Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

alex.spb

GUSTARD A20H DAC/Headphone Amplifier/Double AK4497EQ/XMOS DSD512

Рекомендуемые сообщения

Интересный продукт,более,чем уверен,так как слышал густарды на сабре топовый и предтоп

• The latest top-level decoding chip AKM AK4497EQ x2,left/right channel independent, isolated interference,the sound is more pure;

• CPLD programmable logic chip,the logic of its own construction of digital integrated circuits,clock management,2nd PLL digital shaping,DOP demodulation,PCM/DSD depop switch exclusive technology.For excellent sound quality and laid a solid foundation;

• Full Discrete Component High Current Pure Class A balanced headphone amplifier,each channel uses two independent amplification units to form a symmetrical output line,single-ended and balanced output at the same time,providing an excellent listening platform for the majority of headphone lovers;

• Native fully balanced architecture,from DA to the amplifier circuit,without any conversion,the full four-way output volume;

• DAC and headphone amplifiers each use a custom 50W audio dedicated toroidal transformer,fully independent power supply.

• Analog LPF circuit using independent development of discrete lines,carefully adjust the parameters of each level,until the best working condition;

• High/low selectable gain in preamp mode.Supports 60 analog lossless volume adjustment.Remote control with the post-amplifier,active speaker;can also turn off the pre-function,DA line straight out.RCA single-ended and XLR balanced output at the same time;

• A20H use Native full-balanced design,from decoding to volume control,including the amp section are fully balanced design.

• Full interface support DSD hardware decode:IIS supports DSD64,DSD128,DSD256,DSD512;

 

SPDIF,Optical,AES/EBU support DSD64(DOP mode);

 

USB support DSD64,DSD128,DSD256;

• Digital filtering,DSD provides Wide BW/Narrow BW;PCM provides Short Delay Shar /Short Delay Slow/Sharp/Slow/Low-

• XOMS U8,Support PCM384/DSD256;

• Adjustable screen brightness.If no operation after 30 seconds to restore the default brightness;

• All-aluminum chassis.

• DAC Size: 330(L)* 260(W)* (H) 65MM (without protruding parts);

• Package size: 420 (L) * 360 (W) * 175MM (H);

• With packaging weight: 6.5KG;

• International voltage AC100V-240V;

• Frequency response: 20Hz-20kHz +/- 0.1dB

• Line Output (off-stage): RCA Output Level: 2.0Vrms @ 0dBFS, XLR Output Level: 4.0 Vrms @ 0dBFS

• XLR interface definition: US standard

• Headphone AMP maximum output power:2400mW @ 32Ω

Load power:

32Ω 2400mW

64Ω 1230mW

150Ω 530 mW

300Ω 264 mW

600Ω 132 mW

 

Rigorous design,rational layout,clean workmanship,excellent materials

Analog LPF circuit using Fully discrete circuit Class-A line.

Fully discrete circuit Class-A work flexibility. It is free to adjust the parameters of each level.

Technical experience and long debugging process, to achieve the best working condition.

AK4118 receive demodulation - sent to the CPLD for processing;

CPLD programmable logic chip, self-built logic functions of digital integrated circuits, clock management, 2nd PLL digital shaping, DOP demodulation, PCM / DSD depop switch and other exclusive technology;Fully discrete circuit High Current Pure Class-A Balanced Headphone Amplifier.

Professional team design.

 

The input stage adopts audio special low-noise tube, full-DC amplification, carefully debug each level work in the best working condition.

The final stage use 4xMedium power tube, Big Output Power, most of the headset to play the best results;2X50W custom toroidal transformer.Completely independent power supply, do not interfere with each other.For high-quality sound to provide better power supply environment and power;Multistage filtering and voltage regulation.,To ensure clean and stable power supply;Relay array,60 files simulation of lossless volume adjustment;Full interface supports DSD.

IIS supports DSD64, DSD128, DSD256, DSD512;

USB support DSD64, DSD128, DSD256;

Coaxial / fiber / AES / EBU support DSD64 (DOP mode);

 

Price: US$819.98

post-29350-0-49571100-1482439803_thumb.jpg

post-29350-0-53426600-1482444840_thumb.jpg

post-29350-0-95155700-1482444854_thumb.jpg

post-29350-0-81342600-1482444863_thumb.jpg

post-29350-0-55025200-1482444880_thumb.jpg

post-29350-0-95902200-1482444897_thumb.jpg

post-29350-0-95113200-1482444904_thumb.jpg

post-29350-0-12684900-1482444909_thumb.jpg

post-29350-0-68232800-1482444914_thumb.jpg

post-29350-0-32264100-1482444926_thumb.jpg

post-29350-0-16227900-1482444937_thumb.jpg

post-29350-0-69111900-1482444943_thumb.jpg

post-29350-0-62846800-1482444955_thumb.jpg

Изменено пользователем clubnewmen

дома

oppo 105 musical fidelity a5.5 акустика kef reference 205

силовые кабели на источник Oyaide tunami nigo 2 метра на конекторах Oyaide 079 set(G) на усилитель-furutech alfa 3 2 метра на коннекторах furutech 28®/38®

межблок

ortofon silver reference 1м

акустический Oyaide OR-800a

выделенка

inakustik 007622502 Referenz AC-2502M-Разъем EU Schuko Furutech FI-E38®-

распределитель system and magic black noise v2 six euro

 

в дороге

ASTELL&KERN AK300 + OPPO PM-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже скоро)) post-28083-14825235364645_thumb.png

 

Без музыки весь мир накрыла б звуков какофония, и это правда! А не громкий пафос и ирония!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже скоро)) post-28083-14825235364645_thumb.png

 

Без музыки весь мир накрыла б звуков какофония, и это правда! А не громкий пафос и ирония!

Александр,думаю я не одинок в желании увидеть от вас хотя бы небольшой,а лучше большой отчет по сабжу

:music:

Решительный Александр,мои поздравления :appl:

 

Друг, мы это всё знаем! Лучше скажи кто его слышал???

Надеюсь Александр поделится с нами впечатлениями от реального использования


дома

oppo 105 musical fidelity a5.5 акустика kef reference 205

силовые кабели на источник Oyaide tunami nigo 2 метра на конекторах Oyaide 079 set(G) на усилитель-furutech alfa 3 2 метра на коннекторах furutech 28®/38®

межблок

ortofon silver reference 1м

акустический Oyaide OR-800a

выделенка

inakustik 007622502 Referenz AC-2502M-Разъем EU Schuko Furutech FI-E38®-

распределитель system and magic black noise v2 six euro

 

в дороге

ASTELL&KERN AK300 + OPPO PM-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае я могу только сказать нравится мне или не нравится. Посылка пришла упаковано на совесть, заказ делал в конце ноября. По тактильным ощущениям и визуально пока все гуд, по звуку ещё не понятно не было в комплекте USB cable, вот теперь в поисках))) post-28083-14825764923031_thumb.jpgpost-28083-14825764964479_thumb.jpgpost-28083-14825765012608_thumb.jpg

 

Без музыки весь мир накрыла б звуков какофония, и это правда! А не громкий пафос и ирония!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр а сделай пожалуйста фото в включенном состоянии.

Мне мой дисплей не нравится, очень темный, хочу посмотреть как у тебя.

Спасибо если что :)))

 

Прикол в том что на фото выглядит очень ярко, в реали очень тускло, буквц-цыфры бледно светлые, вообще тускло

post-27383-0-01032100-1482584670_thumb.jpg

post-27383-0-08672000-1482584679_thumb.jpg

Изменено пользователем GARRIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В меню настраиваемая яркость экрана, поюзай. Кабель взял с принтера, первые впечатления очень положительные нет той синтетики что выдаёт sabre звук кристально чистый и оригинальный даже после подключения серебра переживал что завалит верха но нет на полной громкости звучит чётко и равномерно. В том, что уже успел послушать появилось очень много мелких деталей, в том числе слышно все неровности записи с пластинок - теперь озадачен в поиске хорошего контента. В общем для dsd и flac отменный аппарат, заказал у мастера балансный кабель для oppo и два межблочника - хочу поюзать со своими AC. В целом очень доволен, до этого много читал про АК все писали что чрезмерно детальный отсутствие наращенных низов и приукраса при этом причисляли это к минусам, но для меня это огромные плюсы - заказывал на обум, и как показывает небольшой опыт владения не ошибся. Кстати стоковый кабель от oppo в сравнении с серебром оказался темным...post-28083-14825854900861_thumb.jpg

 

Без музыки весь мир накрыла б звуков какофония, и это правда! А не громкий пафос и ирония!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яркость на максе, ессно

 

без фото как тебе ярко светит???

 

мой синюшний какой то??? :(((((

post-27383-0-54089600-1482585862_thumb.jpg

Изменено пользователем GARRIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично светит на расстоянии 3 метров все видно, даже строки в меню... только цвет чисто белый, может ты плёнку не снял?))

 

Без музыки весь мир накрыла б звуков какофония, и это правда! А не громкий пафос и ирония!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пленки там не было и в помине

а пыли много

 

такое ощущение что "лампочки" в подсветке сдохли

 

на моем фото выглядит в два раза ярче чем в реальности, камера так передает

Изменено пользователем GARRIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотографировал без вспышки, синего вообще нет) post-28083-14825865606061_thumb.jpg

 

Без музыки весь мир накрыла б звуков какофония, и это правда! А не громкий пафос и ирония!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слева -

видно что цвет белый и светит очень сильно

справа -мой

видно что синий и светит вообще не сильно, камера не напряглась даже

post-27383-0-18628200-1482589928_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GARRIM,

Похоже с лед подсветкой проблема, брак дисплея.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу да....................:((((((((((((((((((((

попробую решить проблему с продавцом

спасибо за мнение!

так обидно............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже с лед подсветкой проблема, брак дисплея.

Да у всех китайских выкидышей врожденный дефект такой. Они старые олед матрицы 8-ми битные используют. Можно картонку позади дисплея поставить, говорят помогает.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если с продаваном не решу проблему - то соот-но придется доработать напильником :stopit:

Изменено пользователем GARRIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы зашевелились:

Привет С Рождеством!

Пожалуйста, не открывайте спор, так как наверняка я буду решать эти проблемы для вас там! Пожалуйста верь мне!

Завод сказал, что это не проблемы для ЖК-экрана, это стекло кусок переднего экрана дисплея, поэтому выглядит как темно-синий, так что вам нужно только изменить кусок стекла в прилагаемой фотографии, и я пошлю его к вам в быстрый способ, хорошо?

post-27383-0-00689800-1482592738_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошли отмазки:

 

Я найду самый быстрый способ доставки в Россию за этот небольшой кусок стекла! Я честный продавец и я не хочу терять свою репутацию в России аудио форумах !!

Фабрика сказал, что некоторые покупатель предпочитают темный и теплый дисплей, который не яркие глаза, поэтому у них есть 2 вида кусок стекла !!

 

У нас было много общения, прежде чем и вы должны доверять мне и доверять моей службы тоже !!

 

позже:

уже наглость:

 

 

Я полностью понимаю вашу ситуацию там!

Так что не могли бы вы подтвердить полученный заказ там для меня в первую очередь? так что я мог бы получить немного денег для празднования Нового года здесь, спасибо

Изменено пользователем GARRIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что не стекло, фантазии китайцев не знают предела, когда им нужно лайк получить.

 

Если не мешает, можно забить, но как бы аппарат не дешёвый, обидно...


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно в этом и дело, что обидно

и предостережение будущим покупателям алиэкспресс

проще купить в РФ в План-А и решать вопрос мнговенно (возврат или обмен)

прецедент налицо

 

в плане звука - пока грею

звук меняется

и начинает нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GARRIM,

Грей пока да подожди стекло,может и поможет. Мелкие пакеты быстро едут.

И давай делись впечатлениями от прослушки.

 

когда включил вообще не понял что где

всё как то наизнанку

басс какой то мутный, бочка бухает как в трубе, а барабанчики вообще в стороне

сч-вч жутко яркие, звенят дико, все плоско, сразу вспомнилось выражение что копает не глубоко

да и вокал солиста Назарет меня просто убил, казалось что он охрип,

во еще добавлю, такое ощущение было что цап не хочет петь, так по быстрому какие то звуки дал и в сторону, до этого у меня были только прогретые цапы (б/у хорошими людьми)

короче в начале я был вообще в шоке...........

 

как понял из своего небольшого опыта, что все китайцы требуют нормального прогрева

сингхер также себя вел

куча звуком, кто куда не понятно

 

немного погонял на родном юсб

 

потом пустил через сингхера по аес/ебу

и тут я прям сразу услышал сингхеровский подчерк

потемнее стало

но все равно звук чудной был

 

вчера запустил на весь день

сегодня тоже целый день работает

 

что скажу:

сейчас уже слышу подчерк АК

нюансировка отличная

сабр давал дикую детальность

но нюансы я так не воспринимал

здесь и детальность и нюансы отлично слышу

такие детально мелкие кайфы в композициях

 

(кстати как только включил я был удивлен вылетавшим из неоткуда отдельных звуков инструментов,

а гитара была в каше и казалось что слитности нет, вся песня распалась на разные звуки, да и при первом включении я удивился дико плоскому звуку, )

 

сейчас проработка нч меня прям удивляет

кто то писал что вялые нч, вялости я там не вижу, но и жесткости нет

мягонко дает

бас гитара стала очень хорошо прорисовываться

соло гитара тоже приятно, красиво, не ярко не резко

клавиши - сладко

вокал довольно реалистично

тарелочки прям удивили, очень есстественно

вообщем сейчас я почти доволен

 

сейчас на прогреве через акустику слушаю

чуть позже плотнее в наушниках буду слушать

 

сравнивая с Матриксом Х-Сабр могу сказать что это Густард играет намного теплее с сохранением детальности, нюансировка выше на порядки, на мой взгляд чуть есстественней чем матрикс.

Там писали вельветовый шершавый звук, пока не могу про это сказать.

Как расслушаю - все расскажу.

 

еще первое впечатление что редбук вообще не играет, хайрез поставил вроде лучше, сейчас редбук отлично!!! короче надо греть, если б не стекло, лыба б не сходила с фейса....

 

 

 

P.S.

там на авито за 50 стоит этот цапик, ребята берите пока не поздно, на НГ в самый раз подарок, с сладкими HD650 с родного уся думаю будет очень супер, отвечаю!!

вот что мне написал тот продавец:

Да вроде уже доминирующей точкой зрения является то, что звук АК более цельный, музыкальный, с каждой моделью (номера ЧИПа) становится лучше. НЧ достаточно, в этой модели выходной каскад вообще сделан на дискретных элементах - бас стал самым плотным, динамичным и одновременно пластичным. А еще приятнее середина и высокие - главное они естественны, детальны, нет ничего режущего и раздражающего.

 

 

я с ним согласен!!! на 100%

так что быстрее на авито!!! АК это действительно тема!!

Изменено пользователем GARRIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GARRIM,

Значит не все так плохо по звуку.

Не плохо на *вито,уже за 48k.

Cвой бы дождаться третий месяц пошел......

Изменено пользователем neophilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на стекле веселье не закончилось, есть продолжение

post-27383-0-29362200-1482733362_thumb.jpg

Изменено пользователем GARRIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От hiend.spb
      Хорошего настроения всем !
      Хочу наконец прекратить метания
      и выбрать устройство на AK VERITA чтобы была возможность вставить флешку или жесткий диск
      потом на усилитель и на акустику
      есть еще OPPO 105-не знаю ,как она в качестве транспорта файлов?
      Хотелось бы уже прекратить мучения и выбрать
      только новое
      возможность получить скидку -есть -на любой аппарат
      говорят,что TEAC NT 503 лучше работает по USB ,говорят его владельцы-я имею ввиду инсталляцию
      про звук с usb и его сравнение с другими вариантами(сеть нас)-пока не рассматривается
      наушники есть focal listen+кабель furutech с родиевыми коннекторами(http://www.%%%%.ru/product/kabel-mezhblochnyy-v-narezku-furutech-fhd-35-209042/)
       
      есть большая библиотека dsd вплоть до dsd 512
      hi res 24/192
      oppo 105 -все это конечно играет,только звук 9018-надоел уже
      многие уже признали,что 9018 менее музыкальный чип,чем 4490,я уже не говорю про 4497-про топ-единственное решение на нем,которое я нашел -это GUSTARD A20H-но не слышал ни его ни тика 503-не было такой возможности
      Прошу вас помогите мне с выбором-больше тянуть уже не могу
      если предложенные варианты-не лучшие -порекомендуйте и обоснуйте-бюджет привожу в рос ритейле-могу потратить до 100тр
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.