Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Grifon187

Магазин в Нижнем Новгороде

Рекомендуемые сообщения

По телефону сказали, что магазин закрыт окончательно и предлагают бесплатно из Москвы везти с 100% предоплатой... Подозрительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально.

Вы уточните есть ли вообще в Москве что вам нужно. 100% предоплата - это норма.


С уважением, А.В.

----

Мой тракты:

#

Philips 104 - MS audio lab. RCA-RCA-Hybrid - MS audio lab. FHA 1.1 - Beyerdynamic DT990 PRO (не могу от них отказаться: нравятся)

#

Yamaha cd-s700 - MS audio lab. RCA-RCA-Cu - MS audio lab. FHA 1.5 - Audez'e LCD-2/Sennheiser HD650 (MS audio lab. HD650-Cu/Ag кабель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально.

Вы уточните есть ли вообще в Москве что вам нужно. 100% предоплата - это норма.

А если сломаются, дребезжать или вообще не заиграют, то куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсылаете обратно в Магазин. По гарантии должны обменять или отрмонтировать.


С уважением, А.В.

----

Мой тракты:

#

Philips 104 - MS audio lab. RCA-RCA-Hybrid - MS audio lab. FHA 1.1 - Beyerdynamic DT990 PRO (не могу от них отказаться: нравятся)

#

Yamaha cd-s700 - MS audio lab. RCA-RCA-Cu - MS audio lab. FHA 1.5 - Audez'e LCD-2/Sennheiser HD650 (MS audio lab. HD650-Cu/Ag кабель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже ДХ у нас помер, прискорбно конечно, но когда открывался я так и думал что через годик закроется, хотя конечно хотелось надеяться на лучшее. Город хоть и большой, но недостаточно денежный чтоб такому магазину в нем приносить стабильную прибыль. 99% покупают самые дешевые наушники свен или филипс в компьютерных магазинах.

1% или даже меньше, как я, кому звук действительно важен, слушали в ДХ, выбирали, а потом покупали новое или Б/У на ебей, хедфае и пр. местах дешевле, пусть и не сразу, как это можно было сделать в ДХ, но экономия даже 5тыр для меня - большое дело.

Прослойки людей, которые покупают наушники среднего уровня особо не увлекаясь звуком, просто чтоб пользоваться хорошим у нас видимо почти нет, также как почти нет прослойки увлекающихся, но состоятельных людей, которым проще переплатить некоторую сумму в ДХ за топы, чем в надежде съэкономить париться над их приобретением через кривые каналы. В Москве людей из этих 2х категорий видимо в разы, а то и десятки раз больше, а именно они и делают бизнес ДХ прибыльным


 

транспорты: PC, Pioneer BDP-LX55, Pioneer PD-S504

источники: Weiss Minerva, Onkyo PR-SC5507 Т.Шейхов Full mod

усиление: Luxman P1, passive Sowter TVC preamp, 2xАVM Evolution M3, Myryad MXA7150

акустика: Monitor Audio PL300 + MA GS 6.1

наушники: Audez'e LCD-2 rev.2, Beyerdynamic DT-911, Fostex TH900

многие компоненты системы в разной степени доработаны

коммутация: в основном самодел, на основе Mundorf Silvergold и монокристаллического серебра и меди от Neotech

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже ДХ у нас помер,

99% покупают самые дешевые наушники свен или филипс в компьютерных магазинах.

Даже 1% это считай тысячи три клиентов в год. Судя по уровню машин на дорогах денег хватает.

 

Но! Я свой Fisher Eterna пол года ждал и когда появился месяц из Москвы завезти не могли, урвал в день закрытия, прям разбирали магазин) До этого подставку под сенхайзер - нету, а в Москве числилась. Возможно дело в аренде + доставка в Нижний, хотя з.п. должна быть ниже.

 

Вероятно не учли, что в отличии от "москвичей" в регионах этот процент людей умеют искать выгодные предложения.

Вот опять же, смотрю переходник и по цене мне проще оформить доставку у неспециализированного ритейлера в нижней с самовывозом, хотя зашел бы в ДХ.

 

Очень жаль, будем скучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.