Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Hi-Res без проводов, выбор между связками Audio-Technica ATH-DSR7BT+Astell&Kern AK70 и Sony WH-1000XM2+Sony NW-A40

Сегодня, 11:15

Помогите сделать выбор!

Вариант с сони подкупает более низкой ценой и надеждой что связка более сбалансирована и адаптирована друг с другом. Сложность еще и в том, что почти все из этого новинки и мало инфы.

Поэтому куча всяких сомнений, и прошу совета профессионалов.
Хотел бы получить аргументированные, обоснованные советы :)
Спасибо!

91 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ Air )

Photo

Помогите с выбором

Вчера, 00:43

Здравствуйте. Хочу взять беспроводные наушники в кандидатах Bluedio T3 Plus и August EP650. Если у кого есть или были такие, можете сказать  как качество звука в этих моделях? А также  шумоизоляция ? Слышно ли внешние шумы, а также как хорошо слышно музыку окружающим из этих наушников?  Какие из этих  двух вы бы посоветовали?
Буду благодарен за ответы.

210 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ KPAH )

Photo

Посоветуйте плеер под наушники Dunu Titan 5

Сегодня, 14:47

Посоветуйте пожалуйста плеер под наушники-затычки Dunu Titan 5,плеер которой сможет по максимуму раскрыть потенциал ушей .

21 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Посоветуйте плеер под наушники Dunu Titan 5

Сегодня, 14:47

Посоветуйте пожалуйста плеер под наушники-затычки Dunu Titan 5,плеер которой сможет по максимуму раскрыть потенциал ушей .

16 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Цап+усилитель до 400$

Сегодня, 09:38

Выбираю недорогой цап+усилитель. Использоваться будет с ноутбуком через юсб.  Звучание в приоритете слегка затемненное, мягкое. Быстрый бас приветствуется

Жанры(по убыванию): Электронная обработка металла, альтернатива, классический рок(особенно радуют записи с симф оркестром), попса с женским вокалом, редко классика в современной обработке.

Dr.dac3 отзывы вроде хорошие но все с многоомными ушами. Эксперты из интернетов считают что их чип в отличие от 2й версии для малоомных не подходит. Есть нужные мне переключатели выходы и индикаторы в отличие от остальных. Есть дрова под win10

Yulong U200 есть отзывы с фиделио, хорошие все. Но непонятно как он с windows 10-64 дружит и он ОГРОМНЫЙ, блин.

Fostex hp-a4 не дорогой, вроде рекомендуют его. Но его старшего брата hp-a8 сравнивают по схемотехнике с юлонгом ю200 который и дешевле и мощнее 4. Опять же hp-a4 может быть хорош именно для низкоомных ушей вроде x2

Audinst HUD-DX1 Обзоры положительные но с такими мощностями нет риска спалить низкоомники?

Сперва под fidelio x2 но скорей всего коллекцию ушей буду активно расширять для оптимальных вариантов в разных жанрах. Брать кучу трактов не буду точно, так что нужно что то среднее по больнице. максимум когда нибудь поменяю оконечный усилитель но и то сомнительно.

Вероятные будущие наушники:

DENON AH-MM400
Audio-technica ATH-W1000X
Ultrasone 2900 pro
FOSTEX TH610
Shure 1840

Вроде все заинтересовавшие - низкоомные, так что наверное особой мощности не нужно.

Почитал форум и считаю нужным уточнить :yes: До 400$ это означает что меня не интересуют устройства за 500 000 рублей с заменой проводов, перепайкой золотым припоем и лампами из ЭВМ ENIAK украденными из музея раритетной электроники еще на такую же сумму

246 Просмотров · 21 Ответов ( последний ответ Gold )

Photo

Усилитель для наушников GermanMAESTRO GMP 450 PRO

Вчера, 16:13

Всем привет,помогите подобрать начальный так сказать усилитель для наушников GermanMAESTRO GMP 450 PRO в пределах 5000 рублей(алиэкспрессом не брезгаю если что).Сейчас слушаю их от звуковой карты на ПК и как то не впечатляет))).Буду очень благодарен за любую помощь.

231 Просмотров · 13 Ответов ( последний ответ Soviet_Man )

Photo

Звучание плеера в сравнении с телефоном. Помощь в выборе плеера

Вчера, 17:36

Доброго времени суток всем! Думаю о покупке плеера, но возник вопрос: а будет ли чувствоваться разница между телефоном (Sony Xperia Z5) и плеером, если рассматривать варианты (из плееров, конечно) до 30-50 тыс.? Призадумался над этим, т.к. вроде Sony производит множество муз. девайсов - может быть и в смартфонах они звук не на последнее место ставят. Плеера до этого не было - слушал музыку с телефона, компьютера, в машине; соответственно, сравнивать не с чем. Если разница будет чувствоваться, то хотелось бы попросить, если есть какие-то варианты, совета в выборе. Уши слабые, насколько я понимаю (Philips O'Neill SHO9565), поэтому прошу учесть и способность плеера вытянуть их. Спасибо заранее всем, кто сможет помочь!
P.S. Менять уши не особо хочется, т.к. хорошо на голове сидят - многие наушники не выдерживают тряски при катании на сноуборде.
P.S.S. Хорошие ли у Сони плееры в пределах этой суммы?

191 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ DimaZ3 )

Photo

Presonus Studio 26/68 или другой USB Iterface для высокоомных наушников (HD 650/600)?

Вчера, 18:58

Авторов IvanIvan в Аудиокарты
Друзья! Помогите преодолеть муки выбора!
Есть наушники Sennheiser HD 650 (чувствительность 103 дБ, импеданс 300 Ом, максимальная мощность 500 мВт). Нужна USB аудиокарта, способная не только "раскачать" их по громкости, но и воспроизводить без частотных и амплитудных искажений.
До последнего времени пользовался Focusrite Scarlett 2i2 2gen - громкость наушников устраивала (положения регулятора на 12-13 часов уже хватало), но низ слышно слабо.
Предпочтительно, чтобы без лишней коммутации все нужное разместилось в одной коробке (цап, усилитель для наушников, выходы на мониторы и т.д.), поэтому в качестве альтернативы Focusrite Scarlett 2i2 2gen рассматриваю Presonus Studio68 с внешним питанием (по выходу на наушники: максимальная мощность 150 mW/канал (нагрузка 56 Ом), динамический диапазон 107 dB (A-wtd, 56Ω load), диапазон импеданса от 32Ω до 300Ω).
Однако, если мощности усилителя для моих Sennheiser HD 650 в Presonus Studio68 недостаточно, прошу дать рекомендацию по приобретению удовлетворяющего мои нуждам устройства или комплекта, имеющего ЦАП, выход на наушники и мониторы в пределах скромных 20 000 рублей)

Кстати! Ко входам звуковой карты абсолютно равнодушен - они мне не нужны, но нужна поддержка ASIO и по-возможности низкая задержка на вывод!

И еще, в названии неслучайно фигурирует Presonus Studio 26. Ваше мнение о конфиге аудиокарта + внешний усилитель для наушников, напримерSMSL SAP-9 или SMSL ВМВ VA2. Как отразится на качестве звука питание аудиокарты только по шине USB, а также дополнительное устройство (подключенный к линейным выходам внешний усилитель) в цепочке комп ---> звуковая карта ---> наушники?

112 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Посоветуйте плеер под dunu Titan 5

Вчера, 01:08

Ребят посоветуйте пожалуйста плеер До 10--15 т под уши dunu Titan 5, слушаю в основном группы типо Линкин парк, Оффспринг, Металлику. Люблю рок . Думал взять Хайфман 603,но говорят там какой то гемор с переформатом.

177 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Gold )

Photo

Плохое качество музыки при одновременном разговоре Skype/Discord

18 Sep 2017

Недавно приобрел Bluetooth-гарнитуру Sony MDR-ZX220BT. Основная цель покупки - заменить стандартные проводные при работе с компьютером, в том числе и для игр с друзьями со связью через Discord. Но вот незадача - по какой-то причине во время звонка сильно портится качество звука (музыка/фильм/ютуб/игра). Звонил в поддержку - сказали, что так быть и должно, наушники не поддерживают 2 канала (? это я понял не до конца), и ничего с этим сделать нельзя... Но, может быть, все-таки можно?

186 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Bitteraa )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

35 пользователей, 296 читателей и 1 гостей

Google, Alexa, Yandex, Bing, Chrome vladimir947, Firefox IgorA, Firefox chontvari, Chrome sergst, Firefox serg, Chrome Waal69, Android Urez, Mozilla Kokpit, Firefox snorry, Firefox Rutger, Chrome rusw, Android Volonter, Chrome MyaSSSko, Chrome avanta, Chrome Denry, Chrome Nikolaus, Firefox aist, Chrome mosariot, Firefox Sonic, Firefox ФИЗИКА, Chrome Fablin, Firefox RDW, Android levap, Firefox Фукс, Chrome P1nkieP1e, Chrome Gold, Chrome WiCKed666, Mozilla andrik, Chrome gray50, Chrome ready, Chrome Crus, Chrome ariarh, Android Dante322, Safari Tsukune, Chrome whiteeagle

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru