Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ARTEM GORBENKO

Рекабилинг Ultrasone edition 8

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане! Призываю вас откликнуться на эту тему и поделиться своим личным опытом. Также мне не нравятся коннекторы mmcx( часто загрязняются и со временем стираются). Может стоит удалить коннекторы mmcx на другие или вообще сделать провод не съёмным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация с Shure 1840. Нормальные mmcx-коннекторы очень сложно найти, пришлось для рекабелинга использовать заводские http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=15575&st=150&do=findComment&comment=845323

Сам бы с удовольствием сделал провод несъёмным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в ДХ съемные кабели на mmcx коннекторах фирмы ADL. На вид кабели смотрятся прилично. Может кто-то их пробывал? Они дешевле кабелей Sergst, но не на много. Может всётаки кабели Сергея будут лучше в сравнение с ADL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в ДХ съемные кабели на mmcx коннекторах фирмы ADL.

У меня заводской кабель к Shure 1840 такой же...

 

Они дешевле кабелей Sergst, но не на много.

Некоторые, кстати, дороже трёхметрового кабеля от Сергея

 

Может всётаки кабели Сергея будут лучше в сравнение с ADL?

Наверняка )

Но с таким кабелем, скорее всего, придётся слушать дома. Явно не портативный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Сергею писал. Он предложил портативный вариант по цене около 10000 руб. Также сказал, что можно сделать кабель потоньше( убрав несколько жил). Но у меня есть родной кабель с оторванным коннектором. Может не заморачиваться, починить стоковый кабель? Звучание меня устраивало. Но есть любопытсво. Может кабель Сергея минимум в 2 раза будет лучше в звучании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики. Сегодня купил дешёвый кабель ( гибрид , ручной работы)за 2100 руб. За такую сумму звучание не плохое. Но этот парень, который мне продал кабель, порекомендовал кабели Евгения( Гибрид аудио). На сайте гибрид аудио масса вариантов, причём очень красивые изделия и более портативно смотрятся , чем кабели Sergst . Вопрос. Доводилось вам сравнивать изделия Евгения с изделиями Sergst( Сергея)?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.