Перейти к содержимому

Распродажа в Dr.Head  Бесплатная доставка  Индивидуальные скидки в Dr.Head   

AKG K-1000 Hi-End на века!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#801 OFFLINE   Draconis

Draconis

Постоялец

• Пользователи
  • 102 сообщений
  • ГородАвалон

Отправлено 26 September 2019 - 03:33

Bimm, да это гибридные уши (ЭС + Динамический драйвер). Довольно большие наушники закрытого типа. Амбуши как в 240-ых, мб чуть потолще.
Fracktail AXE FX2/Roksan Atessa DPD/Naim Dac+Naim XPS ----> Restek Challenger ---> Dynaudio contour 1.3 MK2/AKG K340 bass-heavy

Dr.Head

Dr.Head
Скидки для форумчан!
Изображение
Попроси скидку на любой товар Dr.Head!

#802 OFFLINE   Bimim

Bimim

Эксперт

• Продвинутые
  • 2255 сообщений
  • Городзлатоглавая
  • Занятие:дворник
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 26 September 2019 - 16:10

Просмотр сообщенияDraconis (26 September 2019 - 03:33) писал:

Bimm, да это гибридные уши (ЭС + Динамический драйвер). Довольно большие наушники закрытого типа. Амбуши как в 240-ых, мб чуть потолще.
Хм. если там стоит электростатический драйвер разве не нужен усь. для электростатики ? Может к ним был какой то комплектный усилитель ?
Вы можете относится ко всему лишь так как можете, но не стоит всё излишне усложнять. Жизнь и так это сделает, хотите вы того или нет.

#803 OFFLINE   Draconis

Draconis

Постоялец

• Пользователи
  • 102 сообщений
  • ГородАвалон

Отправлено 26 September 2019 - 16:14

Не надо там никакого спец УМ, но они не из легких) https://www.headfoni...-heavy-version/
Fracktail AXE FX2/Roksan Atessa DPD/Naim Dac+Naim XPS ----> Restek Challenger ---> Dynaudio contour 1.3 MK2/AKG K340 bass-heavy

#804 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 16238 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 26 September 2019 - 17:07

Burson Conductor с ними еле справлялся.

#805 ONLINE   Solitudo

Solitudo

Эксперт

• Продвинутые
  • 3213 сообщений
мои обзоры

Отправлено 26 September 2019 - 17:21

Просмотр сообщенияBimim сказал:

Хм. если там стоит электростатический драйвер разве не нужен усь. для электростатики ? Может к ним был какой то комплектный усилитель ?
Правда в том, что там не электростатический драйвер, а электретный. Увы.( Но для 79 года они, конечно, были революционными и очень крутыми.

#806 OFFLINE   sergst

sergst

Эксперт

• Продвинутые
  • 6326 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:www.art-cables.com
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 17 October 2019 - 17:06

Просмотр сообщенияPentode (28 February 2018 - 13:19) писал:

"Заряженная" B22 выйдет дороже HT по массе и стоимости..
НТ конечно с AKG K1000 очень хорош.!
Но также весьма достойный результат( на нескольких крайних прослушках у меня  ) с ними показали и незаряженные Beta 22
CD(транспорт)Marantz CD94 Limited.ЦАП-ламповый DAC CS 4397(от Demograf).Усилитель наушников-ламповый 300B+EL8(топовый от Demograf).Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для AC).Усилитель мощности-ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000).
Наушники(все с рекабелингом от Art-Сables ):Audio-Technica ATH-ADX5000(RLS-73),AKG K1000(RLS-74),TDS-7/LCD-3-Snorry supermod(WE 8x0.5),Sennheiser HD 800(RLS-50),Denon AH-D7000 mod(RLS-24),Victor HP-DX1000(RLS-67),Pioneer SE-505 mod(RLS-69),Sony MDR-CD3000-mod(RLS-70). Акустика JBL C56.
Кабели межблочные,силовые,цифровые,акуст(от Art-Сables  из проводников Western Electric,Neumann,Telefunken,Belden,Mundorf,Klangfilm).
НАШ САЙТ  www.art-cables.com Тема продам кабели всех видов (объявления) - Тема с обсуждением