Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Flime

Sony a1ar или DX 160 IE или DX 120 IE

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу купить наушники на замену сенхов cx3.00, не устраивают слишком шипящие высокие(я не знаю как правильно объяснить, но по мозгам прям давит ими). Используются на meizu mx 5 pro с модом айнура и viperfx,ом донастраиваю под себя. Слушаю быструю басистую музыку, электронная, альтернатива, пост хардкор. Приоритет глубокие басы и хорошие средние. Бюджет до 8 к, если есть еще что-то хорошее и в наличии в doctorhead, то можете предложить. Всем большое спасибо за советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает только размер а2. Можно ли в них зимой будет ходить?

 

в чем проблема? вы вроде не модник и не девочка верно?

вставил уши и пошел!))))

ну выпирать чутка будет если шапка мала я в ушанке ходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил в dh. Послушал xba a2 и shure 215. Слушал на своем телефоне заранее подготовденные треки. Так вот а2 звук какой-то новый чтоли, а шуры показались похожими на мои cx 3.00. В итоге взял соньки, потестил уже пол дня. Я убрал viper fx с телефона, так как им не нужны улучшения. У них верха, середина, низа, все сбалансированно идеально. В то время на cx 3.00 доставали сибилянты и смешивание всех звуков в месево. Взял по скидке 9999 рублей, очень доволен покупкой. Магаз дк тоже клевый, можно послушать любые ушки, даже на своем аппарате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.