Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Дмитрий Л.

На морозе перестает работать пульт управления наушников. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помочь со следующей проблемой. При выходе на мороз на пульте управления телефонных наушников перестают работать две крайние кнопки, отвечающие за громкость. При этом центральная кнопка работает безотказно. Я так понимаю, что проблема возникает из-за конденсата. Сегодня с мороза зашел в автобус, через какое-то время кнопки заработали с перебоями; отогревшись, стали все три кнопки опять работать безотказно. Как можно исправить данный дефект? Есть ли способы вообще? Покупал в Китае (в связи с чем проблемно их отправлять-при стоимости в 1200 пересылка обратно обойдется в 600 р и 1-4 месяца длиной), может, они не рассчитаны на наши морозы, но в описании ничего не было об этом. В других отзывах о них такой проблемы не встречал. Модель могу указать, если не запрещено правилами. Снял пару видео на ютубе: в сквере на морозе и после этого в автобусе.

 

Изменено пользователем Дмитрий Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Китай.

Ну и что, что Китай? На них звук невероятный, я такого никогда не слышал у зажравшихся европейских фирм. Двойной динамик, и после баса, который они выдают, кажется, что на всяких Сеннхайзерах басов вообще нет. Я лично приезжал в ваш магазин зимой 2011 года и купил Сеннхайзер за 3500 р., на котором через полтора года сдох динамик (конечно, его заменили благодаря трехгодичной гарантии). Через два года все резиновые заклепки повывалились, но пользоваться можно было, ничего не скажу. А потом я их потерял... Купил в вашем же магазине по акции в конце 2014 года AKG, которые просто мусором оказались. Гарантия год, ровно через год из резины полезла требуха, в которую замотан провод. И что, это австрийское качество? При их-то звучании, паршивеньком басе еще и такое качество материала? Это за цену в 3000 р... Куча отзывов об этих китайских наушниках и никто о моей проблеме не сообщает, значит, в моем случае просто брак, невезение. Буду требовать компенсации, а уши, конечно, себе оставлю. Так что после китайского качества звучания тут все евро-компании пыль глотают-мое мнение. Деньги дерут непонятно за что.

Изменено пользователем Дмитрий Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung by AKG у меня так заболел, после -34. Боль. Это вообще исправимо?

Меня вот тоже интересует. После отправки видео продавцу он пропал :D

 

PS Случайно что-то модератору отправил, прошу прощения-не освоился с функционалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От holdonline
      Еще весной приобрел FOSTEX T60RP, отвез на дачу да там и оставил на "гвоздике" висеть. Это удобно - достаточно возить с собой цапоусь и уже есть возможность долгий вечер скоротать за прослушиванием музыки в приличном качестве.
      В эти выходные законсервировал дачу на зиму (зимой не ездим на дачу). Теперь сижу, думаю, что будет с наушниками за четыре холодных месяца в неотапливаемом доме?
      Может, съездить, забрать наушники на зимнее храненние в город, или ничего им не будет? (110 км туда и столько же обратно только ради наушников)
      У кого есть знания (опыт) по данному вопросу - прошу высказать мнение: нужно ли срочно спасать мои Fostex?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.