Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nafanya37

Помогите выбрать плеер до 35.000р

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собираюсь поменять свои старенькие плееры на что-то более новое. Выбор очень большой сейчас и даже не знаю на какие фирмы и модели обращать внимание.

 

Слушаю в основном Рок, Метал, Классику, Джаз, Альтернативу, Вокальных песен тоже много слушаю. Прямо каких то предпочтений нет. Можно и сенсорный, можно и кнопочный, т.к. пользовался и теми и другими и привык ко всем.

 

Наушники тоже собираюсь менять, но это уже чуть позднее. В свое время были Beyerdynamic DT 770 PRO, возможно думаю что нибудь из тоже серии прикупить. Но сейчас думаю скорее всего приобрести затычки.

 

Так что плеер выберу сначала, а потом уже и наушники к нему.

Изменено пользователем Nafanya37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше сначала уши. Сопротивление и чувствительность у чем и полноразмеров разные. Возможность смены кабелей и подключения по балансу.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, что сначала лучше выбрать уши. А стоящих плееров не так уж и много: Cayin n5 II, Fiio x5 III, Hiby R6, IBasso dx120, IBasso dx150 и некоторым нравятся Hidiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QLS QA360 или 361

Как раз ровненько в вашу сумму.

Плеер зачетный (именно в плане звука). стоит своих денег.


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендовал бы добавить в список Lotoo PAW 5000 mk2, оптимально и функционально, без андроид со всеми отсюда плюсами. Все что по звуку шибко лучше и при этом с хорошим не сырым функционалом прилично дороже. Контролирует уши до 200 Ом и более.

Изменено пользователем Misyaka

Добрые не бывают спорщиками; спорщики не бывают добрыми.

Мудрые не бывают учены. Ученые не бывают мудры.

Истинные слова не бывают приятны. Приятные слова не бывают истинны.

Лао-Тсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала плеер -на все деньги

ухи какие-никакие уже есть, да и накопить на них проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное ребят за советы. Обязательно просмотрю все варианты!

 

 

Просто не хочется создавать отдельную тему под наушники. И кто-нибудь сразу может посоветует наушники до 15 - максимум 20.000р.

 

Мне очень нравятся полноразмерные наушники закрытого и полуоткрытого типа.

 

Но и вкладыши вставные очень удобные и занимают не так много места как полноразмерные. Не думаю, что мне нужны беспроводные, как то я привык к проводам). да и заряжать их надо. Но вот если еще будет пульт управления с гарнитурой, то это будет огромный плюс, а то часто подключаю к телефону и так разговариваю. Но если нет, значит нет, на самом деле это не так критично.

 

Буду очень признателен если посоветуете и вставные и полноразмерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит только иметь ввиду что беспроводные уши например за 15-20 тыщ будут по звуку ну просто полный писец или чуть лучше писца, т.е. они вполне пойдут для ТВ, изучения языков, игр и т.п., но для музыки увы. Хотя если не слышать и не сравнивать с проводными, то так в общем то могут показаться на первый взгляд даже и ничего.

Изменено пользователем Misyaka

Добрые не бывают спорщиками; спорщики не бывают добрыми.

Мудрые не бывают учены. Ученые не бывают мудры.

Истинные слова не бывают приятны. Приятные слова не бывают истинны.

Лао-Тсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выбрать проводные которые понравятся и подключать когда прям нужно например через блюпуп ресивер radsone earstudio es100.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что мне Не нужны беспроводные! Я привык к проводным. Но если на проводных будет пульт с гарнитурой, то это огромный плюс. Но если нет значит нет.

 

Буду рад обычным проводным наушникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyin N5 ii или Ibasso DX 150 хорошо подходят под эти музыкальные требования.

 

Я посмотрел и мне оба варианта понравились. Cayin N5 IIS Stainless Steel не знаю почему, но как то даже больше привлёк моё внимание.

 

Но хотелось бы узнать, что же из этих двух моделей предпочтительнее?

 

Я ни один не слушал и не знаю, могу только судить по отзывам в интернете, а приехать и послушать в магазин нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не хочется создавать отдельную тему под наушники. И кто-нибудь сразу может посоветует наушники до 15 - максимум 20.000р.

Попробуйте Onkyo E900M black/gold, пожалуй лучшее, что есть в этой цене.


 

1. PC->JRiver Media Center 27->USB Tellurium Q Blue 2 М->Denafrips Ares->Ms Audio Lab. XLR-CU-AG->Audio-gd NFB-1 AMP->Audeze LCD2 Closed back + (Forza Copper Series HPC Mk2 bal.);

2. Denon DBT-3313UD->Musatoff HA-5SE->Audeze LCD2 Closed back + (Art Cables High End Audiolab RLS - 55);

3. Cowon PLENUE S->ICE LAB Sice + (7N Cu 330 х 0,04мм х4, bal.);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не хочется создавать отдельную тему под наушники. И кто-нибудь сразу может посоветует наушники до 15 - максимум 20.000р.

Попробуйте Onkyo E900M black/gold, пожалуй лучшее, что есть в этой цене.

 

Спасибо. Но у них цена явно не в том диапазоне, который я указал. Они почти в два раза дороже, а я хотел не дороже 20 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но у них цена явно не в том диапазоне, который я указал. Они почти в два раза дороже, а я хотел не дороже 20 тысяч.

Если живете в России, то их как раз за эту цену можно заказать в известном магазине. Поищите на маркете. Это будет самое лучшее предложение по цене и качеству звука.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.