Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

CHAY

Matrix Quattro II DAC/Amp или Audio GD r2r 11

Рекомендуемые сообщения

Господа, есть вот такая проблема выбора.

Всё вслепую.

Нужна помощь - подкинуть доводов на чаши весов.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CHAY,

..Смотря под какие жанры...

 

(мож лучше будут варианты Audio GD R-28 или Audio GD NFB 11.38)

 

P.S. C матриксом вообще не знаком.....


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вот так:

Какой самый вкусный за невагон денег. золотая середина. учитывая приведенные ценники. доставка из сша не парит вообще!

Audio-gd R2R 11 =350$ (24.000p)

Audio-gd NFB-28.38 (Sabre 9038) =880$ (59.500p)

Audio-gd R-28 =1,040$

Yulong DA8-II (Sabre 9018) =75,000р (63,500р в ЭраЭйр)

YuLong DA9 (AK4497) =65,000р (1,000$ Massdrop)

YULONG DAART Aquila (AK4497) =49,000р (750$ Massdrop) 780$ Amazone

Burson Conductor V2+ (Sabre 9018 или Burr Brown PCM 1793) =130,000 или 133.000р (1,500$-....) ВОТ ЭТОТ ОСОБНЯКОМ, ибо цена!((((

Gustard-A20H (2xAK4497) =800$ (59.500p)

!!!Matrix Audio QUATTRO II (Sabre 9018) =49,000р !!!(500$ Massdrop)

 

Б.у.

Yulong DA8-1 (Sabre 9018) =60,000р(Авито)

YULONG DAART Aquila =780$(спам)

Gustard-A20H =655$б.у.(спам) 775$(спам)

Burson audio ha-160d (DAC ////) =28.000p(Авито)

Gustard-A20H (2xAK4497) =54.000p нов.(Авито)

 

Или может посоветуете лучще купить универсального солдата ifi idsd micro BL за 450уе (например) и его хоть с собой таскай в сумочке по улице с Орро рм2 (или скажем Денон мм400 или Мезе 99 классик).

Штука в том, что дома есть стационарный усилок Cayin HA-1A (1й) и плеер карманный Echobox Explorer с 1792ВВ. а цапа отдельно пока нет. Но хотелки уже появляются такие.

Изменено пользователем kotomorfey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kotomorfey,

Если исходить из логики (моей ИМХо), то:

 

- если уж брать (хотите) какой-то аппарат именно на Сабре, то тогда на последней, 9038

- если на AK, то выбор для меня был бы между Gustard-A20H и YuLong DA9 (и все таки склонялся бы к Гюстарду)

- если Audio-GD, то однозначно R-28


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент есть Юлонг ДА8 на барахолке по очень вкусной цене за 28к, были бы деньги взял бы, а так придется слюни глотать)


PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хоботе появилась информация о глючности Audio GD r2r 11 при воспроизведении DSD.

Производитель заявил, что для данного типа матрицы это нормально.

"Глюк" проявляется в каждом третьем устройстве.

Для себя лично я его из списка потенциальных покупок исключил.


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kotomorfey,

Если исходить из логики (моей ИМХо), то:

 

- если уж брать (хотите) какой-то аппарат именно на Сабре, то тогда на последней, 9038

Для стерео, 9028 более чем хватит, на слух от 9038 разницы не услышите, но очень многое (60-70%) от качества звука ЦАПа, будет зависеть от реализации его аналогового выхлопа.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть Юлонг ДА8 на барахолке по очень вкусной цене за 28к

Надо брать. Цена действительно неплоха. Учитывая, что на борту имеется усь класса "А".

Рубль упадёт - вообще трудно что-то взять будет. Берите сейчас

Изменено пользователем rs123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@holdonline, идеальных устройств нет....

..у вас видимо навалом запиcей в DSD, не так ли?

...за такую цену PCM он воспроизводит великолепно. ....ну а разницы между DSD и PCM на таком классе устройств прочувствовать очень сложно....

 

Для себя лично я его из списка потенциальных покупок исключил.

конечно исключите. вам с таким подходом - устройства не ниже 1000$ нужны. (на которых действительно уже будет скорей всего заметна разница между DSD и PCM. и то не каждый эту разницу услышет/слышет)

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexMi,

 

Он не способен никакие записи воспроизводить "великолепно". Выше в теме есть ссылка на его замеры. Возможно, что это ваше, субъективное "великолепно", но с таким же успехом вы можете драйвера своих наушников отвёрткой продырявить и рассказывать тут, как оно на пользу пошло. Не вводите людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@itchkaaba, ткните, плиз, где учат читать эти замеры.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, есть вот такая проблема выбора. Всё вслепую. Нужна помощь - подкинуть доводов на чаши весов

 

ARMATURE Oberon symetrical XLR DAC 24bit/192khz USB class A DSD

 

Изменено пользователем drhead.pavel.v

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@itchkaaba,

Приветствую тебя, дорогой новичок! вы откуда взялись?

 

Откуда и кем были произведены эти замеры? вами лично? или авторитетным источником, со всем доказательствами что это замеры именно этого аппарата? а?

 

Хотите, я вам десять таких картинок нарисую (поназамеряю) и выложу их на фотохостинг! картинок! а?

атас вообщем....

картинка с фотохостинга непонятно от чего и кем выложенная - вдруг стала авторитетом))) едем дальше)))

 

P.S. Не вводите людей в заблуждение своими "вбросами".

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@holdonline, идеальных устройств нет....

..у вас видимо навалом запиcей в DSD, не так ли?

...за такую цену PCM он воспроизводит великолепно. ....ну а разницы между DSD и PCM на таком классе устройств прочувствовать очень сложно....

 

Для себя лично я его из списка потенциальных покупок исключил.

конечно исключите. вам с таким подходом - устройства не ниже 1000$ нужны. (на которых действительно уже будет скорей всего заметна разница между DSD и PCM. и то не каждый эту разницу услышет/слышет)

Да, записей в DSD у меня уже порядочно, пару терабайт наберется.

Разница между DSD и PCM (конвертированным из этого-же DSD) слышна даже из утюга на Fiio Q1 Mark II

И по поводу цены - если делаешь, делай нормально, а если не можешь реализовать DSD в устройстве "за эту цену", то не реализуй.

Иначе выходит, что производитель разрекламирует "фишки", раструбит о себе на весь мир, а после, когда потребители приходят плакать, что "фишки" не работают, сливается с вечноэпичным - "а что вы хотели за эту цену?".

Дело каждого, как на это смотреть, но мне такое не по душе.

 

ЗЫ. Довольно давно у меня прекрасно работал AUDIO GD NFB-15. По оптическому выходу с цифровой части "джульки" он "играл" музыку так, как не могут "сыграть" по USB намного более дорогие современные аппараты.

но время не стоит на месте и нынче желаю по USB (мне так удобнее - в нетбук "джульку" не вставить), желаю без конвертера уровня Беркелея, и DSD желаю, и все за приемлемую цену.

Скажете - нет такого.... будем искать... будем ждать.

Изменено пользователем holdonline

 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AlexMi,

 

Замеры делал пользователь Reddit под псевдонимом ishca. При желании можно связаться с ним напрямую и узнать все интересующие вас подробности.

Изменено пользователем itchkaaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@itchkaaba,

Да, да, ух ты.

Я непременно поверю всем известному пользователю "Васе пупкину" под псевдонимом "хлорка". Это все так звучит, что точно не может быть неправдой. И прям аппратр замерялся аудио ГД и пррям скриншоты от него. И прям правильно замерялся, с соблюдением всей технологии.

 

Короче, надоело. Пишите что хотите, мерьте что и как хотите. Лечите кого угодно своими вбросами...., а я пошел слушать музыку. От аппарата только балдею, по сравнению с зк асус он далеко ушел, и я это сразу услышал и давно об этом писал в сравнении.

А вас, ваших сравнений, изысканий, прослушек чего либо - я не видел и нигде не читал. Кто вы что вы где вы и какой хотя бы минимальный опыт имеете - я нигде не видел. Сидите и вбросы только делаете.

А это дело не хитрое, я вам таких вбросов кучу организую.

Короче, ориведирчи. Надоело.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARMATURE Oberon symetrical XLR DAC 24bit/192khz USB class A DSD

Без иронии вопрос:

Помимо названия есть какая либо инфа о девайсе? Как то: личное прослушивание, отзывы знакомых, теория из сети, прослушивание с ютуб?


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка под замерзла :),купил сей девайс,пока он ко мне ехал начитался и посмотрел замеры,немного расстроило,но мой принцип лучше самому услышать.Приехал он ко мне не стал сразу вслушиваться запустил на прогрев,погонял часов двадцать и переключил на ас для пробы,Что могу сказать у меня два критерия либо нравиться либо нет.Так вот он мне понравился звук действительно не резкий ни по сч ни по вч,он и вправду ближе к аналогу,владею и винилом и лампой и германиевыми усями тоже.Кому не нравиться синтетика в цифре(как и мне)советую присмотреться а еще лучше послушать.И ЧИХАЛ Я НА ГРАФИКИ И ЗАМЕРЫ, НЕ ПОРТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ВСЯКОЙ ЕРУНДОЙ.Удачи всем кто решиться на приобретение не плохого цапа в своем сегменте.Проверено на АС хороших ушей нет.

 

Забыл цап конечно

AUDIO-GD R2R 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи всем кто решиться на приобретение не плохого цапа в своем сегменте.

Ну, в принципе, с вами согласны разные люди https://www.dastereo.ru/t/audio-gd-r2r11/31586


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи всем кто решиться на приобретение не плохого цапа в своем сегменте.

Ну, в принципе, с вами согласны разные люди https://www.dastereo...-gd-r2r11/31586

аппарат уже прогрелся,звук очнь даже,для сравнения по коксу включил свой старенький smsl правда с поменянными операми по себя(люблю по мягше:) ) и выключил,раньше казалось что звучит очень мягко аналогово, но после r2r показался каким то с пластмассовым призвуком.У r2r подача своеобразная,даже не знаю как объяснить,воздух есть но он кажется слегка тягучим не резким ощущение приятной атмосферы,я слушаю больше джаз и мне очень нравиться,а какой звук у хорошей(но только хорошей) записи dsd!!!Но все это на АС,пока не могу определиться с нормальными ушами хочется не дорого но сердито :) по тому как больше слушаю на АС,ушки нужны что бы не мешать ни кому вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе ушки к нему ATH-W1000X Grandioso,нравятся играют все и нет ни какой яркости о которой так все говорят и чего я опасался,так что все отлично,слушаю и получаю удовольствие. :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни , на какие закрытые наушники обратить внимание под r2r 11 ? музыка в основном тяжмет, ценник в районе 500$ включая барахолку


AP 2.111 - Audio-gd 11.38 (full) - Snorry SI-1 mk2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.