Перейти к содержимому

Магазины Dr.Head снова открыты!  Бесплатная доставка  Индивидуальные скидки в Dr.Head   

Photo

Плеер и внутриканальные наушники за 150к

03 Jul 2020

Прошу помощи в выбора связки плеер + внутриканальные наушники. Бюджет до 150к.

Слушаю многое и что-то конкретное в плане важности частотного диапазона выбрать не могу. Классический рок, альтернатива, электронная музыка, немного классической музыки, немного металла, немного хип-хопа. Мои вкусы весьма неспецифичны. Музыкальность ценю больше, чем аналитичность и точность.

От плеера требуется возможность работать как цап от usb (на работе буду в этом качестве использовать), обязательна поддержка Tidal.

В общем буду рад рекомендациям!

364 Просмотров · 17 Ответов ( последний ответ Шурик )

Photo

Помогите подобрать цап

Сегодня, 11:35

Наушники DT770 PRO 80 ohm. Посоветуйте ЦАП стационарный. Имеется усилитель SMSL sAp II.

180 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ reutover )

Photo

Плеер на смену Fiio X5 (до 500$)

Сегодня, 12:10

Товарищи помогите! Мой Fiio X5 отбросил копыта и теперь ищу альтернативу. За 5 лет столько всего понавыпускали, что не знаю куда даже смотреть.

Уши: Focal Spirit Сlassic, Sony WH1000 XM3, Grado SR 80i.

Музыка: классика, электроника, рок и метал.

78 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ avdrool )

Photo

беспроводные наушники для плеера Sony NWZ - A15

Вчера, 12:53

Народ, подскажите, какие беспроводные наушники подойдут для Sony NWZ - A15? Была мысль купить AirPod, всё подключалось, но громкость не менялась, в итоге они не подошли (инфу про несовместимость нашли уже потом на сайте sony). Может кто пробовал какие - нибудь ещё наушники?

113 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ Pers102 )

Photo

ПК и цап Nad m51

03 Jul 2020

Авторов regk в Аудиокарты
ПРиветствую всех.Вопрос следующий имеется пк и цап. Цап от пк на приличном растоянии, все провода уложены в пол в стену и проложить новые нет возможности.
Ранее использовался коаксиал звук брался с SPDIf материнки и по коксу шел на над м51. Теперь материнку поменял и на новой плате нет коннектора к которому можно подключить планку SPDIf.
Остается один вариант покупать конвертер usb-spdif типа sotm или свисток от м2 tech , либо какой нить беспроводной usb удлинитель передатчик в слот ucb ПК , приемник поставить возле цапа и с приемника уже по кабелю в цап (не знаю есть ли вообще такие и насколько будут потери в звуке)
Есть еще Airport express но и с ним не знаю как обстоят дела и будет ли такая схема работать.
второй комп не вариант который можно поставить у цапа.
Предложите решения, все же больше склоняюсь к беспроводным юсб

248 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ regk )

Photo

Плеер к 215 Решелл 3

04 Jul 2020

Жду наушники Шур 215 после Решелла 3, какой плеер под них посмотреть.

65 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Помощь в выборе вкладышей и плеера

04 Jul 2020

Добрый вечер, форумчане!
Прошу помощи в выборе плеера и вкладышей, именно вкладышей да еще и обязательно закрытой конструкции. Плеер точно без андроида, беспроводные примочки и т.п. не интересны. Желательно, чтобы кушал карты большого объема: минимум 128 гб, а желательно 400гб одной картой. Бюджет 20 т.р. на всю связку, вторичкой не брезгую. Основные жанры рок, блюз, но и хэвиметалл проскакивает. Интересно не светлое и не резкое звучание. Слушается как минимум flac. Заранее спасибо!

78 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Выбор ЦАПа в пару к Усилителю.

03 Jul 2020

Добрый день!

Я недавно окунулся в мир качественного аудио, все начиналось с плеера, а дальше я решил попробовать собрать дома стационарную систему и тут появилась куча вопросов о совместимости компонентов и сыгранности системы. Я прекрасно понимаю, что у всех разные музыкальные предпочтения и взгляды на музыкальную систему. Однако как более опытных пользователей прошу совета по выбору ЦАПа.

И так что я имею в своей системе:

усилитель: Energy Audio Hurricane;

наушники: Focal Utopia (Endorphin), Sony MDR-Z1R

Планирую подключить все к макбуку и слушать музыку через Jriver audio player.

Дальше нужен ЦАП, вот тут как раз и прошу советов, что лучше выбрать в пару к такому усилителю. В дальнейшем возможно попробую изодинамические наушники, так как по словам продавца Ураган легко их раскроет.

Заранее спасибо за советы.

379 Просмотров · 9 Ответов ( последний ответ reutover )

Photo

Помощь в подборе наушников для плеера Fiio m11, до 37

03 Jul 2020

Авторов Dfke в Для плеера
Здравствуйте!
На данный момент связка Fiio m11 + fiio fa 7.
Хочу взять еще одну пару но что-то другое.
На данный момент всматриваюсь на Fiio fa 9, очень понравилась идея переключателей. Так  как есть возможно подстроить под себя.
Бюджет до 37.000
Предпочтение в музыке: метал, рок, альтернатива, электронная/танцевальная, немного классики.

Очень прошу Вас подсказать, на что еще можно обратить внимание

148 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Подключение AT-LPW40WN через Steinberg UR22 mkII

02 Jul 2020

Авторов anikeyev92 в Винил
Добрый день!

Есть проигрыватель AT-LPW40WN, выход - RCA.
Думал подключать его через аудиоинтерфейс Steinberg UR22 mkII, а затем к колонкам через джек 6,3.
Но я не учел, что на интерфейсе нет разъемов RCA, поэтому вопрос - как лучше подключить:
1) через два переходника rca-jack 6,3 в два входа на аудиоинтерфейсе
2) через какой-нибудь небольшой пульт (xenyx 502, к примеру), где есть вход rca и выход на джек;
3) через отдельный усилитель специально для этого?

На данный момент взял шнур rca-jack 3,5 с переходником на 6,3, подключил в один из двух входов на аудиоинтерфейсе - получил звук будто играет только один канал (или играется разность каналов), т.е. какая-то музыка есть, но голоса, например, нет (только эхо от него).

101 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Индивидуальные скидки

Dr.Head awards

Dr.Head awards 2019

Изображение

Dr.Head awards 2019

Doctorhead TV

Как записать хороший звук для ВИДЕО и ПОДКАСТА?

Последние сообщения

Пользователей онлайн

18 пользователей, 327 читателей и 2 гостей

Google, Chrome levap, Yandex, Mozilla CHAY, Chrome Dima Rodionov, Android modenik, Firefox Василий3, Bing, Firefox vlad07, Chrome donPedro, Chrome anger777, Chrome lord, iPad yury69, Chrome StarJIeu, Chrome Aibek, Chrome Garikkk, Chrome Aleddan, Chrome Стяпан, Chrome KoAlex, Android Insight16, Android metalurg

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.