Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Iad

Внутриканальные наушники для DX50

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Прошу поделиться опытом и помочь в окончательном выборе наушников. Почитав обзоры и помня сравнения с другим плеером, остановился на ie80, но не уверен, что в моем случае необходимы универсалы. С этим плеером еще ничего из затычек не слушал, буду сравнивать в ДХ. Слышал многие пользуются Вестонами и Монстрами, как подходящими для экстремальных стилей музыки. Интересно мнение о Харманах за 6000р. или схожих Ямахах.

 

Условия такие:

- Плеер iBasso DX50

- метро, улица

- чаще: Funeral Doom Metal, Drone, Dark Ambient, Neoclassical.

- реже: Black/Death/Grind

- 5 000 - 13 000 руб.

 

Любимая мной мрачная музыка требует глубочайших но не грязных басов, детальности, атмосферности, широкой сцены и объемности звучания. Я конечно понимаю, что это затычки, а не полноразмерные, но важна мобильность, не для дома. Я также понимаю, что сумма не велика, но как диферамбы петь для продажи за эти деньги, так все они невероятной широты звучания обладатели. А на деле?

Изменено пользователем Iad

Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арматурные многодрайверные - однозначно. Динамика не даст того, что ищете. (если подъсядите на арматурный бас - не слезете :yes: ) Хотя , я сам досих пор в поиске. Сейчас пока с sony эксперементирую, в планах через месяц UE900 до кучи взять. :)

 

Бюджет у Вас нормальный, если брать не в России, конечно...(ибэй, амазон, и т.п.) Хотя, и здесь на адекватные цены можно нарваться. Чаще вопрос не в цене у нас даже, а в наличии и доступности...

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арматурные многодрайверные - однозначно. Динамика не даст того, что ищете. (если подъсядите на арматурный бас - не слезете :yes: )

 

Хмм, все твердят, что самые басы у динамиков. В чем же такая особенность баса в арматурных, что не слезть?

 

 

По поводу денег... Предпочитаю пользоваться услугами официальных дилеров, стремно за десятку из-за бугра заказывать то, что легко может оказаться подделкой. Уж как


Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iad, У динамиков баса количественно может быть больше, но его техничность и скорость, по сравнению с арматурными ниже. Особенно на быстрых и тяжелых жанрах.

На динамиках будет каша, а вот в арматуре качать будет меньше, но разборчивость и детальность выше.

 

В общем куча копий уже сломано, кому что ближе...


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арматурные многодрайверные - однозначно. Динамика не даст того, что ищете. (если подъсядите на арматурный бас - не слезете :yes: )

 

Хмм, все твердят, что самые басы у динамиков. В чем же такая особенность баса в арматурных, что не слезть?

 

 

По поводу денег... Предпочитаю пользоваться услугами официальных дилеров, стремно за десятку из-за бугра заказывать то, что легко может оказаться подделкой. Уж как

 

Согласен, но не всегда на нашем рынке есть нужные модели, например обновленная линейка XBA так и не появилась, ue тоже фиг в логитек купишь, это так, для примера.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Iad, У динамиков баса количественно может быть больше, но его техничность и скорость, по сравнению с арматурными ниже. Особенно на быстрых и тяжелых жанрах.

На динамиках будет каша, а вот в арматуре качать будет меньше, но разборчивость и детальность выше.

 

В общем куча копий уже сломано, кому что ближе...

+1, если количество, то динамические, за качеством к арматуре

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была куча ушей и динамических и арматурных, кстати XBA-30 вот такой материал: t=4447814 отыгрывали просто прекрасно. Эх, если бы не несколько зажатая середина и высокие на любителя!.. Хотя, именно для атмосферного блэка, думаю, самое - то. Отлично басили и были достаточно быстрыми динамические JVC-FX700, FXZ200 - тоже ничего, если месяц греть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя, что хорошо записанный Drone и Dark Ambient на арматуре звучит на удивление шикарно. Когда начинал слушать эти стили (энное количество лет назад) думал, что для них уж особенно качественной системы не надо, да и даже в лосе не обязательно, мп3 норм.... Но когда послушал Lustmord, Squaremeter, да даже Старуху Мха на своих уешках... Услышал это всё совершенно по-новому. Я и не знал, что у них столько деталей. И тёмная атмосфера (даже Lustmord'ские инфра-басы) сохраняется.

Это я к чему.... +1 к арматуре) Чуть добавить к 13ти и получатся ue900. Вариант сонек третьих тоже хорош. Мне ещё на тёмных жанрах понравились westone um3rc.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, спасибо всем за участие. Думаю это полезная тема для многих, учитывая недавнее появление DX50.

 

Арматура или динамика? Я наверное отдам предпочтение чистоте и качеству. Следовательно, круг подозреваемых сужается:

 

1) Logitech UE 900 – близки к мониторным, сомневаюсь на счет возможности послушать и отличить от подделки при покупке. И за провод для айфона переплачивать не охота. Если б можно было сравнить с остальными…

2) Sony XBA 4 – прочитал в одном обзоре, что очень плохо сидят (я нервный, для меня это очень важно), так же, зная, как Sony задирает ценник на всю свою продукцию за брэнд, готов поверить, что цена им 7000р.

3) Westone – вот тут у меня уши разбегаются, слишком много моделей в моем ценовом диапазоне. 4-ки пока слишком дорого, а судя по отзывам лучше всех тогда UM3X RC.

 

Что скажете по поводу последних?

И еще вопрос: как правильно прогреть?

 

PS: Lustmord посещает Москву, к его приезду надо переслушать его записи. Да и не терпится уже попробовать старые любимые вещи (например, sunn o))), paysage d'hiver, deafheaven, imperium dekadenz, pensees nocturnes, nortt или skepticism) в новом качестве.


Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iad, у меня есть обзорчик ue900. Там в середине есть сравнение всех этих наушников с моей точки зрения. Почитайте, если интересует.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Sony XBA 4 – прочитал в одном обзоре, что очень плохо сидят (я нервный, для меня это очень важно), так же, зная, как Sony задирает ценник на всю свою продукцию за брэнд, готов поверить, что цена им 7000р.

Я слушал в DH в свое время обе модели XBA-3 и XBA-4, правда, на плеере Fiio X3. Из двух мне больше понравились 3-ки, в итоге были из Японии заказны 30-ки (не подделка :) )

XBA-4 имеют импеданс в 8 Ом (за счет определенной конструкции и расположения драйверов) и очень капризны к источнику, где-то играют просто отлично, где-то не очень. Много обо этом везде написано. Я надеюсь, что с айбассо обновленная модель XBA-40 дожна заиграть как нужно...Кстати, они и выходят в 7-8 шт руб. с доставкой EMS из Японии

 

P.S. Ea, кстати, очень хорошо звучит на айбассо

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, Еа это хорошо)

 

@Sinline, отличный обзор, спасибо.

 

Че Вестоны то никто не хвалит?


Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iad, ну почему же, хвалят. Есть на форуме обладатели, которые очень довольны их звуком.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че Вестоны то никто не хвалит?

Слушал несколько моделей тогда же в DH (4R, 3, еще какие-то). На Х3 не впечатлили, все детально ,чисто, но бас не услышал...Либо со слухом что-то, либо с насадками, или скорее всего с плеером )), но по сравнению с XBA его очень мало было ))

Возможно, на айбассо другая картина. Не пробовал.

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на 4R нет баса, то что уж говорить про UE900? Хотя на мой вкус в UE900 вполне подходят под описание "..не грязных басов, детальности, атмосферности, широкой сцены и объемности звучания.." с небольшой поправкой конечно на арматуру. Совсем недавно специально послушал ie80, вдруг удастся слезть с арматуры... не, не понравилось. Арматура вкуснее играет. Единственное что зацепило, это ie800, но не на столько чтобы я забросил арматуру и начал копить деньги :). Тем более на улице пропадёт заметная часть того, что слышно в помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, в контексте вырезанная фраза приобрела противоположный смысл.

UE900 на свой слух отметил бы как наушники с высокой детальностью, широким диапазоном. Ничто не режет слух. Нет сибилянтов, нет давления на мозг в высоких частотах и ближе к средним, нет гудения басов. Басы не очень сильные или густые, но весьма быстрые и четкие. Сцена достаточно широкая, понятие объёма я пожалуй затрудняюсь сформулировать.. Приятно слушать инструментально насыщенные композиции, но ловишь себя на мысли, что слушаешь звуки, а не музыку. Не сказал бы что они мне не нравятся или хуже вестонов, но драйва нет. Я давно подсел на Шуровский звук, начал с Е3С, год назад добрался до SE530 и они до сих пор продолжают меня радовать. Особенно в них радует любой вокал, звучание любых гитар, насыщенность НЧ, подъём СЧ. Похожими приподнятыми СЧ меня зацепили Ямахи 220-е, получу ЗП обязательно куплю для дома, чтобы ушные раковины отдыхали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю Westone UM2 на Cowon C2 - не знаю уж о чём вы, но басы там очень неплохие) Из всего что было, на них более всего заметно. Думаю на 3ках их ещё больше.


 

//Юзаю сейчас//

Стационарник 1: Creative Sound Blaster Z + foobar2000 v1.4.3 + Takstar Pro 80 / Creative GigaWorks ProGamer G500 5.1

Стационарник 2: Pro-Ject Debut Carbon Esprit SB DC (Ortofon 2M-Blue) / Oppo BDP-103 + Pioneer SA9900 + Technics SB501

Стационарник 3: FiiO X5-IImmv2 -> [Wire World Pulse Nano] -> Семигор (Danfi) -> Fostex T50RP MK2 snorry (mod+)

 

Портатив: FiiO X5-IImmv2 + Westone UM pro 50 (2017) / Fischer Audio Oldskool RPM 33 1/3

 

//Юзал раньше//

->Sony Walkman D-EJ626CK, Green Quark CDM-900, iRiver U10, iRiver X20, Creative ZEN, Creative ZEN X-Fi 2, Cowon C2 4GB Grey S (Design Edition) [отправлен в запас], FiiO X3mm

->AKG K550 (Mk1 2010), Ritmix RH-508 [на работе], Beyerdynamic Custom Studio

->Sony MDR-ED 31 LP, Audio-Technica CK-5, AKG 314P, A-T CK-9, A-T CK-7, Sennheiser ie-6, Klipsch Custom-3, Creative Aurvana In-Ear 2, Westone UM2 [запас], Shure SE215 (clear), Sony XBA-3, Audio-Technica IM70, Westone UM pro 50 old w/ FiiO RC-WT2

-> Technics SU-V500 + Technics SL-PG580A CD Player + JBL E60 Northridge

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посетил ДХ, заслушал несколько моделей. Докладываю в порядке прослушивания.

 

Sony XBA-4: звук яркий, но особых эмоций не вызывает, подтвердилось опасение, что ценник завышен. Посадка – плохо, не хватает заушин.

 

Westone UM3X RC, за которыми я главным образом приехал, не оказалось вопреки информации на сайте. Вместо них предложили Westone UM Pro 30, мол, один хрен, тоже трехдрайверные. Оставили лучшее впечатление из всех. Звук чистый и напористый. Верхов показалось немного больше, чем мне нужно. Середина обычная. Шибкого баса расслышать не удалось, тут думаю очень важно подобрать насадки под свое ухо. Звук плосковат. Главное достоинство – удобство посадки. Если удастся разобрать где правый, где левый, и как повернуть каждый наушник относительно дужки из провода, к чему можно привыкнуть, то сядут они аккуратно, удобно и надежно. Провод нормальный. Лучше всех зазвучал электронный Lustmord, прям раскрылся. Тяжеляк – средне. Итого: Эргономика – 5, Звук – 3,5.

 

Сравнил с i80. Такой грязи, однажды пробуя их с iPod Classic, я не слышал. Imperium Dekadenz на высокой громкости повергли хваленые сенхи в пердежь (в сравнении с Westone!). Но бас у них и правда мощный.

 

Интереса ради подключил дорогую и популярную старшую модель Вестонов 4R. Скажу так: разница в цене с UM Pro 30 должна состоять только в стоимости четвертого драйвера. Звук на много чище и детальней, при этом меньше жужжит ритм-гитара и бас не высок, куда-то делась вся атака, звучат безрадостно.

 

Считаю, что за ценник выше десятки от затычек надо ждать чего-то особенного, но в этот раз откровения не произошло.

 

Буду дальше разыскивать Westone UM3X RC, осталось впечатление, что они должны быть чем то лучше Тридцатых, и разница в 2000р не только в пульте. Уж больно хорошие отзывы. Да и на сколько я понимаю, это разные линейки, значит и звучать должны совсем по-другому. Прошу поправить или подтвердить!


Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереса ради подключил дорогую и популярную старшую модель Вестонов 4R. Скажу так: разница в цене с UM Pro 30 должна состоять только в стоимости четвертого драйвера. Звук на много чище и детальней, при этом меньше жужжит ритм-гитара и бас не высок, куда-то делась вся атака, звучат безрадостно.

на DX50 слушали? Какой материал?

А то я тоже хотел к ним заехать, переслушать 4R на айбассо, т.к. на фиио они не произвели впечатления.. Видимо, не поеду теперь. Все понятно)))

Изменено пользователем qsk

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Westone UM3X RC

-Как то сравнивал тройки и um3x, впечатления, что um3x звучат чересчур аналитично. Да, крайне неплохо разделяют инструменты, очень детально, но вот для себя музыкальности я там не нашел.... Не особо понравилась сцена ( узкая) и небольшая глубина звука.

Условно умки 3x - стоишь посреди сцены вокруг тебя играют инструменты слева и справа. Но атаки я там не заметил,именно из за отсутсвия пространства. Да они более яркие, звонкие -слушаешь будто партии инструментов, а не композицию целиком. Но мое мнение, если не понравились Westone 4r ( Хотя странно чище и детальнее звучат наоборот um3x) то идеальным выбором будет ue900.

Личное мнение......


Любой совет полезен до определенной степени.

 

JaNikishin@gmail.com - Пишите, постараюсь помочь с несложными юридическими вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был с автором там вчера. Послушал вестоны 4r на карме.. Честно говоря, как по мне, отвратительно :) Или мне просто такой звук не подходит. Но мои Re400 звучат гораздо натуральнее и музыкальнее.

 

Итого сделал вывод, что буду брать мотики:)

Изменено пользователем kabuto

Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@qsk, да, на нем. Imperium Dekadenz - Autumn Serenade, Lustmord - Megavoid, Metallica - Enter Sandman, Deafheaven - Violet.


Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробнее о мотиках! @kabuto, Вы (и не только вы, многие на форумах) имеете в виду Etymotic ER-4? Мне особо интересна басовая модель, Etymotic ER-4PT, если я правильно понимаю.

 

@Nik_iA, можно где то послушать UE900 в Москве?


Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась мысль заслушать и приобрести Harman Kardon AЕ, пока не подберу подходящие арматуры, поиск которых, чувствую затянется на долго. Я их слушал с Ipod Classic, и запомнились они мне стильными затычками понтовой марки, со средненького качества пластмассой, не особо удобной посадкой с тихим глухим звуком. Но этот самый звук был очень мрачен, скорее на любителя, нежели плохого качества, гудящий и далекий, с глубоким басом. Похоронный дум в них звучал замогильно, но не агрессивно и не драйвово и, естественно, без особой детальности.


Oriolus DP100 - V-Moda Crossfade M-100 / Sony XBA-A1AP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony XBA-4: звук яркий, но особых эмоций не вызывает, подтвердилось опасение, что ценник завышен. Посадка – плохо, не хватает заушин.

 

Печально, но дождусь 40-ых, которые по обзорам и отзывам темные в отличие от 4, и с пофиксенными косяками первой модели.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Dmi
      Всем привет. Посоветуйте пож-та наушники проводные, внутриканальные для смартфона. Основное требование - хороший микрофон. Использую иногда как гарнитуру для работы с ноута, нужна хорошая слышимость меня. Цена до 5-6 тыс.
      (Были Audio-Technica CKX9iS - прекрасные уши, прекрасный микрофон, но вышел из строя один динамик, СЦ в работу не взял - нет запчастей.
      Купил дешевые Sony MDR-EX155AP - отвратительные и звук и микрофон, никому не посоветую.)
    • От lolik
      Последняя тема датируется аж 19 годом, так что создать новую, под современный рынок, думаю, правильно.
       
      Всем здравствуйте. Купил с руки плеер Sony NW-A55HN, сейчас едет. Имеются наушники TRN V90 и плеер FiiO X1 II.
      Следовательно, хотелось бы купить наушники, соответствующие плееру Сони.
       
      Прошу местных гуру подсказать лучшие варианты в бюджете 5-6 тыщ, которые бы соответствовали вот таким требованиям:
      1. Мониторный характер звучания. Наушники с лучшей, наиболее мониторной АЧХ - ровное, стабильное, детальное и сочное звучание, для передачи всего, что задумывал автор композиции.
      2. Удобство. Пластиковый корпус, тк с металлическим проблемы (затухают зимой, внутри конденсат), удобный и крепкий провод, желательно непрозрачный (прозрачный желтеет).
      3. МОДЕЛИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Ну то есть все, что выпущено и что можно купить за эти деньги по сегодняшним ценам. Наушники, которые может и прошли проверку временем, но все еще продаются, или что-нибудь из новинок - все варианты рассматриваются.
       
      Общее: наушники проводные, возможно анкерные\гибридные, но вообще в рассмотрении все, какие могут быть доступны сегодня.
       
      Площадка покупки - любая, желательно сновья, то есть с магазина, типа Алика или может что-нибудь еще.
       
      Заранее спасибо!
       
       
    • От Rom4ick
      Добрый день, столкнулся с очень необычной проблемой. Опишу всё с самого начала:
       
      Музыку слушаю каждый будний день, когда еду в транспорте (50-60 минут). Слушаю, в основном, симфонические композиции. 
       
      В сентябре 2022 года заказал с Али наушники Liberty 3 pro(гибридные TWSки с арматурным и динамическим излучателями). Звук понравился, наушники яркие и достаточно аналитичные. 
       
      Неделю назад заметил резкое смещение сцены вправо, почти все инструменты, которые играли слева стали ближе к середине + появилось ощущение "мыльности звука в левом ухе"( всё это относится к ВЧ и СЧ), бас отыгрывал нормально. 
       
      Попробовал переключить в моно режим. В моно режиме звук стал странным: как буд-то СЧ играли левее, а ВЧ - правее
       
      И вот вчера, когда слушал соло скрипки, вдруг резко сцена стала на место, скрипка улетела влево и у неё увеличилось количество деталей(стал слышен смычок, дыхание музыканта). В общем всё стало на свои места. Но длилась моя радость недолго: во время кульминации левый наушник опять заборохлил (опять проблемы с детальностью ВЧ и СЧ, сцена уехала вправо).
       
      Сегодня ситуация повторилась.
      Пробовал сбрасывать настройки, подключать их по блютузу без LDAC - ничего не помогло.
       
      Такое ощущение, что арматурному динамику в левом ухе не хватает хода или он что-то задевает, т.к. проблема слышна только на ВЧ и СЧ. Что с этим можно сделать?
    • От Pealgan
      Прошу, посоветуйте внутриканальные проводные наушники для рока и металла в ценовом сегменте до 70$ 
       
      Именно внутриканальные, что бы мог использовать в дороге 
    • От Kemegor
      Всем привет. За последний год испробовал несколько моделей полноразмерных проводных наушников ценой до 15 тысяч рублей (на момент покупки), но так и не смог найти звучание, которое мне бы по-настоящему нравилось. Для понимания, были Beyerdynamic DT 990 PRO (не понравились, продал), есть Sennheiser HD 560S (не нравятся, продаю) и несколько моделей китайских наушников OneOdio (больше всего нравится звук модели Pro 50).
      И вот, намедни ко мне приходит товарищ и приносит послушать TWS наушники Anker Soundcore liberty 3 Pro. Я обалдел! В этой модели я услышал то, чего мне так не хватало - кристальности звука. Во всех перечисленных ранее проводных наушников звук глухой, как-будто играет через ткань или иное препятствие. А здесь, я как будто слышу звук в первозданном виде, великолепное ощущение! Отсюда вопрос, можете ли вы посоветовать проводные (полноразмеры я, скорее всего, за цену 15-18 тыс. руб. не возьму, но может быть хотя бы "затычки") наушники, которые играли бы так же кристально и прозрачно, как названные ранее TWS наушники?
      PS. В самих Anker Soundcore liberty 3 Pro немного не понравился бас - его слишком много, было бы чуть поменьше - было бы идеально.
    • От Kolos
      Здравствуйте ,помогите подобрать наушники по требованиям и пожеланиям ,использовать буду с обычным телефоном ))
      Без проводные , полноразмерные ,с шумодавом (ибо езжу на транспорте прилично и хожу по улице) использование практически 100% музыка иногда аудиокниги По стилю музыки предпочитаю металл (металкор ) ,прогрессив рок и тому подобное ) Цена 25 к + -
    • От GuitarFan
      Посоветуйте дешевые внутриканальные наушники с ценой в районе 50$ или меньше, с нормальным звуком, в которых можно было бы переключать треки двойным постукиванием, как в эирподсах 1го и 2го поколения. Сейчас дешевых наушниках часто пихают сенсорное переключение, которое просто мешает, не даёт нормально поправить наушники. Можно какое-то китайские наушники, которые есть на алиекспресс.
    • От Mr_Skvid
      Здравствуйте пользователи форума, хочу подобрать себе наушники для телефона OnePlus Nord до 10 000 рублей. Пожелания: внутриканальные, лучше чистый звук чем басс. Заказать можно хоть с России, хоть с других зарубежных сайтов. Смотрел себе IBasso it00, IBasso it01, TFZ King II. Что из этого можно выбрать, или же есть что получше?
       
      Примечание: также придётся купить переходник с mini Jack на Type C, так как в телефоне только Type C!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.