Перейти к содержимому

Что купить на достойную замену colorfly c4 Pro?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 OFFLINE   prist566

prist566

Постоялец

• Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 28 March 2018 - 23:19

Здравствуйте. Владею интересным по звуку плеером  colorfly c4 pro. Если закрыть глаза на отсутствие поддержки DSD, то по звуку устраивает. Есть что-то более интересное по звуку чем этот плеер? Слушаю рок разный (от 80 по настоящее время) ну и инструментал, но вообще сдаю и современную музыку типа дипхаус итп, но плеер ценю больше за инструментал конечно же. Ценник рассматриваю в 25к и только вторичный рынок. Больше всего интерисует звук, все остальное отходит на второй план. Наушниками владею  Meze 99 classics со сток кабелем. И недавно заказал LZ A5 затычки ещё не пришли. Стоит ли менять данный плеер? Если да то на что? Не разу не слышал dsd будет ли в нем смысл в портативе? Спасибо)

Футбольная акция!

Футбольная акция!
Изображение

#2 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено 28 March 2018 - 23:53

Не меняйте, плеер нормальный и то что на вторичке за 25к , по звуку, лучше Вашего не сыграет. Возможна только другая вкусовая подача и разница будет только в функционале, вай-фай, блютуз, Тидал, сенсорные экранчики и прочие плюшки. В вашем случае, лучше потратится на хорошие затычки, вот тогда прирост будет очень заметный. На счет LZ иллюзий не питайте, эти уши для басхедов.
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

#3 OFFLINE   Evgeny Voronov

Evgeny Voronov

Профессионал

• Пользователи
  • 532 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 29 March 2018 - 09:45

Просмотр сообщенияprist566 (28 March 2018 - 23:19) писал:

Здравствуйте. Владею интересным по звуку плеером  colorfly c4 pro. Если закрыть глаза на отсутствие поддержки DSD, то по звуку устраивает. Есть что-то более интересное по звуку чем этот плеер? Слушаю рок разный (от 80 по настоящее время) ну и инструментал, но вообще сдаю и современную музыку типа дипхаус итп, но плеер ценю больше за инструментал конечно же. Ценник рассматриваю в 25к и только вторичный рынок. Больше всего интерисует звук, все остальное отходит на второй план. Наушниками владею  Meze 99 classics со сток кабелем. И недавно заказал LZ A5 затычки ещё не пришли. Стоит ли менять данный плеер? Если да то на что? Не разу не слышал dsd будет ли в нем смысл в портативе? Спасибо)
На рюкзак с большой АКБ и полноценным "сетапом", трудности не для удифилов :spiteful:.
А если серьёзно, скорее наушники надо искать получше. И не затычки, они тут вообще мимо (если только для метро и работы на отбойнике, и т.п.), если хотите апгрейд звука, а не даунгрейд.

Сообщение отредактировал Evgeny Voronov: 29 March 2018 - 09:47

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380
"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST / JetAudioBBE + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

#4 ONLINE   whiteeagle

whiteeagle

Обладатель Ритмиксов

• Продвинутые
  • 8835 сообщений
  • ГородМосква и Королёв
  • Занятие:IT

Отправлено 29 March 2018 - 09:53

данный плеер не переигрывают и значительно более дорогие устройства, чем его цена, что на вторичке, что на первичке)) Если говорить именно о звуке, а не о юзабилити, доступных форматах и тп. Выше все верно сказали, что дальнейший апгрейд очень даже возможен в виде наушников. По затычкам, правда, ничего подсказать не могу, не любитель. А по полноразмерам много вариантов есть, но идеально, конечно, посетить Москву, сходить в ДХ, послушать всякое разное самостоятельно. Тут можно посоветовать ряд моделей, но кто знает, какие понравятся именно вам..
Все имхо

Сообщение отредактировал whiteeagle: 29 March 2018 - 09:54

Спойлер

Дома -

{Питание}: И/Т Toroidy > Oehlbach Powerstation 909(+Furukawa Acrolink 4.5x3)
{Источник}: PC(JRiver v22) > Synergistic research USB > Singxer SU-1(
+Furutech G-320AG)
{Цифровик}: SPDIF RCA от Олега Лукича
{Цап}: Luxman DA-06(+isol-8 isolink 3 - а/т Штиль)
{Межблоки}: Arkana Exquisotor XLR 1.0m / Mit CVT Terminator RCA
{Усилитель}: Luxman P-1(+SAA Power Cable - а/т Штиль)
{Наушники}:

Ritmix RH-508
Sennheiser HD800(31xxx)+RLS-50 от Sergst
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic T1(44xx)
Beyerdynamic DT990 600 Ohm
(VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG HD272  

{АС}: Acoustic Research S40

Портативно -

{Плеер}: Colorfly C4 PRO(Версия с серийником на корпусе)
{Наушники}: Fostex TH900(045xx)  

--------------------

Былое (что запомнилось)..
Наушники: Fostex TH600, Beyerdynamic DT911 250 Ohm (
VTG+Lukich mod), Sony MDR-XB700
Цапы и усилки: NAD M51, Violectric V100
Другие железяки: SOUNDAWARE D200
Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

#5 OFFLINE   prist566

prist566

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 10:03

Просмотр сообщенияwhiteeagle (29 March 2018 - 09:53) писал:

данный плеер не переигрывают и значительно более дорогие устройства, чем его цена, что на вторичке, что на первичке)) Если говорить именно о звуке, а не о юзабилити, доступных форматах и тп. Выше все верно сказали, что дальнейший апгрейд очень даже возможен в виде наушников. По затычкам, правда, ничего подсказать не могу, не любитель. А по полноразмерам много вариантов есть, но идеально, конечно, посетить Москву, сходить в ДХ, послушать всякое разное самостоятельно. Тут можно посоветовать ряд моделей, но кто знает, какие понравятся именно вам..
Все имхо
ну да. Федор, я создал данную тему, чтобы услышать мнения многих аудиофилов))))). Интересно стало. Тоесть вы считаете что наушники данный плеер не раскрывают? Мезе 99. Я задумываюсь о  fostex th 900. Но они кучу денег стоят. На вторичке если только покупать, то от 45к)

Сообщение отредактировал prist566: 29 March 2018 - 10:05

#6 OFFLINE   prist566

prist566

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 10:08

Просмотр сообщенияLicvidator (28 March 2018 - 23:53) писал:

Не меняйте, плеер нормальный и то что на вторичке за 25к , по звуку, лучше Вашего не сыграет. Возможна только другая вкусовая подача и разница будет только в функционале, вай-фай, блютуз, Тидал, сенсорные экранчики и прочие плюшки. В вашем случае, лучше потратится на хорошие затычки, вот тогда прирост будет очень заметный. На счет LZ иллюзий не питайте, эти уши для басхедов.
тоесть  Fiio x7 будет не лучше?) а по поводу lz так все плохо? Блин я брал их специально с тем смыслом чтобы насладиться звуком) но их ещё не слышал. Неужели я опять мимо) а какие полноразмерный посоветовали бы вы на ваш вкус и с четом того, что у колора светлая подача.

#7 ONLINE   whiteeagle

whiteeagle

Обладатель Ритмиксов

• Продвинутые
  • 8835 сообщений
  • ГородМосква и Королёв

Отправлено 29 March 2018 - 10:12

Просмотр сообщенияprist566 (29 March 2018 - 10:03) писал:

Все имхо
ну да. Федор, я создал данную тему, чтобы услышать мнения многих аудиофилов))))). Интересно стало. Тоесть вы считаете что наушники данный плеер не раскрывают? Мезе 99. Я задумываюсь о  fostex th 900. Но они кучу денег стоят. На вторичке если только покупать, то от 45к)
Мезе не раскрывают, хоть и неплохие уши для своей цены. 900е без прослушки не стоит брать, они не всем нравятся (хоть и технический уровень неоспорим). Новые можно послушать, а если подача понравится, то брать на вторичке. Да и вообще нет таких наушников, которые можно смело брать в слепую, особенно из дорогих) Везде свои нюансы звука.

Просмотр сообщенияprist566 (29 March 2018 - 10:08) писал:

тоесть  Fiio x7 будет не лучше?)
по звуку скорее хуже, попроще) ИМХО

Можно заморочиться бутербродами, в виде источник телефон или плеер с цифровой выдачей - далее цапоусь, коих на рынке немало. Но тут будут вложения, разумеется, превышающие цену плеера и долгий поиск звука, чтобы было и не хуже c4 и нюансово под себя лучше найти. При этом наушники все равно менять)

Сообщение отредактировал whiteeagle: 29 March 2018 - 10:14

Спойлер

Дома -

+Furutech G-320AG)
{Наушники}:

Ritmix RH-508
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic T1(44xx)
(VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG HD272  

Портативно -

--------------------

Всякие провода: Kubala-Sosna Anticipation XLR 0.7m, Oyaide tunami terzo XLR 0.7m, SPDIF RCA WE от Sergst, VDH Optocoupler mk ii, Toxic Silver Poison (HD800), VDH the rock RCA, WE 1.2+1.0+0.5 RCA от Sergst, RLS-11 от Sergst

#8 OFFLINE   prist566

prist566

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 10:23

Просмотр сообщенияwhiteeagle (29 March 2018 - 10:12) писал:

Все имхо
Мезе не раскрывают, хоть и неплохие уши для своей цены. 900е без прослушки не стоит брать, они не всем нравятся (хоть и технический уровень неоспорим). Новые можно послушать, а если подача понравится, то брать на вторичке. Да и вообще нет таких наушников, которые можно смело брать в слепую, особенно из дорогих) Везде свои нюансы звука.

Можно заморочиться бутербродами, в виде источник телефон или плеер с цифровой выдачей - далее цапоусь, коих на рынке немало. Но тут будут вложения, разумеется, превышающие цену плеера и долгий поиск звука, чтобы было и не хуже c4 и нюансово под себя лучше найти. При этом наушники все равно менять)
да. Если покупать, то только после прослушки. Ну как в Москву поеду, может быть с вами увидимся?) но это будет не скоро. Мб летом, если отпуск будет.  Фёдор я почему вообще задумался о замене плеера. Из за dsd. Есть ли в этом большой смысл? Все про Фиио я понял)

#9 OFFLINE   prist566

prist566

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 10:30

Просмотр сообщенияEvgeny Voronov (29 March 2018 - 09:45) писал:

Просмотр сообщенияprist566 (28 March 2018 - 23:19) писал:

На рюкзак с большой АКБ и полноценным "сетапом", трудности не для удифилов :spiteful:.
А если серьёзно, скорее наушники надо искать получше. И не затычки, они тут вообще мимо (если только для метро и работы на отбойнике, и т.п.), если хотите апгрейд звука, а не даунгрейд.
я затычки купил именно для улицы, трамваев, катания на велосипеде и похождений на работу) я бы с полноразмерами ходил, но на меня как на идиота смотреть будут) поэтому решил обзавестись затычками.

#10 ONLINE   whiteeagle

whiteeagle

Обладатель Ритмиксов

• Продвинутые
  • 8835 сообщений
  • ГородМосква и Королёв

Отправлено 29 March 2018 - 10:35

Просмотр сообщенияprist566 (29 March 2018 - 10:23) писал:

Ну как в Москву поеду, может быть с вами увидимся?) но это будет не скоро. Мб летом, если отпуск будет.  Фёдор я почему вообще задумался о замене плеера. Из за dsd. Есть ли в этом большой смысл? Все про Фиио я понял)
Как будете - пишите, пока не знаю свои планы.
Что касается DSD - тоже надо слушать, кому как))
Спойлер

Дома -

+Furutech G-320AG)
{Наушники}:

Ritmix RH-508
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic T1(44xx)
(VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG HD272  

Портативно -

--------------------

#11 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 1631 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:ИТ

Отправлено 29 March 2018 - 10:45

В dsd не такой большой % музыки есть. Посмотри есть ли твои жанры и группы в DSD.
Может ты вообще в стриминг захочешь уйти:)

#12 OFFLINE   prist566

prist566

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 29 March 2018 - 11:12

Просмотр сообщенияwhiteeagle (29 March 2018 - 10:35) писал:

Ну как в Москву поеду, может быть с вами увидимся?) но это будет не скоро. Мб летом, если отпуск будет.  Фёдор я почему вообще задумался о замене плеера. Из за dsd. Есть ли в этом большой смысл? Все про Фиио я понял)
Как будете - пишите, пока не знаю свои планы.
Что касается DSD - тоже надо слушать, кому как))
вот и я незнаю пока что когда поеду в Москву ) Обязательно отпишусь) Ну да дсд по-любому надо слушать

Просмотр сообщенияPers102 (29 March 2018 - 10:45) писал:

В dsd не такой большой % музыки есть. Посмотри есть ли твои жанры и группы в DSD.
Может ты вообще в стриминг захочешь уйти:)
я слушаю все что нравится) поэтому в дсд даже незнаю что есть а чего нет. Но отбирать музыку с хорошей оцифровкой та ещё задача.

#13 OFFLINE   Evgeny Voronov

Evgeny Voronov

Профессионал

• Пользователи
  • 532 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 29 March 2018 - 23:10

Просмотр сообщенияprist566 (29 March 2018 - 10:30) писал:

я затычки купил именно для улицы, трамваев, катания на велосипеде и похождений на работу) я бы с полноразмерами ходил, но на меня как на идиота смотреть будут) поэтому решил обзавестись затычками.
Лет 5 уже с "полноразмерами" везде. Что-то даже смешков не заметил, что я делаю не так? Может надо из головы эту дичь выкинуть и перестать думать о том, что о вас думает всё человечество, когда вы выходите на улицу? :old:

Сообщение отредактировал Evgeny Voronov: 29 March 2018 - 23:12

Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380
"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST / JetAudioBBE + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

#14 OFFLINE   prist566

prist566

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 00:28

Просмотр сообщенияEvgeny Voronov (29 March 2018 - 23:10) писал:

Просмотр сообщенияprist566 (29 March 2018 - 10:30) писал:

Лет 5 уже с "полноразмерами" везде. Что-то даже смешков не заметил, что я делаю не так? Может надо из головы эту дичь выкинуть и перестать думать о том, что о вас думает всё человечество, когда вы выходите на улицу? :old:
Даже проблема не в человечестве. Я работаю на нефтеперерабатывающем заводе и на КПП будут лишние вопросы так как по идее даже телефоны проносить нельзя. И второе при катании на велосипеде с гор полноразмерные не лучший вариант))))) А в 90 процентах случаях я слушаю музыку когда еду на работу.) Как то так

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

#15 OFFLINE   Thunderhook

Thunderhook

Специалист

• Пользователи
  • 274 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 March 2018 - 08:15

Colorfly c4 pro мало кто переиграет, за 25 со вторички точно никто. Я после долгого выбора поменял на Cayin N6 + Aune B1s стало значительно лучше но только с усилителем, без него Cayin N6 не переигрывает Colorfly c4 pro
Система питания Flux Lab PS-102W, Источник ARM+Pi2Media 502DAC, ЦАП PS Audio DirectStream Junior, Усилитель наушников SPL Phonitor 2731, наушники Sennheiser HD 800
Колоночный тракт - усилитель Advanced Acustic MAA 406, колонки Monitor Audio silver 6,сабвуфер MJ Acoustics reference 200
Акустический кабель Kimber Kable 12TC
Межблоки DH Labs Air Matrix Silver Sonic
Силовые кабели DH Labs Red Wave с коннекторами Wattgate 350i AG Silver и Wattgate 390i AG Silver
Портатив: Cayin N6 + Aune B1s - Sennheiser Momentum 2, Mee audio pinnacle p1

#16 OFFLINE   bruno093

bruno093

Эксперт

• Продвинутые
  • 4343 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 08:43

круче 801 мужика - нет.
SYMMcard (4.4 или 7.2)

Сообщение отредактировал bruno093: 30 March 2018 - 08:44

прекратил всяческие контакты с владельцами дельта-сигм конвертеров и владельцами транзисторных усилителей

#17 ONLINE   whiteeagle

whiteeagle

Обладатель Ритмиксов

• Продвинутые
  • 8835 сообщений
  • ГородМосква и Королёв

Отправлено 30 March 2018 - 08:47

Просмотр сообщенияbruno093 (30 March 2018 - 08:43) писал:

круче 801 мужика - нет.
SYMMcard (4.4 или 7.2)
Под металл мб. Под мелодичные жанры, старый рок, классику c4 интереснее.
Все имхо

Сообщение отредактировал whiteeagle: 30 March 2018 - 08:47

Спойлер

Дома -

+Furutech G-320AG)
{Наушники}:

Ritmix RH-508
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic T1(44xx)
(VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG HD272  

Портативно -

--------------------

#18 OFFLINE   prist566

prist566

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 09:01

Просмотр сообщенияThunderhook (30 March 2018 - 08:15) писал:

Colorfly c4 pro мало кто переиграет, за 25 со вторички точно никто. Я после долгого выбора поменял на Cayin N6 + Aune B1s стало значительно лучше но только с усилителем, без него Cayin N6 не переигрывает Colorfly c4 pro
усилитель дал значительный прирост?

Просмотр сообщенияThunderhook (30 March 2018 - 08:15) писал:

тоесть если щас я куплю усилитель на колор, то он будет интереснее играть?) даже в затычках?)

Просмотр сообщенияbruno093 (30 March 2018 - 08:43) писал:

круче 801 мужика - нет.
SYMMcard (4.4 или 7.2)
хайфаймен конечно сильно здоровый. Какие у него преимущества относительно таких габаритов?

#19 OFFLINE   bruno093

bruno093

Эксперт

• Продвинутые
  • 4343 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 09:02

Просмотр сообщенияprist566 сказал:

Какие у него преимущества относительно таких габаритов?
PCM 1704
прекратил всяческие контакты с владельцами дельта-сигм конвертеров и владельцами транзисторных усилителей

#20 OFFLINE   prist566

prist566

Постоялец

• Автор темы
  • Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 09:04

Просмотр сообщенияbruno093 (30 March 2018 - 09:02) писал:

Какие у него преимущества относительно таких габаритов?
PCM 1704
У какие у него преимущества?) У этого цап

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

#21 OFFLINE   bruno093

bruno093

Эксперт

• Продвинутые
  • 4343 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 09:18

У какие у него преимущества?) У этого цап
мультибит без глитча.

#22 OFFLINE   Мольфар

Мольфар

Специалист

• Пользователи
  • 297 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 March 2018 - 09:38

Просмотр сообщенияwhiteeagle (29 March 2018 - 10:12) писал:

Все имхо

да. Если покупать, то только после прослушки. Ну как в Москву поеду, может быть с вами увидимся?) но это будет не скоро. Мб летом, если отпуск будет.  Фёдор я почему вообще задумался о замене плеера. Из за dsd. Есть ли в этом большой смысл? Все про Фиио я понял)

"Из за dsd. Есть ли в этом большой смысл?" - выбросите из головы )
В ДСД очень мало записей. Я проверял. Из-за ДСД точно не стоит переходить на другой плеер. Тем более реализация ДСД на плеере часто может быть хуже PCM. По моему мнению, ДСД стоит заморачеваться на стационарных ЦАПах.
Если и интересоваться чем-то новым на будущее, то тогда уже возможно плеерами с поддержкой стриминговых сервисов (формата MQL), как тут уже писали.

Сообщение отредактировал Мольфар: 30 March 2018 - 09:42

Ibasso DX80 (в качестве цифрового транспорта) -> Arcam Black Box 50 -> HiFiMan EF-6 -> Sennheiser HD 800 (04xxx + RLS-11 от sergst);
Было: HiFiMAN HE-6, HiFiMAN HE-1000 (v.1), Burson Soloist, Burson HA-160D;
Слушал:
TEAC NT-503, TEAC UD-501, Mytek Digital Stereo 192-DSD-DAC, Matrix X-Sabre, Audeze LCD-2, Stax SR-007 с усилителем от victorvvo, Beyerdynamic T1.2;
Сторонник динамических наушников и мультибитных ЦАПов ;)

#23 OFFLINE   bruno093

bruno093

Эксперт

• Продвинутые
  • 4343 сообщений

Отправлено 30 March 2018 - 10:15

Просмотр сообщенияwhiteeagle сказал:

Под металл мб. Под мелодичные жанры, старый рок, классику c4 интереснее. Все имхо
весь плеер взоржал))

#24 ONLINE   whiteeagle

whiteeagle

Обладатель Ритмиксов

• Продвинутые
  • 8835 сообщений
  • ГородМосква и Королёв

Отправлено 30 March 2018 - 10:18

Просмотр сообщенияbruno093 (30 March 2018 - 10:15) писал:

Под металл мб. Под мелодичные жанры, старый рок, классику c4 интереснее. Все имхо
весь плеер взоржал))
Это очень важная для меня информация)
Спойлер

Дома -

+Furutech G-320AG)
{Наушники}:

Ritmix RH-508
Fostex TH900(045xx)  
Beyerdynamic T1(44xx)
(VTG)
Pioneer 305 (VTG)
AKG HD272  

Портативно -

--------------------

Футбольная акция!

Футбольная акция!
Изображение

#25 OFFLINE   Revolution

Revolution

Эксперт

• Продвинутые
  • 1239 сообщений
  • ГородМурманская обл.

Отправлено 30 March 2018 - 10:24

Просмотр сообщенияbruno093 (30 March 2018 - 10:15) писал:

весь плеер взоржал))
Я тут взоржал, когда у Молочника ЦАП на старенькой копеечной дельта-сигме за 7$ порвал румынскую коробку с радиодеталями и сопутствующими причиндалами.:)

Сообщение отредактировал drhead.pavel.v: 30 March 2018 - 13:27

Спойлер

MacBook Pro - Apple Thunderbolt - Lynx Hilo LT-TB (DH Labs Red Wave-TeddyPardo PSU) - Acrolink 7N-A2050III - MS Audio Laboratory FHA 1.5 (WireWorld Aurora 7) - Fostex TH-900

Портатив:
iPhone 6- Apple In Ear

Было: Aune S16, Beats Solo2, Focal Spirit Professional.