начиналось, а под вечер :paladin: всех в бой потянуло, на борьбу за традиционные маральные устои. Я вообще думал, что сравнением после сравнения трёх наушников перетрём тут немного и всё утихнет, как в ветке про слепые тесты. И тут понеслось... наушники против наушников, стационары против плейеров, животные против человечества, добро против разума, наушники проти колонок, котики против гномиков, Slayer против Metallic-и. Много интересного обсудили, но сосредоточись в итоге на плохом.

 

Я вчера скачал новый Cannibal Corpse 2017 - Red Before Black - чуваки реально не изменяют традициям. И альбом значительно интересней предыдущего по содержанию, более техничный и навороченный. :appl: Реальная бомба! Их бы послушать на концерте... последний раз в Москве концерт сорвали, а в Питере состоялся. Я жил в Питере и собирался идти, но из-за работы не сложилось. Сейчас сижу в наушниках и понимаю, что ради такой музыки надо было уволиться и найти другую работу. :coll: Последнее, конечно, шутка.

У меня знакомый был в Москве на концерте The Rolling Stones , ему так же по годам как и мне , первая кружка пива или рюмка всегда начинается с его рассказа о присутствии на этом концерте , я его полностью понимаю так как у меня нет такого воспоминания , и я ему всегда завидую прямо в открытую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.