Перейти к содержимому

Идеи на 23 февраля  Сосо Павлиашвили  Беспроводные наушники   

Обсуждение цапов Audio-GD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4609

#4601 OFFLINE   Mrak

Mrak

Пользователь

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • Городг. Павлово Нижегородской обл.

Отправлено 27 October 2019 - 14:33

Новый кабель не помог, звук так и отлетает, раз получилось так что звык вылетел и через секунд 5 восстоновился, и снова вылетел через минут 30...ужс
Система
Спойлер
дома: Audio GD SA2 -> ONKYO Integra R1(полный апгрейд) -> Klipsch RF-82
                                                                                                 ... -> Denon AH-D5000
на улице: Cowon J3 16Gb + Fischer Audio Eterna - Audio-Technica ATH-ES7
Audio GD Fun(на продажу)

#4602 OFFLINE   Vict07R

Vict07R

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1069 сообщений

Отправлено 27 October 2019 - 18:26

А на другом компе или ноуте пробовали? Если будет нормально, то значит затык в вашем компе, а если точно так же будет вылетать, то значит что то с юзб приёмником в цапе.

Сообщение отредактировал Vict07R: 27 October 2019 - 18:31

DT990pro, К612

#4603 OFFLINE   Mrak

Mrak

Пользователь

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • Городг. Павлово Нижегородской обл.

Отправлено 28 October 2019 - 00:03

Vict07R

В том то и дело нет дома ноута, а нести эту дуру к кому та...подумаю над этим
Система
Спойлер
дома: Audio GD SA2 -> ONKYO Integra R1(полный апгрейд) -> Klipsch RF-82
                                                                                                 ... -> Denon AH-D5000
на улице: Cowon J3 16Gb + Fischer Audio Eterna - Audio-Technica ATH-ES7
Audio GD Fun(на продажу)

#4604 OFFLINE   Vict07R

Vict07R

ГУРУ

• Продвинутые
  • 1069 сообщений

Отправлено 28 October 2019 - 11:36

Просмотр сообщенияMrak (28 October 2019 - 00:03) писал:

Vict07R

В том то и дело нет дома ноута, а нести эту дуру к кому та...подумаю над этим
Одолжите ноут у друга например, так проще будет.
DT990pro, К612

#4605 OFFLINE   REAN1MAT0R

REAN1MAT0R

Пользователь

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 December 2019 - 08:12

Не пойму, какой сейчас у них топовый цап?
R7HE или R8HE ?

Натолкнулся на такую интересную штуку
https://www.audiosci...io-gd-r8.10149/
Все в один голос поливают фекалиями всю продукцию Audio-GD вплоть до топовой, причем якобы с предоставленными результатами измерений. Кто что думает по этому поводу?
Dima Rodionov: На фото рамка в чёрной ткани как на поминках, не хватает только чей-нибудь портрет туда вставить ))))

#4606 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Эксперт

• Продвинутые
  • 3186 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 29 December 2019 - 12:34

Просмотр сообщенияREAN1MAT0R сказал:

Натолкнулся на такую интересную штуку https://www.audiosci...io-gd-r8.10149/ Все в один голос поливают фекалиями всю продукцию Audio-GD вплоть до топовой, причем якобы с предоставленными результатами измерений. Кто что думает по этому поводу?

На фото рамка в чёрной ткани как на поминках, не хватает только чей-нибудь портрет туда вставить ))))

Продукцию Audio-GD я поливал долгое время. Старые аппараты и новые бюджетные действительно муть мутью. Среди совсем бюджетной техники есть варианты поинтересней. Но относительно недавно послушал комбайн Audio-GD R-28, который совсем не ТОП в линейке, а нечто среднее. Он изменил радикально моё представление о продукции фирмы. Отличный аппарат в своей ценовой категории. За свою цену ему сложно придумать конкурентов хоть среди комбайнов, хоть из раздельных компонентов - всё остальное будет либо хуже, либо дороже. Комбайн в цене повыше на Sabra 9038 Audio-GD D27-38 лично мне не очень понравился в прямом сравнении с R-28.

Разрывает любопытство послушать ещё более интересный и старший мультибитный комбайн с балансным усилителем для наушников в классе А с мощностью 1250 мВт на 300 Ом по балансу и весом 15 кг - Audio-GD R-27, и всего за 139 деревянных тысяч. Никто не слышал?

Сообщение отредактировал Dima Rodionov: 29 December 2019 - 12:40

#4607 OFFLINE   donPedro

donPedro

Эксперт

• Продвинутые
  • 3552 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:офисный планктон

Отправлено 29 December 2019 - 12:43

Просмотр сообщенияDima Rodionov сказал:

Разрывает любопытство послушать ещё более интересный и старший мультибитный комбайн с балансным усилителем для наушников в классе А с мощностью 1250 мВт на 300 Ом по балансу и весом 15 кг - Audio-GD R-27, и всего за 139 деревянных тысяч. Никто не слышал?
Когда то внимательно послушал Аудиогадский Мастер-11. Очень достойный аппарат, особенно среди комбайнов. По звуку очень понравился, но очень громоздкий (как мне тогда казалось).
"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

#4608 OFFLINE   Dima Rodionov

Dima Rodionov

Эксперт

• Продвинутые
  • 3186 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Фотограф/Дизайнер
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 29 December 2019 - 13:02

Просмотр сообщенияdonPedro сказал:

но очень громоздкий (как мне тогда казалось)

Видел его в живую, и на фото это тоже видно, что R-27 дурак не маленький и понапихано туда всякого от души:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Dima Rodionov: 29 December 2019 - 13:29

#4609 OFFLINE   REAN1MAT0R

REAN1MAT0R

Пользователь

• Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 December 2019 - 13:30

Просмотр сообщенияDima Rodionov сказал:

На фото рамка в чёрной ткани как на поминках, не хватает только чей-нибудь портрет туда вставить ))))
извините

Я не пытаюсь здесь набрасывать на вентилятор.
Я обладатель Master 7 Singularity и Master 9.
В свое время не взял Master 7HE и Master 9HE потому что на оф сайте красным текстом было указано, что из-за большого тепловыделения их нельзя держать включенными более 10 часов подряд.
А я слушаю через них весь звук с компьютера. И компьютер бывает включен сутками.
Сейчас вышли обновленные версии Master R-7HE(2020) и Master 9HE(2019), у которых красным текстом указано, что обновили трансформатор и можно держать долго включенными. И я решил сделать все до конца по уму.
Всилу своей неполной осведомленности, я еще и подключаюсь напрямую от цапа через SPDIF оптический к компу, потому что так слышу меньше шумов, чем по USB.
Но, раз уж делать по уму, заказал конвертер DI-20HE
USB кабель, которым буду подключать конвертер, пока не выбрал, сложновато. Как буду подключать к текущему Master 7 Singularity вообще забыл подумать(( И каким конкретно HDMI буду подключать планируемый Master R-7HE тоже еще не смог определиться.
Master 9 тоже планирую обновить до 9HE, с цапом планирую соединить кастомным ACSS.

В связи с этим возникли вопрорсы:
Чем вообще конкретно отличается Master R-7HE от R-8HE ? и какой из них в итоге лучше? в описании везде подчеркивается, что звук одинаковый, однако разница в цене тыща долларов
Правда ли то, что пишут в плане измерений "вон те ребята выше" ? Явно пытающиеся намекнуть, что "дешево" хорошо не бывает. При чем там никто это даже не оспаривает, будто владельцев нет.

Как правильнее соединить DI-20HE с текущим Master 7 Singularity ?
С R-7HE я понимаю что по i2s hdmi.
Посоветуйте кабели за вменяемые деньги плиз. USB от компа к конвертеру, hdmi от конвертера до цапа.
При подключении конвертера к цапу по hdmi i2s нужно ли дополнительно их соединять кабелем "CLC OUT" ? И что это за кабель?
Это зад конвертера.
Изображение

А это зад 7 Singularity
Изображение
Dima Rodionov: На фото рамка в чёрной ткани как на поминках, не хватает только чей-нибудь портрет туда вставить ))))

#4610 ONLINE   asket

asket

Профессионал

• Пользователи
  • 426 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 December 2019 - 19:20

У меня R-27, у кого какие вопросы? :) Прекрасный аппарат, поет красиво, особенно с Sennheiser HD800S, идеальная пара.