Перейти к содержимому

Astell&Kern SP2000  черный кофе  Умные колонки   

FiiO M3K !помощь! в переносе альбомов, плеер не видит mp3

fiio m3k плеер hi-fi hi-end

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   BHyK_TAHKUCTA

BHyK_TAHKUCTA

Интересующийся

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 23:41

Прошу помочь с проблемой, закинул всю медиатеку на плеер, всё хорошо зашло, после собрал очередной сборник новых треков по скачивал их с ВК, в итоге отредактировал теги, привязал их к одному выдуманному альбому с названием "Авто 26" и закинул на плеер. Включаю плеер нахожу нужную папку и бац каждый трек не может воспроизвести, говорит неизвестный формат mp3. Подсоединил заново к компу, открываю папку, а в ней нет треков - она пустая. Хочу удалить не даёт, говорит защищена, после делаю значит проверку на ошибки флешку, проверяет и папка исчезает.

Пробовал те же манипуляции, но уже через картридер. Та же песня.

После пробовал форматировать карту и закинул всю медиатеку вместе с новым сборником, всё закинулось и работает, кроме сборника, который просто закинут пустой папкой.
Уже честно не знаю, на что грешить и что пробовать.  Предлагайте пожалуйста решения. Я в ступоре :sos: плеер классный, но если нельзя будет закинуть треки новые, то придётся отказаться от него((( :?:

#2 OFFLINE   Solarence

Solarence

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 12 October 2019 - 15:18

Смени название папки на латиницу, без пробелов

#3 OFFLINE   BHyK_TAHKUCTA

BHyK_TAHKUCTA

Интересующийся

• Автор темы
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:18

Сделал, ничего все равно не происходит. Не видит музыку все равно. Часть альбомов видит, а часть отказывается говорит, что не поддерживаемый формат mp3. Я уже все перепробовал, уже грешу на флешку, но альтернативной на 256 гигов нет, чтобы проверить.