Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Помогите с наушниками для музыки на Пк

Сегодня, 01:24

Были у меня наушники sennheiser hd555 слушаю на компе . Звуковая ALC 892 Realtek . Слушая на HD 555 нравилось все .  Знаю что сейчас скажут что нужен усилитель , но возможно ли обойтись без него , ведь HD555 все таки не нуждалась в усилителе .
Музыку слушаю разную , Тальков, Цой ,Круг, Блюс , Джаз , Deep Perple , ужин при свечах -романтик колекшн .
Присмотрелся было к HD800,700,600 , но там нужен усилок . Поэтому что посоветуете без усилителя по данному требованию ?

112 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ rusw )

Photo

Внешняя аудиокарта для игр до 10к

Вчера, 17:35

Посоветуйте внешнюю аудиокарту для игр до 10к
Можно бюджет чутка увеличить если намного лучше будет.

109 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Alexey_1978K )

Photo

Нужен авторский дизайн корпуса или нет?

Вчера, 17:35

Так нужен или не нужен?
Мне кажется что он просто обязан быть.
А) потому что с красивым корпусом продать проще - китайцы тому пример.
Б) корпус и "начинка" неотъемлемые части они связаны  монтажом и эргономикой.
С) дизайн корпуса  поддерживает идеологию изготовителя.
Ну и наконец амбиции самого производителя разве не требуют визуального воплощения? каждый художник хочет красивую раму для своего произведения.

544 Просмотров · 36 Ответов ( последний ответ Helium )

Photo

Замена для Momentum AE 2.0

Вчера, 08:52

Всем привет!

Неспешно подыскиваю замену для моментумов. Ищу ушки чуть более удобные (чуть больше чашки нужны), но не оченб громоздкие, на повседнев, с похожим на моментумы зарактером звука (комфортным и не пилящим). В дороге слушаю всё, кроме классики, основной упор на электронику, рок, метал.

Что присоветуете? Рассматриваю всё и провод, и блюпуп)

Хорошая шумка важна.

Затычки не рассматриваю.

225 Просмотров · 17 Ответов ( последний ответ kabuto )

Photo

Помогите выбрать наушники и внешнюю звуковую карту

Вчера, 02:22

Обрисую ситуацию. Нужны хорошие закрытые наушники и внешняя звуковая карта (нет желания ковыряться в системнике). Бюджет 50-60к рублей.
20% игр, 50% музыки (самой разной, нет предпочтений), 30% - фильмы и прочее.

Рассматриваю два варианта:
1) BEYERDYNAMIC MMX 300 2 GENERATION https://doctorhead.r...00_2_generation
Как альтернатива со встроенным микрофоном.

2) BEYERDYNAMIC T 70 https://doctorhead.r...yerdynamic_t_70 + хороший микрофон на будущее.

Какая внешняя звуковая карта раскачает эти уши (или подобные) на 100%?

Впервые хочу попробовать хорошие компоненты, в свое время пользовался sennheiser hd 280 pro без звуковой карты, на заметку.
Если есть лучшие комбинации наушники+звуковая карта, вылезающие за бюджет 50-60к, пожалуйста пишите.

276 Просмотров · 6 Ответов ( последний ответ nervniy_zerg )

Photo

Плеер для Dunu Titanium 5

Вчера, 10:40

Добрый день.
Уважаемые форумчане, поделитесь мнением, какой плеер лучше подобрать для Dunu Titanium 5
с целью прослушивания примерно такой музыки как Pink Floyd, Delerium, Enigma.

Попутно еще вопрос, пожалуйста - в формате FLAC сильно ли будет чувствоваться разница
при проигрывании на Samsung S7 и отдельном hi-fi плеере?

P.S. от ушей в восторге, хотя и слишком много высоких, как по мне.
Большое спасибо продавцу магазина doctorhead на Загородном (СПб) Павлу за помощь с выбором и покупку.

131 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ tomsmith )

Photo

Умерла Dolores O'Riordan (The Cranberries)

Вчера, 03:39

Авторов Ragnar-BY в Музыка
Умерла Долорес О`Риордан. Я уже никогда так и не побываю на её концерте.

02676b8eaf4c3afcc37e46fccaf23f81.jpg

Всегда запускал Zombie одним из первых треков для проверки акустики на музыке. Если не чувствовал энергии, которой она наполнена - это был приговор.

412 Просмотров · 11 Ответов ( последний ответ snorry )

Photo

Выбор очень бюджетной гарнитуры ~1000руб

Вчера, 13:39

Добрый день. Прошу у вас совета в выборе "затычек", понимаю что бюджет крайне мал, но что есть.
Ищу что-то на замену моим Tennmak Dulcimer,которые радовали меня в течении более 2х лет, но уже приходят в негодность. Естественно хочется также бюджетно, ну и может лучше что-то за это время появилось.
Прослушиваю в смартфоне (на данный момент Honor 5C).
Музыка в основном-рок, блюз, вообщем от BB King до W.A.S.P. , иногда конечно может и что-то попсовое попасться (куда же без руки вверх  :D)  , но на них акцент не делаю).

На наушники новые давненько поглядываю, присмотрел пока такие модели:
Xiaomi Hybryd
Urbanfun HiFi
KZ ZS5

Посоветуйте что лучше будет, может какую то модельку упустил я. Хочется громко\сочно\агрессивно, можно немного с преобладанием верхов.
Баса-много не люблю , слушал как то комплектные наушники Samsung EO-HS3303WE-абсолютно не мой звук, середины-верха по мне так нету и везде акцентирует внимание на басах.

Заранее спасибо.

93 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Licvidator )

Photo

Выбор bluetooth-колонки до 15-20$

Вчера, 02:02

Здравствуйте!

Для кухни, ютубчик смотреть, да на дачу - ищу колонку с нормальным, громким звуком. Главное - bluetooth, наличие радио, слотов под карты и прочее не обязательно. А вот работа как громкой связи - было бы кстати.
Выбор громадный, но в основном шлак. Уверен, тут найдутся  имевшие дело с недорогой акустикой.

148 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ CHAY )

Photo

Помогите выбрать наушники с хорошими басами до 4500 р

Вчера, 00:49

Помогите выбрать наушники с басами
-В сочетании с плеером fiio x1 ii
-Слушаю електронную музыку и хип хоп
-Внутриканальные
На примете уже есть sony mdr-xb50ap,но может есть что-то получше,чтобы низкие частоты не сильно перекрывали вокал

164 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ rusw )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

16 пользователей, 398 читателей и 1 гостей

Chrome zAg, Google, Firefox Bimim, Bing, Chrome GrigoriySB, Firefox avdrool, Firefox Rutger, Yandex, Android macwin, Mozilla QTIX, Yahoo, Firefox lisiv, Firefox GagarinDmitri, Chrome Letuchkin, Chrome Urez, Firefox Ozeki, Chrome kalvin, Chrome SPBHIEND, Chrome Александр Карелин, Chrome levap

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru