Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Открытые или закрытые для дома

Сегодня, 09:54

Стоит ли покупать открытые fidelio x2 для дома, если живу с девушкой? Интересно, сильно ли они просачивают звук? Может стоит тогда взять лучше полу открытые, например fidelio l2bo.

159 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Reshez )

Photo

сетевой плеер

Сегодня, 20:33

парни подскажите сетевой плеер чисто для tidal , spotify ???спасибо

6 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Новый Fiio X3 или iBasso d50-d80 или другое?

Сегодня, 05:58

Здравствуйте! Люблю слушать разную музыку, от популярной и рока до джаза, регги, классики и немного рэпа. разве что электронная не очень вдохновляет. Пришло осознание, что слушать на айфоне 7, это топтание на месте, и хочется какую то базу взять хорошую для наполнения хорошей музыкой и дальнейшей смены наушников.

По наушникам, AT-M50X использую из накладных, и сенхайзер CX-300 (недавно потерял) из вставных (планирую им на замену попробовать Shure SE215).
По плеерам опыта нет вообще, прочитал огромный кусок форума чтоб быть в теме, увидел много советов, что AT-M50X унылые, и плеер их недостоин, но всё таки думаю, когда уши за 10+к есть, стоит начать с плеера.

Много читал хвалебного про iBasso d50 d80 (Оба новые не достать, но Б\у от 7500), или же Fiio какой нибудь взять? (тоже много советов читал в связке с моими запросами)...

Главная проблема, почему создал тему, там вся информация за 2013-15 год, хотелось бы освежить.

Вообщем:

Нужен хороший вдохновляющий на свершения плеер, до 10 т.р. в идеале, для Shure SE215 и AT-M50X, на все жанры музыки без жести.

Буду очень благодарен советам! спасибо!

PS - мои M50X на айфоне с музыкой из imusic очень сильно меня радуют и безумно отличаются от всего, что я слушал. и я очень рассчитываю на какой то новый уровень

159 Просмотров · 12 Ответов ( последний ответ TheOkill )

Photo

Fiio x5 iii как транспорт

Сегодня, 16:32

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хотел вчера приобрести fiiox5 iii чисто как транспорт чтобы был. Т.е. связка фио как транспорт, комбайн и наушники. Каково же было моё удивление, когда при подключении к комбайну пионер u-05 не увидел фио. Причем менеджер в настройках выбрал чтобы фио работал в качестве транспорта, но всё равно не помогло. Расстроившись я ушел, хотя можно было попробовать на других комбайнах. Подскажите, данный плеер не может работать как транспорт, или может просто несовместимость была конкретно этого плеера и конкретно этого комбайна?
Спасибо!

85 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ algato77 )

Photo

Почему Электростатические наушники стоят безумно дорого?

Сегодня, 13:16

Почему электростаты стоят так дорого? Это же просто пленка натянутая между двумя железными листами с дырками. Какие там могут быть исследования?

291 Просмотров · 13 Ответов ( последний ответ Solitudo )

Photo

Sennheiser HD 598 или Sennheiser HD 250 II Linear

15 Dec 2017

Добрый день!
Подскажите что лучше выбрать для домашнего использования.
Слушаю в основном  электронику и рок, появилась необходимость в наушниках, подвернулись сабжи.
Понятно что под те и те буду приобретать звуковую карточку с ЦАП и усилителем для наушников. присмотрел SB X-Fi Titanium Hd или Creative sound blasted hd.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

271 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Alex San )

Photo

Цап + усилитель для акустики

Вчера, 23:12

Здравствуйте!
В общем нужен комбайн или раздельные компоненты для акустики.
Тут можно начинать смеяться .)
Акустика от Philips MCD709.
Мощность колононок 2x120 Вт
Мощность сабвуфера 140 Вт

234 Просмотров · 24 Ответов ( последний ответ algato77 )

Photo

Переходник Jack 6.3 на 3.5 для наушников Sennheiser

15 Dec 2017

Авторов Anton69 в Переходники
Здравствуйте! Сломался у меня оригинальный переходник Sennheiser jack 6.3 на 3.5, шедший вместе с наушниками. Приобрел переходник Vivanco, но звук стал хуже, качество звука съедено. Поэтому нужны фирменные адаптеры.  Есть два варианта оригинальных переходников Sennheiser: цельный позолоченый и с проводом, тоже позолоченный. Различается ли качество звука у этих двух переходников? Какой лучше? Спасибо за помощь.

224 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Anton69 )

Photo

особенности подключения акустики к телевизору

15 Dec 2017

Добрый день! Всегда имел дело с акустикой, которая просто подключалась к звуковой карте компьютера. Сейчас появилось желание сделать домашний кинотеатр, ориентированный все же на музыку, а не на фильмы.

Исходные данные: телевизор 4к c HDR, apple tv (для подключения macbook и iPhone по воздуху), PS4 (через hdmi к телевизору), портативный плеер cowon j3. Возможно, еще буду по hdmi подключать системный блок (в нем есть простенькая звуковая prodigy hd2 advance de). Колонки YAMAHA MSP 7 STUDIO к телевизору никак не присобачишь из-за xlr.

Как я вижу себе самый оптимальный выход: купить ресивер и хорошие пассивные колонки. Лучше рассматривать av-ресивер, к которому подключается телевизор, ps4  и системный блок по HDMI, а плеер cowon через миниджек. К телевизору отдельно подключается apple-tv.

Верно ли я понимаю все обстоятельства? Если да, то посоветуйте av-ресивер и пассивные колонки (бюджет 130 тыс., причем львиную долю хочется потратить на колонки). Знакомые советуют не городить огород и купить саундбар, если уж очень хочется мутить схему N.1, то докупить к нему сабвуфер и две тыловые колонки, есть готовые решения от denon, например, и все это дело подключается без проводов к телевизору и выглядит примерно так:

214 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ SV_huMMer )

Photo

Sony WH-1000XM2 vs WI-1000X

15 Dec 2017

Добрый день.
Нужны наушники и главное требование это защита от внешних звуков т.к эксплуатация в условиях большого шума .
В заголовке темы наушники от Сони с одинаковой технологией шумоподавления , но одни закрытого типа , а другие затычки . Вопрос: одинокого ли они хорошо защищают от внешнего шума . Хочется затычки ,но есть опасения , что они хуже закрытых в плане пропуска внешнего звука . Помогите разобраться с этим аспектом.

164 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

31 пользователей, 641 читателей и 0 гостей

Yandex, Bing, Chrome safary147, Google, Chrome KingFiercer, Chrome yurix67, Yahoo, Firefox Гедонист, Chrome pollar, Android svirsn, Safari Revolution, Firefox qsk, Firefox 04124, Chrome Audiophile, Chrome P1nkieP1e, Chrome sergst, Firefox Rutger, Android Edward XV, Chrome Иварс, Firefox Exikon, Firefox ampir-nnn, iPad badman05, iPhone danila1992, Firefox Cashmoney, Chrome Urez, Firefox China, Chrome Arik, Mozilla ksv90965ksv, Chrome Олег Шастов, Chrome Адам, Android Alexandra, Chrome convict, Chrome CHAY, Chrome Voroneg, Chrome artur_11_93

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru