Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Rime_Soul

Вопросы по HD650

Рекомендуемые сообщения

У остальных давно вполне очерченный круг девайсов за вполне устоявшиеся деньги.

Многие постоянно что-то перепродают. Может это им доставляет, хз.

В этом поиске не знаешь где остановиться. Отдельные персонажи тратят значительные для себя деньги, не получая удовлетворения в итоге. В какой-то момент все бросают и слушают плеер за тыщу рублей. Но не суть. каждому свое.

Да в токе! В токе!

Что в токе? Высокоомки потребляют его на порядок меньше, что и снижает искажения в большинстве случаев. 2В - это дофига, но может вам надо и громче, не спорю. Если надо горомче, то это простой технический вопрос, зачем усилок сразу понятно без слов.

...

Я об этом всем уже почитать успел. И о факторе демфлирования, который должен быть менее 1/8 (но не во много раз, а то басы могут просесть) и о свойствах драйверов, о их резонансных частотах и что там еще.

Средне-сферический линейный выход компа имеет сопростивление 30 Ом и не очень подходит, для низкоомных, но высокоомным это значение подходит в акурат.

Если бы ответ был в этом, я бы его уже нашел и озвучил, а пока...

 

А если Вам говорят люди, которые отслушали множество вариантов, что какой-то вариант связки

Я ведь не спорю. Наверняка мне предлагали исключительно прекрасные усилки. Может потом и куплю что-то из этого.


 

 

Вся магия музыки не в техническом совершенстве звуковоспроизведения, которое достигнуто уже пару десятков лет назад, а в том как вообще мозг реагирует на этот бессвязный набор звуков. Поэтому, дальнейшее развитие (либо его выдимость) возможно только за счет работы с мозгом слушателя путем создания в нем различных впечатлений в основном маркетинговыми средствами.

ALC889, which can be found on paid motherboards, received the Smart Buy sign =)

http://www.tomshardw...io,3733-15.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://spl.info/en/...technology.html или для тех кто понимает русский язык http://englishsound.ru/info/276.html?currency=USD

http://forum.ixbt.co...gi?id=90:1267 - старо как мир

http://irvispress.ru...htoby-uslyshat/

post-11505-0-72067400-1487077657_thumb.png

Изменено пользователем Surgut2006

iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в токе? Высокоомки потребляют его на порядок меньше, что и снижает искажения в большинстве случаев. 2В - это дофига, но может вам надо и громче, не спорю. Если надо горомче, то это простой технический вопрос, зачем усилок сразу понятно без слов. ... Я об этом всем уже почитать успел. И о факторе демфлирования, который должен быть менее 1/8 (но не во много раз, а то басы могут просесть) и о свойствах драйверов, о их резонансных частотах и что там еще. Средне-сферический линейный выход компа имеет сопростивление 30 Ом и не очень подходит, для низкоомных, но высокоомным это значение подходит в акурат. Если бы ответ был в этом, я бы его уже нашел и озвучил, а пока...

:stopit:

У Вас извините, "каша в голове". Не нужно Вам всей этой хрени помногу читать. Не идет на пользу :pardon:

ЛИНЕЙНЫЙ выход, о котором Вы говорили раньше и выход на наушники - это разные вещи! В выходе на наушники уже установлен усилитель, часто и "простой" повторитель. Что Вы вообще имеете ввиду - загадка :pardon: . Да не суть, с тем багажом знаний и главное умением их применить, Вас "...учить - только портить..."(с) :D

В общем считаете самолучшим вариантом включать свои 650 в дырку компа - так включайте, только не стоит стараться кого-то убедить в превосходстве этого отверстия над всеми другими (особенно людей, давно прошедших этот этап ;) )


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едет бензовоз, за ним цепь волочится.

Останавливает гаишник:

- Так, почему с цепью?

- А это чтоб электричество в землю уходило.

- Это понятно. А цепь зачем?

- Хмм... Ну, если молния ударит, все в землю уйдет...

- Ну это-то понятно, а цепь то зачем?

Мужик не выдерживает, останавливает проезжающий Жигуль и просит водителя:

- Слушай, друг, объясни ты ему, зачем у меня цепь.

Водитель выходит:

- Понимаете, чтобы бензин не взорвался, чтобы искры не было...

- А-а-а, понял.

Бензовоз счастливый уезжает...

А гаишник к Жигулю:

- Так, почему без ЦЕПИ?


iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас извините, "каша в голове".

Так аргументы будут или нет? Я бы сказал, у вас еще понаваристее каша. Можно подумать на лайноут сигнал напрямую с цапа идет.

Во всех звуковушках есть какой-то усилитель, для наушников его хватает по громкости. У меня на каждый канал по ОУ стоит.

В общем считаете самолучшим вариантом включать свои 650 в дырку компа

Я помоему дал понять, что они нифига не играют от компа у меня. Ни разу не писал, что моя ЗК лучше чего-то там. Откуда такой бред берется?

Если вопрос не интересен, то незачем отвечать со своими неполными как бы аргументами в пользу непонятно чего. Лишь бы поспорить.

Для всех "вопрос пройденный", а критериев отбора усилков как не было и нет кроме послухать и камменты почитать. Смешно.

 

Прикрепленные изображения

Ну да. для 96 дб требуется аж 0,7В. Смартфоны не могют (и то не все), интеграшка компа могет. И это касается только громкости, а не качества, раскрытия и т д.

Ссылки посмотрю потом.

 

Дальшейшее всех наверно позабавит... но я послушал 1 диск на PIONEER CLD-2850 и на компе и могу отметить, что звук действительно стал мягким и обволакивающим. Ну т е другим. На счет режимов работы и встроенных улучшайзеров я не посмотрел. Жаль только эта бандура принимать сигнал от компа не может.


 

 

Вся магия музыки не в техническом совершенстве звуковоспроизведения, которое достигнуто уже пару десятков лет назад, а в том как вообще мозг реагирует на этот бессвязный набор звуков. Поэтому, дальнейшее развитие (либо его выдимость) возможно только за счет работы с мозгом слушателя путем создания в нем различных впечатлений в основном маркетинговыми средствами.

ALC889, which can be found on paid motherboards, received the Smart Buy sign =)

http://www.tomshardw...io,3733-15.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальшейшее всех наверно позабавит...

Действительно забавно, что встроенный ушник на Пионэре что то там усилил.

Я бы на вашем месте не полагался на собственные уши а поискал в сети различные графики или тесты, может какие нибудь "критерии отбора", которые подтвердили бы ваши ощущения.


SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так аргументы будут или нет? Я бы сказал, у вас еще понаваристее каша. Можно подумать на лайноут сигнал напрямую с цапа идет. Во всех звуковушках есть какой-то усилитель, для наушников его хватает по громкости. У меня на каждый канал по ОУ стоит.

Вот именно, что или на прямую, или через усилитель напряжения, но без оконечных усилителей мощности. Линейный выход как раз и сделан для того, чтобы подавать сигнал на внешний усилители мощности. Какие аргументы :notknow:

Я помоему дал понять, что они нифига не играют от компа у меня. Ни разу не писал, что моя ЗК лучше чего-то там. Откуда такой бред берется?

Да? А кто писал, что встройка в принципе настолько хороша, что воткнутые в неё (мои) Грады просто должны играть отменно? :think: Или это просто у меня в ноуте стоит такая "выдающаяся"? ;)

Для всех "вопрос пройденный", а критериев отбора усилков как не было и нет кроме послухать и камменты почитать. Смешно.

Точно, Ваши комменты почитать... ;)

А о "критериях отбора усилков" столько и здесь и в других местах понаписано, что "отбирай-нехочу" :D ( :secret: но Вам необходим только какой-то исключительный, индивидуально для Вас разработанный ;) )

А все те, для кого "вопрос пройденный" - дали Вам готовые рекомендации, поскольку сравнивали, слушали с разными компонентами и выбрали оптимальный(на их взгляд)

Если вопрос не интересен, то незачем отвечать со своими неполными как бы аргументами в пользу непонятно чего. Лишь бы поспорить.

Ну как Вам сказать :think: интерес "постольку - поскольку", конечно, если бы у меня были бы какие-то дела, то я бы тут время не терял, но раз уж есть время :pardon:

:secret: к стати всё, что пишется в общем доступе, только формально может быть адресовано Вам ;)


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Реклама.

2) Тема интересная, но они, хоть есть и технически грамонтные персонажи, ответа не нашли. Общий вывод раскачка - миф.

3) ни слова про раскачку. Только про мощность и тд.

Вот именно, что или на прямую, или через усилитель напряжения, но без оконечных усилителей мощности.

Ну лады. Операционный усилитель - усилитель напряжения, дает стандартизированный уровень в 2 В, который потом подается на усилитель?

Либо он неспособен дать требуемые для сабжевых наушников десятки миллиапер либо по "мощности" его хватает с запасом.

Да и сенхайзер указывает чувствительность к напряжению вроде.

А кто писал, что встройка в принципе настолько хороша, что воткнутые в неё (мои) Грады просто должны играть отменно?

Они отменно и играют. Сами же писали. Я не вижу технических проблем им не играть, как сенхам, в прочем.

выбрали оптимальный(на их взгляд)

Я уже покупал оптимальное на чей-то взгляд. Мне надоело.

интерес "постольку - поскольку"

Попрошу от темы не уходить. Если появятся стоящие мысли, пишите. Не надо мне доказывать, что ответа не может быть. Мы его просто не нашли.


 

 

Вся магия музыки не в техническом совершенстве звуковоспроизведения, которое достигнуто уже пару десятков лет назад, а в том как вообще мозг реагирует на этот бессвязный набор звуков. Поэтому, дальнейшее развитие (либо его выдимость) возможно только за счет работы с мозгом слушателя путем создания в нем различных впечатлений в основном маркетинговыми средствами.

ALC889, which can be found on paid motherboards, received the Smart Buy sign =)

http://www.tomshardw...io,3733-15.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбрали оптимальный(на их взгляд)

Я уже покупал оптимальное на чей-то взгляд. Мне надоело.

ЛОЛ, вы сами не знаете чего хотите, откуда другим знать что вам нужно :D


DT990pro, К612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу от темы не уходить. Если появятся стоящие мысли, пишите. Не надо мне доказывать, что ответа не может быть. Мы его просто не нашли.

Ответ на поверхности, его и искать не нужно. Если хотите выбирать по параметрам - выбирайте, об этом уже написано "выше крыши". Если Вам принципиально нужно именно искать, то и это Ваша дело, говорили раньше: "...кто ищет, тот всегда найдёт"(есть и более весомая цитата, но в этом контексте её употреблять не считаю не корректным). Удачных поисков!

Они отменно и играют. Сами же писали. Я не вижу технических проблем им не играть, как сенхам, в прочем.

Вот именно, сам и писал, что это меня удивляет! К примеру 595-е Сенхи так на ВСЧ и НВЧ мозги "выжигали" :stopit:, а вот на Градах этого нет(хотя они сами по себе склонны к подчеркиванию верхней середины и с басом у них всё в порядке, никакой мазни, хотя Грады 32-х омные, и да, это вообще единственные наушники, которые я могу вполне нормально слушать со встройки.

Ну а то, что Вы не видите технических проблем, но при этом слышите, что проблемы есть - повод призадуматься(во всяком случае для подавляющего большинства граждан) ;)

Ну лады. Операционный усилитель - усилитель напряжения, дает стандартизированный уровень в 2 В, который потом подается на усилитель?

Да нет разницы опер, дискретные элементы или лампы. Вообще по хорошему, линейный выход - это вообще не усиленный сигнал, т.е. никак не обработанный. Это "изобретение" не сегодняшнего дня, были, к примеру моно магнитофоны, но при этом они же были стерео, как магнитофонные приставки - т.е. стерео до линейного выхода. С разъёмов линейного выхода можно было брать полноценный стерео сигнал и пускать его на полноценный стерео усилитель, в то время, как интегрированные оконечные каскады (ус. мощности) таких магнитофонов были моно. Уровень выходного сигнала был не больше 0.25 - 0,5В.

Сейчас просто выхлоп ниже 2-х вольт - это не камильфо, он уже предварительно усилен, но усиление по напряжению, это можно считать с горем пополам, линейным выходом, но он всё равно не имеет усиления по мощности(хоть на операх, хоть на дискретных элементах, хоть на лампах). Но тем не менее, подключив наушники к "линейному" выходу в 2В можно получить звук, иногда удобоваримый. Но лучше пользоваться выходами, предназначенными для (в данном случае) для наушников, т.е. имеющими оконечные каскады в виде усилителей мощности.

Либо он неспособен дать требуемые для сабжевых наушников десятки миллиапер либо по "мощности" его хватает с запасом.

:think:

 

В общем, ищите то, что потеряно, не пользуйтесь подсказками и советами, которые Вам форумчане дают, продолжайте жить жизнью "всему вопреки", раз так Вам интереснее.

Удачи!

 

ЗЫ. Навеяло

http://www.youtube.com/watch?v=sFch8SypGPY

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а то, что Вы не видите технических проблем, но при этом слышите, что проблемы есть

Слышу, что звук разный с разных источников. Никто же не знает где тот звук, что задумал композитор... Может он для встройки писал =)

За счет чего он разный тоже легко представить.

имеющими оконечные каскады в виде усилителей мощности.

Это какие-такие каскады? Что они усиливают?

В общем, ищите то, что потеряно,

Пока ничего не потеряно, кроме денег. Форумчане говорят, что я потерял усилок, но какой сказать не могут. Т е хз кто еще больше запутался.

В общем, я уже дал понять чего хотел, но вы предпочитаете уводить тему в область обоснования бессмысленности самих поисков.

Уже вполне очевидно, что просто нечего искать.


 

 

Вся магия музыки не в техническом совершенстве звуковоспроизведения, которое достигнуто уже пару десятков лет назад, а в том как вообще мозг реагирует на этот бессвязный набор звуков. Поэтому, дальнейшее развитие (либо его выдимость) возможно только за счет работы с мозгом слушателя путем создания в нем различных впечатлений в основном маркетинговыми средствами.

ALC889, which can be found on paid motherboards, received the Smart Buy sign =)

http://www.tomshardw...io,3733-15.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pollar сказал: Ну а то, что Вы не видите технических проблем, но при этом слышите, что проблемы есть

 

Слышу, что звук разный с разных источников. Никто же не знает где тот звук, что задумал композитор... Может он для встройки писал =)

Да чего уж там! Композитор задумал и написал музыку, а звук "поставил" звукореж, причем не для звуковухи или системы с ценником с шестью нулями в ихних зелёных рублях, а для людей, чтобы слушали, а слушать её можно на любой аппаратуре, никаких ограничений ни в Конституции, ни в УК нет :pardon:

А звук будет всегда разный. ВСЕГДА!

 

pollar сказал: имеющими оконечные каскады в виде усилителей мощности.

 

Это какие-такие каскады? Что они усиливают?

Гм... вроде цитата, приведённая Вами же вполне читабельна :think: мощность, мощность они усиливают! О токе и напряжении вроде уже не мало говорилось...

Вот ещё картиночку прицеплю, может так понятнее будет

post-9557-0-21199700-1487538444_thumb.png

 

pollar сказал: В общем, ищите то, что потеряно,

 

Пока ничего не потеряно, кроме денег. Форумчане говорят, что я потерял усилок, но какой сказать не могут. Т е хз кто еще больше запутался.

Не, ну с восприятием прочитанного у Вас и впрямь проблемы не шуточные... Форумчане с полдюжины усилителей Вам присоветовали. Выбирайте любой, поскольку... ну в верхнем посте дамочка из фильмы правильно говорит :D

 

В общем, я уже дал понять чего хотел, но вы предпочитаете уводить тему в область обоснования бессмысленности самих поисков. Уже вполне очевидно, что просто нечего искать.

:D)

Таки и чего же Вы хотели? Если усилитель, то форумчане Вам их отрекомендовали. Если чего-то ещё, то Вы таки не совсем ясно "дали понять" чего Вам бы ещё хотелось :pardon:

По поводу того, что я увожу Вас ну и всю " ...тему в область обоснования бессмысленности самих поисков" :D) , то я, ей-богу, даже не знаю где такая область расположена, вот зуб даю, не знаю( :secret: не знаю, есть ли она вообще :pardon: )

Я Вам наоборот говорил, что кто ищет, тот находит, а если Вам "вполне очевидно, что просто нечего искать", то это веская причина прекратить поиски, но это Ваши мысли и выводы, но не мои ( :secret: я себе усилители поискал и нашел, причем вполне бюджетные, это для Вас видать только разрабатывается усиление, ну ждут когда в конце концов техзадание будет :D )

 

Вообще, если бы Ваши посты так не веселили бы меня, я конечно давно бы перестал отвечать, Вы не обижайтесь, если что, по крайней мере именно обидеть Вас у меня намерений не было и нет :drinks:

 

ЗЫ на самом деле давно уже всё сказано, а сейчас идет просто захламление ветки.

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки и чего же Вы хотели?

Ну обосновать феномен раскачки, получить минимальные условия в железе для его оценки за 5 копеек.

Тема действительно бессмысленна, т к людям это не интересно, я разговариваю сам с собой.

Опять картинка, которая ничего не объясняет, понятие мощности как некое решение, хотя для высокоомок не нужен большой ток, да и напряжения достаточно.

Вкусы-шмузы, уровни оборудования, хайэнды - это все другой разговор. Надо слушать, слушать нечего - это бессмысленно, поэтому не интересно уже.

Откланиваюсь.


 

 

Вся магия музыки не в техническом совершенстве звуковоспроизведения, которое достигнуто уже пару десятков лет назад, а в том как вообще мозг реагирует на этот бессвязный набор звуков. Поэтому, дальнейшее развитие (либо его выдимость) возможно только за счет работы с мозгом слушателя путем создания в нем различных впечатлений в основном маркетинговыми средствами.

ALC889, which can be found on paid motherboards, received the Smart Buy sign =)

http://www.tomshardw...io,3733-15.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну обосновать феномен раскачки, получить минимальные условия в железе для его оценки за 5 копеек.

Вы всё равно упрётесь в тупик. Почему?

Потому что даже если и существует в реальности такое качество, как "раскачка", и существует зависимость её от параметров наушников и усилителя (за этим - вам на Вегалаб, как выше написал @Crus), то она не определяется простейшими данными (мощность, выходное сопротивление), которыми производители усилителей сопровождают свою продукцию. Вы не найдёте сколь-нибудь значительное число (удивлюсь, ежели вообще что-нибудь найдёте) соответствующих измерений связок "усилитель - наушники", чтобы обеспечить достаточный простор для выбора компонентов.


BBB/Pure - Lisk Audio MUX - Lynx HA-46 - Sony MDR-CD1700, *** M12S 2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДимДимыч, вам на вегалаб. Удачи.

на вегалабе что все радиотехники за 5 копеек слушают?) там хенд мейды не по одной десятке тыщь выходят)))

объяснять там тоже не будут с такой манерой общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните, был у нас здесь австрийский студент из Казахстана, живущий в Омске :D Един в трех ипостасях тут присутствовал! Тоже считал, что его звукавуха - это предел мечтаний, точно такая же безысходность "сквозила". Всё повторял, что где бы он не жил, почта к нему не придет, потому что работники, которые работают в том месте, где он живет - "проверенные" воры :D . Ну не судьба ему что-то приобрести и всё тут. Очень похожий случай. Полная безнадёга :D

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похожий случай. Полная безнадёга

Гы-гы. лол. смишно.

Я же всех окружающих пока идиотами не называю. Хотя уже понятно, что в основном все здесь описанное аудиофильское самодурство.

коэффициент подавления помех по питанию, как зависит коэффициент нелинейных искажений от сопротивления нагрузки

Интересные термины. Жаль только человек этого обычно не слышит. Меня больше интересовала реально слышимая разница за которую можно платить реальные деньги, а не теоретическая в 0,001%.


 

 

Вся магия музыки не в техническом совершенстве звуковоспроизведения, которое достигнуто уже пару десятков лет назад, а в том как вообще мозг реагирует на этот бессвязный набор звуков. Поэтому, дальнейшее развитие (либо его выдимость) возможно только за счет работы с мозгом слушателя путем создания в нем различных впечатлений в основном маркетинговыми средствами.

ALC889, which can be found on paid motherboards, received the Smart Buy sign =)

http://www.tomshardw...io,3733-15.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же всех окружающих пока идиотами не называю.

А я Вас "идиотом" тоже не называл(а термин этот Вы применили), а у меня и в мыслях не было. Если бы Вы повнимательнее прочли тот пост, то заметили бы, что я говорил о "сквозящей" в Ваших постах безысходности. Вы чего-то хотите, но не знаете чего именно (как у той Зоси Синицкой, у которой были какие-то искания, но какие она и сама пока не знала.... ;)) В общем полное отсутствие надежды на приобретение нужного девайса(да, безнадёга полная).

А хамить в интернете... (это ж какое мужество надо для этого иметь :shok::D ) я лично очень стараюсь этого не делать, хотя бы из уважения к самому себе :yes:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем полное отсутствие надежды на приобретение нужного девайса(да, безнадёга полная).

Объективно вычислить лучшее устройство невозможно даже если тебе дадут ящик этих устройств на прослушивание на месяц. Субъективно можно найти устройство которое понравится даже за небольшие деньги. Только мне пока неохота заказывать несколько устройств и сравнивать с последующим размещением их всех кроме одного на барахолке. Как минимум, т к в необходимости усилка в принципе остаются сомнения.

Все эти иронии с какими-то Зосями в общем-то оскорбительны. Можно подумать вы авторитет, что смеется над несмышленым новичком. Только вот знаний пока не показали.

Нету безысходности или чего-то подобного. Я не страдаю от отсутствия усилка. Просто думаю, что можно бы его купить или нет...

Наушники играют как они спроектированы с любым источником. Многие отзывы это подтверждают. Не всем нравится, не под все жанры подходит. Есть + и -. Усилком можно что-то изменить. Можно испортить, можно "улучшить" под свои вкусы. Никто не спорит.

Я же никого из вас не пытаюсь переубеждать или иронизировать по поводу всяких взглядов типа мп3 хуже флак и т д. (ну пока меня лично не убеждают купить золотой провод или тому подобный бред) Все люди взрослые, интернеты открыты, все верят во что хотят. Если покупка дорогой железки, которая звучит примерно также как дешевая доставляет удовольствие - это прекрасно.

А хамить в интернете

В чужом глазу соринку видите.... Я так мягко и обтекаемо общаться просто не умею, но это не значит, что перехожу какие-то рамки больше остальных.


 

 

Вся магия музыки не в техническом совершенстве звуковоспроизведения, которое достигнуто уже пару десятков лет назад, а в том как вообще мозг реагирует на этот бессвязный набор звуков. Поэтому, дальнейшее развитие (либо его выдимость) возможно только за счет работы с мозгом слушателя путем создания в нем различных впечатлений в основном маркетинговыми средствами.

ALC889, which can be found on paid motherboards, received the Smart Buy sign =)

http://www.tomshardw...io,3733-15.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективно вычислить лучшее устройство невозможно даже если тебе дадут ящик этих устройств на прослушивание на месяц. Субъективно можно найти устройство которое понравится даже за небольшие деньги. Только мне пока неохота заказывать несколько устройств и сравнивать с последующим размещением их всех кроме одного на барахолке. Как минимум, т к в необходимости усилка в принципе остаются сомнения.

Вот я ж и говорю, что безысходность полная. Не судьба Вам купить усилитель. Невозможно, неохота, сомнения - вот что "красной лентой" у Вас проходит. Вам старались помочь, оградить Вас от необходимости покупать "целый ящик", но оно Вам как оказалось не нужно :pardon:

Все эти иронии с какими-то Зосями в общем-то оскорбительны. Можно подумать вы авторитет, что смеется над несмышленым новичком.

Когда "несмышлёный новичок" спрашивал совета, ему все старались помочь, а когда "несмышлёный новичок" начал просто троллить, реакция тоже несколько видоизменилась. Ну а обижаться Вы можете на всё что угодно, Ваше право, я просто указал на явно прослеживающиеся аналогии ;)

А про авторитета... Вы считаете, что "можно подумать"? :think: Вы меня заметно возвысили в собственных глазах :yes:

По поводу того, что знаний не показал...

Гм... а что должен был :think:;)

Я не страдаю от отсутствия усилка.

Да Вы то ладно, тут другие страдают от отсутствия у Вас усилка :D

Просто думаю, что можно бы его купить или нет...

Не-а, Вы не думаете "... можно бы купить его или нет", Вы стараетесь заставить это делать за Вас ;)

По поводу игры наушников с любым источником, то судя по всему, Вам достались замечательные наушники, так что слушайте их с "любым источником", и не парьтесь :yes:

Вам множество вариантов усиления форумчанами было предложено, но... и зачем просили дать Вам какие-то рекомендации :notknow:

Усилком можно что-то изменить. Можно испортить, можно "улучшить" под свои вкусы. Никто не спорит.

Можно, можно! Даже не сомневайтесь!

Я же никого из вас не пытаюсь переубеждать

Звучит так же угрожающе, как предыдущий Ваш пост про идиотов :D

Я же никого из вас не пытаюсь переубеждать или иронизировать по поводу всяких взглядов типа мп3 хуже флак и т д. (ну пока меня лично не убеждают купить золотой провод или тому подобный бред) Все люди взрослые, интернеты открыты, все верят во что хотят. Если покупка дорогой железки, которая звучит примерно также как дешевая доставляет удовольствие - это прекрасно.

Значит таки не можете не иронизировать? И это не смотря на то, что можете этим кого-то обидеть?

Гм... а к чему тогда вот это

В чужом глазу соринку видите....

...а ;)

Я так мягко и обтекаемо общаться просто не умею, но это не значит, что перехожу какие-то рамки больше остальных.

Так учитесь, или, если не хотите учиться, тогда не жалуйтесь, что не умеете :D

А по поводу рамок... а кто и где Вам сказал, что Вы их переходите? :think:

А моя фраза

А хамить в интернете... (это ж какое мужество надо для этого иметь ) я лично очень стараюсь этого не делать, хотя бы из уважения к самому себе

Ко мне же и относилась.

 

Вообще, пора перестать загрязнять ветку!


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники играют как они спроектированы с любым источником. Многие отзывы это подтверждают.

Гы...Где то громко зарыдали Аудизы с Хайфаменами

Меня больше интересовала реально слышимая разница за которую можно платить реальные деньги, а не теоретическая в 0,001%.

Нет никакой разницы.

Как нет разницы между затычками за 200 рублей и Одинами. Аналогичная ситуация и в разнице между встроенной ЗК и Беркли. Про усилители и говорить не приходится - сплошная аудифилия головного мозга, разводящая лохов что то там слышащих на бабло.

Cталкер же не раз об этом говорил и выкладывал сотни тройных слепых тестов с кучей графиков АЧХ

Примите это как данность и успокойтесь

Изменено пользователем Олег Шастов

SU-1 --> MS audio 1.0 --> Ратша -2 --> Denon AH-D5000, HD650

Провода: S/PDIF WE 7x0.5,межблок RLS-RCA-3, power cord WE 3x2.5, RLS-24 от sergst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cталкер же не раз об этом говорил и выкладывал сотни тройных слепых тестов с кучей графиков АЧХ

Тот самый момент, когда упоминание Сталкера более чем уместно.


ESI Juli@ > Lehmann BCL - копия > Audio-Technica W5000, Sony SA5000, AKG K601, K240DF, Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cталкер же не раз об этом говорил и выкладывал сотни тройных слепых тестов с кучей графиков АЧХ

Тот самый момент, когда упоминание Сталкера более чем уместно.

Очень интересно. Ссылкой не поделитесь. Надеюсь там сравнивали не не встроенные звуковухи со шнурками по 100 рублей за пучек.


iPod shuffle + earpods

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Ссылкой не поделитесь. Надеюсь там сравнивали не не встроенные звуковухи со шнурками по 100 рублей за пучек.

Очень вряд ли оно будет вам интересно, разве что как юмористический материал: https://www.youtube....ker29218/videos

 

Автор - одиозный ковырятель наушников с хобота, был невероятно активен несколько лет назад, измерял наушники на плоском стенде, спорил с аудиофилами о несравненности своей ему0202 и прочее подобное.

 

В его видео цель всегда - облить помоями любителей звука, все аргументы и доводы выбираются под задуманный результат, иная точка зрения не рассматривается. На форуме он тоже что-то подобное учинял, но контингент его зрителей на ютубе рад навернуть и более топорно приготовленное блюдо.

Изменено пользователем Goo8s

ESI Juli@ > Lehmann BCL - копия > Audio-Technica W5000, Sony SA5000, AKG K601, K240DF, Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.