Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

  

12 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Есть возможность бесплатно получить одну из моделей сенхов 558/598/650.Конечно я бы взял 650, но моя карта ее не вытянет(Asus Xonar STX2), а ездить через пару сотен тысяч км в Москву или Питер за дорогущим усилком не варик.Прошу только исходя из этой ситуации писать, а не совет вроде купи на вторичке или закажи.Я любитель розницы и мое мнение не изменится.

Мне главное следующее: в какой модели получше проработаны низы?558 или 598.Каждый пишет по своему.Кто то говорит одинаково, кто то говорит что у первых.Также различны мнения о foam mode 558-х.Кто то говорит что баса прибавляется, кто то говорит что от этого он ухудшается.

Я обычный пользователь, никогда не слушал дорогие уши.Слушал только рэйзер кракен, аудио техника м50х.У обоих атрофированные басы.Нужно чтобы бас ощущался, давал драйва, но не бубнил как в этих.

Музыка в основном все кроме дабстепа, рэпа, классики и пр.Люблю аниме саундтреки, токио хотел, линкин парк, немецкие группы по тимпу рамштайнов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..между 558 и 598 разница вкусовая и визуальная, не более.. Но наушники хорошие, мой брат именно их для просмотра фильмов предпочитает, он киноман..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на халяву надо брать то что дороже ! понял?

ага, потом морщится от звука.зато "дороже"

забирай 650 и не выдумывай тут :D хоть как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на халяву надо брать то что дороже ! понял?

ага, потом морщится от звука.зато "дороже"

забирай 650 и не выдумывай тут :D хоть как

я просил не флудить и воду не лить

 

..между 558 и 598 разница вкусовая и визуальная, не более.. Но наушники хорошие, мой брат именно их для просмотра фильмов предпочитает, он киноман..

Ну подойдет ли эта разница под мои предпочтения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanbonsakura, там реально разница в липучке-демпфере и внешнем виде... Смотрите по внешнему виду... Мне 598 внешне не нравятся, а 558 скромнее, практичнее... :D Вот еще о 595 иногда спорят, мол модель хорошая была.., а мне не понравилась, у друга вон валяются если что.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо знаком с этими моделями (558/598/650). За время моего увлечения наушниковым звуком через меня прошло несколько 555/595/558/598. Считаю, что 558/598 это позор Sennheiser как в конструкции, так и в звуке, и очень сильный шаг назад в сравнении с их предшественниками 545/565. Далее расскажу вкратце.

Конструкция.

На первый взгляд 558/598 имеют симпотичный дизайн. Помнится, где-то в 2006 году 595-е получили приз за лучший дизайн года. НО... когда держишь их в руках, то создается иное впечатление. Их оголовье очень гибкое, поэтому наушники не держат толком форму. Все модели 555/595/558/598 имеют одну и ту же проблему в месте крепления двух частей оголовья. В этом месте со временем появляются трещины и оголовье ломается (Фото во вложении).

Звук.

Плюсы: 558/598 имеют достаточно неплохую сцену в ширину. Все. Тут плюсы кончились... Минусы: На мое ухо, они имеют синтетичнскию середину. НЧ не хватает напора/драйва, количества, детальности. Так же стоить заметить, что эти наушники имеют не очень высокую перегрузочную способность. Для рока они никак не подойдут.

Мод. Можно убрать скотч с задней поверхности чашки 558-х и вы получите звук близкий или такой же как у 598 (точно сказать не могу, так как было не интересно проводить доскональное прослушивание этих наушников).

Смысла в более глубоких модах этих ушей я не вижу никакого. В них нет потенциала. Бытовой уровень и не более.

 

Все же скажу про 650-е.

Совсем другое дело. И конструкция и качество звука. Как-никак, это серийный топ от Sennheiser c 2003 по 2009 год. В данным момент эти уши уже не являются каким-то эталоном, но их до сих пор любят и ненавидят многие=) Я отношусь к первым. Их до сих пор обсуждают и ставят в пример, как наушники обладающие хоть и не высокой детальностью, но высоким уровнем комфортности подачи. HD-650 тоже не имеют детального баса, но он значительно более драйвовый чем у 558/598.

Если сказать кратко, то HD-650 это очень удачный вариант в среднем ценовом сегменте, то 598 это просто кусок в еще более низком ценовом сегменте.

 

P.S. Я лучше тихо буду слушать HD-650 с карты, чем посредственные 598-е, но громче.

post-2110-0-22437200-1456973854_thumb.jpg

Изменено пользователем OlegG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сеннхов нет хороших наушников, берите любые.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Я лучше тихо буду слушать HD-650 с карты, чем посредственные 598-е, но громче.

От Creative Audigy RX HD 650 хреново играют, как из консервной банки. Но громко, это да. 555 гораздо лучше.

 

@Senbonsakura, если в ближайшее время не собираетесь выделять деньги на отдельный усилитель, в сторону 650 лучше не смотреть.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но, - 598 лучше 558-х, но хуже 595-х, 580-х, 600-х и 650-х

Лучшие из этих - 580-е и 595.

Жить можно с любыми, тем более, задаром.

Слушать же их никто не заставляет...


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Фукс, с упомянутой карты я HD-650 не слушал. Но для меня 555 играют от всего плохо. Горбатого могила исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо знаком с этими моделями (558/598/650). За время моего увлечения наушниковым звуком через меня прошло несколько 555/595/558/598. Считаю, что 558/598 это позор Sennheiser как в конструкции, так и в звуке, и очень сильный шаг назад в сравнении с их предшественниками 545/565. Далее расскажу вкратце.

Конструкция.

На первый взгляд 558/598 имеют симпотичный дизайн. Помнится, где-то в 2006 году 595-е получили приз за лучший дизайн года. НО... когда держишь их в руках, то создается иное впечатление. Их оголовье очень гибкое, поэтому наушники не держат толком форму. Все модели 555/595/558/598 имеют одну и ту же проблему в месте крепления двух частей оголовья. В этом месте со временем появляются трещины и оголовье ломается (Фото во вложении).

Звук.

Плюсы: 558/598 имеют достаточно неплохую сцену в ширину. Все. Тут плюсы кончились... Минусы: На мое ухо, они имеют синтетичнскию середину. НЧ не хватает напора/драйва, количества, детальности. Так же стоить заметить, что эти наушники имеют не очень высокую перегрузочную способность. Для рока они никак не подойдут.

Мод. Можно убрать скотч с задней поверхности чашки 558-х и вы получите звук близкий или такой же как у 598 (точно сказать не могу, так как было не интересно проводить доскональное прослушивание этих наушников).

Смысла в более глубоких модах этих ушей я не вижу никакого. В них нет потенциала. Бытовой уровень и не более.

 

Все же скажу про 650-е.

Совсем другое дело. И конструкция и качество звука. Как-никак, это серийный топ от Sennheiser c 2003 по 2009 год. В данным момент эти уши уже не являются каким-то эталоном, но их до сих пор любят и ненавидят многие=) Я отношусь к первым. Их до сих пор обсуждают и ставят в пример, как наушники обладающие хоть и не высокой детальностью, но высоким уровнем комфортности подачи. HD-650 тоже не имеют детального баса, но он значительно более драйвовый чем у 558/598.

Если сказать кратко, то HD-650 это очень удачный вариант в среднем ценовом сегменте, то 598 это просто кусок в еще более низком ценовом сегменте.

 

P.S. Я лучше тихо буду слушать HD-650 с карты, чем посредственные 598-е, но громче.

Вы аудиофил.Вы прочитайте что я слушал до этого.Я не пойму всяких обьяснений частот, ибо не знаю где они при прослушке.Знаю только низы, тк они выделяются.

Про конструкцию можно не беспокоится, у меня никогда ничего не ломается.

650 с моей картой не будут иметь вообще ничего.Ни низов, ни детальности.

Я вообще не вижу на рынке нормальных наушников, которые будут нормально от моей карты играть.Такое ощущение, что у меня стандартный реалтек, а не дискретная карта.Зачем я ее покупал, если она ни на что не способна...Ничего дополнительно в ближайшие 5 лет в плане звука покупать не собираюсь.Иначе бы брал их не раздумывая.

Какие лучше в плане низов - 558 или 598?

Просто отзывов восторженных много в интернете.

На рынке нет идеальных ушей.У всех проблема или с низами, или с верхами, или с скучным звуком.Раз уж эти сенхи такие, как вы пишете, то видимо лучше мне остаться без ничего

 

@Senbonsakura, если в ближайшее время не собираетесь выделять деньги на отдельный усилитель, в сторону 650 лучше не смотреть.

Я вообще ничего покупать не собираюсь.Я не аудиофил, терпеть не могу всякие непонятные приспособления

 

но, - 598 лучше 558-х, но хуже 595-х, 580-х, 600-х и 650-х

Лучшие из этих - 580-е и 595.

Жить можно с любыми, тем более, задаром.

Слушать же их никто не заставляет...

Только половина этих наушников отсутствует в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сеннхов нет хороших наушников, берите любые.

Смелое заявление...

 

но, - 598 лучше 558-х, но хуже 595-х, 580-х, 600-х и 650-х

Лучшие из этих - 580-е и 595.

Жить можно с любыми, тем более, задаром.

Слушать же их никто не заставляет...

598 действительно хуже 595. И касается это в первую очередь СЧ.

Изменено пользователем OlegG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Senbonsakura, "Про конструкцию можно не беспокоится, у меня никогда ничего не ломается. " - Заблуждаетесь. Оно (оголовье) ломается не от небрежного использования. Оно ломается от конструктивного брака. Если вы собираетесь их надевать на голову, то оно у вас через некоторое время даст трещину, так как в этом месте создается излишнее напряжение.

 

"Какие лучше в плане низов - 558 или 598?"- В этих наушниках стоит один и тот же драйвер. Если убрать лишний демпфер с 558, то НЧ у них одинаковые. Но НЧ у них очень посредственные и их мало.

Изменено пользователем OlegG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прочитал внимательно шапку, извиняюсь. На халяву имеет смысл смотреть в сторону 650. Потом на усилитель потихоньку собрать. Тогда качество звука не сравнится ни с м50 ни с 555, 558, 595, 598. И еще будет возможность для дальнейшего роста, если будет желание.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите 598 и не парьтесь.

Вам тут сейчас насоветуют построить тракт под 650,что глаза на лоб полезут.Но можно и не строить - будет играть и от вашей звуковухи.Не понравится - продадите за 12-13к и купите другие.

Изменено пользователем PriZRaK

 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бесплатно, то берите 650, чего думать то??? Послушаете САМИ от своей карты, а не отзывы. Продадите (если не понравятся) здесь на барахолке или у себя в городе за цену 2-х 598-х. купите что хотите)

Не взять 650 это так же нелепо, как не взять бесплатно БМВ 5-й серии, а взять Ладу седан баклажан, тк бмв слишком дорога в использовании.

Изменено пользователем Анатолий Карбинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Senbonsakura,

"Какие лучше в плане низов - 558 или 598?"- В этих наушниках стоит один и тот же драйвер. Если убрать лишний демпфер с 558, то НЧ у них одинаковые. Но НЧ у них очень посредственные и их мало.

Я же говорю нет нормальных наушников на рынке, у которых все есть.Обязательно или бубнящие низы, или их нет.По отзывам у них низы просто не закрывают остальное.Я хз что выбрать.

Если не трогать демпферы 558, то у которых лучше низы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю нет нормальных наушников на рынке, у которых все есть.Обязательно или бубнящие низы, или их нет.

Поверьте, такие наушники есть и их много. У тех же HD-650 НЧ лучше, СЧ лучше и ВЧ лучше. Они лучше во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прочитал внимательно шапку, извиняюсь. На халяву имеет смысл смотреть в сторону 650. Потом на усилитель потихоньку собрать. Тогда качество звука не сравнится ни с м50 ни с 555, 558, 595, 598. И еще будет возможность для дальнейшего роста, если будет желание.

Барахолки в моем городе нет.Здесь люди довольны поуши битсами и комплектными наушниками телефона.Никто ничего другое не купит.

Усилитель брать не собираюсь, ибо не люблю всякие аудиофильские примочки.Я просто не вижу в такой трате денег смысла.Лучше видеокарту новую возьму.

А без ваших приборов 650 не будут звучать.Возьму их и если не будут играть с моей картой - буду сидеть с носом

 

Я же говорю нет нормальных наушников на рынке, у которых все есть.Обязательно или бубнящие низы, или их нет.

Поверьте, такие наушники есть и их много. У тех же HD-650 НЧ лучше, СЧ лучше и ВЧ лучше. Они лучше во всем.

Во всем, только не в звучании с звуковыми картами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о отзывам у них низы просто не закрывают остальное.

Потому что у них поверхностные НЧ. Изменено пользователем OlegG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что у них поверхностные НЧ.

Ну вы говорите что поверхностые, но не назвали ни одной модели, которая не "поверхностно" играли бы с моей звуковухи без аудиофильских приблуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Senbonsakura, для того чтобы точно знать, что именно и как будет играть- нужно слушать самому. Но большое множество наушников с небольшим сопротивлением катушки играют лучше 558 от карты. Те же Victor/JVC RX700, AKG K545 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Verity Freedom
      Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От Sombat
      Доброго времени суток. 
       
      Камрады такая дилема, всегда мечтал окунуться в мир прекрасного и наслаждаться хорошим материалом через приемлемые девайсы. 

      Сейчас на борту Sennheiser hd 25 + FiiO E10K-TC + Qobuz Hi-Res 24/96.192 + оцифровки винила 96/192 в коллекции на пк. Дома стоит вертак Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK. На работе использую Sennheiser с вышеописанным комплектом, но все время потно мечтаю об Audeze lcd-2 + Chord Mojo 2. Проблема заключается в том, что вокруг коллеги и они явно не оценят мои музыкальные предпочтения по сему присматривался к Audio-Technica ATH-WP900. 

      Бюджет скудный и влезаю только в 800-1к$.

      Предпочтения чтобы и на работе мог получать удовольствие и дома эйфория так же охватывала.
       
      Есть несколько вопросов:

      1) Хватит ли моего FiiO E10K-TC для Audio-Technica ATH-WP900 или же таки прийдется еще дополнительно раскошелиться на что-то по интересней.
       
      2) По идее вертак со встроенным фонокорректором через 3.5 должен нормально передать на Audio-Technica ATH-WP900 все что нужно.
       
      3) Буду рад если кто-то так же посоветует под Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK     ЦАП + колонки (полочники) комнтана 20кв м. под бюджет 1-1.5к$.
       
       p.s. Простите если сильно "размазал", писал как мог.. 
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Alex85
      Наушники приобретались в марте 2022 г. Использовались нечасто. Состояние близко к идеальному.
      Причина продажи - желание попробовать наушники с противоположной подачей звука.
      Полная комплектация: небалансный кабель 6.3 мм, балансный кабель 4.4 мм, флешка, инструкция, салфетка, коробка.
      Отправка возможна транспортной компанией (по предоплате) либо через сервис СДЭК "Наложка".
      Также возможна передача при личной встрече.
      При наличии вашей возможности можно организовать проверку наушников в Вологде.
    • От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 60000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК или другую ТК
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
    • От Aibek
      Полный комплект, включая упаковку. Сделано в Германии, s/n 22780. Родные кабели 6.3 мм и 4.4 мм (pentaconn). Бонус - балансный переходник на кабель с 4.4 mm pentaconn на 4-pin XLR, длина 20 см. Еще прилагаю бонусом балансный кабель 4-pin XLR, длина 1 метр (кабель RLS-70 от Art-Cables). Состояние великолепное, пользовался совсем мало (домашняя ситуация не располагала к слушанию в открытых наушниках).
      Вышлю ТК СДЭК или FedEx за мой  счет. 
    • От PowerMetal
      Решил продать свои Sennheiser HD 660S. В пользовании около года.
      Полноразмерные, открытые, сопротивление 150 Ом.
      Полный комплект: коробка, документация, провода, переходник.
      Произведены в 2019, куплены летом 2020 года. Производство Румыния.
      Отличное техническое и косметическое состояние, никаких скрытых дефектов.
      Отправлю по РФ удобным для покупателя способом.
      Цена - 20900 руб.
    • От BBB.
      Кабель изготовлен из оригинального Kimber 12TC купленного в "всех кабелях" (есть чек), 4 жилы, длина 2 метра. 
      Разъемы sennheiser для hd650, hd600, hd660s, hd580.
      Если вам нужны разъемы mini-xlr для Audeze, Snorry, Hifiman, или балансный штекер, обращайтесь.
      Продаю без навара! Смотрите цену на Kimber (она еще выросла на 30% за пол года)
      Новосибирск, отправлю.
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.