Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

turboswag

Выбор беспроводных вставных наушников

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Совсем не аудиофил, хоть и люблю чистый звук. Много лет хожу с Sennheiser ie 4.

Долго думал о смене наушников, даже пользовался B&W C5 (очень неудобные под мое ухо), но так ни к чему и не пришел. Сейчас сменил телефон (да, тот самый, который без миниджека :yes: ) и думаю, что выбрать.

А выбор, собственно, катастрофически мал. Все слишком громоздкое, торчит из уха на полметра и вообще выглядит очень грустно. Единственный приятный вариант - Bang&Olufsen BeoPlay H5, но, мне кажется, за них просят слишком много денег.

Очень жду обзоры на BeatsX - обещают до 8 часов прослушивания и шикарный внешний вид (уж не знаю, что там будет с качеством звука).

 

Собственно вопрос: какие на рынке есть интересные варианты, может я что-то упустил из виду?! Хочется приятный\компактный внешний вид, звук на уровне или выше ie4. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИТСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ АГООООООНЬ

если это сарказм, то зря) я никогда не слушал битсы, вообще никакие, но настолько миниатюрных и аккуратных вставных наушников, которые играют 8 часов, я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос: какие на рынке есть интересные варианты, может я что-то упустил из виду?!

Я бы посоветовал Samsung Level U Pro ANC, на мой взгляд они звучат очень прилично. С IE4 сравнить не могу, не слушал, могу сравнить с CX 300-II, которые у меня есть. Самсунги на мой вкус звучат существенно лучше, несмотря на то что беспроводные.

Правда я слушал их с Galaxy S7, который поддерживает кодеки AptX и UHQ, с айфоном они будут звучать похуже.

Битсы довелось послушать только полноразмерные Studio Wireless, и звучали они очень плохо, просто ужасно - несбалансированно, мутно и с сибилянтами. Затычки не слушал, но эта фирма с тех пор у меня доверия не вызывает.

Изменено пользователем Yura122

Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня неделя покупок всякой мелочи для семьи.

Сегодня сходил послушал беспроводные затычки для младшего ребёнка.

В итоге купил ему Bang&Olufsen BeoPlay H5.

Вот прямо сейчас осваивает

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИТСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ АГООООООНЬ

если это сарказм, то зря) я никогда не слушал битсы, вообще никакие, но настолько миниатюрных и аккуратных вставных наушников, которые играют 8 часов, я не видел.

 

 

Пришли на аудиофильский форум и пишете про буверы и битсы. Вот это зря. Вы хоть знаете что это полнейшее уг? Но так как важен стиль то серьёзно только битсыыыыыы а то телачки не поймут

 

Собственно вопрос: какие на рынке есть интересные варианты, может я что-то упустил из виду?!

Я бы посоветовал Samsung Level U Pro ANC, на мой взгляд они звучат очень прилично. С IE4 сравнить не могу, не слушал, могу сравнить с CX 300-II, которые у меня есть. Самсунги на мой вкус звучат существенно лучше, несмотря на то что беспроводные.

Правда я слушал их с Galaxy S7, который поддерживает кодеки AptX и UHQ, с айфоном они будут звучать похуже.

Битсы довелось послушать только полноразмерные Studio Wireless, и звучали они очень плохо, просто ужасно - несбалансированно, мутно и с сибилянтами. Затычки не слушал, но эта фирма с тех пор у меня доверия не вызывает.

 

 

Звучат очень прилично на каком уровне? На уровне проводных сони А1 к примеру? Хотя да. Канеш. Смартфон и старые сенхи это канеш эталон звука

Изменено пользователем rocker#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yura122,

спасибо, но громоздкие очень. я наверное хочу невозможного - маленькие, беспроводные и качественные)

 

@Wladislav26,

послушал их в DH. так и не смог разобраться с громкостью, очень тихо, но в остальном они замечательные. очень маленький и приятный провод, достаточно компактные и прекрасно сидят в ухе.

 

@rocker#1,

обожаю таких людей :)

два человека написали вменяемые комментарии, даже не смотря на то, что я на АУДИОФИЛЬСКОМ!!!111 форуме и обсуждаю уг.

в принципе можете не реагировать на эту тему, она ниже достоинства настоящего аудиофила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обижайтесь. но вам же серьезно нужен внешний вид а не звук иначе беспроводные вы бы не выбирали?

битсы самые модные. их и берите. мне с ковончиком в свое время нра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@rocker#1,

я четко написал, что не аудиофил. более того, я не копался в этой теме много лет, ибо не было необходимости. все, что я знаю о разнице между проводными и беспроводными - первые звучат лучше, но на сколько, я не в курсе. если это колоссальная разница, то я останусь с проводами и рассмотрю затычки до 10 тысяч рублей.

 

никогда не слушал битсы и не считаю их крутыми по умолчанию, но по заявленным параметрам в BeatsX - это очень крутой продукт (качество звука по тексту не определить). и речь не в красоте, а в компактности. ни за что не взял бы powerbeats 2 wireless - ибо это адский ужас для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wladislav26,

послушал их в DH. так и не смог разобраться с громкостью, очень тихо, но в остальном они замечательные. очень маленький и приятный провод, достаточно компактные и прекрасно сидят в ухе.

От яблофонов играет очень громко с запасом. От другого пока не пробовал.

Вот что люди пишут:

" я сразу не сообразил, что громкость звука на гарнитуре наушников регулируется отдельно от громкости в смартфоне: выкрутив регулятор на смартфоне до максимума получил не очень громкий звук в наушниках...Даже приуныл :) Однако регулировка на гарнитуре кардинально решила "проблему". Звук реально громкий: при максимуме на смартфоне, регулировку звука на гарнитуре выставляю не больше 75%. Иначе можно оглохнуть

 

ЗЫ. Если надумаете их брать, то у меня есть купон на скидку 10% (не в ДХ)

Изменено пользователем Wladislav26

 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wladislav26,

да, я читал подобные комментарии, но видимо не разобрался. в телефоне 100% выставил максимум, а вот на пульте наушников сколько ни тыкал, результата не было.

наверное еще раз заеду в ДХ, послушаю и решу. спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@turboswag,

Если будете в ДХ, то попросите, чтобы с помощью программулины Beoplay прошивку обновили.

Еще мне сейчас ребенок написал, что когда утром ехал в метро, то именно в метро плохо блютуз с ними работал - заикалась музыка( c айфоном 6). Видимо помех в вагоне много.

Сейчас он прошивку обновил, вечером попробует. Вот такие дела.

Я вечером со своим плеером испытаю по громкости и кнопками на гарнитуре.


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wladislav26,

окей, очень интересно.

 

 

коли уж тема есть, объясните, на примере вот этих ушей - https://doctorhead.ru/product/sony_mdr_1abt/ - пока они с проводом играю - звук отличный, а когда без - ужасный? сколько должны стоять наушники без проводов, чтобы играть на голову выше моих ie4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wladislav26,

окей, очень интересно.

 

 

коли уж тема есть, объясните, на примере вот этих ушей - https://doctorhead.r.../sony_mdr_1abt/ - пока они с проводом играю - звук отличный, а когда без - ужасный? сколько должны стоять наушники без проводов, чтобы играть на голову выше моих ie4

 

 

Не хочу вас расстраивать но они и с проводом отвратительно играют. Мб полноразмерные беспроводные булут на грлову выше ваших типа паррот зика но врядли. Провод есть провод.

Сравните с айфоном вашим в дх сони ваши с проводом и без и сенхи моментумы 2.0 будете приятно удивлены. Да кстати разница между бюджетными и полубюджетными полноразмерами и затычками тоже колоссальна. Мониторки куда лучше.

Изменено пользователем rocker#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@turboswag,

После обновления прошивки в метро работает отлично, без замечаний.

Проверил с плеером. При максимальной громкости на плеере(150) играли тихо. Пультом на наушниках громкость увеличилась, после чего убавил на плеере до громкости комфортного прослушивания(100).

В ДХ у вас не получилось скорее всего из-за того, что наушники были разряжены. Тогда у них срабатывает режим энергосбережения и соответсвенно уменьшение громкости.

Будете в магазине - попросите наушники с новой прошивкой и заряженные хотя бы на 50%.

 


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете в ДХ, то попросите, чтобы с помощью программулины Beoplay прошивку обновили

Спасибо за наводку, не знал, что они обновляются ) По случаю достались б/у H8, обновил сам, есть ощущение, что не только погромче, но и поинтереснее заиграли, хотя может это и плацебо )))

Если кто вдруг не в курсе, скачать программу для обновления можно на сайте производителя - https://www.beoplay.com/ - в разделе Support -> Product support -> [ваша модель] support -> Software updater -> Windows -> Download Распаковываем и устанавливаем программу, в Windows10 в меню "Пуск" она не появилась, поэтому идем в C:\Program Files (x86)\BeoPlay Software Update и запускаем electron.exe - опять выбираем свою модель, программа сама скачивает последнюю версию ПО и после подключения наушников (там будет короткое видеоруководство) обновляет ПО наушников. Удобно.


Marantz HD-DAC1 || iPhone && AudioQuest DragonFly Cobalt || Sony NW-WM1A ■ Denon AH-9200 (RLS-24) || Audio-Technica ATH-ESW9LTD || AKG K712 Pro || Beyerdynamic Custom Studio (RLS-19) || Sony WH-1000XM3 ■ Allo Boss2 Player (Raspberry Pi OS Lite && MPD) && Denon PMA-720AE && Canton Ergo 200 DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил не создавать новый топик, а просто вписаться сюда.

Привет, юзернейм

Тоже ищу блюпуп наушники, но к сожалению поиск в гугле по моим жестким критериям не смог ничего мне подсказать. Для тех, кто в танке, я пишу БАЛЬШИМИ БУКАВКАМИ:

Я НИ НА ГРАММ НЕ ОТЛИЧАЮ КАЧЕСТВО ЗВУКА ПО ПРОВОДУ И БЕЗ НЕГО

СВОИ НЕДОВОЛЬНЫЕ МНЕНИЯ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПРИ СЕБЕ

(И ДА-ДА МНЕ В ЦЕЛОМ НРАВЯТСЯ БИТСЫ).

Теперь к делу, люди которые дочитали до этого места, скорее всего адекватные и смогут мне помочь.

Ищу вкладыши (это крайне важно, никаких вакуумных, от них у меня болят ушные раковины)

Это обязательно должны быть два раздельных ушка, без провода, чтобы я мог поделиться музыкой с девушкой

Едиственный вариант который я сейчас вижу это airpods, но их цена мне не по карману. Может знаете какие-нибудь аналоги? Кроме тех огромных уродливых копий этих самые airpods, которые толкают на алике за 40 евро. Кстати форма яблока просто идеально держится в моих ушах, поэтому если вдруг у вас есть больше одного варианта, то такие формы были бы самыми предпочтительными:

Плотно сидят и не изолируют от мира :)

 

airpods.jpg

Bose-MIE2i-headset.jpg

 

 

 

и на последок, вот эту шляпу не предлагать плиз)) :

 

bluetooth-headphone-for-iphone-7-7-plus-airpods.jpg

 

(На всякий случай еще раз, любители побрызгать слюной, ваше мнение никому не упало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если Вам нравятся AirPods, то можете брать что угодно, сильно хуже не будет.:)

Если нужны вкладыши - я бы посоветовал самые обычные Sennheiser MX 375. Они не беспроводные, звучат в целом приемлемо, Ваша подружка не будет разочарована. Если требуется подключать без провода - купите какой-нибудь BT-ресивер, моделей сейчас сколько угодно, на любой вкус и кошелёк. Я пользуюсь HTC BH S600, но он по-моем уже не продается.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Совсем не аудиофил, хоть и люблю чистый звук. Много лет хожу с Sennheiser ie 4.

Долго думал о смене наушников, даже пользовался B&W C5 (очень неудобные под мое ухо), но так ни к чему и не пришел. Сейчас сменил телефон (да, тот самый, который без миниджека :yes: ) и думаю, что выбрать.

А выбор, собственно, катастрофически мал. Все слишком громоздкое, торчит из уха на полметра и вообще выглядит очень грустно. Единственный приятный вариант - Bang&Olufsen BeoPlay H5, но, мне кажется, за них просят слишком много денег.

Очень жду обзоры на BeatsX - обещают до 8 часов прослушивания и шикарный внешний вид (уж не знаю, что там будет с качеством звука).

 

Собственно вопрос: какие на рынке есть интересные варианты, может я что-то упустил из виду?! Хочется приятный\компактный внешний вид, звук на уровне или выше ie4. Спасибо.

Добрый день! Могу порекомендовать присмотреться к моделям Beyerdynamic Byron BT и Beyerdynamic Byron BTA .Они по размерам не отличаются от проводных внутриканальных наушников и для Bluetooth варианта очень удобны. Звучание лучше чем IE4 в разы.

pic_byron-bt_16-06_full_v1.jpg

 

pic_byron-bta_16-06_full_v2_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.