Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dem0n

Помогите выбрать удобные наушники

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Никак не могу найти наушники для компьютера, проблема в том что я лопоухий, и в наушниках ухо касается внутренней поверхности амбушюра через полчаса уже начинает болеть. На днях приобрел sennheiser g4me zero, знаю что не лучший выбор, но основной причиной было то, что все обзоры на перебой твердят об их удобстве и комфорте.. но даже в них я не могу долго сидеть, болит одно ухо. Скажите я безнадежен? Или бывают наушники с большими и очень глубокими амбушюрами? В характериситках этой информации как правило нет. Может кто-то что-то посоветует? Бюджет около 15000, назначение в основном игры, фильмы, реже музыка. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амбушки от brainwavz hm5 довольно глубокие. Можно попробовать. Они в разных вариациях продаются отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да реальная проблема большинство амбушур не отличаются большим размером. Вам нужно либо обратится к тем кто делает амбушуры на заказ либо приобрести себе что нибудь бесконтактное типа акг 1000post-30115-0-70913800-1511803532_thumb.jpg


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амбушки от brainwavz hm5 довольно глубокие. Можно попробовать. Они в разных вариациях продаются отдельно.

Да визуально действительно глубокие, но в спб их нет нигде, в слепую заказывать не хочется, тем более они довольно тугие судя по роликам на ютубе, могут давить.

 

Да реальная проблема большинство амбушур не отличаются большим размером. Вам нужно либо обратится к тем кто делает амбушуры на заказ либо приобрести себе что нибудь бесконтактное типа акг 1000post-30115-0-70913800-1511803532_thumb.jpg

Не, такие не подойдут, к сожалению, нужны закрытые дабы не мешать окружающим.

А вот на заказ это идея, но вот вопрос, не испортит ли звук то что амбушюры будут не такие как задумал производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из закрытых глубокие амбушюры у AKG К872. Но у них цена солидная.

Ого! Не это слишком уж солидно для игрушек с сериалами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из закрытых глубокие амбушюры у AKG К872. Но у них цена солидная.

Ого! Не это слишком уж солидно для игрушек с сериалами)

Не расстраивайтесь не такие уж они и большие. Вряд ли заказные амбушуры "испортят" звук а вот улучшить очень даже могут производители экономят на всём.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в спб

Вот ключевой момент. Если тяжело подобрать вследствие физиологических особенностей, то у вас там не один магазин под боком. Причем они там недалеко друг от друга. Меряйте и подбирайте, в чем проблема.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ISK MDH9000 (они-же Marantz MPH-2), Beyerdynamic DT770PRO имеют значительный диаметр и глубину амбушюр, у "бейеров" амбушюры еще и велюровые, очень комфортные.

А вообще вопрос сложный, для меня самые удобные наушники это Grado 325 серии, хотя они скорее накладные (к тому же и открытые) но их поролоновые амбушюры не давят на уши.


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще затычки взять, чем уши мучать.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел предложенные варианты, визуально не достаточно глубокие, что бы не доставало до ушей примерно 3см нужно расстояние в задней части, а учитывая что амбушюр сдавится то нужно получается больше.

Подбирать в магазинах конечно буду, но во 1ых в магазине, по крайней мере лично мне, трудно понять на сколько удобны наушники, те же sennheiser g4me zero мне в магазине показались очень удобными, но посидев дома с пол часа в них понял что начали давить. А во 2ых не в каждом магазине все есть, хотел подобрать несколько вариантов и целенаправленно идти туда где они в наличии и мерить.

 

Проще затычки взять, чем уши мучать.

Ими и пользуюсь постоянно, но хочется чего-то по лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в магазине показались очень удобными, но посидев дома с пол часа в них понял что начали давить.

Если ничего не путаю, есть пара недель на возврат товара. Тем более выбираете целенаправленно удобство. Если это не будет соблюдено, то примут назад.

Уж за недельку-другую поймете жмут или нет.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На получше и глубокие, деньзнаков много нужно, вашего бюджета не хватит.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в магазине показались очень удобными, но посидев дома с пол часа в них понял что начали давить.

Если ничего не путаю, есть пара недель на возврат товара. Тем более выбираете целенаправленно удобство. Если это не будет соблюдено, то примут назад.

Уж за недельку-другую поймете жмут или нет.

Так уже не первые возвращаю, вот сенхи понесу назад. Просто хотел спросить совета, выбрать несколько моделей, если получится, и уже потом идти на очередной круг купил-вернул.

 

На получше и глубокие, деньзнаков много нужно, вашего бюджета не хватит.

Странно, нет я понимаю что не совсем стандартные нужны, но по сути просто более глубокие амбушюры. И получше я не просил, я в плане звука не сильно разборчивый, честно сказать, меня уровень наушников за 5000-7000 тысяч вполне устроит, тем более в основном нужны для игр-фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чем дороже, тем и удобнее, а не только голосистее. В недорогих моделях производители экономят на всем.

Акг 550 еще есть. По окружности туда любые ухи войдут. А по глубине, кто знает. Ну а так вообще как домашние тапочки.

Кстати на родственном форуме тоже один парень ищет аналогичные наушники. Уже не один месяц.

Изменено пользователем convict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По диаметру 550, да, удобны, но в глубину как и все, на заказ надо шить.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так чем дороже, тем и удобнее, а не только голосистее. В недорогих моделях производители экономят на всем.

Акг 550 еще есть. По окружности туда любые ухи войдут. А по глубине, кто знает. Ну а так вообще как домашние тапочки.

Это, конечно, понятно. Но удобство для меня и среднестатистического человека будут немного разными, ведь большинству людей не нужны такие глубокие амбушюры у них и так уши не достают до корпуса со стандартными. По этому и удивляюсь, глубина чашки вроде бы не показатель удобства, а то наушники за пару тысяч $ были бы вообще с 10 сантиметровыми тоннелями :)

Акг 550 да вроде не сильно глубокие, но тоже нужно в магазине померить, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте накладные типа Sennheiser HD415, звук в них убог, но и с тех времен вариантов появилось много. Или затычки, но там бюджет на 2-3 умножать, что бы порлучить приличное что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demOn

Вы не в ту сторону смотрите раз для игр так и см. игровые гарнитуры logitech например по уровню комфорта они не хуже чем аудиофильские


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте накладные типа Sennheiser HD415, звук в них убог, но и с тех времен вариантов появилось много. Или затычки, но там бюджет на 2-3 умножать, что бы порлучить приличное что-то.

Накладные не особо комфортные для меня, долго не просидишь, и звукоизоляции нет, а она нужна.

 

demOn

Вы не в ту сторону смотрите раз для игр так и см. игровые гарнитуры logitech например по уровню комфорта они не хуже чем аудиофильские

Ну тут во всех темах про выбор говорят что игровые наушники шлак оверпрайснутый, и нужно покупать нормальные hi-fi вместо них за ту же цену. Да и не в те игры я играю, мне не нужно модное позиционирование и виртуальный 7.1, я в однопользовательские игры играю и хочу в 1ую очередь удобство, во 2ую просто хороший звук.

Тем не менее я пробовал и игровые, Logitech G933 как раз, и опять же везде пишут что самые удобные из игровых, но увы мне не подошли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее я пробовал и игровые, Logitech G933 как раз, и опять же везде пишут что самые удобные из игровых, но увы мне не подошли

Извините если задену, уши выправить не вариант? Операция на сколько я знаю, не рисковая и не сильно затратная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше мозг, кувалдой подрихтовать и всего делов-то, и наушники больше не понадобятся.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее я пробовал и игровые, Logitech G933 как раз, и опять же везде пишут что самые удобные из игровых, но увы мне не подошли

Извините если задену, уши выправить не вариант? Операция на сколько я знаю, не рисковая и не сильно затратная.

Вариант, просто 2 недели на больничном сидеть не особо хочется из-за наушников )

 

Может лучше мозг, кувалдой подрихтовать и всего делов-то, и наушники больше не понадобятся.

Это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте накладные типа Sennheiser HD415, звук в них убог, но и с тех времен вариантов появилось много. Или затычки, но там бюджет на 2-3 умножать, что бы порлучить приличное что-то.

Накладные не особо комфортные для меня, долго не просидишь, и звукоизоляции нет, а она нужна.

 

demOn

Вы не в ту сторону смотрите раз для игр так и см. игровые гарнитуры logitech например по уровню комфорта они не хуже чем аудиофильские

Ну тут во всех темах про выбор говорят что игровые наушники шлак оверпрайснутый, и нужно покупать нормальные hi-fi вместо них за ту же цену. Да и не в те игры я играю, мне не нужно модное позиционирование и виртуальный 7.1, я в однопользовательские игры играю и хочу в 1ую очередь удобство, во 2ую просто хороший звук.

Тем не менее я пробовал и игровые, Logitech G933 как раз, и опять же везде пишут что самые удобные из игровых, но увы мне не подошли :(

Вы меня извините конечно но по моему Ваши запросы не соответствуют Вашим возможностям. "Просто хороший звук" за 5 рублей не купишь не говоря уж о комфорте. Игровые наушники шлак ? - согласен; не шлак стоит 40 т. и выше, и работает только при соответствующих затратах на остальной тракт Цап + усилитель.


Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.