Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Да Вы взгляните на них! Среди наушников класса $1000+ не наберется и одной четверти, в которых так удался бы внешний вид:

Как там говорят...красота в глазах смотрящего, кажется. На мой взгляд выглядят мягко скажем не очень. Ну а верить увещеваниям Ultrasone про новые чудо технологии...ну лет десять назад наивные могли поверить, но не сейчас же.

Как по мне новинка Audeze на порядок интереснее, пусть не для музыки, но для игр - это уникальное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усли еще не засвеилось тут, Dac-Amp комбик, давольно инетересен за свою цену. Может быть и не 2018го года.....?

 

ACRO L1000

post-916-0-57146400-1521256083_thumb.jpg

post-916-0-21944800-1521256090_thumb.jpg

post-916-0-36513100-1521256116_thumb.png

post-916-0-17931500-1521256135_thumb.png


Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усли еще не засвеилось тут, Dac-Amp комбик, давольно инетересен за свою цену. Может быть и не 2018го года.....? ACRO L1000

 

Через месяц заценим. Комбик будет представлен на выставке HiFi&HiEnd Show 2018 в Москве.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усли еще не засвеилось тут

 

Пару-тройку раз освещал его в прошлом и, кажется, в нынешнем году. Стильные настольные комбайны всегда стоят внимания, ведь их мало. Этот прямо посягает на локальную монополию WooAudio WA7, но имеет солидное преимущество за счет полноценного усилителя для акустики. Кстати, A&K уже продает за $1000 миниатюрные полочники-компаньоны ACRO S1000.

post-14599-0-40850000-1521296915_thumb.jpg

post-14599-0-76731600-1521296933_thumb.jpg

post-14599-0-71981700-1521296939_thumb.jpg

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за счет полноценного усилителя для акустики

 

Кхм... 15 Вт на 4 Ом. Я думаю мой Schiit Lyr больше в 4 Ома выдаст.


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... 15 Вт на 4 Ом. Я думаю мой Schiit Lyr больше в 4 Ома выдаст.

Есть ушники мощнее Lyr. Есть усилители для AC слабее ACRO. По этому предмету можно сказать многое, или же не говорить вовсе.

 

Мне нравится идея аналогового интерконнекта на одном единственном балансном стерео-разъеме. Не знаю, на сколько "чистым" можно сделать подобный кабель с точки зрения перекрестных помех, но в остальном должно быть очень удобно и экономично.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усли еще не засвеилось тут

 

Пару-тройку раз освещал его в прошлом и, кажется, в нынешнем году. Стильные настольные комбайны всегда стоят внимания, ведь их мало. Этот прямо посягает на локальную монополию WooAudio WA7, но имеет солидное преимущество за счет полноценного усилителя для акустики. Кстати, A&K уже продает за $1000 миниатюрные полочники-компаньоны ACRO S1000.

Шикарно, если оно ещё и играть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каков у ACRO показатель мощности ? например для ушей 32ом


Добрые не бывают спорщиками; спорщики не бывают добрыми.

Мудрые не бывают учены. Ученые не бывают мудры.

Истинные слова не бывают приятны. Приятные слова не бывают истинны.

Лао-Тсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"!- не забывайте снижать громкость до нуля перед подключением высокочувствительных наушников, чтобы не повредить

ваш слух и оборудование."

 

Замечательно. То есть сделать защиту от дурака было сложно :) меня это в WM1A бесит, хотя при переключении с небаланса на баланс и наоборот - громкость по умолчанию падает до 40-50, но если выходы не менять - получишь по ушам.

Изменено пользователем Largo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каков у ACRO показатель мощности ? например для ушей 32ом

Нет таких данных. Но судя по 6V без нагрузки должно качать с большим запасом.

А вот тугие Beyer T1 v2 громкость под упор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schiit представил новое поколение Lyr. Lyr 3 теперь модульный, как Jotunheim. Можно использовать как усилитель, можно добавить ЦАП или предусилитель для вертушки. Также появился новый модуль ЦАП - мультибитный, по словам производителя это аналог Modi Multibit. Модули для Lyr 3 и Jotunheim полностью совместимы.

 

За Lyr 3 просят $499. Модули балансный ЦАП на АК4490 или предусилитель обойдутся в $100, а мультибитный модуль $200.

 

Lyr3%20front%201920.jpg

 

multibit%20DAC%20card%201920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не станем упускать то, что Lyr 3 тоже позволяет тасовать лампу с фирменным твердотельным модулем LISST ($50), допуская таким образом менять звуковой почерк. Похоже, недолго музыка играла для ACRO.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал Audeze Mobius

 

dxie8rl0q1uulycemm7y.png

 

Симпотные телки.

Особенно брюнетка, хотя кому как))). Компания Гугл заплатила аудез для рекламы Гугл пиксель?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ragnar-BY,

Супер новость!

 

Идея витала в воздухе.

 

Я вот послушал мультибитный bifrost в МСК на выставке и не понял его. Может источник был кривой(мак с каким то плеером) может еще что, но вот как то не зацепил он меня. Кто владеет, поделитесь, как его готовить?

 

Особенно брюнетка, хотя кому как))). Компания Гугл заплатила аудез для рекламы Гугл пиксель?)

 

Я заказал Copper версию, мне какую завернут? :)


1. Hifiman HM-901R > 7HZ Timeless

2. Demograf DAC CS4397/TDA1540 > Elekit 8200 > LCD2 nofazor, Audio-Technica w5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Schiit представил новое поколение Lyr. Lyr 3 теперь модульный<br />
<br /></p>. Как маркетинговая идея - вполне прикольно для определенного сегмента покупателей.... Но в целом мне припоминаются подобные заходы с модульными смартфонами которые как идея восторженно принимались публикой, но коммерческого успеха все эти проекты не получили совсем...

 

А так всю эту затею можно разбить с тзр "высокого конца" да и с инженерной, но не буду портить чей-то праздник)))

Изменено пользователем Александр Карелин

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ragnar-BY,

Супер новость!

 

Идея витала в воздухе.

 

Я вот послушал мультибитный bifrost в МСК на выставке и не понял его. Может источник был кривой(мак с каким то плеером) может еще что, но вот как то не зацепил он меня. Кто владеет, поделитесь, как его готовить?

Готовить их как любой другой ЦАП: либо через хороший конвертер USB/SPDIF, либо через USB-кондиционер, например Wyrd, либо с CD-транспорта по коаксиалу (у меня был Modi Multibit, и сейчас лежит в шкафу, может пригодится еще).

Изменено пользователем schnobel

 

Odroid C2 / Ubuntu Minimal / RT kernel / MPD RT -> Schiit Wyrd -> Singxer SU-1 -> Schiit Gungnir Multibit -> Schiit Mjolnir 2 (Genalex Gold Lion 6922) -> Sennheiser HD800 (CH 800 S - balanced)

кабели: межблочные - Audioquest Mackenzie XLR; S/PDIF - Canare L-5CFB, Canare BNC plugs; USB - Supra USB 2.0; силовые - Supra LoRad

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о Massdrop. Они сейчас принимают заказы на занятный усилитель, построенный вокруг технологии THX AAA. До этого на ее основе уже были выпущены ушник Monoprice Monolith ($480) и довольно дорогой усилитель мощности Benchmark AHB2 ($3000). Кому-нибудь из здешних уже доводилось послушать хоть один из этих продуктов? В голых цифрах это кабы не самая "чистая" технология усиления из существующих.

post-14599-0-55122500-1521835279_thumb.jpg

post-14599-0-50426700-1521835285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не

Идея витала в воздухе.

 

А ведь у него уже есть двойник за полцены:

Это не совсем двойник. "Идея", которая, видимо, имелась в виду - это не гибридный комбайн, а сменные модули ЦАП-ов для комбайнов Jotunheim и Lyr 3. У них еще есть фонокорректор в виде такого же модуля. Другое дело, что эта идея действительно несколько сомнительная и "популистская".


 

Odroid C2 / Ubuntu Minimal / RT kernel / MPD RT -> Schiit Wyrd -> Singxer SU-1 -> Schiit Gungnir Multibit -> Schiit Mjolnir 2 (Genalex Gold Lion 6922) -> Sennheiser HD800 (CH 800 S - balanced)

кабели: межблочные - Audioquest Mackenzie XLR; S/PDIF - Canare L-5CFB, Canare BNC plugs; USB - Supra USB 2.0; силовые - Supra LoRad

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гедонист, к сожалению резкие звери в наших краях, а вот на hf один человек этот Бенч ahb2 хвалил, поженив его клеммы с he-6 и 1266.


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показалася реально интересным аппарат от Андрея Молочника фирмы Waversa - WMiniHPA MK2. Анонсирована цена в 1700 у.е. за ЦАП с усилителем для наушников. Примечательно, что по утверждению Андрея, в режиме цапа аппарат переигрывает Рокну. Хороший кандидат на звание «лучший комбайн».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по утверждению Андрея,

Возможно, что это - "ключевой" момент...

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам сделал, сам написал, сам себя похвалил, именно так и поступают "православные" инженеры.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.