Перейти к содержимому

Fostex TH600

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

#51 OFFLINE   Ilya-s

Ilya-s

Эксперт

• Продвинутые
  • 3696 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 21 July 2013 - 13:45

измерения с IF
http://www.innerfide...FostexTH600.pdf
Спойлер
jaybird x2

Футбольная акция!

Футбольная акция!
Изображение

#52 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Продвинутые
  • 6022 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 29 July 2013 - 11:57

Вставлю свои 5 копеек, на основании прослушивания у Станислава (DragonOwen):

Просмотр сообщенияRutger сказал:

А вот сравнивая W3000 и Fostex TH600 - пришел к выводу, что от 3000-x буду со временем избавляться. :( Во-первых, наконец то обратил внимание, насколько сильно они красят звук, а во-вторых - по сравнению с Fostex в них чувствуется зажатость, передача материала идет как бы в лоб, сцена отсутствует. Некоторые записи в 3000х слушать невозможно, Guns'n'Roses я, например, не смог комфортно слушать в 3000х.

Сообщение отредактировал Rutger: 29 July 2013 - 16:50

Система Rutger
Спойлер

Hi-Res: RME HDSPe AIO -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book I: Marantz CD-23F -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book II: Philips CD304 MK II + Ламповый клок by Demograf (ECH3, GZ34) -> Burmester 870 MK I -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Headphones: Abyss AB-1266, Kennerton Odin (mk1) (Cu(6/4)/Ag(2) от Ilya-s), Beyerdynamic DT 990 600 Ом, Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Technics SB-HD50A
Power: PurePower 1050, Accustic Arts Power Strip Passive 6
Продам:
Спойлер

#53 OFFLINE   jedie

jedie

Эксперт

• Продвинутые
  • 2197 сообщений
  • Городгород-герой Ленинград
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 August 2013 - 15:03

Приехали амбушки от LA. Только что поставил. Слушаю.
Изготовлены очень качественно. внутренняя форма овальная, а не круглая как в стоке. По форме и объему похожа на амбушки от Одиссеев.

#54 OFFLINE   Rutger

Rutger

Эксперт

• Продвинутые
  • 6022 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:Тестирование ПО
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 August 2013 - 15:19

Андрей, напиши потом, как они в сравнении со стоковыми.
Система Rutger
Спойлер

Hi-Res: RME HDSPe AIO -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book I: Marantz CD-23F -> Dodson Audio DA-217 MKII D -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Red Book II: Philips CD304 MK II + Ламповый клок by Demograf (ECH3, GZ34) -> Burmester 870 MK I -> Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7, 2A3)
Headphones: Abyss AB-1266, Kennerton Odin (mk1) (Cu(6/4)/Ag(2) от Ilya-s), Beyerdynamic DT 990 600 Ом, Koss Pro/4 AAA, Pioneer SE-505, Sennheiser RS 170, Sennheiser PC 330 G4ME
АС: Technics SB-HD50A
Power: PurePower 1050, Accustic Arts Power Strip Passive 6
Продам:
Спойлер

#55 OFFLINE   jedie

jedie

Эксперт

• Продвинутые
  • 2197 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 August 2013 - 15:32

Rutger,
Конечно

#56 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 8987 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 18:08

jadie,
Сколько времени Вы дожидались амбушки от Лоутона?
Я отправил заказ в середине июля на деноны, пока ещё даже не отосланы.
Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#57 OFFLINE   jedie

jedie

Эксперт

• Продвинутые
  • 2197 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 August 2013 - 18:38

pollar,
недели 3-4 готовились. А приехали быстро, недели за полторы
Но я сроки изготовления сразу уточнял у Марка.

Сейчас посмотрел все сроки точнее - 13 июля оплатил, 2 августа отправил, сегодня получил

Сообщение отредактировал jedie: 10 August 2013 - 18:41

#58 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 8987 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 18:43

jedie,
Понял, спасибо.
Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#59 OFFLINE   DragonOwen

DragonOwen

Моноколёсный настольно-теннисист

• Продвинутые
  • 6981 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 August 2013 - 20:37

jedie завез мне только что (спасибо ему за это, ну и за помощь в приобретении отдельное спасибо естественно :thank: ) и мои амбушки от Лоутон Аудио для моих TH-600 (у нас с jadie был общий заказ, чтобы "попилить" цену доставки)...
Выглядят отлично, сидят тоже (прижим правда посильнее чем на стоке пока что, но не критично, думаю обомнуться амбушки под меня и все норм будет..). По звуку первое что бросилось в уши это изменения в построении пространства, которое сильно расширилось во всех направлениях, но особенно вперед, плюс "сцена" чуть вперед отодвинулась в принципе, во вторых заметил чуток уплотнившийся панч на мидбасе, да и вообще мидбаса побольше чуть стало, так же несколько вроде уменьшилось "гудение" на нижних НЧ, т.о. бас стал более плотным и собранным, третье что заметил это то что чуть пик на сибилянтах (слава богу) уменьшился, нет, он не исчез, но стал чуть менее выражен, ну что называется и на том спасибо, а то есть записи где мне этот пик у Фостексов на моем тракте сильно в мозг въедается... в общем покупкой доволен, получил примерно то что и ожидал, а по пространству, так и более того что ожидал :)  В завершении этого краткого отзыва о первых впечатлениях пара фоток:
IMG_0427.JPG IMG_0428.JPG

Сообщение отредактировал DragonOwen: 10 August 2013 - 21:03

Изображение
Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут
Краткое описание системы:
Спойлер
дом (музыка): [ TEAC VRDS-10SE (стоковый сетевик, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital) ] / [ Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700 ► Apple MacMini [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (сетевик Shunyata Research Python ZTron)] (Synergistic Research USB Active SE) ] dCS Debussy [прошивка 2.20] [пред-ль Synergistic Research RED Quantum T 0.5A] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от WooAudio + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32 + пред-ль Synergistic Research Quantum SR20 F 3.15A] (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)STAX SR-009

питание: лин. БП Mac mini, TEAC (через бытовой разветвитель), БП от USB кабеля Synergistic (через бытовой разветвитель), Debussy и WES запитаны от регенератора PS Audio Power Plant P5 [пред-ль Synergistic Research Quantum SR20 S 3.15A] (сетевик Shunyata Research Python ZTron)

портатив и работа (v.1): iBasso DX100 ► UM Miracle (кабель Whiplash TWcu3 OM (Viablue small straight miniJack) / Double Helix Peptide [balanced] + Double Helix Silver Peptide balanced to miniJack adapter)

портатив и работа (v.2): iBasso DX100 (Double Helix Peptide miniJack<->miniJack adapter) ► Ray Samuels Audio SR-71B ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced])

портатив и работа (v.3): iBasso DX100 (Double Helix Peptide miniJack<->miniJack adapter) ► STAX SRM-001 ► STAX S-001 mkII

портатив и работа (v.4): iBasso DX100 (Double Helix Peptide miniJack<->miniJack adapter) ► ForGrand SR100

дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D

не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)), RCA межблоки ALO OCC-SXC (длина 1.0 м.), DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел)
было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61, проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (0.75 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))
в планах (ближайшее будущее): ...
в планах (в принципе, т.е. могу и обойтись без этого): внешний хороший тактовый генератор для Debussy (что то уровня Esoteric G-03x или лучше...), JPS Labs Abyss AB-1266 и достойный усилитель к ним (балансная Beta22 или Cavalli LG) ...

#60 OFFLINE   hamet

hamet

Меломан

• Продвинутые
  • 2155 сообщений
  • ГородХМАО-ЮГРА
  • Занятие:Качаю нефть
Аудио тракт

Отправлено 10 August 2013 - 20:45

jedie,DragonOwen, я думал деревянные чашки тоже заказали, или эти сойдут
Versus Audio MP + [SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s] + Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual + Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal + Fostex TH900 / Audez'e LCD-2
Cables: Harmonic Technology Digital Platinum, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

#61 OFFLINE   DragonOwen

DragonOwen

Моноколёсный настольно-теннисист

• Продвинутые
  • 6981 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 August 2013 - 20:52

hamet,
Я не люблю дерево как таковое, так что я не заказывал... а вот jadie вроде бы заказал, только у какого то мастера российского, т.к. г-н Лоутон за свои чашки безбожные деньги хочет получить ;)
Изображение
Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут
Краткое описание системы:
Спойлер
дом (музыка): [ TEAC VRDS-10SE (стоковый сетевик, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital) ] / [ Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700 ► Apple MacMini [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (сетевик Shunyata Research Python ZTron)] (Synergistic Research USB Active SE) ] dCS Debussy [прошивка 2.20] [пред-ль Synergistic Research RED Quantum T 0.5A] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от WooAudio + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32 + пред-ль Synergistic Research Quantum SR20 F 3.15A] (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)STAX SR-009

питание: лин. БП Mac mini, TEAC (через бытовой разветвитель), БП от USB кабеля Synergistic (через бытовой разветвитель), Debussy и WES запитаны от регенератора PS Audio Power Plant P5 [пред-ль Synergistic Research Quantum SR20 S 3.15A] (сетевик Shunyata Research Python ZTron)

портатив и работа (v.1): iBasso DX100 ► UM Miracle (кабель Whiplash TWcu3 OM (Viablue small straight miniJack) / Double Helix Peptide [balanced] + Double Helix Silver Peptide balanced to miniJack adapter)

портатив и работа (v.2): iBasso DX100 (Double Helix Peptide miniJack<->miniJack adapter) ► Ray Samuels Audio SR-71B ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced])

портатив и работа (v.3): iBasso DX100 (Double Helix Peptide miniJack<->miniJack adapter) ► STAX SRM-001 ► STAX S-001 mkII

портатив и работа (v.4): iBasso DX100 (Double Helix Peptide miniJack<->miniJack adapter) ► ForGrand SR100

дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D

не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)), RCA межблоки ALO OCC-SXC (длина 1.0 м.), DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел)
было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61, проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (0.75 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))
в планах (ближайшее будущее): ...
в планах (в принципе, т.е. могу и обойтись без этого): внешний хороший тактовый генератор для Debussy (что то уровня Esoteric G-03x или лучше...), JPS Labs Abyss AB-1266 и достойный усилитель к ним (балансная Beta22 или Cavalli LG) ...

#62 OFFLINE   wranglerrrrr

wranglerrrrr

Специалист

• Пользователи
  • 387 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 21:32

black beauty :)
Спойлер

sony xba-n3ap

used:
nuforce udac, ihifi960
perreaux silhouette sxh1
beyerdynamic dt250, audio-technica ath-es10, shure se535

#63 OFFLINE   jedie

jedie

Эксперт

• Продвинутые
  • 2197 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 10 August 2013 - 21:41

Просмотр сообщенияhamet (10 August 2013 - 20:45) писал:

jedie,DragonOwen, я думал деревянные чашки тоже заказали, или эти сойдут
Так я и заказал у Влада;)

#64 OFFLINE   funky77

funky77

Эксперт

• Продвинутые
  • 1943 сообщений
  • ГородКраматорск
мои обзоры

Отправлено 10 August 2013 - 22:25

Просмотр сообщенияDragonOwen (10 August 2013 - 20:37) писал:

jedie завез мне только что (спасибо ему за это, ну и за помощь в приобретении отдельное спасибо естественно :thank: ) и мои амбушки от Лоутон Аудио для моих TH-600 (у нас с jadie был общий заказ, чтобы "попилить" цену доставки)...
Выглядят отлично, сидят тоже (прижим правда посильнее чем на стоке пока что, но не критично, думаю обомнуться амбушки под меня и все норм будет..). По звуку первое что бросилось в уши это изменения в построении пространства, которое сильно расширилось во всех направлениях, но особенно вперед, плюс "сцена" чуть вперед отодвинулась в принципе, во вторых заметил чуток уплотнившийся панч на мидбасе, да и вообще мидбаса побольше чуть стало, так же несколько вроде уменьшилось "гудение" на нижних НЧ, т.о. бас стал более плотным и собранным, третье что заметил это то что чуть пик на сибилянтах (слава богу) уменьшился, нет, он не исчез, но стал чуть менее выражен, ну что называется и на том спасибо, а то есть записи где мне этот пик у Фостексов на моем тракте сильно в мозг въедается... в общем покупкой доволен, получил примерно то что и ожидал, а по пространству, так и более того что ожидал :)  В завершении этого краткого отзыва о первых впечатлениях пара фоток:
Прикрепленный файл IMG_0427.JPGПрикрепленный файл IMG_0428.JPG
Все вполне логично: увеличенная толщина амбушек удаляет драйвер от уха и добавляет нч, увеличивает сцену, а уменьшение внутреннего пространства снижает активность на вч и верхней середине. Марк знает свое дело :good:

Сообщение отредактировал funky77: 10 August 2013 - 22:27

Audiobyte Hydra Z=>Krell SBP-32X=>Bryston 4B-ST=>Magnepan MG1.7/Rythmik Audio F12
AK 320 =>Rhapsodio Solar, Periodic Audio Beryllium
В продаже:
Mytek DSD 192, W4Sound DAC-2 DSD, Lynx AES16,

#65 OFFLINE   jedie

jedie

Эксперт

• Продвинутые
  • 2197 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 11 August 2013 - 01:45

Кстати, заметил что и шумка получше стала. Видимо, из-за более эргономичной посадки на уши.

#66 OFFLINE   hamet

hamet

Меломан

• Продвинутые
  • 2155 сообщений
  • ГородХМАО-ЮГРА
Аудио тракт

Отправлено 12 August 2013 - 17:10

jedie, а Fostex TH-600 с деревянными чашками, как они смотрятся? фото в студию....
Versus Audio MP + [SOtM dX-USB HD - SOtM mBPS-d2s] + Arkhipov`s Laboratory DAC 63 Dual + Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal + Fostex TH900 / Audez'e LCD-2
Cables: Harmonic Technology Digital Platinum, Arkana Exquisotor, AR Power Max 5000, Cardas Golden Reference, CRYNA Acca5

#67 OFFLINE   jedie

jedie

Эксперт

• Продвинутые
  • 2197 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 12 August 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияhamet (12 August 2013 - 17:10) писал:

jedie, а Fostex TH-600 с деревянными чашками, как они смотрятся? фото в студию....
Так их мне только на днях вышлют

#68 OFFLINE   hamet

hamet

Меломан

• Продвинутые
  • 2155 сообщений
  • ГородХМАО-ЮГРА
Аудио тракт

Отправлено 12 August 2013 - 17:23

jedie, ммм... а что за Влад у которого заказали, здешний умелец, где-то на другом форуме читал про человека, который делает чашки для Denon 2000/5000/7000

#69 OFFLINE   jedie

jedie

Эксперт

• Продвинутые
  • 2197 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 12 August 2013 - 17:42

hamet,
Да, он и есть. С Украины
Здесь на форуме его нет.
Вот только что прислал фото моих чашек, скоро вышлет.

Прикрепленные изображения

• IMG_20130812_114222-picsay.jpg

#70 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 8987 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 18:18

jedie,
Поздравляю, выглядят лучше, чем его  же (Стаса) для денонов (это же падук?). Спец. заказ? Мне кажется в них лучше и лакировка (полировка) и цвет. Пусть приносят радость.

Сообщение отредактировал pollar: 12 August 2013 - 18:21

#71 OFFLINE   jedie

jedie

Эксперт

• Продвинутые
  • 2197 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 12 August 2013 - 18:22

Просмотр сообщенияpollar (12 August 2013 - 18:18) писал:

jedie,
Поздравляю, выглядят лучше, чем его  же (Стаса) для денонов (это же падук?). Спец. заказ? Мне кажется в них лучше и лакировка (полировка) и цвет. Пусть приносят радость.
Спасибо!
Да, спецзаказ;)

#72 OFFLINE   Drakkard

Drakkard

ГУРУ

• Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородПитер
  • Занятие:Fischer Audio инсайдер.Мое мнение не является официальной позицией компании ;Р

Отправлено 12 August 2013 - 20:55

jedie, а как они изнутри выглядят можно полюбопытствовать? :)
Спойлер
Домашние: Snorry ТДС-15 / ТДС-5м (мод) / ТДС-7 / Yamaha YH-1000 / Yamaha HP-1000 / Pioneer SE-700 / Beyerdynamic DT-911
Портативные: FA TBA-04 / Yamaha YHD-1 / Telefunken TH-110t / Yamaha YH-5m / Westone um3x RC / FA Tandem & more
На работе: Fischer Audio / Takstar / T-Peos / AKG K340 (винтажные) / Sennheiser HD1000 / Sennheiser HD650 / Beyerdynamic DT-990 / Denon AH-2000 / Audio-Technica's ATH-AD1000 / Pioneer SE-L40 / Elega DR-232ch / Beag FDS 26-600 / Yuin G2a / Yuin PK1 / FA Oldskool 33 1|3 / Phonak 112 / DBA-02 / SBA-03 / Re0

#73 OFFLINE   Wladislav26

Wladislav26

Эксперт

• Продвинутые
  • 2413 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 12 August 2013 - 21:00

Просмотр сообщенияDrakkard (12 August 2013 - 20:55) писал:

jedie, а как они изнутри выглядят можно полюбопытствовать? :)
Он же их сам только на фото снаружи видел...
Подождем видео- отчета
Спойлер

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.
Fostex TH-900

#74 OFFLINE   jedie

jedie

Эксперт

• Продвинутые
  • 2197 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 12 August 2013 - 23:20

Drakkard , Wladislav26 ,
Так и есть, не видел.
Подозреваю, голая деревяшка:)
Вначале попробую так поставить. Потом задемпфирую чем-нибудь. Как-то так.

#75 OFFLINE   PaulERm

PaulERm

Эксперт

• Продвинутые
  • 1925 сообщений
  • ГородИркутск
Аудио тракт

Отправлено 13 August 2013 - 15:04

jedie,
Sorbothane очень хвалят, резиноподобный материал. На ебэй есть.

Сообщение отредактировал PaulERm: 13 August 2013 - 15:06

xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP
Спойлер
было:
зв. карты:  ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом,  GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)